"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 21 страница 40 из 472

21

Мне Валерия уже не нравится, ну очень надоела!!! А вот Приходько что-то новое :cool: . Я скачала на МР3 плеер украинскую версию :music: . Только может кто может перевести припев, а лучше сразу всю песню на русский. Буду очень спасибки :)

0

22

Ритуля написал(а):

Только может кто может перевести припев, а лучше сразу всю песню на русский.

Перевела сама, как пела Настя по-русски, не помню.

Приходько Анастасия - "Мама"

Вышел из тени мечты
Заклятый враг мой
И навеки поселился в душе моей
живой

Но когда должен был пойти
Перстенем золотым
Обручил меня с собой
И от чар не защитил

И на волю мою судьбу
не пустил

Припев:
Мама
А ты же мне говорила
как не желай
Мама
А я же тогда не знала
Где же эта беда
Мама
А ты же мне говорила
Время как вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

Мечту возьму свою
И пополам разобью
Потому что сломали мою судьбу
Как калину в роще
Я дождём девичьи слёзы разолью

Припев:
Мама
А ты же мне говорила
как не желай
Мама
А я же тогда не знала
Где же эта беда
Мама
А ты же мне говорила
Время как вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

Мама
А ты же мне говорила
как не желай
Мама
А я же тогда не знала
Где же эта беда
Мама
А ты же мне говорила
Время как вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

Мама
А я же тогда не знала
Где же эта беда
Мама
А ты же мне говорила
Время как вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

0

23

Gallina Спасибо громадное :)  :cool:

0

24

Евровидение-2009: Лобода застраховала себя на миллион
Певица, которая представит Украину на песенном конкурсе в Москве, рассказала, как она готовится к выступлению:

- У нас большая команда - 50 человек! Будут и Алан Бадоев, и Андрей Данилко - у нас там даже состоится совместный концерт. Андрей собирается представить меня публике, - сказала она. - Я ищу спонсоров для промо-тура по Европе, надежда еще есть, - добавила Светлана Лобода в интервью КП.

Начав репетировать свой номер для Евровидения, Света поняла, что подвергает себя и свой балет опасности. Постановщик выступления Лободы Алан Бадоев придумал настолько сложные трюки на сцене, что артистам придется постараться, чтобы не получить травмы. Дело в том, что декорация, на фоне которой будет выступать певица, слишком высокая, а Света вместе с танцорами собирается исполнить слишком сложные акробатические пируэты. Возможно, им придется даже прыгать с трехметровой высоты. Учитывая все сложности, Лобода решила застраховать свой номер, вернее, здоровье всех, кто выйдет с ней на сцену. Общая сумма страховки не разглашается. Однако, по слухам, она составляет миллион долларов.

0

25

Gallina написал(а):

У нас большая команда - 50 человек! Будут и Алан Бадоев, и Андрей Данилко - у нас там даже состоится совместный концерт. Андрей собирается представить меня публике,

Интересно, Андрей совместный концерт даст в рамках "Евровидения" , т.е. в дни выступлений  украинской команды на "Евровидении" или в какой-то другой день?

Gallina написал(а):

Постановщик выступления Лободы Алан Бадоев придумал настолько сложные трюки на сцене, что артистам придется постараться, чтобы не получить травмы. Дело в том, что декорация, на фоне которой будет выступать певица, слишком высокая, а Света вместе с танцорами собирается исполнить слишком сложные акробатические пируэты.

Вот бы узнать, какой это номер! Думаю доживём - увидим!

0

26

Весна написал(а):

Интересно, Андрей совместный концерт даст в рамках "Евровидения" , т.е. в дни выступлений  украинской команды на "Евровидении" или в какой-то другой день?

:dontknow: не знаю и из статьи не поняла, когда они дадут совместный концерт. По идеи это представление должно пройти и в Москве, и в Европе.

Весна написал(а):

Вот бы узнать, какой это номер! Думаю доживём - увидим!

:D Да! А некоторые даже увидят это своими глазами в живую!  ;)  :shine:

0

27

Галь! А можно теперь песню "Мамо" на-украинском!  :rolleyes: Ну очень нравится :dontknow:  :flag: Первый раз готовлюсь и вижу и знаю за кого болеть на Евровидении от России :cool:
П.С. А как раньше за Украину болела :flag:  :jumping: , за Сердючку!!!!!!!!!  :love:  :rolleyes:  :rofl: А так Евровидение скучно :no:
Ой, Билан! Забыла был, он конечно молодец :flag: Но сегодня Настя Приходько!!! :cool:

Отредактировано Ритуля (04-04-2009 00:16:28)

0

28

Пріходько Анастасія - "Мамо"

Вийшов із тіні мрій
Заклятий ворог мій
І навіки поселився у душі моїй
Живій

Та коли мав піти
Перстенем золотим
Обручив мене з собою
Та від чар не захистив

І на волю мою долю
Не пустив

Приспів:
Мамо
А ти ж мені казала
Як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Мрію візьму свою
І навпіл розіб'ю
Бо зламали мою долю
Мов калину у гаю
Я дощем дивочі сльозі розіл'ю

Приспів:
Мамо
А ти ж мені казала
Як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Мамо
А ти ж мені казала
Як не жадай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

0

29

Галя! Спасибо! :cool:

0

30

Gallina написал(а):

А некоторые даже увидят это своими глазами в живую!

Сознаюсь - я буду одной из тех, кто увидит кусочек "Евровидения-2009" . Надеюсь, тьфу-тьфу, всё будет нормально! Иду на 2 полуфинал(у меня есть билет!, такой красивый , блестящий внизу!), там, где будет выступать Украина!!!!! :flag:  Но болеть буду за Россию, хоть её и не будет в полуфинале!!!  Москву увижу   :flag: !!!!! Супер!!!

0

31

Весна написал(а):

Сознаюсь - я буду одной из тех, кто увидит кусочек "Евровидения-2009" . Надеюсь, тьфу-тьфу, всё будет нормально! Иду на 2 полуфинал(у меня есть билет!, такой красивый , блестящий внизу!), там, где будет выступать Украина!!!!!   Но болеть буду за Россию, хоть её и не будет в полуфинале!!!  Москву увижу    !!!!! Супер!!!

Лариса! Ты молодец, захотела исполнила мечту не смотря ни на что!!!  :yep:  :flag: Желаю, чтобы тебе ничего не помешало съездить и получить удовольствие от увиденного!!!  :yep:  :surprise:

0

32

Gallina написал(а):

Лариса! Ты молодец, захотела исполнила мечту не смотря ни на что!!!  :yep:  :flag: Желаю, чтобы тебе ничего не помешало съездить и получить удовольствие от увиденного!!!  :yep:  :surprise:

Золотые слова!!!!!!)))))) :yep:  :cool:  :cool:  Поддерживаю Галину на все 100!!!!!!!)))))) :cool:  :cool:  :flag:
Весна, удачи в исполнении желания!!!!!!))) ;)  :surprise: Пусть все пройдет так, как тебе бы этого хотелось!!!)))) :flag:  :surprise:

Отредактировано Светлана (10-04-2009 21:38:47)

0

33

Весна Здорово!!!! Я так рада за тебя! Москву стоит посмотреть, сумашедшая она :rofl: Рада ,что ты будешь болеть за Россию! Есть за кого болеть, за Приходько!!!!! :flag:

Отредактировано Ритуля (11-04-2009 00:09:14)

0

34

Молодец Весна! :cool: Я тоже желаю тебе удачи и получить огромное удовольствия от поездки и от самого мероприятия!Подумать только!... o.O ....Евровидение....выступление Украины....СУПЕР!
Смотри в оба,вдруг там где Андрей промелькнёт! :P  ;)

0

35

Dev написал(а):

Молодец Весна!  Я тоже желаю тебе удачи и получить огромное удовольствия от поездки и от самого мероприятия!Подумать только!...  ....Евровидение....выступление Украины....СУПЕР!Смотри в оба,вдруг там где Андрей промелькнёт!

добавить больше нечего :surprise: удачи :rolleyes:

0

36

Gallina
Светлана
Ритуля
Dev
Карі Очі

Спасибо! Страшновато всё первый раз и полет на самолете, и посещение Москвы, и посещение "Евровидения", но как говорится: "всё когда-то бывает первый раз"...

0

37

Весна
Я тоже очень за тебя рада! Молодец! Удачи тебе! :surprise:

0

38

Весна написал(а):

Спасибо! Страшновато всё первый раз

Тогда представляю себе сколько у тебя будет впечатлений от всего этого! o.O Будем ждать с нетерпением твой подробный рассказ от всего увиденного! ;)

0

39

Певица, представляющая Россию на международном песенном конкурсе, в субботу репетировала свой номер в «Олимпийском».

http://s56.radikal.ru/i154/0905/33/21eb6314a7ea.jpg

На репетицию Анастасия приехала в светлых туфлях на изящном каблучке, черном мини-платье и с минимумом макияжа. В «Олимпийском» Приходько сопровождал ее продюсер и автор хита «Мамо» Константин Меладзе.
Во время репетиции Меладзе находился рядом с подопечной на сцене. Было заметно, что Константин очень переживает за Приходько.
Целиком свое будущее выступление на «Евровидении» Настя не показала. Но стало известно, что во время исполнения песни «Мамо» на заднем плане будет транслироваться сенсационное видео, где за две минуты Приходько из цветущей, молодой девушки превратится в седую старушку, пишет «Комсомольская правда».
Теория кризиса: Империализм жил, жив и будет жить

Классика кризиса: Терпеть или атаковать?
На пресс-конференции Приходько объяснила, что это видео еще пока не до конца готово.
«Мы собрали довольно большую команду людей, которые должны были выполнять огромное количество технической работы, - рассказал режиссер клипа Джаник Файзиев. - Мы пригласили человека, который в нашей стране занимается пластическим гримом. Его зовут Петр Горшенин. - Горшенин сделал на этом проекте главную и самую сложную часть работы. Он делал пробы грима, и после этого Настя пропевала всю песню. Тут надо отдать ей должное – она работала как большой профессионал. Всего у нас было шесть видов грима, и каждый «перегрим» занимал по полтора часа. Все это время Настя терпеливо высиживала. И в конце ролика она выдала очень сильную эмоцию, как серьезный актер. В кадре она без остановке поет, поет, поет и стареет», - заключил режиссер.
А сама исполнительница признала, что ей «понравилось как она будет выглядеть в старости».
«И я решила, что никакой пластики я делать не буду, потому что в 70 лет я очень хорошо выгляжу. И буду стареть естественным путем», - заверила Приходько.

0

40

Карі Очі, Россия точно будет своеобразной!

Все клипы "Евровидения":
http://www.(пробел не нужен, без него адрес не ставился)google.ru/intl/ru/landing/eurovision/index.html#utm_campaign=ru&utm_medium=ha&utm_source=ru-ha-emea-ru-sk&utm_term=eurovision&source=rueh

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение