"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 301 страница 320 из 472

301

Kari Ochi написал(а):

Dev
Они еще не успели снять, оно будет) Там же каждый участник обязан снять клип на песню. Просто песню нужно было уже срочно, а клип подготовить можно позже.

понятно, Лена. Спасибо. 8-)

0

302

Евровидение 2014: Результаты первого полуфинала

В первом полуфинале Евровидения 2014, который прошел в зале B&W на острове Амагер в Копенгагене, выступило 16 стран: Армения, Латвия, Эстония, Швеция, Исландия, Албания, Россия, Азербайджан, Украина, Бельгия, Молдова, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды, Черногория, Венгрия.

В результате 15-минутного смс-голосования в финал Евровидения 2014 попали десять стран: Армения, Швеция, Исландия, Россия, Азербайджан, Украина, Сан-Марино, Нидерланды, Черногория, Венгрия.

8 мая состоится второй полуфинал Евровидения 2014, а уже 10 мая пройдет финал конкурса.

Напомним, Верка Сердючка отправилась на Евровидение, чтобы получить награду за песню Lasha Tumbai.

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391220-Evrovidenie-2014--Rezul-taty-pervogo-polufinala

0

303

Gota написал(а):

Напомним, Верка Сердючка отправилась на Евровидение, чтобы получить награду за песню Lasha Tumbai.

Очень плохо!!! Зря Андрей поехал! Я не помню, чтобы на Евровидение приглашали второй раз для вручения награды!!! Это провокация против России и Андрея тоже. Опять он попадет в эту ужасную ситуацию... :(  :'( Ему не надо участвовать в политике, это чистая политика!!! :mad:
И вообще, сейчас Евровидение даст награду за что?  Украинец споет "Раша гудбай"? Вы вообще понимаете что происходит? Бедный Андрей...у меня нет слов...Хотя сейчас каждый для себя делает свой выбор...

Отредактировано Ритуля (11-05-2014 09:50:59)

0

304

Слава богу всё обошлось..

Верка Сердючка угорает от Евровидение-2014

Отредактировано Ритуля (11-05-2014 09:52:21)

0

305

Ритуля, спасибо за видео!  :flag:  Я только одно хочу сказать : Андрей  - МОЛОДЕЦ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Восхищаюсь его дипломатичностью, его тактом и зарядом добра, мира, который он неустанно пытается донести до людей. Он, по-моему, сейчас, как никто другой оказался среди двух огней (не знаю, как там на счёт других артистов)... и так мастерски разрулить ситуацию... в какой-то степени так всех поставить на место, не обращая внимания на провокационные вопросы ... просто молодец!!! :cool: Но, если честно, то я ни капельки и не сомневалась , что именно так всё и будет.

Отредактировано Dev (11-05-2014 17:19:20)

0

306

Рита, тебе тоже спасибо за видео! Я думала, что меня приглючило, то что ты добавила это видео...  :D  Посмеялась я неплохо!!!  :D

0

307

Второе место на Евро-2014 Нидерланды, как по мне, приятная песенка  :rolleyes:

0

308

А я в этом году как-то вообще не концентрировалась на первом месте, не видела на нём никого. Зато было много хороших песенок, которые могли бы получить, на мой взгляд, что-то вроде приза симпатий.
С удовольствием смотрела выступления Греции, Белоруссии и Дании (если не ошибаюсь) я смотрела только финал, поэтому не очень запомнила всех участников. Да! Ещё понравилось выступление Германии, как-то запомнилась песня. :yep:  :cool: и у нидерландцев понравилось само оформление выступления, очень необычно, новенько... :cool:

Отредактировано Dev (14-05-2014 16:40:14)

0

309

2015 ESC

Edurne - Amanecer (Spain)

Il Volo - Grande Amore (Italy)

Voltaj - De la capăt / All Over Again (Romania)

Elnur Huseynov - Hour of the Wolf (Azerbaijan)

0

310

Только вчера узнала кто победил на ESC.

0

311

Gota написал(а):

Только вчера узнала кто победил на ESC.

Я смотрела только финал. Разочарование от результата - сильнейшее. Чего сидела до часу ночи, спрашивается - не понятно!...

Не хочу ни про кого говорить что-то плохое и никого обсуждать тоже не хочу. Скажу так .... я просто не поняла, за какие такие "заслуги" выиграла эта песня?.. Кто понял - тот молодец!

Вообще сам конкурс в этом году мне не понравился.... то ли дело в сцене было, её оформлении, спец.эффектаx... то ли в озвучке, то ли ещё в чём-то... не знаю даже...может, плохо снимали на камеры... но ему явно чего-то не хватало. Иногда казалось, что смотришь просто концерт с маленькой сцены какого-то театра  :dontknow:  :dontknow:
НО ............ в этом году были очень даже неплохие песни!!! Некоторые мы скачали себе на мр3 и не устаём слушать каждый день.
Вот видео, которые мне больше всего понравились. В первую очередь, конечно, из-за музыки. Очень приятные мелодии, которые долго потом невозможно забыть и хочется переслушивать.
Про Италию я уже говорила, что они мне нравятся, т.ч. его выставлять не буду. А вот остальные.

У Израиля и Словении мне не очень понравилось выступление на сцене, но песни у них понравились (из видео, которые готовились до конкурса).
И ещё у Австралии тоже была неплохая песня. :yep:

Отредактировано Dev (31-05-2015 16:36:34)

0

312

2016 ESC

0

313

Gota написал(а):

2016 ESC

В этом году будет очень много неплохих песен...как выбирать будут??? :D

0

314

Dev написал(а):

В этом году будет очень много неплохих песен...как выбирать будут???

Я пока совсем немного пересмотрела. Понравился голос певицы из Австралии, и вот эта песня неплохая.

0

315

Gota написал(а):

Я пока совсем немного пересмотрела.

Я тоже ещё не все песни смотрела. Но уже могу сказать, что мне одинаково нравятся и Белоруссия, и Украина, и Россия. У каждой песни есть свои сильные стороны и свои плюсы... ну, не знаю, например, в выступлении Белоруссии мне нравится, как певец держится на сцене( а это очень немаловажный факт), он прямо рождён для сцены! :rolleyes: это было видно сразу, ещё гостем на украинском отборочном конкурсе. У России очень запоминающаяся, очень удачная песня, сама по себе...ну, и к Лазареву я не равнодушна 8-) А у украинской певицы сильнейший голос и очень оригинальная концовка. Так что даже не знаю.....у других стран я тоже кое-что слышала, но там я ещё не уверена, надо переслушать  :music:

0

316

0

317

Israel Live at Semi-Final 2

0

318

Eurovision Song Contest 2016 - Semi-Final 2

Eurovision Song Contest 2016 - Semi-Final 1

0

319

Еще понравился поляк Michał Szpak - Color Of Your Life

У него и красные очки есть.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/09d766300768005b24b52abafa63e740.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/49e5e2900adfbba4ef227c0a01732b55.jpg

0

320

Gota написал(а):

Еще понравился поляк Michał Szpak - Color Of Your Life

Мне поляк тоже очень понравился! :cool:
А вообще Евровидение в этом году - это что-то с чем-то было!!!!!!!!Чуть ли не до последнего думали, что на ЕВРОВИДЕНИИ победит Австралия!!!!!!!!! Правда, потом всё-таки выяснилось, что если бы даже и победила, то конкурс всё равно проводился бы в Европе....ну мы и поржали, читая комментарии в твиттере на эту тему. :D  :D Это уже не Евровидение, а цирк какой-то, теперь ещё и Америку приплели, со следующего года и за неё голосовать будут. Какой тогда шанс у маленьких государств, типа Сербии или Мальты выиграть?...
Вообще фигня какая-то....

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение