"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Статьи на разные темы:


Статьи на разные темы:

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

Известная певица Тина Кароль и популярный ведущий Владимир Зеленский стали победителями конкурса «Самые красивые люди Украины-2008».

http://www.e-motion.com.ua/news/43433.html

0

22

Gallina написал(а):

Тина Кароль

оу, она уже второй раз стала ею...

0

23

Gallina написал(а):

Известная певица Тина Кароль и популярный ведущий Владимир Зеленский стали победителями конкурса «Самые красивые люди Украины-2008».

Галя,спасибо,что сказала! Я очень рада за Зеленского! :flag:  :cool:

0

24

Dev написал(а):

Галя,спасибо,что сказала! Я очень рада за Зеленского!

:) я и за него и за Тинку очень рада. Достойны! Я от этих фоток балдею :love:

http://s40.radikal.ru/i088/0903/76/e8650c4c8b9a.jpg

http://i042.radikal.ru/0903/af/067a186d33c6.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0903/a7/7dd56b7719d8.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0903/5c/02055817fa13.jpg

0

25

последняя фотка супер :cool:  спасибо Галя!

0

26

Карі Очі написал(а):

а куда? Евровидение же в Москве будет

Ой,да, а я и забыла :blush: ...
А Данилко-то вообще был на премии Viva??? А то везде писали, что будет, а ни на одной фотке его нет...

0

27

Вика написал(а):

А Данилко-то вообще был на премии Viva??? А то везде писали, что будет, а ни на одной фотке его нет...

Скорее не был, я думаю фотографы бы не упустили такой шанс снять Сердючку. :yep:

0

28

Gallina написал(а):

Скорее не был

не был... показывали рекламу этого мероприятия... там Веры нету :no:

0

29

Gallina,и правда хорошие фотографии!Первая такая искренняя! :cool: И необычное платье мне у неё понравилось,очень эффектная последняя фотография получилась!

0

30

На «Евровидении» вспыхнул громкий скандал.
«Новые Известия»

Сегодня Шевченковский райсуд Киева запретил проведение на Украине финала конкурса на участие в «Евровидении-2009».

Такое решение было принято в связи с иском одной из претенденток на участие в конкурсе, выбывшей на полуфинальном этапе отбора. Как заявила информационному агентству УНИАН продюсер конкурсантки Анастасии Приходько Елена Мозговая, полуфинал отборочного конкурса, организованного Национальной телекомпанией Украины (НТКУ), прошел с нарушениями. В результате Анастасия Приходько, ранее участвовавшая в российском проекте «Фабрика звезд», не попала в число финалистов отборочного конкурса, победитель которого будет представлять Украину на «Евровидении», пишет «Коммерсантъ».

Конкурсантка подала иск с требованием провести повторный конкурс с измененным составом жюри, а результаты уже прошедшего полуфинала признать недействительными. В связи с этим суд постановил приостановить проведение финала отборочного конкурса. При этом дата рассмотрения иска пока неизвестна. Согласно правилам «Евровидения», заявки на участие в конкурсе должны быть поданы не позднее 17 марта. По мнению вице-президента НТКУ Романа Недзельского, в сложившейся ситуации из-за нехватки времени украинский участник «Евровидения» может быть выбран телеканалом без конкурса.

Со своей стороны руководство НТКУ отрицает упреки в необъективности и предвзятости. По мнению жюри конкурса, все участники находились в абсолютно равных условиях.

0

31

Gallina, такие красивые фотографии с конкурса! Платье у Тины Кароль очень красивое, стильное!

0

32

Определился российский финалист на "Евровидении-2009"

Анастасию Приходько выбрали зрители и профессиональное жюри

Россию на конкурсе "Евровидение-2009" будет представлять Анастасия Приходько - 21-летняя певица из Киева, ранее исключенная из украинского отборочного тура.

В финале участвовали 16 певцов, выступивших в субботу в прямом эфире российского первого канала. По итогам зрительского голосования с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений в тройку лидеров вошли Приходько (25% голосов), Валерия (14%) и группа "Кватро" (12%).

Профессиональное жюри, выбиравшее победителя из числа первой тройки, шестью голосами против пяти отдало предпочтение Приходько.

На отборочном конкурсе она исполнила песню "Мама" со словами на русском и припевом на украинском языке.

"Я верю в то, что достойно представлю Россию на конкурсе "Евровидение-2009", - сказала девушка.

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан поздравил Анастасию и подарил ей в качестве талисмана серебряную цепочку, которая была на нем во время прошлогоднего выступления.

Скандал в Киеве

Приходько присоединилась к участникам российского отборочного тура всего за несколько дней до его проведения по инициативе неназванного члена жюри.

Ранее певица участвовала в аналогичном состязании на Украине, но была дисквалифицирована.

Как сообщает сайт NEWSmusic.ru, в Киеве она представила песню Константина Меладзе "Все для тебя" на русском языке, тогда как по условиям организаторов композиция должна была исполняться на украинском или на английском.

В регламенте Европейского вещательного союза такого ограничения нет, зато там сказано, что участник не имеет права исполнять песню, опубликованную хотя бы на одном звуковом носителе до 1 октября 2008 года, а произведение в исполнении Приходько уже было издано на диске. К тому же она на 40 секунд превысила хронометраж песни.

Кроме того, оппоненты Приходько утверждали, что ее продюсер Алена Мозговая "пользуется административным ресурсом", поскольку якобы является подругой дочери президента Виктора Ющенко Виталины.

Глубокий голос

Как сообщает российские информагентства, Анастасия Приходько обладает красивым глубоким голосом, а в ее репертуре преобладают фольклорные песни минорного звучания. Она также пытается сама писать музыку.

Ранее Приходько заняла третье место на международном фестивале песни конкурсе в Болгарии и победила на российском конкурсе "Фабрика звезд-7". Она закончила музыкальное училище, и умеет играть на флейте, гитаре и фортепиано.

По данным ИТАР-ТАСС, молодая певица также любит шахматы и верховую езду, а в одежде предпочитает черный цвет.

"Евровидение" проводится с 1956 года, и изначально задумывалось как конкурс молодых дарований. Единственные его победители, ставшие впоследствии звездами мирового уровня - группа АББА.

"Евровидение-2009" пройдет в России, на родине прошлогоднего победителя Димы Билана.

Открытие состоится 9 мая на площади перед МГУ на Воробьевых горах, а полуфиналы (12 и 14 мая) и финал (16 мая) - в спорткомплексе "Олимпийский".

Билеты поступят в продажу 16 марта. Желающим увидеть и услышать финал придется заплатить от тысячи до 30 тысяч рублей (около 830 долларов).
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia … 930851.stm

0

33

Кто же будет представлять Украину? Отправили бы снова Андрея Данилко  :love: , ой т.е. Верку Сердючку - им всё равно, а у него, т.е. у неё опыт всё-таки, да и нам приятно было бы! и голову не надо ломать.

0

34

Весна,спасибо за статью!Надо же,она даже Валерию обошла! o.O (хотя Валерию мне было очень трудно представить на этом конкурсе :no: У неё очень хороший голос,но очень уж она"серьёзная"певица для него).А кто-нибудь слышал песню,которую она представила на отборочном конкурсе?Вам она понравилась?

0

35

Весна написал(а):

Кто же будет представлять Украину?

А вот наша статья про отбор конкурсанта:

Суд запретил проводить финал отбора на Евровидение-2009.

Шевченковский районный суд Киева сегодня запретил проводить финал национального отбора на участие в песенном конкурсе Евровидение-2009.

Как сообщила продюсер Елена Мозговая, суд принял соответствующее постановление в обеспечение иска конкурсантки Анастасии Приходько.

По мнению Мозговой, на протяжении всего отбора организатор конкурса, Национальная телекомпания Украины (НТКУ), и его жюри допустили ряд ошибок и нарушений, которые повлияли на определение финалистов. Именно по их вине, убеждена она, Приходько не прошла в полуфинал и потеряла возможность соревноваться за право представлять Украину на Евровидении-2009.

Однако попытки решить вопрос с НТКУ, по словам Мозговой, не принесли результата, потому 3 марта Приходько подала иск в суд с требованием признать результаты полуфинала недействительными и обязать организаторов провести его повторно, предварительно полностью сменив состав жюри.

Суд принял постановление остановить все действия по проведению финальной части отбора, однако когда состоится само заседание и рассмотрение дела по существу, пока не известно.

Как отметил продюсер Игорь Гончаренко, уже 16 марта НТКУ должна сообщить организаторам международного конкурса имя представителя Украины, который примет в нем участие. И хотя времени немного, он считает, что его достаточно для организации нового полуфинала и финала отбора. И если НТКУ согласится на такой шаг, заверил Гончаренко, Приходько отзовет свой иск, и проведение отбора будет разблокировано.

Со своей стороны, вице-президент НТКУ и сопредседатель жюри Роман Недзельский категорически отверг упреки в необъективности и предвзятости в оценке исполнителей. Он подчеркнул, что все конкурсанты находятся в равных условиях, а нынешние действия продюсеров Приходько он расценивает как давление на жюри.

По словам Недзельского, Украина в любом случае будет представлена на Евровидении-2009. Он отметил, что НТКУ может подать апелляцию на решение суда или изменить Положение об отборе и определить артиста без конкурса, как это, по его словам, было в случае с Ани Лорак или Андреем Данилко (Веркой Сердючкой).

Как сообщалось, финал Национального отбора на участие в песенном конкурсе Евровидение-2009 должен состояться 8 марта. В нем примут участие 15 исполнителей-финалистов, которые исполнят песни, написанные специально для Евровидения.

Также стало известно, что Анастасия Приходько, которая из-за многочисленных ошибок была дисквалифицирована с украинского отбора на Евровидение, стала участником российского тура.

0

36

От Украины выбрали Светлану Лободу! Ну она лучшая из того, что было... Хотя мне бы хотелось чтоб поехали "Nikita", но они сняли свою кандидатуру. :(

0

37

Dev написал(а):

А кто-нибудь слышал песню,которую она представила на отборочном конкурсе?Вам она понравилась?

Dev, я выставила эту песню в разделе "Музыка".

Gallina написал(а):

От Украины выбрали Светлану Лободу!

Светлана Лобода - очень хороший выбор! :cool:  :flag:

0

38

Антипутиновскую песню не пустили на "Евровидение" (ВИДЕО)
11.03.2009 15:38
Организаторы "Евровидения", Европейский вещательный союз, потребовал от Грузии внести изменения в текст песни группы "Стефане и 3G", представляющей эту страну на музыкальном конкурсе.

В ЕВС посчитали, что песня грузинских исполнителей нарушает правила конкурса, что может привести к дисквалификации Грузии.

Как сообщается на официальном сайте Европейского вещательного союза, песня "We don"t wanna put in" не соответствует требованиям 4 пункта 9 правила

Грузины на «Евровидении» споют о Путине (ВИДЕО)

проведения "Евровидения"

Грузины на «Евровидении» споют о Путине (ВИДЕО)

. Согласно правилам, песни "не должны вредить
репутации выступления или песенному конкурсу "Евровидение"". Текст и название песни "Стефане и 3G" (в котором можно усмотреть намек на премьер-министра РФ Владимира Путина), по мнению организаторов "Евровидения", нарушает правила конкурса.

Для того, чтобы все же принять участие в конкурсе, Грузии до 16 марта необходимо либо выбрать другую песню, либо изменить текст уже выбранной.

Исполнители песни "We don"t wanna put in" признавали, что их композиция на самом деле является протестом против политики России. Группа "Стефане и 3G" должна выступить в Москве в первом полуфинале "Евровидения" 12 мая.

http://gazeta.ua/index.php?id=285225&lang=ru

10.03.2009 18:11

Певица Светлана Лобода во время финала украинского конкурса Евровиденье. Жюри ей присудило 14 из 15 баллов. Столько же баллов дали зрители (фото: PHL)

Экс-солистка группы ”Виа Гра” 26-летняя Светлана Лобода представит Украину на песенном конкурсе Евровиденье в Москве.

8 марта в финале во дворце ”Украина” она исполнила песню Be My Valentine. Жюри присудило ей 14 из максимальных 15 баллов. Еще столько же дали зрители, голосовавшие с помощью телефонных звонков и СМС-сообщений. Финал транслировали в прямом эфире на Первом национальном телеканале.

Мероприятие было под угрозой срыва. 3 марта певица Анастасия Приходько подала в суд на Национальную телекомпанию Украины. Анастасия и ее продюсер Елена Мозговая обвинили жюри в подтасовке результатов. 5 марта Шевченковский райсуд Киева запретил НТКУ проводить финал.

— Мы не получили никаких судебных документов, — отрицает председатель жюри Василий Илащук. — Суд отменил свое постановление 6 марта. Мы выиграли этот бой, поэтому финал полностью легитимен.

В прошлую субботу 21-летняя Анастасия Приходько приняла участие в финале российского отбора Евровиденья. Украинка победила на конкурсе в Москве, набрав на голос больше чем фаворитка — певица Валерия, 40 лет. Приходько представит на Евровиденье Россию.

— В конечном итоге, мы достигли того, чего хотели. Теперь две украинки будут принимать участие в конкурсе, — говорит Илащук.

В своей русскоязычной песне ”Мама” припев Анастасия исполнила на украинском. Ее  написал 45-летний Константин Меладзе.

Анастасия Приходько опередила Валерию на голос

Муж и продюсер Валерии Иосиф Пригожин, 39 лет, угрожает оспаривать решение о победе Приходько.

— Ничего личного, — уверяет он. — Но украиноязычная песня ничего общего с Россией не имеет. Нужно отправить на конкурс другого человека.

— Было бы хорошо, если бы Украину представляли Олег Скрипка или Александр Пономарев, — замечает продюсер Олег Черный, который в 2006-м возил на Евровиденье Тину Кароль. — Жаль, что в финале не приняли участие Настя Каменских и Потап. Но Лобода — тоже неплохо. Украина два года подряд добывала в борьбе вторые места, в третий раз такое высокое место нам не светит.

Певец Андрей Данилко, 35 лет, украинский финал смотрел дома по телевизору. В позапрошлом году на Евровиденье в Хельсинки он стал вторым.

— Об Анастасии Приходько ничего не знаю, никогда ее не слышал, — говорит. — А то, что вычворяли во дворце ”Украина”, мне не понравилось. Света там действительно была лучшей. Говорят, что в Москве победа нам не светит. Я не Ванга, чтобы что-то прогнозировать, но если постараемся, выигрываем.

Александр Ширков, продюсер Лободы, подсчитал, что на промотур нужно, по меньшей мере, $1,5 млн. Такие деньги вряд ли удастся найти.

— Я бы на месте Светы отказался от промотура, — отмечает Данилко. — Не нужно тратить деньги на гостиницы и переезды, чтобы тебя увидело каких-то две калеки.

Евровиденье-2009 состоится в Москве с 9 по 16 мая. Представительница Украины выступит в полуфинале 14 мая.

http://gazeta.ua/index.php?id=285225&lang=ru

0

39

Весна написал(а):

— В конечном итоге, мы достигли того, чего хотели. Теперь две украинки будут принимать участие в конкурсе, — говорит Илащук.

:D Я не могу.... я ожидала услышать такие выводы!!!

Весна написал(а):

— Было бы хорошо, если бы Украину представляли Олег Скрипка или Александр Пономарев, — замечает продюсер Олег Черный, который в 2006-м возил на Евровиденье Тину Кароль. — Жаль, что в финале не приняли участие Настя Каменских и Потап. Но Лобода — тоже неплохо. Украина два года подряд добывала в борьбе вторые места, в третий раз такое высокое место нам не светит.

Ой, ни Скрипка, ни Пономарёв там не подходят.  :nope: Вот Потап с Настей очень даже смотрелись бы!

0

40

Весна написал(а):

Группа "Стефане и 3G" должна выступить в Москве в первом полуфинале "Евровидения" 12 мая.

Вроде все в инете пишут, что Грузия отказалась ехать на Евровиденье...

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Статьи на разные темы: