"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 361 страница 380 из 472

361

Гота! Мы с тобой опять вдвоем на форуме... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif А Россия как тебе? Только честно!

0

362

Ритуля написал(а):

А Россия как тебе? Только честно!

Честно - я только что нашла это (ещё не все выступления прослушала)  - понравилось.
Очень красивая девушка, и в прошлом году была неплохая песня.

0

363

ЕВРОВИДЕНИЕ 2018. КТО ПОБЕДИТ на конкурсе? САМЫЕ ЯРКИЕ участники. Прогнозы букмекеров

0

364

Очень понравилось!

Sai nella notte per me
Знаешь, в ночи для меня
Una stella c'é
Сияет звезда,
Lei mi rischiara la via
Она освещает мой путь
Per l'eternitá
К бесконечности,
É mia guida
Она – мой спутник
Nell'immensitá
На пути к необъятному,
Che non mi lascia mai'
Который никогда не покидает меня.

La forza del destino
Сила судьбы
Volteggiar mi fa
Заставляет меня парить,
L'ora é vicina di felicitá
Час счастья близок,

É sogno o realtá
Это сон или реальность?
Nostra affinita
Наша близость
Sull'ali dell'amore rose
Взмывает на крыльях любви.

Quando m'en vo per la via
Когда я иду этой дорогой,
Sempre libera
Я ощущаю свободу,
Vorrei che intorno a noi sia una favola
И я бы хотела, чтобы всё было сказкой.
Nostro amore
Наша любовь
Guida a noi sará
Будет нашим спутником
Nell'infinito
К бесконечности
Per l'eternitá
Постоянно.

La forza del destino
Сила судьбы
Volteggiar mi fa
Заставляет меня парить,
L'ora é vicina di felicitá
Час счастья близок,
É sogno o realtá
Это сон или реальность?
Nostra affinita
Наша близость
Sull'ali dell'amore rose
Взмывает на крыльях любви.

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/e/el … forza.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: wwwamalgama-lab.com/.

0

365

Какой страшный полуфинал!  :( Tакого кошмара не помню за всю историю ESC. Ор, трусы, розы, валяние на полу, бои петухов... :D
И это я ещё отрывками смотрела (иначе невозможно). Белорусский певец совсем растерялся...

Только Эстония и Греция.


А ЭТО...  :D Конечно, они прошли в финал. Не удивлюсь, если и победят. :D

0

366

Gota
Белоруссия как? Алексеев растерялся???? Это как?

Отредактировано Ритуля (09-05-2018 20:55:05)

0

367

Ритуля написал(а):

Gota
Белоруссия как? Алексеев растерялся???? Это как?

Очень слабо спел. :(

0

368

Да....Я посмотрела видео некоторых исполнителей...Как обычно :sceptic: ...Не ожидала от Алексеева, что так перенервничает, у него руки тряслись...А мы за него болели с Олей на работе, он ведь классно поет, с Украины от Белоруссии...А наша Юля Самойлова вообще кошмар..За нее пел бэк вокал! Эстония оперная певица, как то не то (не честно что ли). А Кипр костюм супер и так живенько, сексуально (шучу) :rofl: Мне Венгрия понравилась! А ты видела Израиль!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Такие страшные, и исполнительница и подтанцовка ужас!!!! И кудахчет как курица! Не удивлюсь, что займет одно из первых мест. Вообще я прониклась Италией!
Гота будешь финал смотреть?? Я попробую завтра, только боюсь уснуть если так будет. Нет такого вот лидера, изюминки.
Как думаешь кто победит?

Отредактировано Ритуля (11-05-2018 23:08:57)

0

369

Ой Молдова прикольная! Киркоров продюссер

0

370

Ритуля написал(а):

А мы за него болели с Олей на работе, он ведь классно поет, с Украины от Белоруссии..

Да неужели?!  :D Он ведь тебе не нравился. 8-)

Ритуля написал(а):

За нее пел бэк вокал!

К сожалению, да, а песня очень хорошая!

Ритуля написал(а):

Эстония оперная певица, как то не то (не честно что ли).

Почему? По  мне, все на этом конкурсе могли быть опер—певцами, было бы супер.

Ритуля написал(а):

А Кипр костюм супер и так живенько, сексуально (шучу)

Если в этoм году победит Кипр, я никогда в жизни  не буду смотреть ESC.

Ритуля написал(а):

Такие страшные, и исполнительница и подтанцовка ужас!!!!

 

Мне тоже не понравилось, от Израиля ожидала большего.

Ритуля написал(а):

будешь финал смотреть??

Я люблю смотреть ESC от Белоруссии, люблю их остроумных комментаторов, но для этого надо ехать в деревню, а  в этом году я туда не попаду.

Ритуля написал(а):

Как думаешь кто победит?

Надеюсь, победит Италия, ну в крайнем случае - или Эстония, или Дания. :rolleyes:

0

371

0

372

А победил Израиль! На Евровидении это уже норма чем эотажнее и чуднее тем круче!!! :rofl: Я смотрела кусок Евровидения, под песню Израиля уснула в прямом смысле... :rofl: А потом уже проснулась и голосование немного посмотрела концовку. Я почему-то была уверена, что победит Израиль..ТО бородатая женщина, теперь толстушка-курица...Кошмар!!! :O  :angry:

0

373

Gota написал(а):

Ритуля написал(а):

    А мы за него болели с Олей на работе, он ведь классно поет, с Украины от Белоруссии..

Да неужели?!  :D Он ведь тебе не нравился. 8-)

Мне в начале Алексеев очень понравился, я смотрела его клипы когда у меня была депрессия. И клипы у него депрессушные. Теперь очень его песни мне ту депрессию напоминают, поэтому и не хочется слушать. Но голос у него сильный и он сам симпатичный.

0

374

Gota написал(а):

Очень понравилось!

Да, голос - супер! :cool:

Gota написал(а):

Какой страшный полуфинал!  :( Tакого кошмара не помню за всю историю ESC. Ор, трусы, розы, валяние на полу, бои петухов... :D
И это я ещё отрывками смотрела (иначе невозможно).

Какое, оказывается, счастье, что я вообще его не смотрела. :D  :D Я извиняюсь, опять я с опозданием, уже, наверное, не актуально...но всё равно скажу. 8-) В этом году у меня не получилось посмотреть полуфинал. На финал вообще никаких надежд не было, думала, не из кого будет выбирать. А оказалось ужасно интересно!!!! Сто лет уже так не переживали и не болели. У меня под конец целый список был, за кого голосовать. И само голосование понравилось!Я в прошлом году вообще ничего не поняла, как оно проходило. А в этом году наконец-то "допетрила" и так интересно было!!!!!!! :O Такой ажиотаж....особенно, когда последние 4 страны объявляли!
Голосование разных жюри расстроило УЖАСНО! Что там за люди вообще сидели, в этих "жюри"? Посмотреть бы на них!... :mad:
А вот когда начались теле-голосования....вот тогда всё встало на свои места :D :cool: Слава Богу, люди всё-таки разбираются лучше всех этих "специалистов"! А то в начале такое разочарование! ...когда стали пробиваться к первым местам (вернее, их стали пропихивать) Кипр и Швеция, мы уже были согласны на кого угодно: Австрия, Германия...кто угодно, только бы не они.
В результате выиграл Израиль. И я рада, я голосовала за неё. Мне очень понравилось, как она держалась на сцене, не буду сейчас вдаваться в подробности, видно, я просто разглядела в ней что-то простое, настоящее, отличающееся от других... :dontknow:
Ещё мне нравились Молдавия, Чешская республика...молодцы, оригинальные песни, наконец-то что-то новенькое...жалко, что они не могли все сразу выиграть. Дания понравилась и наш Рыбак...но там сразу было понятно, что не дотянут до выигрыша. Но понравилось... :D  :cool: Вобщем, масса впечатлений и удовольствия в этом году от консурса. :cool:

0

375

Ритуля написал(а):

Теперь очень его песни мне ту депрессию напоминают, поэтому и не хочется слушать.

Понятно.  :yep:

Dev написал(а):

Слава Богу, люди всё-таки разбираются лучше всех этих "специалистов"!

Да.

Dev написал(а):

когда стали пробиваться к первым местам (вернее, их стали пропихивать) Кипр и Швеция,

Я в ужасе была.  Кто угодно, только не Кипр! Потом послушала полностью выступление Нетты и почти понравилось.

0

376

0

377

Sai nella notte per me
Знаешь, в ночи для меня
Una stella c'é
Сияет звезда,
Lei mi rischiara la via
Она освещает мой путь
Per l'eternitá
К бесконечности,
É mia guida
Она – мой спутник
Nell'immensitá
На пути к необъятному,
Che non mi lascia mai'
Который никогда не покидает меня.

La forza del destino
Сила судьбы
Volteggiar mi fa
Заставляет меня парить,
L'ora é vicina di felicitá
Час счастья близок,

É sogno o realtá
Это сон или реальность?
Nostra affinita
Наша близость
Sull'ali dell'amore rose
Взмывает на крыльях любви.

Quando m'en vo per la via
Когда я иду этой дорогой,
Sempre libera
Я ощущаю свободу,
Vorrei che intorno a noi sia una favola
И я бы хотела, чтобы всё было сказкой.
Nostro amore
Наша любовь
Guida a noi sará
Будет нашим спутником
Nell'infinito
К бесконечности
Per l'eternitá
Постоянно.

La forza del destino
Сила судьбы
Volteggiar mi fa
Заставляет меня парить,
L'ora é vicina di felicitá
Час счастья близок,
É sogno o realtá
Это сон или реальность?
Nostra affinita
Наша близость
Sull'ali dell'amore rose
Взмывает на крыльях любви.

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/e/el … forza.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: wwwamalgama-lab.com/.

0

378

Gota написал(а):

Я в ужасе была.  Кто угодно, только не Кипр! Потом послушала полностью выступление Нетты и почти понравилось.

Подожди...Кипр - это трусы.. А Нетта это Израиль, тетка толстая, которая кудахчет.

Гота! В том то и дело! Такие эпотажные песни, примитивные  если их слушать примитив запоминается и уже нравится...Ой фигня полная!!!!!!!!!!!!!!!!!Бесит и тошнит http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

379

Dev написал(а):

Какое, оказывается, счастье, что я вообще его не смотрела. :D  :D Я извиняюсь, опять я с опозданием, уже, наверное, не актуально...но всё равно скажу. 8-) В этом году у меня не получилось посмотреть полуфинал. На финал вообще никаких надежд не было, думала, не из кого будет выбирать. А оказалось ужасно интересно!!!! Сто лет уже так не переживали и не болели.

Лена!!! Да, мне тоже понравился финал! Интересно посмотреть! Из виденного мне понравилась Италия, Молдова очень понравилась, Венгрия.
Не всё я видела, но голосование да! И Клипы до этого!

0

380

Отдельное спасибо хочется сказать Готе! Гота! Если бы не ты своей темой и подогревом интереса к Евровидению, я бы так не заинтересовалась!!!  Молодец!!! Правда интересно получилось! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение