"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Статьи на разные темы:


Статьи на разные темы:

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Gallina написал(а):

Константин Меладзе тоже приятный мужчина.

согласна... но награждают не самых красивых, а самых популярных к примеру, когда "Вечерний квартал" был на пике популярности в этой номинации победил Зеленский, когда Савик Шустер победил? тоже на пике популярности своей передачи... тоже касается и Константина  :)

0

82

Gallina написал(а):

А Дарья Астафьева в одном интервью выразила своё мнение, кто ей больше симпатичен это Андрей Данилко и Оля Горбачева.  :)

Вот с чем не могу не согласиться,так это с её мнением на счёт Данилко :P  :D Хотя,и О.Горбачёва мне тоже симпатична...

0

83

Фильм про Украину номинирован на «Оскар»

Одним из номинантов на премию «Оскар» среди короткометражных иностранных лент стал фильм про Украину. Картина называется «Двери» и посвящена теме Чернобыльской аварии. Ее сняли за восемь дней в Припяти и Киеве.

Режиссером стала 35-летняя ирландка Хуанита Вилсон.

Исполнительный продюсер фильма Виталий Шереметьев считает, что лента самая драматичная среди номинантов.

«Главные роли сыграли белорус Игорь Сигов, россиянка Джульетта Казакевич-Геринг и украинская школьница, Лилия Гречка, которую режиссер нашла просто на улице Киева. Это ее первый опыт в кино», — сказал он.

В основе сюжет фильма — документальная повесть белорусского писателя Николая Калугина «Чернобыльская молитва».

Это история украинской семьи, которая пострадала от Чернобыльской катастрофы и была выселена из Припъяти. Сразу после аварии в семье умирает дочь. По давней традиции девочку нужно похоронить на дверях из своего дома. Отец тайком возвращается за дверями в Припять, чтобы придерживаться традиции.

Режиссер отметила, что этим фильмом хотела напомнить людям о Чернобыле, о людях, которые до сих пор носят эту трагедию в сердце.

«После “Оскара” я обязательно приеду показать фильм в Украине. И если мне не дадут награду, то пойду и утоплюсь в “Советском шампанском”, — пошутила Вилсон.

“Двери” уже получили 5 наград на фестивалях в Эдинбурге, Сербии, Боснии и Герцеговине. Получит ли картина “Оскар” станет известно 7 марта, когда объявят победителей премии.

Это вторая картина о Чернобыле на “Оскаре”.2004 года премию за лучший короткометражный фильм получила документальная лента “Сердце Чернобыля” американского режиссера Мериен Делело. Женщина два года ездила чернобыльской зоной и снимала детей, здоровье которых пострадало от аварии на ЧАЭС.

0

84

Пугачева поссорилась с Юлией Тимошенко

Причиной ссоры недавних союзниц стала песня Пугачевой «Русь», которую Тимошенко приказала убрать из украинского эфира.

Итоги выборной борьбы на Украине поставили жирную точку в отношениях премьера Юлии Тимошенко не только с избирателями, но и с главной российской подругой — Аллой Пугачевой . Осторожная Алла Борисовна, которая далеко не каждого подпускает к себе так близко, как Тимошенко, наглядно доказала: не всегда дружба может быть такой, как о ней говорится со сцены.

Международный союз Пугачевой и Тимошенко, о котором заговорили после съемок «Рождественских встреч» в Киеве, не просуществовал и четырех месяцев. По информации Life News, причиной размолвки стало распоряжение Тимошенко убрать из украинского эфира песню «Русь» в исполнении Примадонны. По мнению премьера, слова композиции могли обидеть жителей западных областей Украины.

Когда 7 января урезанная версия концерта вышла на экраны, Пугачева не стала скрывать своего возмущения. Ведь давно не секрет — за всю творческую карьеру Аллы Борисовны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира.

— Причиной, по которой Пугачева поссорилась с Тимошенко стал далеко не бизнес, это была песня, — признались Life News организаторы съемки «Рождественских встреч» в Киеве, попросившие не указывать свое имя. — После съемки «Встреч» в Киеве, где Алла Борисовна исполняла песню «Русь», люди Тимошенко приказали вырезать эту композицию из украинского эфира. Когда Алла узнала об этом, она прекратила всякое общение с нашим премьером.

— Кассету с записью мы получили уже готовую, — заявила LIfe News музыкальный редактор телеканала «Интер» Людмила Галис. — В каком порядке там шли песни, нам неизвестно. Мы уже позже заметили, что номер был действительно вырезан.

— Мы удивлены произошедшим, — говорит продюсер «Рождественских встреч» Валентина Басовская. — Телеканал не поставил нас в известность о своем решении. У нас есть обязательства перед артистами, которые выступали на концерте бесплатно. Концерт планировали показать дважды по «Интеру» и по телеканалу «Россия». Удивительно, но в России повторный показ вышел, а по «Интеру» — нет.

Заметим также, что директор Пугачевой Елена Чупракова от комментариев отказалась, привычно сославшись на занятость.

0

85

Карі Очі написал(а):

Причиной ссоры недавних союзниц стала песня Пугачевой «Русь», которую Тимошенко приказала убрать из украинского эфира.

Раз Тимошенко такая патриотка, зачем тогда вообще развела дружбу с руссской А.Пугачёвой...
Хотя где Тимошенко там логики нет!

0

86

Gallina написал(а):

Хотя где Тимошенко там логики нет!

:D в десятку

0

87

Меладзе заявил, что у Приходько нет будущего

В последнем интервью говорил о своих подопечных, в частности, он представлял журналистам в очередной раз обновленный состав группы «Виа ГРА». Конечно же, не обошлось без вопросов об Анастасии Приходько. Реакция Константина была вполне однозначная, но неожиданная. Стало известно, что сразу после неудачного выступления Меладзе прекратил всякое общение с певицей.

«Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после “Евровидения” мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с “Фабрикой  звезд – 7” у меня закончились этим летом, — заявил продюсер. — Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен “Евровидения” я не слышал ни одной ее новой песни».

В завершении своей речи Константин Меладзе  добавил, что будущего у Приходько нет, а он, как продюсер, сейчас всецело поглощен работой с группой «Виа ГРА»", которую он называет театральной труппой с новыми участниками, пишет «Экспресс-газета».

Впрочем, прогнозы Меладзе вполне могут сбыться, ведь сейчас Настя занимается только личной жизнью. Со дня на день девушка станет мамой. К тому же она сама не раз говорила, что готова оставить работу ради семьи. «Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, — заявляла она. — Я решила, что мне нужны семья, муж, дети… Вообще-то мамой я планировала стать лет в 35. Случилось раньше, но вопреки пересудам, эта беременность запланированная».

0

88

К Земле летит мега– комета!

http://s48.radikal.ru/i122/1006/fa/3e2f4654ec06.jpg

КОСМОС. Уже сейчас небесное тело можно наблюдать в бинокль в северо-восточной части небосвода.
Кометы всегда считались дурным предзнаменованием. После их появления приходили войны, голод или стихийные бедствия. 

Да и сейчас ученые относятся к ним настороженно. Нельзя исключать возможность их столкновения с любым объектом в пределах Солнечной системы, что может негативно отра­зиться на нашей планете.
Тем же, кто решит все-таки посмотреть на приближающееся небесное тело поближе, придется встать 15 июня пораньше. Утром этого дня расстояние от кометы до Земли будет минимальным – 170 миллионов километров.
Специалисты обещают: видно небесное тело будет даже невооруженным глазом всем тем, кто живет в северном полушарии. Главное, смотреть на северо-восток в сторону созвездия Персея. Приближающуюся комету C/2009 P1 открыл в 2009 году австралийский ученый Роберт Макнот. Голова кометы Макнота изумрудного цвета, сообщает сайт NASA. Она окутана облаком газа, которое даже больше, чем планета Юпитер, размеры которой превышают земные в 11 раз! Правда, хвост, длина которого составляет почти миллион километров, землянам увидеть не получится.

Марина Фролова, Инфографика Риа-новости

0

89

Gallina,спасибо за интересную статью.Не знаю,буду ли я её смотреть на небе в тот день(хотя очень бы хотелось),но пока я нашла её фотки в инете... :cool:
http://s47.radikal.ru/i115/1006/d6/7a4879deea9d.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1006/c4/7cebfb61a013.jpg

0

90

«НОВАЯ ВОЛНА-2010»: ТОНИ БРЕКСТОН, ИТАЛЬЯНСКИЙ ТЕНОР И «ПАЮЩИЕ ТРУСЫ»

В конце июля центр светской и музыкальной жизни переместится в латвийскую Юрмалу. Именно там – в знаменитом зале «Дзинтари» молодые дарования будут бороться за победу в конкурсе, а также за специальный приз Музы «Новой Волны» Аллы Пугачевой. Как уже писала «Комсомолка», в этом году от Украины на конкурс поедут солист национальной оперы Украины Иван Березовский, 17-летняя студентка института музыки им. Глиэра Татьяна Ширко и эпатажное трио «Пающие трусы». Последние, кстати, считаются фаворитами состязания. До отлета в Юрмалу осталось пару недель, но Оля, Лали и Римма совсем не нервничают.

- А смысла в этом нет, как и в какой-то особенной подготовке, - беспечно заявил нам продюсер девичьего коллектива Владимир Бебешко. – Все равно все – и репертуар, и концертные костюмы – решается уже на месте главным режиссером Александром Ревзиным.  Мы же едем туда просто отдохнуть – ну кто присудит Гран-при «Пающим трусам»?

В Юрмале девушки исполнят песню Майкла Джексона Bad, свой хит «Пластический хирург» и украинскую песню «Розпрягайте, хлопці, коней».

- А вот наш хит «Алла» петь не будем, чтобы не рисковать: неясно, в каком настроении Примадонна еще будет, - говорит продюсер.

Непонятно пока, и в каких концертных нарядах «Трусы» будут покорять латвийскую публику.

- Ясно одно, что они будут в трусах, - оптимистично заявил Бебешко. – ну, а что будет еще на них – даже я не знаю. Сейчас с девушками работают российские дизайнеры, но идеями они со мной пока не поделились.

А вот стилем других участников от Украины - Ивана Березовского и Татьяны Ширко - занимается украинский дизайнер Юлия Айсина.

- Таня у нас будет похожа на романтическую нимфу, – говорит Юлия. – А Иван будет одет в стиле а-ля Есенин: классический крой в сочетании с нарочито небрежными деталями.

В успехе своих воспитанников уверен продюсер Олег Черный.   

- И у Тани, и у Ивана – большие шансы на победу, - говорит он. – Артисты  много и упорно занимались с педагогами по вокалу и актерскому мастерству. Мы едем полностью подготовленными.

ДЛЯ ЗВЕЗД УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ «ЛЮКСЫ»

Как всегда оценивать конкурсантов будет насколько строгое, настолько и известное жюри: Игорь Крутой, Раймонд Паулз, Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Валерия, Николай Басков, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе.

Ведущими в этом году станут  Тимур Родригез, Ани Лорак,  Гарик Харламов, Гоша Куценко, Оскар Кучера. По слухам, к этой теплой компании присоединится и Андрей Данилко.

Из звезд самые дорогие «люксы» приготовлены для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Димы Билана.

Также организаторы конкурса будут потчевать и заморскими звездами: в Юрмалу приедут Тони Брекстон, Энгельберт Хампердинк, Лара Фабиан.

«Новая волна-2010» пройдет с 27 июля по 1 августа в Юрмале. Транслирует конкурс телеканал «Украина».

http://kp.ua/online/news/234073/

0

91

Весна,спасибо,статья заинтриговала.Надо будет посмотреть! ;)

0

92

да я всегда смотрю... и в этот раз посмотрю  :yep:

Весна написал(а):

По слухам, к этой теплой компании присоединится и Андрей Данилко.

а вот насчет этого почему то сомневаюсь, хотя очень хотелось бы!  :rolleyes:

0

93

Я жду недождусь Новой Волны!!! В принципе Сердючка вполне реально может вести этот конкурс. И даже вела вроде в 2005 году с Винокуром!!! Надеюсь Сердючка и в этом году блеснет на экранах страны!!!

0

94

Валерий Леонтьев уходит со сцены

Валерий Леонтьев планирует в конце этого года уйти со сцены. Он готовит прощальный гастрольный тур, распродает имущество в России и собирается обосноваться в США. В одном из своих интервью он сказал: «Артист должен уходить со сцены, а не уползать, и не так, чтобы его уносили. Поклонники должны запомнить любимого артиста красивым, а не таким, словно увядший помидор».
http://s08.radikal.ru/i181/1007/db/717074c07bce.jpg
Леонтьев обратился в одно из столичных риэлторских агентств с просьбой найти покупателей для его квартиры в районе Чистых прудов. Пару лет назад Леонтьев продал особняк в подмосковной деревне Валентиновке.

Распродавая имущество в России, артист вкладывает деньги в заграничную недвижимость. Не так давно певец купил апартаменты в Испании неподалеку от Аликанте, но туда он собирается ездить не очень часто. Постоянно проживать он будет в своем доме в Майами, который купил в начале 90-х годов, пишут «Дни.ru».

0

95

Карі Очі написал(а):

Валерий Леонтьев уходит со сцены

Ранова-то что-то.... мог бы ещё попеть!

0

96

Не знаю, было ли это уже или нет, если было, удаляйте беспощадно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
В общем, нашла такую забавную статью http://kp.ua/daily/290710/237410/
:)

0

97

Буся,я такое впервые читаю! :O
прикольно так! :D
К слову, фигуристым дерево стало примерно тогда, когда родилась и сама Верка Сердючка. Одногодки!
:D  :D

0

98

Может кому-то интересно будет ознакомится, что по чём: http://ubr.ua/market/real-estate/desiat … ainy-57479  ну так просто...

0

99

Минкультуры:Киркорова могут лишить народного
Опубликовано: 13:15 (08.12.2010)

В понедельник второй режиссер церемонии "Золотой Граммофон-2010" Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце. Как утверждает потерпевшая, певца возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять ее, так как она отвечала за техническое обеспечение репетиции. Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения.

Яблокова сообщила РИА Новости во вторник, что ее адвокат встречался с представителями Киркорова, которые предложили заключить мировое соглашение, признав тот факт, что певец действительно избил режиссера. Но она от мирового соглашения отказалась и готовится обратиться в суд. Возможно, это является самым верным способом наказать Киркорова для нее станет ответный удар: не ногами, но больно. По амбициям.

7 сентября этого года вышел Указ Президента Российской Федерации N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». Один из пунктов этого документа гласит о том, что звание народного артиста может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

- До этого случая таких инцидентов не было, но недавно вышел новый указ президента, - рассказывает Life News советник отдела государственной службы кадров и наград минкультуры Ольга Корицкая. - Произвольно мы не можем никого лишить звания, потому как не мы их присуждаем, а президент. Соответственно, обращаться нужно напрямую в администрацию главы государства. Пострадавшая может лично написать письмо Дмитрию Анатольевичу с просьбой о лишении Киркорова звания народного артиста.

0

100

CupiD написал(а):

обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии

Я даже расстроилась, не ожидала такого! Посмотрела в инете ссылки . Может быть потому, что эта тема сейчас обсуждается, но сразу нашла видео, где он ударил почему-то какую-то девочку?!?! o.O http://top.rbc.ru/incidents/08/12/2010/511517.shtml
А еще на самой церемонии меня не порадовало то, как Филипп вел себя на сцене, вся эта перепалка с Басковым...
:no: Мне даже неловко было на это смотреть.

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Статьи на разные темы: