"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 80 из 472

61

Лобода плохо поет, ее из за музыки и не слышно.

0

62

Предлагаю завтра вместе смотреть Евровидение   в аське!!! Кто хочет пишите в Л.С.! :flag: Я За Россию !!! Я за Приходько!!!!!!!! :cool:  :flag:

0

63

Я только за!!!!!))) :yep:  :mybb:  Присоединяйтесь!!!!))) :flag:  :cool:  :flag:

0

64

Ритуля написал(а):

Предлагаю завтра вместе смотреть Евровидение   в аське!!!

у меня комп и телек в разных комнатах, так что у меня не получится... поделемся впечатлениями после :whistle:

0

65

Я за песню "МАМО", она и на русском и на украинском, песня потрясающая!!! :cool:  :flag:  :rolleyes:  :love:

0

66

Мне Приходько не нравится, ну впрочем как и Билан в том году

0

67

Порядок выступлений исполнителей на "Евровидении-2009"
1. Литва - Саша Сон 2. Израиль - Ноа и Мира Авад

3. Франция - Et s´il fallait le faire

4. Швеция - Малена Эрнман

5. Хорватия - Игор Цукров и Андреа

6. Португалия - Флер де Лис

7. Исландия - Йоханна

8. Греция - Сакис Рувас

9. Армения - Инга и Ануш

10. Россия - Мамо

11. Азербайджан - Айсел и Араш

12. Босния и Герцеговина - группа Regina

13. Молдова - Нелли Чобану

14. Мальта - Кьяра

15. Эстония - Urban Symphony

16. Дания - Бринк

17. Германия - Miss Kiss Kiss Bang

18. Турция - Хадисе

19. Албания - Кейси Тола

20. Норвегия - Александр Рыбак

21. Украина - Светлана Лобода

22. Румыния - Елена Георге

23. Великобритания - It`s My Time

24. Финляндия - Waldos People

26. Испания - La noche es para mi

0

68

Виктория написал(а):

Лобода плохо поет, ее из за музыки и не слышно.

если учесть что она не здорова + сложный акробатический номер + игра на барабанах, мне кажется она очень неплохо поет :)

Кстати все понравившейся песни с Евро2009 можно скачать ЗДЕСЬ в отличном качестве :shine:

Самое клевое выступление :cool:  :rofl:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q8YqMSg3Vso[/youtube]

Отредактировано Карі Очі (16-05-2009 10:55:25)

0

69

Викторияну и ладно! у меня подруга за Грецию безумно болеет :flag:

Карі Очі
приходи если получится в аську :cool:

Отредактировано Ритуля (16-05-2009 11:23:17)

0

70

В букмекерских конторах определилась тройка артистов, у которых больше всего шансов на победу в международном музыкальном конкурсе. Возглавляет список певец Александр Рыбак из Норвегии.

Ставки на Рыбака принимаются с коэффициентом 1,95, то есть на каждый поставленный рубль можно выиграть рубль и 95 копеек. Второй претендент на победу - Сакис Рувас из Греции. На то, что он выиграет конкурс, ставят 1 к 5,5.

А победа турчанки Хадисе идет как 1 к 7. Все остальные, по мнению букмекеров, вряд ли способны штурмовать олимп «Евровидения». Шансы на победу в конкурсе Патрисии Каас оценивают как 1 к 10. Светлану Лободу понизили до 1 к 20.
А в успех Насти Приходько вообще не верят: тут ставки 1 к 50, пишет «Комсомольская правда»

0

71

Здравствуйте! Сегодня финал "Евровидения" !!!!! Я видела вчера выступление Светланы Лободы своими глазами и моё мнение хорошее! Произвел впечатление номер: барабаны и Светлана смотрелись очень гармонично, зачем нужно было столько возни с колесом устраивать и за такие деньги я не понимаю, правда!!! Она из-за этого колеса сама потерялась, как певица! Выступление Александра Рыбака понравилось мне больше всех, равно как и выступление греческого исполнителя(так же как и многочисленным греческим фанатам, приехавшим на конкурс), ярко, напористо, по-настоящему, я даже визжала и хлопала, но.......это только на первый взгляд...они(Сакис Рувас и Александр Рыбак) до безобразия похожи на прошлогоднего Диму Билана!    Хочется чего-то нового, интересного в финале!

Отредактировано Весна (16-05-2009 16:39:48)

+1

72

Перед концертом возле "Олимпийского" спонсоры "Евровидения" бесплатно делали женщинам прически(я пришла за 2 часа до начала и уже была очередь)
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/16/9d/9d1f3017896b788e694d40d7d06dd512.jpg
Зато спонсоры мне подарили набор косметики и фирменную майку с символикой конкурса!!!
А это "Олимпийский" за 1час с небольшим до начала
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/16/1c/1c853e21245346f1df7879527b5b3800.jpg

мне очень понравилось как оформлена сцена, много-много больших экранов
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/16/a2/a2f0e23bda6b1a3f50532377fa922f1e.jpg

и я тоже видела это!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/16/7e/7e7fa90412a6b1cda34e953ec9083754.jpg

+2

73

Весна
круто! :cool: спасибо за фотки!

0

74

Весна, умничка!!!! Спасибо за рассказ и фотки!  :rolleyes:  ;)  :flag:

0

75

Весна ,просто респект!!!!!!=) :cool:  :crazyfun:  пасиб большое))))) :surprise:  :surprise: классно все описано и фотки обалденные))) :yep:  ;)

0

76

ну что товарищи........я лично (как и большинство моих родственников и знакомых) отдали свой голос за неподражаемого Александра Рыбака! Ведь он и правда лучший!Вот и выиграл.Умничка! :cool: Классная музыка,песня...ничего лишнего..пошлого...одним словом первое место заслужил 100 % :cool: с таааким отрывом в голосах!!!! а что до Украины....ну что........за что боролись на то и напоролись...чего было ожидать от вульгарной девицы у которой одно шоу и больше ничего.....мда......

0

77

Я тоже рада !

0

78

Класс, я довольна результатом Евровидения!  :flag: Я так же болела за Эстонию, но при голосовании послала смс за Эстонию, Норвегию и Россию. Очень рада за А.Рыбака!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F64kmrHtnaQ[/youtube]

0

79

Молодец, Александр Рыбак!  :flag:  :flag:  :flag:  :cool: Все участники молодцы! И Россия молодец и Билан - 2 года молодец и Настя Приходько в возрасте, тоже молодец и организаторы конкурса - тоже молодцы!!!! Российская милиция - очень большой молодец! Армения, запавшая в душу - тоже молодец! Коллега- секретарь из Мальты - респект от нашей организации -  :cool: тоже молодец! Исландия -девушка из сказки - тоже молодец! Украина - за волю к победе- тоже молодец! Греция- за сексуальность и греческих фанатов - тоже молодец! Великобритания за профессионализм - большой молодец! Франция за исполнение мечты и красивых женщин - тоже молодец! Молдавия-за то ,что ноги сами идут в пляс- молодец! Азербайджан- за огонь в душе и соседей-фанатов на балконе во время концерта - тоже молодец!

0

80

Весна написал(а):

Настя Приходько в возрасте,

мне она вообще не понравилась, столько траура :huh:

Диана написал(а):

Александра Рыбака

да, он видимо лучший :cool:

А еще мне всегда очень нравился наш украинский комментатор Тимур Мирошниченко :cool:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение