"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 141 страница 160 из 472

141

Да, в этом году будет скучное евровидение я скачал с сети почти всех участников и как то грустно, что нет интриг и лидеров может еще не время для них но так хочется    :D

0

142

Карі Очі написал(а):

EL Кравчук  песня понравилась, даже Могилевская встала)))

С первого прослушивания песня мне не понравилась :(

Карі Очі написал(а):

и победительница

А эта Алёша кстати, ничего так... но всё равно мне Лазаровича жалко! Так подставить его подло!

0

143

Песню украинской певицы Алеши под названием «To Be Free», с которой исполнительница выиграла отборочный тур «Евровидения», признали «не удовлетворяющей требованиям Европейского вещательного союза», сообщает «Корреспондент.net» со ссылкой на пресс-службу Национальной телекомпании Украины (НТКУ).

Факт несоответствия был установлен после анализа композиции, проведенного юристами и представителями НТКУ. После переговоров с исполнительным директором «Евровидения» Сванте Стокселиусом было принято решение сменить песню. В настоящее время жюри отборочного тура прослушивает песни, из которых им предстоит выбрать одну, с которой Алеша будет представлять Украину. Завершить выбор планируется не позднее 26 марта 2010 года.

Информация о том, что песня может не соответствовать требованиям Европейского вещательного союза или даже являться плагиатом, появилась в интернете почти сразу после завершения отборочного тура. В частности, сообщалось, что композиция очень напоминает «Knock Me Out» в исполнении Линды Перри и Grace Slick из фильма «Ворон: Город ангелов» 1996 года.

Это не первый скандал, которым сопровождается украинский отбор на «Евровидение». Изначально, 29 декабря 2009 года, Национальная телекомпания Украины выбрала Василия Лазаровича на роль участника песенного конкурса. Тот факт, что победитель был объявлен без зрительского голосования, вызвал недовольство многих деятелей шоу-бизнеса, в результате чего было принято решение провести открытый конкурс.

«Евровидение-2010» пройдет в Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. Россию на этом конкурсе будет представлять Петр Налич с композицией «Lost And Forgotten». Лента.Ру вела онлайн-трансляцию отборочного тура, в ходе которого профессиональное жюри и зрители выбрали представителя России из 25 артистов и коллективов.

0

144

Ритуля написал(а):

В настоящее время жюри отборочного тура прослушивает песни, из которых им предстоит выбрать одну, с которой Алеша будет представлять Украину. Завершить выбор планируется не позднее 26 марта 2010 года.

А может быть передумают и отправят Лазаровича или Кравчука, у него песня под формат "Евровидения" тоже хорошо подходит!

0

145

Вася Лазарович: Я всех засужу!

На официальном сайте «Евровидения» появилось объявление, что Украина оштрафована! Это первый штраф за все время участия нашей страны в этом конкурсе! Это случилось из-за того, что время сдачи песен на конкурс для всех конкурсантов было одно – 22 марта!

А мы, как известно, опоздали. И сейчас Украину будут штрафовать ежедневно, пока мы таки не представим песню. А не предоставим – могут вообще дисквалифицировать.

Тем временем возмущенный Вася Лазарович заявил, что собирается отстаивать свои права на участие в европейском суде!

– У меня подписан контракт с НТКУ, а изменилось там руководство или нет – не имеет значения! Я единственный законный участник «Евровидения» в этом году. Сейчас гендиректор «Первого» Бенкендорф хочет расторгнуть контракт, предлагая взамен эфиры на канале. Я отказался и подаю в суд. А если украинские суды мне откажут, то обращусь в европейские. Там знают, что такое демократия! Кроме того, в Осло отметили: если в Украине начнется суд, то наша страна будет снята с участия в конкурсе в этом году. А я всех засужу, – отрезал Вася.

В это время!
 
В столице конкурса «Евровидение 2010» – норвежском Осло, состоялась жеребьевка полуфинального тура конкурса, где певице Алеше выпало выступать во второй день полуфинала, 27 мая, под номером 8. Вместе с Украиной за право выхода в финал будут бороться еще 16 стран, в том числе – Греция, Турция и Азербайджан.

Диана Островая

0

146

ужас просто, что еще добавить..  :dontknow:

0

147

Я не понимаю из-за чего весь сыр-бор!!! :dontknow:
В Европе к Евровидению относятся как к рядовому, ничего не значащему конкурсу, а у нас из него раздувают Бог знает что!!! o.O
Если ничего не занял на Евровидении, то крах всей карьере!!! :D
То же самое говорили и Верке : 2 место для Данилко это конец карьеры!!! :canthearyou:  Как видите Андрей до сих пор держиться и хрен кто его сдвинет!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

148

Ar4i написал(а):

а у нас из него раздувают Бог знает что!!!

Вот именно!  :yep:

0

149

27.03.10 22:54  |    |   |   

В пятницу Национальная телекомпания Украины сделана выбор песни, с которой на конкурсе «Евровидение 2010» будет выступать певица Alyosha. Композицию Sweet people певица презентовала вместе с вице-президентом НТКУ Валидом Арфушем.\

Украина определилась в выборе песни, которая будет представлять страну в этом году в Осло. Композицию Sweet people в срочном порядке записали и сняли на видео на Национальной телекомпании Украины.

«На Евровидении Украину представит исполнительница Alyosha с песней Sweet People, - говорится в сообщении Европейского вещательного союза. Стало известно и то, что в полуфиналах на «Евровидении» Алёша будет выступать под восьмым номером.

Песне Sweet people ещё предстоит пройти проверку на соответствие правилам конкурса. Напомним, что представленная ранее Алёшей композиция To Be Free не соответствовала условиям конкурса и её пришлось срочно заменить.

МОСКВА, Корр. АНН Родион Чемонин.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dd0BhyXA-Qg[/youtube]

0

150

наконец то, надеюсь не будет больше скандалов никаких.. хотя песня так себе, лично мне не понравилось.. не оригинально как то.. слишком просто

0

151

Весна, спасибо, что выставила видео!  :flag: Ну вот хоть бы она так и спела на Евровидение, одна она и ветер, очень даже не плохо. Так всё внимание бы шло на неё. Первая песня лучше была, жаль что плагиат.

0

152

Alyosha хочет извиниться перед Лазаровичем
Певица везет в Осло энергетическое шоу

29.03.2010 16:55

Певица Alyosha (настоящее имя Елена Кучер ) хотела бы пообщаться с Василием Лазаровичем .

Об этом она заявила во время чата на Корреспонденте.net.

"Я понимаю, что человек расстроился, и не удивительно. Я хотела бы с ним пообщаться по душам, извиниться, спеть дуэтом. Я бы не хотела быть его врагом", - подчеркнула представитель Украины на "Евровидении 2010".

Между тем, Alyosha призналась, что изначально собиралась на "Новую волну".

"Я готовилась к этому конкурсу и поэтому не хотела идти (на "Евровидение" - ред.). Но позвонил Илья Семенович Кириченко, сказал, что все-таки решили провести отбор и можно поехать. Мы очень долго отталкивались, отбрыкивались. Ну, мы ж ничего не теряли, и вот допелись", - рассказала певица.

По словам артистки, с момента подписания контракта с "Евровидением" у нее много продюсеров.

"Есть три: Catapult Music, продюсеры НТКУ и Вадим Лисица, который был изначально моим продюсером, продюсером с большой буквы", - подчеркнула Alyosha.

А вот про спонсоров певица наотрез отказалась говорить.

Alyosha не имеет денег на клип для "Евровидения"
Alyosha пропихнули на "Евровидение" за большие деньги

Говоря про отношения с Валидом Арфуше

Alyosha не имеет денег на клип для "Евровидения"
Alyosha пропихнули на "Евровидение" за большие деньги

м , Alyosha также была
немногословна.

"Наши отношения - это отношения НТКУ и артиста, у которых есть одна цель. Это все. Больше никаких отношений нет. Точно так же мы на отборе увиделись первый раз и так познакомились", - отметила она.

По словам артистки, она иногда даже путает, какое имя у заместителя директора НТКУ: "или Валид Арфуш, или Арфуш Валид".

В то же время певица не берется оценивать свои шансы на песенном конкурсе.

"Наше участие - уже шанс. Потому что мы очень отличаемся от других участников. Наша песня содержит глобальный посыл человечеству, затрагивает социальные проблемы, а все остальные – это песни про любовь, ревность, радость, горе", - подчеркнула певица.

Alyosha поделилась, что на конкурс она едет без вокалистов и танцоров.

"Без каких-либо других людей, потому что песня самодостаточная, и ее не нужно допоказывать, дорассказывать. В ней все и так понятно. И эмоция, которую эта песня вызывает, не должна отпускать зрителя, его взгляд не нужно переключать на что-то другое. Все готовят шоу, а мы сделаем другое шоу, энергетическое шоу", - отметила артистка.

Между тем, певица заявила, что штраф, который заплатит Украина организаторам конкурса, нормальный.

"Поищите информацию про прошлый год. Тогда сумма штрафа была намного больше", - подчеркнула артистка.

"Какая разница, сколько денег? Главное, насколько вы искренни и чисты совестью. И я могу отвечать за себя. Я все делаю по-честному, без денег и каких-либо махинаций. Моя совесть чиста", - добавила Alyosha.

Gazeta.ua

http://gazeta.ua/index.php?id=333223&lang=ru

0

153

Карі Очі Я с тобой полностью согласна, песня никакая, но мне понравился голос Алеши...Ну почему АЛЕША, неужели кончились женские имена, такие милые и нежные... :dontknow: Слава, Максим....теперь Алеша :x уж лучше Сережа :rofl: нееееет Андрюююша :rolleyes: птфу, нет :no:

Отредактировано Ритуля (02-04-2010 22:18:18)

+1

154

Ритуля написал(а):

уж лучше Сережа :rofl: нееееет Андрюююша :rolleyes: птфу, нет :no:

:rofl: нда... все выделится пытаются, но надо ж не за счет имени..

0

155

Ритуля написал(а):

Слава, Максим....теперь Алеша :x уж лучше Сережа нееееет Андрюююша :rolleyes: птфу, нет :no:

:crazyfun:  :rofl:  :D
Ритуля, жжёшь! :flag:  ^^

0

156

Alyosha провела первую репетицию на Евровидении-2010

http://i038.radikal.ru/1005/8c/8e0ff48fbbf0.jpg

Украинская певица Alyosha (Алеша), которая представляет Украину на песенном конкурсе Евровидение-2010, провела первую репетицию в Осло на сцене Теленор Арены.
Alyosha с песней Sweet People выступит во втором полуфинале Евровидения, который состоится в четверг, 27 мая. Украинка споет под номером 8.
Финал конкурса состоится в субботу, 29 мая. В этом году в Евровидении принимают участие артисты и группы из 39 стран.
Alyosha улетела в Осло в понедельник, 17 мая. В пятницу, 14 мая, в одном из киевских клубов она отпраздновала свое 24-летие и устроила прощальную вечеринку.
По словам украинки, на подготовку к Евровидению ее команда потратила $100 000, однако нужно еще $300 000, сообщает Gazeta.ua. Деньги нам обещала НТКУ, но до сих пор не дала", - посетовала певица.

"Стразы и украшения надевать не буду, мое выступление будет антигламурным. Хотели поразить зрителей клипом, который снимали в Чернобыле. Думаю, это обеспечило бы мое попадание в десятку. Но организаторы запретили вешать на сцене плазму. Буду удивлять зрителей фокусами, которые буду делать вместе с ассистентом", - рассказала певица.

0

157

Карі Очі написал(а):

"Стразы и украшения надевать не буду, мое выступление будет антигламурным. Хотели поразить зрителей клипом, который снимали в Чернобыле. Думаю, это обеспечило бы мое попадание в десятку. Но организаторы запретили вешать на сцене плазму. Буду удивлять зрителей фокусами, которые буду делать вместе с ассистентом", - рассказала певица.

:shine: Уже хочу посмотреть!

0

158

Сегодня вместо 2 часов сна я с 2 до 4 ночи смотрела 1 полуфинал "Евровидения 2010". Интересно было хоть и была доля неожиданности, как говорится "С корабля на бал" включила спросонья телевизор, а там сразу петь начали.... Мне очень понравилось выступление Греции и Исландии, очень зажигательно и жизнеутверждающе они смотрелись. Петр Налич тоже нормальным парнем смотрелся и песня вроде хорошая, а второй раз смотреть хочется Исландию с Грецией!!!! Македония хорошо кровь разгоняла, еще замечательно смотрелись исполнители из Белоруссии!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b28niWxgWuI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iw79NcTL2og[/youtube]

0

159

я тоже смотрела.. в этом году так скромненько все, даже открытия не было  :O
если честно разочаровалась... такие номера глупые были если честно  :no:
Греция, Исландия, Мальта - лучшее в первом полуфинале  :flag:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=12_CHCZYBjo[/youtube]

Отредактировано Карі Очі (26-05-2010 15:47:55)

0

160

А я пока не смотрела Евровидение,может финал хотя бы удастся посмотреть...Но из ваших видео очень понравилось выступление греческого певца.Не голос...а само выступление!Зажигающее такое...да и тот факт,что оно сделано в традициях греческой культуры мне тоже понравилось.А то все эти песни на английском языке...ну просто все "на одно лицо"... :dontknow:  :no:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение