"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 421 страница 440 из 472

421

Ритуля написал(а):

Тебе он не понравился..

Как может не понравится? Песня хорошая. Только костюм не очень и перестарались как-то на сцене, но может быть я чего-то не понимаю. :)

Ритуля написал(а):

Ну и ладушки..

Ну тогда про Верку на презентации вообще не буду говорить.  :unsure:

Твоё сообщение 417 такое  --  (что-то не открылось).

0

422

Фууу, думала, не успею отписаться до начала финала. Успеваю, пока ещё не начался  :D

Так, с чего начать? Первый полуфинал я послушала краем уха несколько песен, т.к. дочка иногда включала по компу и меня звала (вместе повозмущаться в основном). Второй полуфинал смотрели полностью. Сердючку я как-то умудрилась пропустить, но не жалею. Не буду ничего больше писать, т.к. посмотрела Ритино видео - какие-то больше негативные эмоции получаются от песни. Я, конечно, за них рада, что они опять на Евровидении, но в остальном одно сплошное недоумение.
Лазарев мне всегда очень нравился , но в этот раз песня мне как-то не приглянулась, не выделилась среди других ВООБЩЕ! Наверное, ещё и потому, что я английский не зняю. Вот голос у него всегда сильный, всегда приятно его слушать, но не знаю, хватит ли одного только голоса, чтобы выиграть.
Ок, я побежала, скоро начинается. Всем приятного просмотра. :flag:

0

423

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/3867df92ab0c1839a31d430ffd8e38b5.jpg

0

424

Dev написал(а):

Я, конечно, за них рада, что они опять на Евровидении, но в остальном одно сплошное недоумение.

Да уж...  :|
Раньше ведь где бы Верка не появлялась - мюзикл, концерт или Евровидение - вызывала одни только эмоции радости и гордости за неё.  :rolleyes:

А теперь... недоумение ты точно сказала. И не из за того, что они постарели или разжирели... :(

0

425

Gota написал(а):

Да уж...
Раньше ведь где бы Верка не появлялась - мюзикл, концерт или Евровидение - вызывала одни только эмоции радости и гордости за неё.
А теперь... недоумение ты точно сказала. И не из за того, что они постарели или разжирели...

Ага! Согласна...Я видела как Верка пела песню в финале финалистки из Израиля. Единственное что подумала как здорово кудахтанье повторяет. А так мама там толстая летала, фигня...Мы наверно отвыкли от Верки...Все-равно, они все толстые!!! Ужасно...

0

426

А финал я почти проспала, проснулась только на 14 выступлении. Норвегия понравилась. Италия. Увидела старую Мадонну..Кончиту Вурс, Верку. Потом уснула и только в самом конце проснулась, увидела результаты голосования :rofl: Очень шокировал исполнитель из Франции...

0

427

Значит, Франция только мне понравилась?!.. :D  :D Я даже за неё голосовала :D А что??? Наконец-то артисты стали вставать на сторону тех людей, которых в жизни обычно унижают, избегают, у которых в большинстве случаев "нет никакого будущего" (в общепринятом смысле), которым сложно добиться успеха в мире "идеалов", где все  хотят только "выглядеть" . Я очень уважаю таких артистов, в любой сфере , их желание бороться, смелость( слава Богу, их становится всё больше и больше). Они могут сделать что-то конкретное со сцены..
Не понимаю, что мне в нём должно было не понравиться....голос, внешность, красивая мелодия, проникновенные слова, глубокий смысл, в конце-концов желание достучаться до людей, вызвать сочувствие, сострадание, понимание.. чне всё это понравилось!
Потом я проголосовала и за другие страны ... вот только Голландии в моём списке никак не было. :dontknow: Нууу, значит, кому-то всё-таки понравилось..

Выступление Верки в финале было лучше, чем первое....но там организация была другая, особая задумка, совместное выступление с другими артистами... короче, ничего такого сказать не могу. Прошло и ладно, как-то плоско, без особых эмоций, может, потому что они все пели чужие песни, выступление получилось не индивидуальное, не яркое ... никакое в общем.

0

428

Ритуля написал(а):

Мы наверно отвыкли от Верки..

Да, правда.

Dev написал(а):

Значит, Франция только мне понравилась?!..

Не только тебе. :) Видео посмотрев, я ещё не определилась, нравится или нет, но на сцене - всё очень хорошо. :)

Dev написал(а):

вот только Голландии в моём списке никак не было.

Просто не могла слушать эту песню... выключала.

Dev написал(а):

Выступление Верки в финале было лучше, чем первое..

Ну первое в клубе было. Сюрприз, что притащили эту Фурейро из прошлогоднего Кипра. :(

0

429

Также Албания больше на сцене понравилась, а не видео.

0

430

Dev написал(а):

Значит, Франция только мне понравилась?!.. :D  :D

Ой, я была в шоке от его волос, но я поняла, что песня про людей необычных. Сейчас видео посмотрела, теперь поняла, что вторая девушка глухонемая. Тогда не поняла. Сейчас мне выступление очень понравилось.  :rolleyes:

0

431

Вообще сложно судить по первому выступлению. Я даже Веркины песни новые слышала, плевалась почти всегда. Ну это потом уже, я про поздние песни. А потом нравилось.. :dontknow: Типо про свитер, зибен зибен ай люлю...

Отредактировано Ритуля (24-05-2019 22:51:56)

0

432

И все-таки до сих пор очень нравится песня Словении.

Собой

Ko so tvoje misli polne
Когда у тебя в голове полно мыслей,
Lahko poslušaš, kako mi bije srce
Ты можешь услышать, как бьётся моё сердце.
Ko težko je tvoje breme
Если твоя ноша тяжела,
K meni se lahko zatečeš
Можешь найти утешение во мне.

Vprašaj, kaj me vodi dalje
Если спросишь, что движет мной вперёд,
So dosežki in razdalje
Награды или расстояние?
Kot list gre z vetrom in se mu upira
Как лист летит по ветру и противится ему,
Jaz grem s tokom in se mu upiram
Так и я плыву против течения.

Vedno se ne vidi zvezd
Не всегда звёзды видны для нас,

Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.
Vedno se ne vidi zvezd
Не всегда звёзды видны для нас,
Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.

Solze v tvojih so očeh
В твоих глазах слёзы –
Pusti, da tečejo
Пусть они прольются.
Ko najine želje so različne
Если мы расходимся в желаниях,
Sprejmeš me in sprejmem te
Мы принимаем друг друга такими, какие мы есть.

Poglej me
Посмотри на меня,
Ni nujno da ima vse pomen
Необязательно, чтобы во всём был смысл.
Večnost in ta planet nista prijatelja
Вечность с этой планетой не в ладах,
In jaz sem kot snežinka, ki čaka na pomlad
Я, как снежинка, жду, когда придёт весна.


Vedno se ne vidi zvezd

Не всегда звёзды видны для нас,
Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.
Vedno se ne vidi zvezd
Не всегда звёзды видны для нас,
Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.

Ni ti treba se dokazovat
Тебе не нужно оправдывать себя,
Vezejo nas iste solze, isti strah
Ведь нас связывают одни слёзы и страхи.

Vedno se ne vidi zvezd
Не всегда звёзды видны для нас,
Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.
Vedno se ne vidi zvezd
Не всегда звёзды видны для нас,
Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.
Vedno se ne vidi zvezd
Не всегда звёзды видны для нас,
Sam ostani sebi zvest
Но ты всегда оставайся собой,
Ne govori mi oprosti
Не стоит извиняться передо мной.

(перевод slavik4289)

© Лингво-лаборатория «Амальгама»: wwwamalgama-lab.com/.

0

433

Gota написал(а):

Ну первое в клубе было. Сюрприз, что притащили эту Фурейро из прошлогоднего Кипра.

даа. И вообще интересная была идея спеть чужие песни. Молодцы, хорошо подготовились в Израиле к Евровидению! :cool:

0

434

Помните эту песню?! Нашла на итальянском. :)

0

435

Gota написал(а):

Помните эту песню?! Нашла на итальянском.

Я не слышала её раньше, но мне понравилось! :music:  :cool:

Отредактировано Dev (21-08-2019 22:40:21)

0

436

Dev написал(а):

Я не слышала её раньше

От Эстонии была когда-то.  :)

0

437

0

438

Интересно на Евровидение 2020 кто поедет? От Украины и от России?

0

439

Ритуля написал(а):

от России?

Кандидаты:

0

440

Ваааа!! Только не Бузова!!! Я за Понаетова!

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение