"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 20 из 472

1

От России будет Анастасия Приходько. Ваши впечатления

Отредактировано Ритуля (13-03-2009 23:14:33)

0

2

мне очень, очень нравится песня! а что в России говорят об этом? был какой нибудь скандал?

0

3

http://www.kp.ru/daily/24259/456748/
вот тут скандалы

0

4

Я сначала загрузилась, что от России будет петь певица на украинском. Россия должна петь по-русски. Но мне так понравилась Анастасия, ее песня, замечательная песня, она порвала зал. И потом я вспомнила как я болела за Украину, за Данилко. Принципов вообще нет. Я за Приходько :flag: Я думаю Россия победит если ее будет представлять Анастасия!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:

Отредактировано Ритуля (14-03-2009 23:47:16)

0

5

Ритуля написал(а):

Россия должна петь по-русски

A в прошлом году Билан пел по-английски :)

Мне кажется кто то попробовал сделать политический скандал и ухудшидь отношения между вашими странами. Анастасия будет очень достойный представитель России по моему.
Во т у нас выбор мне вообще не нравится. Болгарский исполнитель Красимир Аврамов поет ужасно на сцене. Когда я посмотрела виде, сказала себе "вот и классная песня, хотя к сожалению на английском", но потом был финал, когда его выбирали, он спел песню ужасно неправильно, оказалось, что он вообще на концертах не может петь. :( А не хочеть отказаться, будет такой позор на Евровидении :(

0

6

dora написал(а):

A в прошлом году Билан пел по-английски

Да и сама Валерия собиралась петь по-английски!  :yep:

dora написал(а):

Мне кажется кто то попробовал сделать политический скандал и ухудшидь отношения между вашими странами. Анастасия будет очень достойный представитель России по моему.

Анастасия тем более начинала свою певческую, успешную карьеру именно в России на "Фабрике звёзд".

0

7

Лучше бы выбрали Валерию, ее песня в формате Евровидения и на Английском. У Приходько песня хорошая, но че то не то..... :whistle:

0

8

Виктория написал(а):

Лучше бы выбрали Валерию, ее песня в формате Евровидения и на Английском. У Приходько песня хорошая, но че то не то..... :whistle:

согласна :yep: это не формат...

0

9

Виктория написал(а):

Лучше бы выбрали Валерию, ее песня в формате Евровидения и на Английском. У Приходько песня хорошая, но че то не то..... :whistle:

Карі Очі написал(а):

огласна :yep: это не формат...

А кокой по вашему формат Евровидении? И почему песня должна быть на английском? Мне это вообще не нравится, что почти все страны поют на английском. Где индивидуальность? При том когда говорится о славянских странах, такие красивые языки.

0

10

Виктория написал(а):

Лучше бы выбрали Валерию, ее песня в формате Евровидения и на Английском. У Приходько песня хорошая, но че то не то.....

:) а как победила песня "Молитва" из Сербии? Ведь тот же самый не формат! Просто каждый год выигравает другой стиль чем в предыдущем году.

dora написал(а):

А кокой по вашему формат Евровидении? И почему песня должна быть на английском? Мне это вообще не нравится, что почти все страны поют на английском. Где индивидуальность? При том когда говорится о славянских странах, такие красивые языки.

Согласна с тобой на все 100%!!!!!!!!!!!

0

11

dora написал(а):

А кокой по вашему формат Евровидении?

просто у нас на Украине она когда выступала.... была в черном капюшоне, с мрачным лицом...  а насчет песни, она хорошая... но ее не будут подхватывать миллионы зрителей, как например ту же "Лаша тум бай", а это не мало важно для любого конкурса.

0

12

Помнишь, что сербская исполнителка Мария Шерифович спела совсем замогильную песню (Молитва), но все таки выграла конкурс. А я думаю у Насти ещё больше шансов.

0

13

dora написал(а):

Помнишь, что сербская исполнителка Мария Шерифович спела совсем замогильную песню (Молитва), но все таки выграла конкурс. А я думаю у Насти ещё больше шансов.

ну у каждого свое мнение... просто я до сих пор думаю, что выигрывают не те кто должен, а тот с кем договорились... а вот 2, 3 место могут получить те, кто должен по идее 1. а насчет "Молитвы" какая бы там песня не была... но я ее сразу же запомнила, я имею ввиду мотив...

0

14

А кто помнит мотив песни финнской группы "Лорди"???  :D

0

15

Gallina написал(а):

А кто помнит мотив песни финнской группы "Лорди"???

Я немного помню... 8-) Уж лучше Лорди, чем Helena Paparizou,
которая победила в 2006.   :x
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2NG3bzjVz_A[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tjIkYlPEaYA[/youtube]

0

16

Очень мне до сих пор нравится эта песня, 2004
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4lroN21ofmE[/youtube]

0

17

Gallina написал(а):

А кто помнит мотив песни финнской группы "Лорди"???

Hard rock allleluia!  :crazyfun:

Карі Очі написал(а):

выигрывают не те кто должен, а тот с кем договорились...

:( к сожалению это правда, всё решается по-соседски и просто как договорились :( :(

0

18

Gallina написал(а):

А кто помнит мотив песни финнской группы "Лорди"???

а мне как раз очень запомнилось :crazyfun: это был конечно ужос... но лучше чем "Гринджолы" наверное не бывает :playful: как бы там кто не старался :D

0

19

Карі Очі написал(а):

но лучше чем "Гринджолы" наверное не бывает  как бы там кто не старался

:D да уж!

0

20

Статья о "Евровидении" и не только о нём...

Скандал как по нотам
Почему на «Евровидении» чаще звучат голоса продюсеров и политиков, чем певцов
http://www.newizv.ru/news/2009-03-20/106906/

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение