"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

у меня вообще ни какая не загружается ((( хотя все правила соблюдал по размеру и ни как  :dontknow:

0

122

jenlitvinov написал(а):

хотя все правила соблюдал по размеру

не может быть! аватарка не может весить 1Кб!  :) там написано 20 байт... а не 20Кб.
в одном 1Кб = 20 байтов)

Отредактировано Карі Очі (10-02-2011 18:48:50)

0

123

jenlitvinov написал(а):

у меня вообще ни какая не загружается ((( хотя все правила соблюдал по размеру и ни как

Допустимый размер аватарки сейчас 20 байтов и 160х160 пикселей ширина и высота. Сверх этого не получится.

0

124

Галь так такой картинки не существует! Не может аватарка так мало весить... то есть наш админ вообще выключил возможность аву ставить!

Отредактировано Карі Очі (10-02-2011 20:24:15)

0

125

Карі Очі написал(а):

то есть наш админ вообще выключил возможность аву ставить!

Щас уже всё исправила. Можно ставить.

0

126

не ставиться.. пробую самую легкую, без анимации, размер 100х100. ну элементарную...
там в скобочках написано все равно 1Кб  :tired:

0

127

Карі Очі написал(а):

не ставиться.. пробую самую легкую, без анимации, размер 100х100. ну элементарную...
там в скобочках написано все равно 1Кб

Не знаю шо такое... я уже много поставила 200х200 и 400байтов Давайте подождём до завтра, сбои такие бывают. Я помню ещё на форуме Юры такое было, какой-то день не ставились аватарки, а потом ставились. Если завтра тоже не поставится, то тогда я спрошу у главных.

0

128

Хорошо, спасибо Галичка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

129

Gallina написал(а):

Не знаю шо такое... я уже много поставила 200х200 и 400байтов Давайте подождём до завтра, сбои такие бывают. Я помню ещё на форуме Юры такое было, какой-то день не ставились аватарки, а потом ставились. Если завтра тоже не поставится, то тогда я спрошу у главных.

да подождем у меня нечего не меняется (((

0

130

jenlitvinov написал(а):

да подождем у меня нечего не меняется (((

Сегодня тоже не грузится. Задала главному Админу (или модераторам его) вопрос, жду ответ... :smoke:

Карі Очі написал(а):

там в скобочках написано все равно 1Кб

Там где в скобочках написано 1КБ я не могу это исправить в настройках, всё просмотрела не нашла где исправить.

0

131

jenlitvinov
Женя, уже изменила размеры, аватарка ставится! :) Я тебе пробную поставила, меняй её на свою.

0

132

Огромное спасибо !!! все получилось !!! :jumping:   :D

0

133

http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif победа за нами!)))

0

134

вопрос не по теме но все же спрошу, как скачивать видео с соц., сетей например из контакта или с ютуба научите есть хорошие видео но не как не получается их скачать (((.

0

135

jenlitvinov если браузер фаер фокс то есть дополнение к нему (я им пользуюсь) DownloadHelper  :) когда ты заходишь на страницу с видео значек в панеле инструментов из серого превращается в цветной, кликаешь по нему, указываешь куда грузить и все дела. Самый удобный способ, не нужно копировать ссылки.. очищать от кода и т. д.

если этот вариант не подходит, есть куча отдельных прог. вот  ТУТ ПОДРОБНЕЕ...

Отредактировано Карі Очі (18-02-2011 10:46:39)

0

136

Вот здесь можно на мазилу установить Download-Helper

+1

137

Карі Очі,извини,но не могла бы ты поподробнее объяснить свою фразу

Карі Очі написал(а):

заходишь на страницу с видео значек в панеле инструментов из серого превращается в цветной,

Меня тоже очень интересует этот вопрос,как раз только сегодня мы разговаривали с одной моей знакомой,можно ли скачивать видео с ютуба или нет...объясни ещё раз,пожалуйста.

0

138

Хорошо. Паша дал ссылку на это дополнение. Его нужно установить, это буквально минуту займет. Когда прогу установил, перезапустил фаер фокс на панели инструментов появляется такой значек http://www.yapfiles.ru/files/196851/4534535.jpg но как только мы попадаем на страницу с видео не важно ютуб, вконтакте и т. д. он становится анимированым и цветным http://www.yapfiles.ru/files/196852/apvapvap.jpg Причем как только мы в ютубе заходим на страничку с видео, оно автоматом загружется поэтому значек сразу таким становится, а например в контакте нужно включить видео и тогда значок поменяется. Вот теперь когда значок анимированный, цветной нажимаем рядом с ним на триугольничек маленький черненький, кликаем на название видео и грузим в нужную папку. Переименовывать сразу же нельзя, потом проблемы. Сначала скачиваем и когда уже скачается можно переименовать, но когда указываем папку (куда качать) лучше не переименовывать, чаще всего файл не будет читатся потом.
Сохраняется видео в формате flv. Программа для просмотра такого видео вот например весит всего 2,5 Мб. но очень удобно. пыталась рассказать как могла, если что то не понятно спрашивайте  :yep:

Отредактировано Карі Очі (18-02-2011 23:58:57)

+1

139

Карі Очі,спасибо тебе огромное,теперь всё очень понятно!!!!!!!! :jumping:  :cool:  :flag:

0

140

CupiD
Карі Очі
Спасибо вам! Я вчера тоже себе установила такое! :flag:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору