"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.


Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

Лучший фильм Сердючки?
Вечера на хуторе близ Диканьки

4% - 1
Золушка

4% - 1
За двумя зайцами

19% - 4
Снежная королева

0% - 0
Фигаро

19% - 4
Сороченская ярмарка

19% - 4
Три мушкетёра

0% - 0
Приключения Верки Сердючки

33% - 7
Очень новогоднее кино

0% - 0
Голосов: 21

41

Кицька_Люда, интересно так всё обговорила!  :cool:

А мне не сразу, но понравились "Три мушкетёра", я там кроме Верки и с других артистов удовольствие получаю, там хорошо сыграл Стоянов и Мордвинова, а финна Вилли Хаапасало я вообще люблю. Момент игры в шахматы обожаю!!!

0

42

Gallina написал(а):

Кицька_Люда, интересно так всё обговорила!

Включила кинокритика :D

0

43

Кицька_Люда написал(а):

"За двумя зайцами" - разухабистая, бесцеремонная, хитрая тётка Светлана Марковна. Это просто Аааааа! (это восторженный возглас). Больше добавить нечего. Любимые фразы - все, до одной!

Дааа, это ты хорошо сказала! Мы чуть ли не каждый день используем то здесь, то там фразочки из этого фильма! :D  :D  Я уже не помню, как я раньше проголосовала, но сейчас я бы сказала, что это мой САМЫЙ любимый фильм! :cool: "алладин" тоже не плохой, но это уже совсем другая история, немножко другой уровень. Не то чтобы хуже или лучше...просто другой. Там мне очень понравился Стоянов и кое-какие другие артисты, и музыкальные номера были очень неплохие, весёленько так получилось...Но если рассматривать отдельно Сердючку, тогда только "За двумя зайцами"! :cool:

0

44

Аааааааа! Точно!
Я забыла про "Три богатыря"! Там Верка классно Бабу-Ягу сыграла!

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.