"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 101 страница 120 из 472

101

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zai2J3Ai6HE[/youtube]

0

102

Вот он победитель!!! И он самый лучший

Диана написал(а):

Очень доброе выступление,как буд-то и впрямь попал в сказку.

Согласна на все 1000!!! :rolleyes:
Знаете, обычно ни кто не смотрит Евровидение! Но в этот раз, я в шоке, на работе все посмотрели!!! И все без ума от Рыбака, и всем Евро понравилось!!! И знаете есть у меня сотрудница, которая оперу любит, классику...осуждает за Сердючку. На меня столько посыпалось ее впечатлений от Евро!!! Я это и то видела, не то что твоя Сердючка, а Рыбак то ей понравился!!! :rofl: А это простая мелодия, очень запоминающаяся :rofl:  :tomato: самая простая мелодия, которая берет за душу :glasses: А Рыбак не далеко ушел от Верки :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (21-05-2009 00:10:16)

0

103

Ритуля написал(а):

Вот он победитель!!! И он самый лучший

я тоже согласна с тобой на все 1000! :glasses:

Ритуля написал(а):

А Рыбак не далеко ушел от Верки

кстати да...что Верка что Рыбак взяли простотой,открытостью и простыми запоминающимися мелодиями :yep:

0

104

Диана написал(а):

кстати да...что Верка что Рыбак взяли простотой,открытостью и простыми запоминающимися мелодиями

+100000 :yep: я тоже заметила...

0

105

Европа поверила в "Сказку", а Александр ещё нет. )))

http://s59.radikal.ru/i164/0905/bb/d0182149f72e.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0905/32/9e3a61305a31.jpg

Ему помогло белорусское происхождение и запонки-талисман.

http://s57.radikal.ru/i158/0905/21/36686c252768.jpg

По его мнению у Украины была самая лучшая песня. ))))

http://i066.radikal.ru/0905/4d/aa148b0b1dfb.jpg

Александр любит флирт.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/1a/1c194a7d8e8c.jpg

С победой!

http://i048.radikal.ru/0905/d5/34c99b084769.jpg

0

106

Диана,я тоже полностью согласна с твоим высказыванием об А.Рыбаке! :cool:
Есть что-то такое в нём самом,в его внешности,....что очаровывает и дарит доброту!А это большой дефицит в наши времена. :yep: Плюс песня его не подвела,очень приятный мотив,красивое оформление,подтанцовка....мне кажется,победа его была просто очевидна и не оспорима!

0

107

Dev написал(а):

....мне кажется,победа его была просто очевидна и не оспорима!

это точно!!!  :yep: побольше бы вообще таких исполнителей...а то все один на одного похожи как клоны.....((

Кстати помните у него уже почти в конце песни на смычке что-то висело?))) типа нитка длинная))не знаете что то было? смычок поломался или что? или что-то от скрипки отлетело:-))) может кто разбирается..но это явно не должно было так быть)))
это так..просто интересно..просто в инете пишут что у него что-то там поломалось и он типа не мог нормально играть..это т.е не реально с пломаным смычком нормально играть....

Галя спасибо за замечательный фотки! сплошной позитивчик! :cool:

0

108

Диана написал(а):

Кстати помните у него уже почти в конце песни на смычке что-то висело?)))

Это на смычке натянутый конский волос порвался....по-моему на смычке именно конский волос натягивают... Это ничего страшного, потому что на Евровидении поют живьем, но под запись музыки..это называется минусовка. ТАк что Рыбак пел сам, но играла запись, а он просто играл под запись. :)

0

109

Первая любовь Саши Рыбака выходит замуж за другого
О чем песня?

Песня Fairytale («Сказка») рассказывает о мальчике, который бросает свою большую любовь, для того чтобы прожить донжуанскую жизнь. Но быстро разочаровывается и мечтает вернуть все назад. Как же эта история оказывается похожа на реальную жизнь триумфатора «Евровидения»!

В Норвегии 21-летняя русоволосая скрипачка Ингрид Берт-Мехус благодаря Саше Рыбаку тоже вмиг стала известной. Александр на пресс-конференции после победы в порыве эмоций признался:

- «Сказка» - это песня про мою первую девочку. Правда, она выступила в газете и сказала, что ей не очень нравится мое откровение, что она уже давно забыла нашу историю... Мне, конечно, от этого грустно. Но сердце мое свободно!

Здесть интервью полностью
http://www.kp.ru/daily/24297.3/491053/

0

110

Ритуля написал(а):

Это на смычке натянутый конский волос порвался....по-моему на смычке именно конский волос натягивают... Это ничего страшного, потому что на Евровидении поют живьем, но под запись музыки..это называется минусовка. ТАк что Рыбак пел сам, но играла запись, а он просто играл под запись.

а-аа-аааа :yep: ясно...))

0

111

Ритуля написал(а):

Рыбак пел сам, но играла запись, а он просто играл под запись.

:( жалко...а я то надеялась, что хотя б тут...
А насчет волоса, интересно получается, я ведь смотрела и полуфиналы и финал, и там и там этот волос болтался :dontknow:  ^^

Отредактировано Карі Очі (22-05-2009 11:52:01)

0

112

Карі Очі написал(а):

я ведь смотрела и полуфиналы и финал, и там и там этот волос болтался

o.O правда? а я вот полуфинал бегло смотрела и не заметила.........а вот в финале видела...ну не знаю..может смычек старый? :rofl: вот и разваливется..или он очень уж усердно старается...играть.))

0

113

Интересные тут фотки: http://drugoi.livejournal.com/2945416.html#cutid1

0

114

Gallina, спасибо, очень порадовала такими фотками - хорошими и по содержанию и по качеству!

0

115

Gallina написал(а):

Интересные тут фотки:

Хорошие фотографии и он сам кажется очень хорошим,добрым парнем!Спасибо Галя,приятно было посмотреть и порадоваться за него ещё раз! :flag:  :cool:

0

116

Александр Рыбак замешан в трех скандалах
09:54 «Собеседник»

Два из них связаны с плагиатом, а третий и вовсе – сексуальный.

Пока норвежец с «белорусскими корнями» колесит с гастролями по Европе и почивает на лаврах, в России вокруг его имени не утихают скандалы, сообщает Infinitiv. Два из них связаны с плагиатом, а третий и вовсе – сексуальный.

Скандалы начались практически сразу после конкурса с подачи турецкого певца Ялына. Он попытался уличить Рыбака в плагиате, выискав в песне Александра Fairytale знакомые мотивы из его собственной песни, записанной за три года до победы Рыбака.

При этом Ялын не был голословным и предоставил эту самую запись. Однако судебных разбирательств удалось избежать, так как юристы посчитали претензии турецкого артиста необоснованными.

Следующим камнем преткновения, как рассказали осведомленные люди, стала одна из песен с дебютного альбома Рыбака, который поступил в продажу в конце мая.

Некоторые злопыхатели утверждают, что мелодия песни Рыбака «Abandoned» является слегка приглаженной и переработанной версией советского шлягера «Журавли», сочиненного Яном Френкелем.

Эту песню исполняли Марк Бернес  и Иосиф Кобзон. Кобзон вряд ли пристально следит за творчеством молодого норвежца, так что, по всей вероятности, еще не в курсе дела, но «добрые люди», конечно, скоро сообщат ему эту новость.

Что касается наследников композитора, то они пока воздерживаются от комментариев. По свидетельству музыковедов, очень похожая на «Журавлей» мелодия используется Рыбаком дважды – в начале песни и в припеве.

Если юристы докажут, что использование советской мелодии было сделано Александром незаконно, то суда не избежать.

Но, как в свое время философски заметил маэстро Юрий Антонов , существует всего семь нот, поэтому при большом желании любого композитора можно уличить в плагиате. Вопрос лишь в том, кто раньше написал ту или иную мелодию.

Еще, Александр оказался втянутым в сексуальный скандал. После его неосмотрительного заявления о том, что «Евровидение» самый лучший гей-парад, представители сексменьшинств тут же сделали Рыбака своим новым флагманом.

На всех концептуальных сайтах тут же появились фотографии певца с голым торсом, признания в любви, а так же заметки, в которых авторы пытаются отыскать в Рыбаке и в его поведении признаки нетрадиционной ориентации.

Но круче и оригинальнее всех оказались норвежские блогеры. Многие выложили на своих личных страницах «воспоминания» о бурных отношениях с Рыбаком. Некто Мартин Фридриксен открыто заявил на одном из сетевых форумов, что имел с Рыбаком далеко не дружескую связь.

Эти признания так взбудоражили общественность и стремительно разошлись по Европе, что почти на каждой пресс-конференции теперь Александр, краснея, вынужден опровергать этот «компромат».

В каждом городе своего гастрольного тура Рыбак твердит поклонницам одно и то же – чтобы они не верили распускаемым о нем слухам. На самом деле в такой ситуации певцу проще всего было бы забыть о разбившей его сердце любви и обзавестись новой девушкой.

0

117

Карі Очі написал(а):

Еще, Александр оказался втянутым в сексуальный скандал. После его неосмотрительного заявления о том, что «Евровидение» самый лучший гей-парад, представители сексменьшинств тут же сделали Рыбака своим новым флагманом.

:rofl: , значит популярный стал парень, можно посоветовать один еврейский метод - делать деньги!!! им всё равно, пусть говорят, а денежки будут плыть в карман...

Карі Очі написал(а):

В каждом городе своего гастрольного тура Рыбак твердит поклонницам одно и то же – чтобы они не верили распускаемым о нем слухам. На самом деле в такой ситуации певцу проще всего было бы забыть о разбившей его сердце любви и обзавестись новой девушкой.

:rofl: , насмешили, гомосексуалисты встречаются и среди женатых людей, что уж говорить о девушке! дело не в девушке, а в самом отношении к человеку!

0

118

Объявили имя исполнителя, который будет представлять Украину на Евровидении

Первый национальный канал назвал имя исполнителя, который представит Украину на международном песенном конкурсе Евровидение-2010.

Им стал начинающий певец Василий Лазарович. Такое решение принял сегодня, 29 декабря, художественный совет Национальной телекомпании Украины, сообщили в пресс-службе Первого национального.

"Я убежден, что Василий Лазарович достойно представит своим бас-баритоном Украину в Норвегии. Было решено, чтобы не создавать ажиотажа вокруг конкурса Евровидение, выбрать представителя путем внутреннего голосования", - заявил президент НТКУ Василий Илащук.

На участие в Евровидении-2010 от Украины претендовали 58 исполнителей, из которых жюри НТКУ выбрало 31 полуфиналиста, из числа которых определило 15 финалистов.

Как сообщила директор ТО музыкальных и развлекательных программ Елена Загороднюк, многие страны, например, Швеция и Израиль, определяют своих представителей на Евровидении без проведения национальных отборов.

"Для меня не является неожиданностью такой формат избрания представителя на Евровидение. Мы начинали свое участие в конкурсе с кандидатуры Александра Пономарева, который сам выбирал песню для выступления. В следующем году была Руслана, тоже со своей песней и это была победа. Существует несколько форматов отбора на Евровидение и компания-вещатель может сама определять, кто будет представлять страну. И это может быть как внутренний конкурс, так и национальный отбор. В этом году мы остановились именно на внутреннем конкурсе", - сказала Загорднюк.

Василий Лазарович. Краткая информация.

Лазарович родился 5 августа 1981 года в селе Баня-Березив Косивского района Прикарпатья.

В 2002 году он получил диплом вокалиста университета им. Стефаника в Ивано-Франковске; сыграл Александра ІІ в мюзикле Экватор.

В 2004 году - на протяжении года был в Беларуси солистом оркестра под руководством Михаила Финберга; выступил на конкурсе Славянский базар;

В 2005 году - студент музыкальной академии им. Чайковского

В 2007 году - 9-е место на конкурсе Новая волна в Юрмале.

Напомним, что финал Евровидения-2009 состоялся в ночь с 16 на 17 мая в СК Олимпийский в Москве. Победил представитель Норвегии, певец белорусского происхождения Александр Рыбак. Представительница Украины Светлана Лобода заняла 12 место.

В 2010 году Украина примет участие в Евровидении в восьмой раз. С 2003 по 2009 годы страну представляли: Александр Пономарев, Руслана, Гринджолы, Тина Кароль, Андрей Данилко, Ани Лорак и Светлана Лобода.

Источник: Корреспондент

0

119

Gallina написал(а):

Объявили имя исполнителя, который будет представлять Украину на Евровидении

да, вчера по телеку слушала, интересно что у него за песня будет  :)

0

120

Карі Очі написал(а):

да, вчера по телеку слушала, интересно что у него за песня будет

Песня наверное пока не известна. А я его ещё ни разу не слышала, как он поёт. Поискала в ютубе и нашла песню, которая мне с первого прослушивания понравилась:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K9L8IhGIriU[/youtube]

Голос сильный! За такого мне стыдно не будет! :) А эта песня вообще супер:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B1kUHSCOwrQ&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение