"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 81 страница 100 из 472

81

Стареющая Приходько, ну что может быть ужасней, она и так то не красавица, а тут еще такое сделать  o.O (интересно кто придумал) и на сцене она стояла как столб.

0

82

Кстати мне кажется что Константин Меладзе и Филипп Киркоров не просто так вышли из жюри только в середине конкурса... что то им не понравилось :unsure:

Отредактировано Карі Очі (17-05-2009 14:16:07)

0

83

Карі Очі написал(а):

мне она вообще не понравилась, столько траура

да уж.....действительно как-то траурно вышло...........а песня красивая....но опять таки черезчур перестарались с ее внешним обликом........думаю это и испортило картину :( вернее песню.......

Карі Очі написал(а):

А еще мне всегда очень нравился наш украинский комментатор Тимур Мирошниченко

:D ага))))) классно он про Томаса Андерсона пошутил)) что типа голосов Германия не дала и он теперь пусть на корпоративчики на Украине не расчитывает)))))))) удачно короче комментатора подобрали :yep: много смеялась как он шутил))

Виктория написал(а):

Стареющая Приходько, ну что может быть ужасней, она и так то не красавица, а тут еще такое сделать   (интересно кто придумал) и на сцене она стояла как столб

100 % согласна!

кстати классно у Билана пиджачек зацепился за крючек сзади)))) когда он его пытался героически снять)) не вышло)))он его и так......и этак.......а он не в какую :rofl:

а мне еще понравилась группа от Германии.но не за песню (так себе песня) а когда Дита фон Тиз вышла..все ж она шикарная девушка...любое мероприятие украсит собой :rolleyes:
Эстония понравилась еще.............и Швеция..их оперная певица...красиво пела как по мне.Голос у нее то что надо!! мне понравилось.Но конечно Рыбак вне конкуренции!!!!

все.......пошла еще раз смотреть его выступление.......и еще........и еще....... :rofl:

0

84

Диана написал(а):

а песня красивая....но опять таки черезчур перестарались с ее внешним обликом........думаю это и испортило картину  вернее песню.......

Да! Мои мысли ты прям сказала, что "перестарались с ее внешним обликом", я так же подумала!  :yep: Песня "Мамо" хорошая, но задумка старости мне не понравилась. :no:  И как Приходько поёт живьём.... извините тоже не понравилось, было слышно как она воздух набирала в лёгкие, хотя стояла на одном месте. Но я за неё проголосовала, как за соотечественницу, за себя же мы не можем голосовать.  ^^

Карі Очі написал(а):

А еще мне всегда очень нравился наш украинский комментатор Тимур Мирошниченко

Мне тоже,  :yep: по-доброму шутит и видно к Сердючки хорошо относится, вспоминал её!

0

85

Диана написал(а):

кстати классно у Билана пиджачек зацепился за крючек сзади)))) когда он его пытался героически снять)) не вышло)))он его и так......и этак.......а он не в какую :rofl:

:D да уж...прикольно получилось

Диана написал(а):

.и Швеция..их оперная певица...красиво пела как по мне.Голос у нее то что надо!!

да... мне она тоже понравилась :love:

Диана написал(а):

а песня красивая....но опять таки черезчур перестарались с ее внешним обликом........думаю это и испортило картину :( вернее песню.......

да песня ничего так, но ее номер... все праздник дарили, позитив... а у нее как то тяжеловато получилось...

0

86

мне девушка из Турции понравилась напомнила чем то Шакиру а Рыбак молодец хотя все говорили что он победит как то предсказуемо было ......Греция тоже хороша .и Араш ...))))..Лобода супер и ее номер хорош за нее обидно могла бы в пятерку войти   .... Приходько была ужасна и пела и платье одела ткань как будто  в баню пошла а не на конкурс ........

0

87

А наше российское евровидение комментировал Киркоров, все тряс своего Сакиса Руваса, короче вообще старался агитировать.

0

88

Виктория написал(а):

А наше российское евровидение комментировал Киркоров, все тряс своего Сакиса Руваса, короче вообще старался агитировать.

Точно!!!!!Это очень заметно было!Вообще-то мне очень понравилось,как вели передачу Киркоров с Чуриковой.Жалко только,что под конец их "понесло" ...то ли от усталости,то ли потомучто дело до голосования дошло(а к этому времени стало очень модно вдруг становиться язвительными нести всякую чушь....дело,как обычно,доходит до того,что становится стыдно и за них,и за то,как они представляют нашу страну).
Меня,кстати,всегда интересовал этот вопрос....это только у нас такое происходит или и в других странах тоже так нелестно отзываются о тех,кто не даёт им достаточно много голосов????В чём тогда вообще смысл конкурса?
Что самое интересное... :D сначала они критикуют тех,кто голосует за "соседей",а потом сами же обижаются,когда славянские страны не дают достаточно голосов...причём,такие дурацкие комментарии делают при этом! :D Хотя,конечно,они вели более мягко,по сравнению,с 2007 годом,например. :P И на том спасибо.

Ну,ладно....это всё мелочи.А вообще-то мне конкурс ОЧЕНЬ понравился,его организация,масштаб!!! :cool:
Я очень рада,что победил именно представитель Норвегии.Очень достойно победил!!! :flag:  :cool: Мне очень понравилось его выступление!
А вот второе место я отдала бы певице из Эстонии!Из всех остальных выступлений это была единственная песня,которая смогла произвести на меня впечатление.Нет,...голосов хороших было много,но так,чтобы в целом выступление поразило и осталось в памяти,такое случилось только с эстонской певицей.

Теперь будем ждать впечатлений от конкурса,которыми обещала поделиться с нами Весна! Могу себе только представить,как всё это было красиво наяву! :love:
Когда показывали сцену и публику сверху,...аж дух захватывало! :rolleyes:

0

89

jenlitvinov написал(а):

как будто  в баню пошла

ага..и решила по дороге завернуть по быстрому на конкурс и спеть ))))

Виктория написал(а):

все тряс своего Сакиса Руваса

ой Филя,Филя.....не меняется :D бредит тем в кого бабки влаживает и агитирует ненормально...шо аж тошно всегда..........кто бы это не был......

Dev написал(а):

Меня,кстати,всегда интересовал этот вопрос....это только у нас такое происходит или и в других странах тоже так нелестно отзываются о тех,кто не даёт им достаточно много голосов????

у нас все на шутки переводил комментатор...старался по крайней мере в шутку все перевести..типа предлогал в списочек  внести эту страну которая не дала голосов..или что-то типа того)) но по доброму так......ничего плохого не говорил...

0

90

Диана написал(а):

но по доброму так......ничего плохого не говорил...

Ну,слава Богу,что где-то ещё это делают с чувством юмора! А то слушаешь их порой,и так грустно становится....столько лицемерия,столько яда в иных комментариях! Как буд-то это их личная обида и личное оскорбление,прямо окрысиваются.
....Это теперь так принято "болеть" за свою страну,такой своеобразный "патриотизм" что ли??? :tired: Или это юмор у них такой,а у меня всегда с юмором плохо было... :dontknow:

Весна,извини,я не видела раньше твоё сообщение и фотки у меня не открываются пока,поэтому я и спросила твои впечатления.А как тебе сама Москва?Ты же там впервые?

0

91

А мне понравились Турция, Эстония, Азербайджан, Украина, Молдова. Но такого явного победителя я не увидел, и странно что у Рыбака столько баллов. Не понятно почему.... может то, что его заранее выделили из всех, вот все и повелись на это.

0

92

Мне очень понравился Александр Рыбак, я за него голосовала!  :flag: А Приходько и ее песню жаль, так изурововать Приходько надо было постараться :mad: И простыня, вместо платья ужасны... o.O Это надо было такое придумать превратить девушку в старуху...Организаторы явно ставили на шоу, а не на победу, жаль... :surprise: А вообще Евровидение получилось очень интересным, все песни были особенные :)

0

93

Dev написал(а):

А как тебе сама Москва?Ты же там впервые?

Dev, посмотри тему "Города и страны" напишу ответ там!

0

94

PavEL написал(а):

и странно что у Рыбака столько баллов. Не понятно почему....

Алксандр был на конкурсе самый обаятельный,самый милый.Взял своей непосредственностью,простотой.в нем была какая-то вещь которая так и тянула всех к нему.Очень доброе выступление,как буд-то и впрямь попал в сказку.НИЧЕГО общего с пошлятиной которую нам показала Лобода.Людям такое уже ой как надоело.А вот такие как девушка из Эстонии (как принцесса) или такие как Рыбак (такой себе волшебник из сказки.кстати он Гарри Поттера и похож :D ) за такими исполнителями люди соскучились.А то как не посмотришь на сцену..одни трусы и сиськи силиконовые.И всё!
а Рыбак выделился из общей массы исполнителей...потому что В НЕМ БЫЛО МНОГО ИСКРЕННОСТИ.ему верили........естественно что он набрал так много голосов.

0

95

Диана, хорошо сказала про Рыбака! Простой, искренний парень, он мне чем-то напомнил раннего М.Галкина (не того что сейчас). Ему всего 23 года, начало карьеры, с удовольствием посмотрю его дальнейшее творчество.

0

96

Gallina написал(а):

он мне чем-то напомнил раннего М.Галкина

ага :yep:
Рыбак вообще какой-то непорочный как ангел смотрелся,как сказала Ефросинина в Шустере..я с ней согласна))

0

97

Угадайте кто это :O  :D
http://s60.radikal.ru/i169/0905/b2/3888caa045cc.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0905/2f/1ecbc68e27b8.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0905/61/fb321521b526.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0905/22/4e8c8e0afa68.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0905/2d/c5cb6e320be3.jpg

0

98

"Носки" какие интересные!  :O Где же она ползет? o.O
http://i032.radikal.ru/0905/5a/5c5d2a87b7d0.jpg

0

99

внесу и свою лепту........... :flag:

0

100

еще отрыла))
кстати на третьем фото он с родителями......

Отредактировано Диана (20-05-2009 18:15:17)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение