"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 121 страница 140 из 472

121

Голос у него шикарный, впервые его увидела на "Новой Волне". Но весь наш украинский бомонд кричит мол нечестно выбрали... некоторые через такоеее проходили что бы на Евро попасть, а тут раз и в дамках. С другой стороны так уже надоели скандалы вокруг Евро  %-)
ему бы отличную песню найти и будет отлично  :yep:

0

122

Gallina написал(а):

А эта песня вообще супер:

Мне тоже очень понравилась. :rolleyes:

0

123

Человек-Свинья подал заявку на участие в «Евровидении»
Латвийский эколог-энтузиаст Цукмен (Человек-Свинья) подал заявку на участие в песенном конкурсе
«Евровидение-2010», сообщает DELFI

http://i059.radikal.ru/1001/ad/acb3977f75c9.jpg

Теперь композицию, посвященную проблеме появления и распространения мусора, предстоит оценить экспертам комиссии национального латвийского отборочного этапа конкурса.

В своей песне для «Евровидения» Человек-Свинья призывает жителей Латвии и всей Европы внимательнее относиться к окружающей среде и не мусорить в лесах.

«Я часто грущу, когда брожу по лесу и вижу беспорядок, мусор и пластмассовые бутылки. В такие моменты, чтобы взбодрить себя, я напеваю себе под нос песенки. Так и появилась идея выразить свои 'зеленые' идеи в песне. Уверен, что моя песня поможет многим узнать, сколько нужно сил, чтобы содержать лес в чистоте», — цитирует агентство эколога-энтузиаста.

Пока представители латвийской национальной отборочной комиссии «Евровидения» не прокомментировали решение Человека-Свиньи принять участие в песенном конкурсе, который пройдет в мае 2010 года в столице Норвегии Осло .

Цукмен — довольно популярный в Латвии персонаж. Он регулярно устраивает «зеленые» акции, общается с жителями страны и объясняет им, как важно защищать природу и соблюдать чистоту. По словам активиста, в прошлом он был безответственным и сам мусорил на улицах и в лесах, и за это его превратили в свинью, а вновь стать человеком он сможет только после того, как уберет весь мусор на планете.

0

124

Карі Очі написал(а):

Латвийский эколог-энтузиаст Цукмен (Человек-Свинья) подал заявку на участие в песенном конкурсе

Ого! Во люди дают!  :stupor: Так он же эколог, а не певец?....

0

125

Gallina написал(а):

Так он же эколог, а не певец?....

у нас есть "Пающие трусы", а в Латвии аналог "Пающие экологи"  :D

0

126

вот это у нас бардак в стране  :smoke:

В Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на «Евровидение-2010». Об этом заявила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман. «Мы уже начали организацию», — сказала Герман. Она прибавила, что решение о его проведении «может быть принято в ближайшие два дня».
«Я думаю, что будет конкурс (национальный отбор) “Евровиденье”, хотя времени осталось очень мало. Но мы сделаем все возможное, чтобы он состоялся и на УТ-1 придет профессиональный, честный человек, который будет осуществлять прозрачные действия, который имеет хорошую опинию в журналистской среде, и будет думать о том, как сделать сбалансированный канал, а не о том, как зарабатывать деньги на сомнительных ситуациях», — заявила Анна Герман.

Ранее Анна Герман обещала объявить о радикальном решении по Василию Лазаровичу.

0

127

Карі Очі написал(а):

вот это у нас бардак в стране

Денег у нас много наверное в стране, деть некуда. И других проблем нет решать, как Евровидение.  :tired:

0

128

Gallina написал(а):

Денег у нас много наверное в стране, деть некуда. И других проблем нет решать, как Евровидение.

не говори... я сама в шоке  :huh: такое из Евровиденья сделали.. другие страны каждый год вон позорятся.. а тут вроде все норм, уже кто нибудь бы выступил..

0

129

Певец Василий Лазарович называет действия президента Украины Виктора Януковича незаконными. При этом обещает, что поедет на «Евровидение» любой ценой.

«Янукович не имеет права назначать президента НТКУ. На эту должность человека выбирает Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. У меня с НТКУ подписан договор. Позицию канала подтвердили и заверили на международной песенной арене. Я уже внесен в списки участников на “Евровидение” как единственный кандидат от Украины», — заявил певец в телефонном интервью.

«Решение новой власти повлечет международный скандал. Осталось пять дней, чтобы сдать музыкальный материал организаторам “Евровидения”. Он у меня готов. Я снял клип на песню “Ай лав ю”. Мне звонят из 22 стран мира. Просят разрешения, чтобы пустить там мой клип в ротацию. Тот, кого выберут, ничего не успеет подготовить за такой короткий срок. Украина опять будет выглядеть непривлекательно перед Европой», — отметил Лазарович.

При этом, по словам певца, в национальном отборе он принимать участие не будет. «Другие участники недостойны выступать на одной сцене со мной. В настоящий момент готовлюсь к туру по Европе. Меня уже пригласили в Болгарию и Румынию. Поеду на “Евровидение” любой ценой», — подчеркнул он.

Напомним, что в Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на «Евровидение-2010». 15 марта президент Национальной телекомпании Украины Василий Илащук подал в отставку.

0

130

Карі Очі написал(а):

Напомним, что в Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на «Евровидение-2010». 15 марта президент Национальной телекомпании Украины Василий Илащук подал в отставку.

Украинцы, у Вас хоть в одной сфере деятельности наведен порядок?  Выбрали же кандидата и песня вроде бы нормальная!

0

131

Весна написал(а):

Украинцы, у Вас хоть в одной сфере деятельности наведен порядок?

а при чем тут украинцы?  :D нас кто то разве спрашивал...

0

132

Весна написал(а):

Украинцы, у Вас хоть в одной сфере деятельности наведен порядок?

:D так быстро у нас ничего не меняется.

Весна написал(а):

Выбрали же кандидата и песня вроде бы нормальная!

Я лично "за" этого кандидата двумя руками и ногами!

0

133

Я хочу чтобы все-таки на Украине провели отборочный тур и на Евровидение поехал Кравчук, тем более что его песню "Облака" написал Данилко!!! :cool:  :cool:  :cool:
Я ее пока еще не слышал, но она мне уже нравиться!!! :D  :D  :D

0

134

Ar4i написал(а):

Я хочу чтобы все-таки на Украине провели отборочный тур и на Евровидение поехал Кравчук, тем более что его песню "Облака" написал Данилко!!!

Я тоже люблю творчество Данилко, но последовательность и постоянство не самые последние качества на мой взгляд.....мне в этой связи вспомнился мультик "Жадный богач" это тот мульт, где мужик отдал скорняку сшить шапку из шкуры и спросил можно ли сшить из одной шкуры 2 шапки, скорняк ответил, что можно, а можно 3, тот ответил, что и 3 можно, в общем сшил скорняк из одной шкуры 7 шапок и когда богатый мужик пришел с мешком за заказом на стол ему положили действительно 7 шапок, но они были малюсенькие, такие, на  какие  хватило шкуры ......в общем я это к тому, что и  5 дней, оставшихся до того, чтобы представить материал на "Евровидение" недостаточно , хоть и песня готова и Андрея, как соавтора песни обожаем, есть избранный представитель, чего еще мудрить и крутить, это мое личное мнение. :sceptic:

0

135

Весна в принципе при таком раскладе ты права, но будет жаль если песню Андрея не увидит Европа!!! :dontknow:

0

136

Ar4i написал(а):

будет жаль если песню Андрея не увидит Европа!!!

Поживем увидим   :)

0

137

посмотрела я отборочный тур, правда не до конца.. но результаты знаю... выиграла девушка которая называет себя Алешей  :huh: она даже в инете не известна... я не говорю уже вообще...
мне больше всего понравилась группа Заклепки, очень яркий позитивный номер...
Песню Кравчука не смогла посмотреть.. поэтому вся надежда на ютуб  :yep:

Отредактировано Карі Очі (21-03-2010 00:43:35)

0

138

Заклепки  :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Y47ovFpxPeA[/youtube]

EL Кравчук :) песня понравилась, даже Могилевская встала)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NosuvZy7-QQ[/youtube]

и победительница  :smoke:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AkURCkFvCU8[/youtube]

Отредактировано Карі Очі (21-03-2010 10:27:55)

0

139

Я убит результатом!!! :'( Кравчук лучший!!! :canthearyou: Хотя номер у него никакой!!! Но песня хорошая!!! :canthearyou:

Отредактировано Ar4i (21-03-2010 13:32:52)

0

140

Ar4i написал(а):

Хотя номер у него никакой!!!

на подготовку пару дней дали! еще можно было номер сделать... тоже самое было с Тиной Кароль.. когда ее выбрали номера вообще не было, зато на самом Евро классно номер сделали  :cool:

Ar4i написал(а):

Я убит результатом!!!

аналогично.. лучше бы Лазарович был  :tired:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение