"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Наши любимые песни В.Сердючки


Наши любимые песни В.Сердючки

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

А я вчера с мужем поругалась, слегка. :flirt:  Так целый вечер в голове звучала песня "Плакать или радоваться")))))

0

42

simary написал(а):

А я вчера с мужем поругалась, слегка.   Так целый вечер в голове звучала песня "Плакать или радоваться")))))

а говорят у Сердючки нет душевных песен... Но ведь эта песня тебя чем то зацепила... :)

0

43

Ar4i написал(а):

а говорят у Сердючки нет душевных песен...

кто говорит?  :confused: помоему у нее как раз все душевные и правдивые

0

44

Ar4i написал(а):

а говорят у Сердючки нет душевных песен...

Наоборот - ДУШЕВНЫЕ песни, все! :rolleyes:  Душа просто по-разному звучит. И как только музыка попадает в унисон с твоими чувствами - сразу наступает гармония! :love:
Сегодня ехала домой и слушала "SMS-очку" - душевная, ласковая песня! Попала со мной в унисон! :)

0

45

simary написал(а):

чаще других, слушаю "Киевский вокзал"

Эта песня стояла у моей мамы вместо гудков на мобильнике и я ей говорила: "Мам, если я звоню один раз, то значит просто послушать песню, а если потом еще раз, то значит поговорить"! Но она все равно снимала трубку, иногда очень рано, что я не успевала послушать песню.  o.O  А у меня уже второй месяц вместо гудков стоит "Дольче Габбана"!

0

46

simary написал(а):

Сегодня ехала домой и слушала

Именно сегодня я ехала домой и слухала песню "Харашо", знаете бывает очень плохо, куча проблем и всё такое...и всё крутила МР3 ...что послухать..а у меня на плеере вся Сердючка... :cool: и эта песня как батарейка, как встряска, как...от этой песни жить хочется!!!! такой антидипресант!  :idea:
А еще отдельное спасибо Андрею за песню "В перший раз", пусть тихо поет, но как душевно и и как подпевать хочется, супер!!!!!!!!!!!! :rofl:  :music:  :flag:  :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (27-11-2010 01:41:41)

0

47

Леся написал(а):

"Мам, если я звоню один раз, то значит просто послушать песню, а если потом еще раз, то значит поговорить"! Но она все равно снимала трубку, иногда очень рано, что я не успевала послушать песню.

Прикольно!!!  :D  :D  :cool:

0

48

А я последнее время очень часто слушаю "Сигареточку" :love: жаль только,что концертная версия.Представляю,как бы она звучала в студийной записи! :rolleyes: Там тоже песня начинается тихим,бархатным голосом... :love:  :cool:

0

49

Dev написал(а):

часто слушаю "Сигареточку"

а я "СМСочку" :love:  мне так нравится, что "подбодри его в пути доброй весточкой" :blush:
                                                  ...и еще :  " и , конечно же, пришлет мне ответочку"....

0

50

simary написал(а):

а я "СМСочку" :love:  мне так нравится, что "подбодри его в пути доброй весточкой" :blush:
                                                  ...и еще :  " и , конечно же, пришлет мне ответочку"....

Да...необыкновенно позитивная песня!Кстати,у меня этой песни на МР3 нет...надо будет найти. :cool:

0

51

Не знаю, а мне кажется у него все песни просто замечательные, и каждая песня просто слушается под настроение!!!

0

52

Слушала-слушала сегодня песни, и вот "влипла" в эту обработку. Так хорошо сделана! Колыбельная, утешающая плачущего в тебе ребенка :'(  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  [взломанный сайт]
(Верка Сердючка - Dancing Lasha Tumbai (Lullaby) Это №7  с диска Dancing Europe. 2007 г)

0

53

Спасибо, simary, необычная обработка песни! Вот тут очень четко слышно, что Лаша Тумбай. Дать бы сначала ушные палочки Артуру Гаспаряну и потом включить эту песню!!!  %-)

0

54

У меня любимых песен Сердючки-Данилко - львиная доля :)
По чуть-чуть, Dancing Lasha Tumbai, До Ре Ми, Чита-Дрита, А метель метёт белая, А я только с мороза, Всё будет хорошо, Гуляночка, Дольче Габбана, Весела бджілка, Мне так нужна любовь твоя, Пирожок, Трали-вали, Тук-тук-тук, Я попала на любовь, Гоп-гоп, Новогодняя, Остановочка, Танго прощальной страсти, Вишенка, Контролёр, Сумасшедшая семейка, Я не поняла, Eurovision Queen, А я смеюсь, Горілка, Кицька Люда, Плакать или радоваться, Пісня про перший раз, Сигареточка, Смайлик, Хорошо красавицам, Розовый свитер, Романс Керубино, Ты на север, Poppy dance, Essen, Я рождена для любви, Kiss please, Ах мамочка, Бери всё, Вера+Миша, Всем надо, Северные девки, Солнце и луна, Ти напився як свиня, Ёлки по городу мчатся, Не п**ститутка я, Жениха хотела, Командир (с Красной шапочки) и Поезд Киев-Одесса.

Фуххх, наконец-то дописала %-)

Отредактировано Кицька_Люда (15-03-2015 20:25:43)

0

55

И ещё "Ягодицы" с Повалий.

0

56

Из старых самая самая

Отредактировано Ритуля (21-11-2015 02:07:24)

+1

57

А я Веришку пока не слушаю, потому что много задают учиться, я очень заваленная заданиями((
После сессии буду слушать, на каникулах.

0

58

Ритуля написал(а):

Из старых самая самая

Божееее, сто лет её не слушала! :rolleyes:  :love: спасибо Ритуля, что освежила память :cool: Она всегда звучит чень миленько и всегда как-то актуальненько что ли..! ;)  :cool:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Наши любимые песни В.Сердючки