"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 381 страница 400 из 472

381

Ритуля написал(а):

Подожди...Кипр - это трусы..

Нет, у Кипра  другие достоинства. :D

Проветривание трусов это:

Ритуля написал(а):

А Нетта это Израиль, тетка толстая, которая кудахчет

Ну и что если толстая, то ей и выступать чтоли нельзя? И песня не так уж и совсем примитивная у нее.

0

382

Gota написал(а):

Нет, у Кипра  другие достоинства. :D

Да уж...А вообще я должна радоваться, что толстушка победила совершенную фигуру :rofl:

0

383

Gota написал(а):

Проветривание трусов это:

:rofl: Сейчас это очень в тренде! Сейчас так все выступают! На Евровидении только Армения осмелилась... :rofl:

Мне жаль, что Нетта мне не понравилась...Я бы тоже так радовалась как вы с Леной :dontknow:  :D

0

384

Молдова Doredos на русском, замечательное трио... :cool:

Отредактировано Ритуля (19-05-2018 00:46:17)

0

385

Ритуля написал(а):

А вообще я должна радоваться, что толстушка победила совершенную фигуру

Да не в фигуре дело - певица Кипра очень красивая, но как она себя ведёт на сцене - меня смешит и тошнит от самого начала её "эротичного" выхода на сцену и вожделей-зубов, дальше не смотрела. Я не против красивой эротичности на сцене, но то, что она выдавливает, веет плесенью.

Ритуля написал(а):

Сейчас это очень в тренде! Сейчас так все выступают!

Да неужели, а почему тогда она не прошла в финал? Наверное ещё для Евровидении слишком смело. В финал прошел протухший Кипр. :D

0

386

Ритуля написал(а):

Молдова Doredos на русском, замечательное трио... :cool:

Молдова мне очень понравилась....музыка такая заводная, и сама сценка,которую они разыграли на сцене...всё было ОК! Вообще, повторюсь, много было хороших выступлений.
Алексеева, о котором вы много говорили, я не видела, не застала его уже в финале. Но прослушав английскую версию песни, должна сказать, что мне очень даже понравилось, хоть я и не одобряю, когда все подряд начинают петь на английском. Вот Лазарев мне понравился тогда (он тоже пел на английском) и сейчас Алексеев  :cool:

Gota написал(а):

Да неужели, а почему тогда она не прошла в финал? Наверное ещё для Евровидении слишком смело.

Я тоже ничего не знала об этом тренде :confused: ну да, Бог с ней, если ей так было удобнее на сцене.. 8-)
Там вы ещё выставляли какие-то видео на предыдущей странице...не могу их прокомментировать, потомучто у меня ничего не открывается, то ли инет глючит, то ли мой комп... в другой раз посмотрю.

0

387

ESC 2019, кандидаты:

0

388

Gota, супер, спасибо. Будет время, обязательно просмотрю. Пока что я случайно увидела Колдуна... очень рада, что Дима будет участвовать.

0

389

Dev написал(а):

Пока что я случайно увидела Колдуна... очень рада, что Дима будет участвовать.

Старая песня у него, неточная информация наверное, так, для красоты.

0

390

На Евровидении Россию будет представлять Сергей Лазарев! Песню не нашла. Главное новость! Лена! Лазарев! Блин , неужели нам некого послать, как посылать победителей, т.е. 2 место! Прямо сценарий Димы Билана! Только стремно, такая политическая ситуация...Сережа мне нравится, боюсь пролетит...из-за политики! Киркоров подготовил бомбу совместно  с греческими авторами. Сережа, он может, он сильный!!! Ой, я за него точно буду болеть! Он мне нравится, он такой открытый, эмоциональный!!! Мой чел!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Ритуля (16-02-2019 01:20:28)

0

391

Которые уже определились:

0

392

Ритуля написал(а):

На Евровидении Россию будет представлять Сергей Лазарев!

Здорово, конечно... но я тоже немного удивлена. Будем надеяться, что у него будет сильная песня. Хотя...пусть даже просто поучаствует, не могут же все выиграть, кто-то будет просто петь...пусть подарит нам хороший мотив, и за это спасибо.

Gota, спасибо тебе за песни! Мне Хорватия понравилась, у Латвии очень необычная пара, понравились чисто внешне :D , из Австралии девушка очень красивая и голос тоже! Франция - круто :rolleyes: . На первый взгляд, кажется, что будет очень интересная борьба за первое место. Хотя...одно дело петь в клипах, и совсем другое- там, на сцене. Совсем по-другому песни звучат. :no: Будем ждать песню Лазарева.... 8-)

0

393

0

394

0

395

Все равно! Клипы фигня! На Евро будет всё по другому!!! Единственное я слышала, что Италия прогнозируется в тройке сильнейших!

Что то песня Лазарева нудновата... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Я конечно за него...там ведь будет все по другому... Сейчас послушала второй раз. Клип какой-то тихий... Но! Сережа там отожжет! Явно будет громко, сильно и шикарно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Болеем за Лазарева!!! :cool:

Отредактировано Ритуля (16-03-2019 00:43:22)

0

396

Мне пока никто не нравится, только Лазарев и девушка из Словении; песни них ничего такие.

0

397

Gota написал(а):

Мне пока никто не нравится, только Лазарев

УРАААА!!! ЕС ЕС!!!

Отредактировано Ритуля (22-03-2019 23:48:47)

0

398

Я до сих пор не посмотрела ни одного видео целиком(кроме Италии, разумеется), поэтому окончательно судить пока не могу.Всё собираюсь посмотреть, и всё никак... :'(  В ютюбе попался ТОР 38. Это даже не все песни, но хочу сказать, что для меня песни делятся, как минимум, на три категории :те, которые вообще "никакие"(вообще не подходят по стилю к Евровидению. ), потом более менее классные(потомучто приятный ритм или красивый голос, а иногда и то и другое вместе) и достаточно шокирующие песни(в основном, по презентации) и в этот раз таких было несколько.Настолько странная хореография к песням, что я даже саму песню не смогла нормально прослушать, ну или перехотелось слушать в процессе.. Про выступления Лазарева и Италии я затрудняюсь сказать :blush: ...Лазарев мне очень нравится, и голос его тоже...но видео вообще не понравилось. У Махмуда, кстати,тоже. Но здесь совсем другая история, долгая...мне он симпатичен по мотивам, которые не имеют никакого отношения к Евровидению. Но эта песня готовилась для итальянского рынка, не для европейского, поэтому... не знаю, не знаю. Но весь кайф Евровидения именно в том, что никогда не знаешь, что понравится большинству. Особенно последние года, я столько удовольствия получаю от финала!..
Вобщем, неплохо звучали в презентации песни Сан Марино, Румынии, Данимарки, Норвегии, Кипра. Франция... я пока не поняла. У Азербайджана -красивое видео. Но, повторяю, что чтобы как следует понять, надо бы прослушать все песни, целиком, а не отрывками. Постараюсь в эти ближайшие дни просмотреть.

0

399

Видео не так важно... и я тоже до сих пор не целиком и не всё посмотрела.

Dev написал(а):

но хочу сказать, что для меня песни делятся, как минимум, на три категории :те, которые вообще "никакие"(вообще не подходят по стилю к Евровидению. ), потом более менее классные(потомучто приятный ритм или красивый голос, а иногда и то и другое вместе) и достаточно шокирующие песни

Да! :)

0

400

Кое-что мне удалось прослушать целиком и даже видео...забираю свои слова назад на счёт Сан Марино. :no: Вообще не то, что казалось сначала. А остальные песни, о которых я упомянала, почти совсем не разочаровали :cool:  :cool: Но мне ещё не хватает нескольких стран.

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение