"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 161 страница 180 из 472

161

Алеша выступила классно.. признаться не ожидала...
и классно было то, что не было балета.. так дорого и красиво смотрелся красное освещение  :cool: и голос у нее бомба  :cool:

0

162

Сегодня стала смотреть газету..дай,думаю,хоть финал посмотрю,не тут-то было! :O У нас его вообще не показывают(я имею в виду,что по российским каналам,которые здесь видны,его нет!),я в таком шоке!!!!!!! :O

P.S. Да,забыла сказать,я в ютубе посмотрела и мне очень понравилась песня Алёши. :cool: И голос очень красивый!

Отредактировано Dev (29-05-2010 14:23:28)

0

163

Dev написал(а):

дай,думаю,хоть финал посмотрю,не тут-то было!  У нас его вообще не показывают(я имею в виду,что по российским каналам,которые здесь видны,его нет!)

:huh: грустно это всё, хорошо сейчас хоть в интернете все выкладывают!

0

164

Если бы не наша Алёша, не смотрела бы, дотого скучное Евровидение...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a4OKnBUTJDE[/youtube]

Голосище сильный у певицы из Исландии! :cool:

0

165

мне понравилась Испания, Турция, Россия и Украина  :)
а то что выиграла Германия... понятно все... деньги на Евро только у нее и есть  :yep:

Отредактировано Карі Очі (30-05-2010 10:19:33)

0

166

Карі Очі написал(а):

а то что выиграла Германия... понятно все... деньги на Евро только у нее и есть

:) мне тоже так показалось, что у остальных стран просто не на что будет провести "Евровидение" в следующем году  :tomato:

Петр Налич и Ко молодцы! Выступили в финале замечательно! Если б раньше он исполнил так хорошо  эту песню, может быть и  место другое было бы !!!

А вообще я с удовольствием посмотрела финал "Евровидения 2010"!

0

167

Единственно что мне понравилось на этом Евровидении, так это Сердючка танцующая на стуле!!!)))

0

168

Ar4i написал(а):

так это Сердючка танцующая на стуле!!!)))

:O где ты это увидел???

кстати после того как выступила Алеша, показали кусочек Сердючки, махающей.. вдалеке  :yep:

0

169

Карі Очі
когда шло голосование показывали видео как страны радуются евровидению!!! Вот там был кусочек где Сердючка пританцовывала на стуле!!! Прикольно!!!)))

0

170

Ar4i написал(а):

Сердючка танцующая на стуле!

:D Я тоже видела. Когда Алеша выступила, показали Сердючку и она как будто бы с облегчение вздохнула и что-то там крикнула, типа:" Уф ну все, молодец Алеша!"   :)
мне больше всех Украина понравилась :rolleyes:

0

171

A мне понравились Турция, Израйль, Сербия, Исландия, Испания, вообще более симпатичны те,
кто поют не на английском, а на родном языке. 

Serbia - Milan Stanković
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4xKeYFkB9Pw[/youtube]

Serbia - Semi Final 1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DC7L6SDPL4A[/youtube]

Israel - Harel Skaat
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DyV6T3TBXcE[/youtube]

Ar4i написал(а):

когда шло голосование показывали видео как страны радуются евровидению!!! Вот там был кусочек где Сердючка пританцовывала на стуле!!! Прикольно!!!)))

Жаль, не знала, что её будут показывать, смотрела бы голосование. :)

0

172

сегодня прилетела как раз с Германии...ну что сказать :D обычно сдержанные немцы не сдерживают радости и народ по всякому отрывается))) особенно молодежь))
в Берлине в клубах даже посвятили этому целый вечер...народ веселился..друг-друга поздравляли..это ж блин для Германии такой прорыв шо капец ))))))))))))) рады как слоны))
однако я спрашивали многих немцев и они сказали что само выступление этой Лены им не понравилось..но они все равно рады что она победила))) многие говорили что им понравилась наша Алеша (это при том что они не знали что я с Украины)
так что....а то что у Германии есть деньги на евро следуещее так это точно...сама в этом убедилась...страна зажиточная..да и вообще они это евро проведут с размахом.таааак проведут шо потом многие будут еще про это вспоминать.вот посмотрите)))

0

173

Ar4i написал(а):

когда шло голосование показывали видео как страны радуются евровидению!!! Вот там был кусочек где Сердючка пританцовывала на стуле!!! Прикольно!!!)))

у нас не показывали.. реклама была  :'(

0

174

Gota написал(а):

Israel - Harel Skaat

A эта песня eще красивее:
Harel Skaat - Away
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pjCkQSc1Kg8[/youtube]

0

175

короче Германия отстой :x так многие считают....мда...как из слов из одной песни: "В декого майже все е...а в декого все вже було...свiтом керуе у.е. свiтом править бабло......" :D деньги это все))) вот так и вышло))))))

0

176

Мне всё-таки удалось посмотреть финал(на французском канале)и кое-что из предыдущих выступлений я видела на ютубе...вобщем-то ничего нового я вам не скажу,со многими из вас я полностью согласна!Очень понравился голос Алёши,но само выступление на конкурсе -не очень,понравились выступления Греции,Испании,Сербии,у исландской исполнительницы был очень красивый голос и у парня из Израиля тоже!Вот чего я не поняла,так это....победы Германии :O Правда,я её только один раз послушала...может стоит переслушать заново?!.. :suspicious:  :glasses:
И ещё...Gotaнаписала,что ей понравилось выступление Турции(а я её пропустила :blush: )и наверняка ещё что-нибудь.Т.ч. сейчас пойду навёрстывать. ;)

0

177

Dev написал(а):

Вот чего я не поняла,так это....победы Германии :O

Я тоже... :D

0

178

И мне песня Германии на Евровидении не понравилась!  :no: Ну ничего хорошего...

0

179

Немка меня раздражает!))) Ни голоса, ни внешности, ни фантазии! Хотя я рад что Германия выйграла! Это прекрасный повод Сердючке поехать на евро второй раз! Тем более что Верку там очень любят!)))

+1

180

Я тоже смотрела Евровидение и была страшно удивлена, что победила Германия, самое худшее исполнение....Мне очень понравилась Алеша и наш Налич тоже ничего был...а еще понравилась Греция с песней "ОПА", очень прикольненько дядьки пели и плясали :rofl: ...Турция и Румыния понравились...А так всё живенько, но скромненько. Сердючку видела прыгающей на стуле :rofl: Эх лучше бы она была на сцене... :cool:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение