"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 321 страница 340 из 472

321

Dev написал(а):

Какой тогда шанс у маленьких государств, типа Сербии или Мальты выиграть?...

Да, конечно, но я думаю - чем больше государств, тем больше песен, в том числе красивых, есть шанс услышать!
Кто победит, для нас не так и важно, для каждого свой победитель.

Очень приятно было увидеть Верку с мамой на объявлении голосов от Украины! Как же их не хватает там: какой праздник был в 2007!

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/a2f2610a3006fcd10bf3cc173d063a10.jpg

0

322

Gota, а в первом полуфинале ты их видела с мамой?
Смотрите с 33:25 минуты  8-)

0

323

Dev написал(а):

Gota, а в первом полуфинале ты их видела с мамой?

:) Неа, теперь увидела, спасибо! :glasses:

0

324

ESC 2017

0

325

Gota написал(а):

ESC 2017

Уже несколько песен есть, но пока мне ничто не нравится... от Италии слышу "кочина кама" - кухня пoстель 8-)

Финляндия - местами ОЧЕНЬ красиво. От 2:00

0

326

Gota написал(а):

Уже несколько песен есть, но пока мне ничто не нравится

мне тоже :no:

0

327

0

328

И ещё 2 песни понравились.

0

329

Юлия Самойлова должна была ехать от России на Евровидение. Только ей запретили въезд в Украину за то, что она выступила на концерте перед такими же инвалидами как она сама в Крыму.  Андрей Данило высказал свое мнение сегодня об этой ситуации. Жаль у меня комп не работает. Я не могу выставить песню Юлия и интервью Андрея! Может кто-нибудь будет добрым и выставит на форуме ее песню и интервью Андрея? Пожалуйста!!!
:(

0

330

http://kp.ua/culture/570726-andrei-dany … a-s-pesnei

0

331

Получилось на планшете
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

332

Израиль очень понравился и Верона. Они все такие симпатичные и поют душевно. Только как они будут выглядеть без видео на сцене. А от Украины кто будет?

0

333

А Самойлова разве едет? Ее вроде СБУ не пускает. Я без понятия кто едет от Украины. Давно этот конкурс не смотрю.

0

334

Ритуля, спасибо за интервью Данилко!  :cool:  8-) Молодец Андрей!Впрочем, как всегда.. :cool:  :flag:

А песню Самойловой я не смогла здесь открыть, потом посмотрю в ютубе.
Израиль очень понравился....но не столько песня, сколько голос. И ребята сипатишные... :P  :cool:

0

335

Dev написал(а):

Израиль очень понравился....но не столько песня, сколько голос.

Вот именно, полностью согласна. :yep:

0

336

Ну что, кто-нибудь следит за Евровидением? Говорят лидер - представитель Италии!

0

337

Ритуля написал(а):

Ну что, кто-нибудь следит за Евровидением? Говорят лидер - представитель Италии!

Я не слежу. Желания нет уже несколько лет. Что случайно попадется мне, смотрю, а специально нет. Вот сегодня попалось: А.Рыбак сыграл кавер версию на песню Джамалы "1944", как по мне просто шикарно!

0

338

Ритуля написал(а):

Ну что, кто-нибудь следит за Евровидением? Говорят лидер - представитель Италии!

Я тоже не следила в этом году. Но сегодня финал посмотрю. Сейчас уже скоро начнётся. Потом отпишусь.
А то,что говорят про итальянского исполнителя.... я, если мягко сказать, в шоке. В прошлом году не дали выиграть блистательному выступлению ребят (что голоса! Что песня!...), а тут вдруг этот?!... :O Я думаю, что это опять блефуют, как и в прошлом году. Но если...... вдруг .... он действительно выиграет, вообще больше никогда не буду смотреть евровидение. :yep:

фильм про Верку я тоже не видела, тот, что взрорвал интернет, ...жадко, поздно сюда зашла. Но потом обязательно посмотрю и завтра отпишусь.

0

339

Dev написал(а):

А то,что говорят про итальянского исполнителя.... я, если мягко сказать, в шоке. В прошлом году не дали выиграть блистательному выступлению ребят (что голоса! Что песня!...), а тут вдруг этот?!... :O Я думаю, что это опять блефуют, как и в прошлом году. Но если...... вдруг .... он действительно выиграет, вообще больше никогда не буду смотреть евровидение. :yep:

Те же мысли, исполнитель Италии сильно не нравится...  :(

Обидно за Il Volo до сих пор, одна из самых красивых песен всех времен (в 2015, в прошлом г. от Италии был кто-то с цветочками - не запомнилось) , и вдруг - победа для этого???  :(

Но не свершилось, спасибо. :D

0

340

Gota написал(а):

Но не свершилось, спасибо. :D

Да уж... :D А вообще мне обсолютно  ничего не понравилось в этот раз. :dontknow: Ничего не зацепило...
Думала, что даже голосование не буду смотреть, выключу.....но из-за последнего выступления - Франции - осталась до последнего. Просто интересно даже было, кого же всё-таки выберут....

Отредактировано Dev (14-05-2017 22:16:57)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение