"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери, лучшую новогоднюю песню Верки


Выбери, лучшую новогоднюю песню Верки

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какая новогодняя песня Верки тебе больше нравится?
Ёлки

61% - 11
Новогодняя

38% - 7
Голосов: 18

1

Скоро Новый Год!!!! Под что будем его встречать в первую очередь?

0

2

Вот я задачу придумал. Зато актуальный вопрос скажем так! Мне больше по душе ёлки. Почему нет клипа?

0

3

Я ответила Новогодняя :flirt: хотя думаю вопросик немного дурацкий :blush:  :tomato:

0

4

Обе песни очень хорошие! Но песня "Ёлки" как то больше звучала по радио и тв!  :cool:

0

5

Ёлки!Ёлки!Ёлки!  :crazyfun:
Одна из моих любимых! Про новый год это самая лучшая песенька :)

0

6

Я  выбрала Елки! Мне Новогодняя тоже нравится, но я подумала, чтобы я хотела услышать именно в этот Новый год в первую очередь и это ЕЛКИ :jumping:  :music:  :rofl:
П.С.Была как-то на  море летом, там на всё побережье в жару песня Ёлки звучала, причем каждый день :rofl: Здорово!

Отредактировано Ритуля (12-12-2008 22:43:04)

0

7

Карі Очі написал(а):

Я ответила Новогодняя хотя думаю вопросик немного дурацкий

Дурацкий не дурацкий, но 2 варианта ответа, труднее выбрать. У меня новый год сам с песней "Ёлки" ассоциируется.

0

8

Новогодняя!!! :) Мне кажется,что это одна из лучших песен сердючки,а елки мне так себе... :music:

0

9

Мне "новогодняя"(эта та,что из фильма"За двумя зайцами"?)всегда нравилась...воспоминания,знаете ли ...я в этой песне Андрея впервые увидела,какой он есть на самом деле!
Но Новый Год у меня всё-таки ассоциируется больше с песней "Ёлки".Большего ПОЗИТИВА,чем в этой песне я нигде не ощущала....не знаю даже от чего это больше зависит - от мелодии,от его голоса или от слов.Скорее всего - всё вместе взятое!

+1

10

Новый год для меня это уютный такой домашний теплый праздник, когда семья вся собирается и вспоминает что хорошего происходило за этот год... Я полностью согласна с Dev и поэтому выбрала Новогоднюю... она веет уютом таким... хоть она такая и простенькая, но что то в ней есть.

PavEL написал(а):

но 2 варианта ответа, труднее выбрать.

тоже согласна :yep:

Отредактировано Карі Очі (13-12-2008 12:04:27)

0

11

Бессомненно Елки!!! Одна из самых родных моему сердцу песен!!!  :love:  :love:  :love:

0

12

Я выбрала "Ёлки". Любила её всегда. Когда её слышу, прям сразу новогоднее настроение и представляется, как они "мчатся" и "счастье разносят людям")))

"Новогоднюю" тоже люблю. Но, мне кажется, она скорее подходит в сам Новый год, а вот "Ёлки" - это предновогоднее время, а его я люблю больше, чем сам праздник)

0

13

Lanochka написал(а):

Я выбрала "Ёлки". Любила её всегда. Когда её слышу, прям сразу новогоднее настроение и представляется, как они "мчатся" и "счастье разносят людям")))

"Новогоднюю" тоже люблю. Но, мне кажется, она скорее подходит в сам Новый год, а вот "Ёлки" - это предновогоднее время, а его я люблю больше, чем сам праздник)

Полностью с тобой согласна! :cool:  :cool:

0

14

Проголосовала за "Елки", но одинаково нравятся обе!!!
Позитивные, приносят настроение отличное. Предновогодняя суета, сам праздник и посленовогодье проходит в ритме этих песен!!!

0

15

Обе песни очень люблю, но всё-таки выбрала "Новогоднюю", потому что с неё началась моя любовь к Верке как к артистке))))

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери, лучшую новогоднюю песню Верки