"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение


Евровидение

Сообщений 281 страница 300 из 472

281

песня вроде ничего так, поет конечно классно.. но как то изюминки не хватает, обычная баллада  :) но, все равно успехов ей)

0

282

mts написал(а):

А вот и песенка наша :)

Я вообще-то против того, чтобы все подряд пели на английском языке...но эта песня мне очень понравилась! Очень приятная мелодия, голос бесподобный!...В любом случае(даже если она и не очень оригинальная), всё равно приятно будет слушать на конкурсе. А то последнее время что-то такое разочарование....

0

283

Macedonia. ESMA and LOZANO - If I could change the world

Romania. Cezar - It's My Life

Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall (Georgia)

0

284

Ух ты, какое необычное выступление у Румынии! :O  :cool:
И Македония тоже понравилась :cool:  В этом году, видимо, не просто будет выбирать победителя. Но это же здорово, когда хорошей музыки больше, чем "никакой"  ;)  Я уже вся в предвкушении :rolleyes:

0

285

Dev написал(а):

Ух ты, какое необычное выступление у Румынии!

:huh: да.. вот это парень дает)

0

286

Dev написал(а):

Ух ты, какое необычное выступление у Румынии! :O  :cool:

Карі Очі написал(а):

вот это парень дает)

Да, контратенор - явление довольно редкое и необычное.  :)
Ещё вот это его исполнение мне очень нравится - тема к фильму "Ромео и Джульетта".

-------

Румынский певец Флорин Чезар Оуату (Cezar Florin Ouatu) больше известен своим поклонникам как Чезар.
Pодился в семье музыкантов: его отец был флейтистом, а сам Чезар уже в шесть лет научился играть на пианино.
Он получил прекрасное музыкальное образование – окончил музыкальную школу, а затем – консерваторию Верди в Милане.
Чезар неоднократно завоевывал международные музыкальные награды.

0

287

Сегодня первый полуфинал евровидения, и в нем выступает сразу тройка лидеров по букмейкерским ставкам:
Дания - Украина - Россия
начало в 23.00 по мск

Дания

Украина

Россия

0

288

B первом полуфинале выступят представители Австрии, Эстонии, Словении, Хорватии, Дании, Украины, Голландии, Черногории, Литвы, Беларуси, Молдовы, Ирландии, Кипра, Бельгии и Сербии.

2-й полуфинал пройдет 16 мая. В нем участвуют: Латвия, Сан-Марино, Македония, Азербайджан, Финляндия, Мальта, Болгария, Исландия, Греция, Израиль, Армения, Венгрия, Норвегия, Албания, Грузия, Швейцария и Румыния.

По 10 лучших полуфиналистов из каждого полуфинала выходят в финал конкурса. Страны "Большой пятерки" (Германия, Великобритания, Франция, Италия и Испания), а также Швеция, принимающая конкурс в этом году, выходят в Финал без предварительного отбора. Финал пройдет 18 мая и выявит победителя. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5759/fi23193

Ирландия

Голландия

0

289

Я первый полуфинал не смогла посмотреть (сегодня вечерком сяду по компу посмотрю). Второй смотрела....как всегда, я не со всеми выборами согласна, но кое-кто всё-таки вышел в финал; например, я рада была за Грецию, я им уже не первый год симпатизирую  8-) но до финала они не всегда доходят...

Gota, очень понравились голоса в последних двух видео - сильные и мелодии очень даже ничего! :cool: Надеюсь, что они прошли в финал!?.. :question:

0

290

Dev написал(а):

Надеюсь, что они прошли в финал!?..

Да, прошли.  :yep: И Румыния. :)

Переводы песен Евровидения 2013:

http://www.amalgama-lab.com/collections … _2013.html

***

0

291

Kari Ochi написал(а):

песня вроде ничего так, поет конечно классно.. но как то изюминки не хватает, обычная баллада  :) но, все равно успехов ей)

Согласна на все сто!!! Изюминки нет.... :dontknow:

CupiD написал(а):

Сегодня первый полуфинал евровидения, и в нем выступает сразу тройка лидеров по букмейкерским ставкам:
Дания - Украина - Россия

Они что правда лидеры???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Как-то одинаково спели.... :tomato: Мне больше Белоруссия понравилась...

Отредактировано Ритуля (18-05-2013 00:13:00)

0

292

Россия на Детском Евровидении

0

293

2014

Sweden: Sanna Nielsen - Undo

Sergej Ćetković - Moj Svijet (Montenegro)

Slovenia: Tinkara - Round and round

Paula Seling & Ovi - Miracle (Romania)

Mei Finegold - Same Heart (Israel)

0

294

Gota
:flag: Спасибо, завтра обязательно гляну. Сейчас уже поздно по времени.

0

295

Спасибо Gota, мне понравились видео Черногория и Словении. :cool:

Отредактировано Dev (17-03-2014 20:15:32)

0

296

Наша песенка.

0

297

mts написал(а):

Наша песенка.

Мне понравился мотивчик! Жаль только, что на английском.. я за то, чтобы каждая страна пела на своём языке. Ну, может, если только припев или один из куплетов... но не всю песню. :no:  А так, очень даже ничего! :cool:

0

298

Где-то читала, что Киркоров за день эту песню написал... Поздно поставили в известность, все сроки истекали и нужно было уже подавать песню. Учитывая этот факт, он молодец, ну или они, все вместе))

0

299

Kari Ochi написал(а):

Киркоров за день эту песню написал... Поздно поставили в известность, все сроки истекали и нужно было уже подавать песню.

Ого, ничего себе!.. :O наверное, поэтому у них и видео нет нормального,ну, в смысле под песню...?

0

300

Dev
Они еще не успели снять, оно будет) Там же каждый участник обязан снять клип на песню. Просто песню нужно было уже срочно, а клип подготовить можно позже.

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Евровидение