"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору


Вопросы к администратору

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Roman написал(а):

Здравствуйте Gallina. Скажите, а вы не работаете в команде Андрея Данилко? Где вы в интернете находите столько фотографий Веры и Андрея?

Roman, к сожалению не работаю я в команде А.Данилко, но с удовольствием поработала бы, как информативный человек от его лица, только того, что касается прессы и фото. А так у него свой пиар-менеджер Марта Середа.

Фотографии и статьи нахожу всё через поиск. Но не скажу через какой (моя фишка в этом), но скажу сразу, что это не Google, не mail.ru, не Яндекс, не Рамблер это всё не то.... там свежая информация не сразу появляется.

0

22

Эхххх.... Были бы у нас такие люди, каторые с ним работают.....
опять я размечтался 8-)

0

23

PavEL написал(а):

Эхххх.... Были бы у нас такие люди, каторые с ним работают.....
опять я размечтался

Да, ладно!!! У нас есть Галлина!!! Галя молодец :cool: , и самая свежая инфа и последние фотки :yep:  И даже нашла передачи в инете Сердючи :) СПАСИБО!!!! :flag:  :jumping:

0

24

Ритуля написал(а):

Да, ладно!!! У нас есть Галлина!!! Галя молодец

точно :flag:  :shine:  :flag:

0

25

Классное оформление :surprise: супер просто! :flag:

0

26

Карі Очі написал(а):

Классное оформление  супер просто!

Я щас дизайн всего форума буду менять, пробовать всякие варианты, так что вы не пугайтесь. :)

0

27

Gallina написал(а):

пробовать всякие варианты, так что вы не пугайтесь.

позно, я уже испугалась... :rofl:  потом конечно поняла в чем дело

0

28

Карі Очі написал(а):

Классное оформление  супер просто!

Кстати, хочу сказать, что фото-заставку в Обьявлении вверху мне PavEL помог сделась!

Большое ему СПАСИБО!!!  :shine:

0

29

Gallina написал(а):

Обьявлении вверху мне PavEL помог сделась!

да, круто! молодец :cool:

0

30

эх... снова аватар уже 3 день поменять не могу :smoke: снова глючит...

0

31

Карі Очі написал(а):

эх... снова аватар уже 3 день поменять не могу  снова глючит...

Если хочешь передай мне в ЛС аватар, я попробую поставить.  :surprise:

0

32

Gallina спасибо большое!)   http://s48.radikal.ru/i120/0812/ba/7e637fe5d3d5.gif

0

33

Карі Очі,супер аватар!!!!!! :D  :cool:

0

34

привет. а почему ты сделала новый форум??

0

35

а так у неё нервы спокойнее..поверьте мне :D

0

36

Ledy написал(а):

привет. а почему ты сделала новый форум??

Привет, Ledy! Была у меня причина. Просто так бы я не ушла с того форума где я работала с удовольствием до случая. Уйдя оттуда, люди перешли сюда, если бы они не перешли, то этого бы форума не было. Я бы общалась как всегда с четырьмя форумчанами в скайпе и всё!

0

37

непонятно как-то.. на тот форум никто больше не заходит ?! а админ как отреагировал?? :unsure:

0

38

Ledy написал(а):

а админ как отреагировал??

того админа в топку!! :rofl: поверь мне))

0

39

Ledy написал(а):

непонятно как-то.. на тот форум никто больше не заходит ?! а админ как отреагировал??

Вот на первый вопрос пусть тебе все форумчане ответят, почему? Вот Диана, уже тебе ответила.

А на второй вопрос, как админ тот отреагировал? Никак совершенно! Он прекрасно знает где меня найти, я с ним ближе всех общалась с нашего форума. Я никогда раньше не думала, что мы сможем когда-то вот так вот разойтись. Но это произошло и он этим не заинтересован полностью. Я перед уходом своим делала с ним примирение, но в ответ слышала только грубость.

0

40

ого, даже так?!  :huh: я давно не была там, и недавно зашла.. там с октября прошлого года ничего не обновляется.. я подумала, что просто у андрея сейчас ничего не происходит  :dontknow:   а потом прочитала твоё личное сообщение об этом форуме 8-) а что у вас случилось, почему такой конфликт? :'(

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Связь с админом » Вопросы к администратору