"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.


Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Лучший фильм Сердючки?
Вечера на хуторе близ Диканьки

4% - 1
Золушка

4% - 1
За двумя зайцами

19% - 4
Снежная королева

0% - 0
Фигаро

19% - 4
Сороченская ярмарка

19% - 4
Три мушкетёра

0% - 0
Приключения Верки Сердючки

33% - 7
Очень новогоднее кино

0% - 0
Голосов: 21

1

Обьясните почему вам этот фильм нравиться. :)

0

2

Мне все нравятся фильмы с Веркой! Люблю "Сороченскую ярмарку", мне нравится, что там про Украину, мне нравится Верка в украинской одежде, красивые песни написал Меладзе!!!  :love: Вообще классный фильм!

0

3

Сороченская ярморка :cool: наверное потомучто это лучший из всех мюзиклов :rolleyes:

0

4

За двумя зайцами приятно посмотреть,интересный сюжет,да и артисты все классно сыграли,роль у Андрея замечательная мне очень понравилось :yep: Фигаро люблю...ну наверно сами понимаете почему :love: Да еще приключения вс нравятся :yep:

0

5

Виктория написал(а):

Фигаро люблю...

Тоже нравится за то, что там Андрей!!!!  :love: Не такой он там и скромный, хорошо играет! И костюмы там красивые, яркие. А природа!!!!!!!! Наконец-то моя мечта сбылась и я там была в этом дворце!!!!  :cool: Я так хотела там побывать...

0

6

А мне нравится ПВС. Их мне всегда приятно посмотреть, впринципе как и другие фильмы. Жду ПВС 2!!!!!!

0

7

PavEL написал(а):

Жду ПВС 2!!!!!!

Вообще-то интересно,есть ли у Андрея в проектах идея продолжить этот фильм или сейчас он слишком занят другими идеями.Хотя,когда он не занят был? :D
Я тоже проголосовала за "ПВС"-море юмора!!!! :cool: Но мне было очень трудно выбрать между "ПВС" и "За двумя зайцами".Две роли обсолютно разные между собой,но в обоих Андрей сыграл бесподобно!!!!!!!!!Высший класс!Плюс к этому в "Зайцах" мне ещё очень понравилось,как и все остальные артисты сыграли!
"Фигаро" не стала голосовать,потомучто .....это единственная мужская роль,потомучто...Андрею она,кажется не очень понравилась.Не нравится,так не нравится....ему виднее. ;)
Но я смотрела этот фильм в своё время с огромным удовольствием! :love: Роль была совсем нелёгкая,и мне кажется,что он с ней отлично справился!
Ещё мне очень нравится "Сорочинская ярмарка",помимо всего протчего,и из-за качества фильма!У этого фильма,мне так показалось,самое лучшее качество(я имею в виду технические данные фильма)-очень красочный,КРАСИВЫЙ фильм.Актёры отлично подобраны и песни обалденные!
Вобщем всё ОК! :yep: Но за него я не проголосовала,потомучто...можно голосовать только за один фильм,и потомучто существует ещё какая-то необъяснимая привязанность ко всему,что нам нравится.И вот к "ПВС" у меня особенные чувства,которых я даже не могу объяснить.

0

8

Dev написал(а):

Вообще-то интересно,есть ли у Андрея в проектах идея продолжить этот фильм или сейчас он слишком занят другими идеями.Хотя,когда он не занят был?

Мне кажется эти фильмы- "Верка в Париже" и "Верка в Лондоне" это и есть продолжение её приключений! Это же её приключения!  :)

0

9

Gallina написал(а):

Мне кажется эти фильмы- "Верка в Париже" и "Верка в Лондоне" это и есть продолжение её приключений! Это же её приключения!  :)

Точно!Я как-то и не подумала....наверное,потомучто не восприняла их как фильмы,ну,по крайней мере,не как художественные.Они больше похожи на репортаж...или это потому что я смотрела их отрывками в инете? :D

0

10

Dev написал(а):

Но мне было очень трудно выбрать между "ПВС" и "За двумя зайцами".Две роли обсолютно разные между собой,но в обоих Андрей сыграл бесподобно!!!!!!!!!

Да я тоже выбирал, выбирал... остановился на приключениях!
Я вот Фигаро, за зайцами и приключения до дыр на касетах просмотрел и
ни капли не недоели!!!!!!!! Правда одна касета куда-то "убежала"...

0

11

Gallina написал(а):

Мне кажется эти фильмы- "Верка в Париже" и "Верка в Лондоне" это и есть продолжение её приключений! Это же её приключения!

Ну это же не мьзиклы, хотя я их не смотрел, со временем посмотрю.
Да, Верка в европе это бесподобно!!!

0

12

У нас на форуме людей 27, а ответов всего 7! У нас люди, каторые приходят не отвечают в таких опросиках. А нам интересно узнать ваше мнение. Новогодние каникулы прошли, мьюзиклы показывали... так что будьте добры ответить. :flag:

0

13

Мой самый любимый фильм "Фигаро"!!! :crazyfun: Мне нравится, что Андрей там играет не Сердючку, а мальчика!!! (это честно не убивайте) :tomato: И как фильм он самый лучший :rofl:

Отредактировано Ритуля (27-01-2009 13:42:00)

0

14

Ритуля написал(а):

(это честно не убивайте)

...ладно,на этот раз оставим тебя жить! :sceptic:
:D А если серьёзно,то и правда отличный фильм!Это было что-то новое,жаль,что он не удовлетворил Андрея и он не рискнул попробовать ещё что-то в этом же духе!
А может,и правда(как говорит сам Андрей)не попался режиссёр,способный предложить ему достойную роль. :dontknow:

0

15

Dev написал(а):

...ладно,на этот раз оставим тебя жить!

Спасибо! :blush: Просто у Андрея это единственный образ в мюзиклах совершенно отличный от других. Жаль, что единственный! А если можно было несколько выбрать фильмов, то это "За двумя зайцами", "Сорочинская ярмарка" и конечно ПВС! А еще Кардинальша очень забавная из фильма "Три мушкетера" :)

0

16

Ритуля написал(а):

Жаль, что единственный!

а может наоборот?  :)  именно поэтому он и дорог, потому что один такой... (хотя мне он не очень нравится :blush: особенно в сравнении с остальными...)

0

17

Карі Очі написал(а):

а может наоборот?  :)  именно поэтому он и дорог, потому что один такой... (хотя мне он не очень нравится :blush: особенно в сравнении с остальными...)

Карі Очі,именно Андрей в этой роли не нравится или фильм вообще?
Может,конечно,ты и права...он нам так дорог,потомучто это его единственная мужская роль. :dontknow: Но мне он там очень понравился!

0

18

А у меня привязанность к Диканьке! Это фильм, в котором я впервые увидела Верку!

И была восхищена талантом этого артиста, и фильм этот, и другие мюзиклы до сих пор смотрю с удовольствием.

Такой истинно новогодний праздник.

А на втором месте -Золушка, За двумя зайцами, Сорочинская ярмарка, - всех ОЧЕНЬ люблю.

За двумя зайцами - безумно весёлый.

Золушка - настоящая сказка, в которой главная героиня Брунгильда, а не Золушка с принцем.

Сорочинская ярмарка - красивые песни, украинский дух, красиво снято...

Фигаро - тоже  неплохой фильм, но чего-то не хватает...

3 мушкетера - очень скучный, только кардинальша замечательная.

Отредактировано Gota (29-01-2015 23:26:02)

0

19

Gota написал(а):

За двумя зайцами - очень весёлый. Золушка -
настоящая сказка, в которой главная героиня Брунгильда, не Золушка с принцом.

Gota написал(а):

3 мушкетера - очень скучный, только кардинальша замечательная.

Gota,согласна с тобой на все 100%! ;)

0

20

Dev написал(а):

,именно Андрей в этой роли не нравится или фильм вообще?

именно фильм... мне кажется он поставлен не очень хорошо...все зависит от режиссёра...

Gota написал(а):

3 мушкетера - очень скучный, только кардинальша замечательная.

мне тоже не очень понравилось... особенно когда мушкетерами сделали женщин :smoke:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший фильм с В.Сердючкой.