"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Наши любимые песни В.Сердючки


Наши любимые песни В.Сердючки

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Давайте вспомним наши любимые песни Верки! :idea:  Тема опросник, но мы не будем спрашивать какая самая одна такая. Можно не одну и не две, главное что зацепило вначале и какие песни остались с тобой. :)

Отредактировано Ритуля (04-04-2009 01:13:35)

0

2

Мне нравится "Я весела бжилка" :idea:

Отредактировано Ритуля (04-04-2009 01:10:51)

0

3

"Пирожок" и "Абрикосы"  :cool:
а еще "А я у гай ходила" на слова Тычины....мне помню так понравилось, мы эти стихи в 1 классе учили, а тут такая песня прикольная :D

0

4

А мне нравится "Вера+Миша" до сих пор слушаю. А еще сразу как то песня не понравилась "Девочки любите мальчиков", я ее всегда пропускала не слушала, а сейчас понравилась. Маленькое открытие :music:  :playful:

0

5

Метель метет белая, ты уволен, гоп гоп ! Это хиты !!!

0

6

Плакать или радоваться, Essen, cuba, kiss pliase, Налей мне в бокал любовь, Тук тук тук, Северные девки...........вот это любимое  :love:  :flag:  :jumping:

0

7

Ритуля написал(а):

Можно не одну и не две, главное что зацепило вначале и какие песни остались с тобой.

Так как я Верку знаю ещё до песен, поэтому одна из первых которые я услышала от неё и сразу влюбилась в Верку как певицу это "Пирожок" и "А я у гай ходила". Такие песни могла спеть только Верка! :)
Потом мне очень нравится альбом "Трали вали" очень часто слушаю, песни нравятся все.
А из последних песен мои любимые "ESSEN", "До ре ми", "Наркотикам нет!"

0

8

Ритуля написал(а):

А мне нравится "Вера+Миша" до сих пор слушаю. А еще сразу как то песня не понравилась "Девочки любите мальчиков", я ее всегда пропускала не слушала, а сейчас понравилась. Маленькое открытие

Кстати, мне тоже не нравилась эта песня :yep: А сейчас нравится. Еще мне раньше Пирожок не нравилась: какой-то монотонной казалась - а сейчас одна из любимых.

0

9

Плакать или радоваться. :rolleyes: 
Даже если вам немного за 30 - из этой Верку как певицу узнала,
до сих пор нравится. А Девочки любите мальчиков нет. :no:

0

10

Gota написал(а):

Плакать или радоваться

:music: да классная песня...

0

11

Ага... А еще мне нравится На Киевском вокзале, и в песне Помада - музыка

0

12

Вика написал(а):

Еще мне раньше Пирожок не нравилась:

Я когда в первый раз услышала эту песню на СВ-шоу, первое что подумала, я это уже где-то слышала...Странно .. наверно Андрей ее придумал из какой то считалочки... :dontknow:
А я думаля я одна такая "Девочки любите мальчиков" не люблю :rofl: значит, мы как то одинаково чувствуем песни. :cool:

Самая песня, гвоздь творчества Верки "Я рождена для любви" и "Ты уволен", " А я у гай ходила"
П.С. Забыла самая самая Гоп, гоп!!!!!!!!

Отредактировано Ритуля (11-04-2009 00:18:38)

0

13

Вика написал(а):

Ага... А еще мне нравится На Киевском вокзале, и в песне Помада - музыка

Да! Самые замечательные!   :cool:  Я как-то торчала в аэропорту и ждала и слушала Киевский вокзал..  :crazyfun:

Отредактировано Ритуля (10-04-2009 23:29:28)

0

14

Каждый альбом, это потрясение. Во втором альбоме "Чита-дрита" я не сразу заметила песни "Киев-Одесса" и "А если в жизни твоей черна полоса", а потом очень зацепило и до сих пор люблю :love:
П.С. Новогодняя!!! Лучшая

Отредактировано Ритуля (11-04-2009 00:22:02)

0

15

А из самых последних "Наркотикам нет!" И поздравляю всех с новой песней "Дольче Габана" !!!  :flag: По-моему замечательная песня :cool: \
п.с.И конечно Дансинг, люблю за победу, за переживания мои и других людей :jumping:

Отредактировано Ритуля (11-04-2009 00:47:15)

0

16

Я тоже попытаюсь выбрать несколько песен самых-самых значимых для меня......хоть это будет и трудно!
Я бы их расположила в таком порядке:
1.Полоса
2.Мы фестивалим
3.Я рождена для любви
4.SMS-очка
5.Киевский вокзал
6.Наркотикам-нет!
И конечно же последняя!!!Как она может не нравиться? ДОЛЬЧЕ ГАББАНА!!! :love:

0

17

Ну если я начну перечислять все мой ответ займет несколько страниц!!! :D  :D  :D
Так что назову свои любимые альбомы. Без сомнения самым удачным я считаю альбом Трали-Вали, затем очень хороший альбом Чита-Дрита, ну и конечно самый новый альбом Верки До-Ре-Ми!!! :cool:  :cool:  :cool:  Эти 3 альбома я готов слушать без остановки!!!
Ну а вообще каждая песня по своему любима и дорога!!! :love:  :love:  :love:

0

18

Я хочу вернуться к "Сигареточке". Я не знаю где обсуждать песни, буду тут,  это по-моему самая удачная песня Верки из последних и самая душевная, камерное исполнение. Андрей, наверно ее приберег для такого шоу и снял звезду, именно под эту песню. Знал, что она самая лучшая! Сказать в восторге это не то, я просто в супер восторге! Последние песни я не буду обсуждать, они нравятся, но эта зацепила, как раньше, когда-то.........
А вообще давайте придумаем тему обсуждение песен....Уже есть что обсуждать из нового... :flag:
Опять бабочки...кыш-кыш  :O

Отредактировано Ритуля (12-06-2010 00:01:53)

0

19

Ритуля написал(а):

но эта зацепила, как раньше, когда-то.........

полностью согласна  :rolleyes: такая душевная...

0

20

И действительно в последнее время Сердючке немного не хватало душевных песен. Сигореточка и Остановочка исправили это положение...

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Наши любимые песни В.Сердючки