"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Я вас слушаю. ;)

0

2

Здравствуй, Gallina! Я буду первая, кто оставит на этом форуме свои сообщения!!!!  :flag:  :flag:  :flag: Андрея не бывает много! Так держать! Да здравствует новый форум! Ураааа!!!!

0

3

Весна написал(а):

Андрея не бывает много! Так держать! Да здравствует новый форум! Ураааа!!!!

Привет, Весна ;) пока немного тайм-аут.....мне надо немного пока помолчать....поймите правильно меня.
Впервые создала, когда некоторые думали, что я не смогу! Тут ничего сложного нет!

0

4

желаю побыстрее разобраться в себе

0

5

else написал(а):

желаю побыстрее разобраться в себе

Всё нормально, спасибо! 
Заглавную фотку вверху урезала немного, не так громоздко теперь смотрится.  :yep:

0

6

:flag: замечательный админ !!!!!!!!!!!!!!!!
Или как написать...
:idea: админша. или как-то не очень звучит. не уважительно. Ладно, пусть будет "администратор".

0

7

PavEL написал(а):

Или как написать...

А я как нибудь придумаю потом, если фантазия не подведёт меня!  ^^

0

8

Галя! Это злой рок!!! :D
На каком бы я форуме не находился, одни и те же проблемы!
Ну что поделать! С тобой я явно из-за этого ругаться не собираюсь!
Меня это уже забавляет.

0

9

Паша, я уже заметила это!  ^^  Щас гляну здешнии настройки, те настройки мне были недоступны! А тут мы сейчас разберёмся в чём дело.... Я видела, что админ тот убрал вообще у всех форумчан те записи сколько кто провёл на форуме и когда был последний раз на форуме. Он же смог это сделать?!... Значит мог и регулировать ими, но почему то спорил с тобой... :mad:

0

10

Я заметил, если я лажу в интернете на др страницах, и если форум оствлю на полчаса а потом возвращаюсь, то всё сбивается!
Это значит дело во мне, а не в настройках.

0

11

PavEL написал(а):

Это значит дело во мне, а не в настройках.

Но у меня то на том форуме тоже сбились эти настройки. А здесь пока нет, может тоже собьются.  ^^ Адрес то один форума. В настройках можно либо показывать эти сведения сколько провёл на форуме, когда был последний раз, либо не показывать их, а изменить их нет такого.

0

12

Я убрала сколько кто провёл на форуме, оставила только последний взит когда был и всё!  :)

0

13

Я уж сначало подумал, что что-то новенькое происходит.
А щас все понятно. Вот блин из-за меня убрала.....

0

14

PavEL написал(а):

Вот блин из-за меня убрала.....

Это солидарность называется.  :flag:

0

15

Интересно! У меня дома на компе новый аватар (Андрей в бейсболке), а на работе старый (без нее) странно... :rofl: А Вы какой видите мой аватар??? :D

Отредактировано Ритуля (03-10-2008 17:03:51)

0

16

Ритуля в бейсболке вижу я.

0

17

Галина, я спросить тебя хотела... просто не знаю как правильно время настроить :blush: может подскажешь, что бы украинское показывало, там нужно выставить часовой пояс... я не знаю какой  :( позорище ага)))

0

18

Карі Очі написал(а):

Галина, я спросить тебя хотела... просто не знаю как правильно время настроить  может подскажешь, что бы украинское показывало, там нужно выставить часовой пояс... я не знаю какой   позорище ага)))

:) Выбери там +02 выше от московского времени!

0

19

Gallina спасибо :surprise:

0

20

Здравствуйте Gallina. Скажите, а вы не работаете в команде Андрея Данилко? Где вы в интернете находите столько фотографий Веры и Андрея?

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору