"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Кулинарные рецепты


Кулинарные рецепты

Сообщений 121 страница 140 из 299

121

Gallina написал(а):

любое люблю.

я тоже всякое люблю, тем более в нашем городе не такой уж и большой выбор :) да и подорожало оно... поэтому покупаю, главным образом, в стаканчиках :cool:

0

122

Весна написал(а):

А я люблю мороженое пломбир со смородиновым вареньем или с вареньем из половинок абрикос :rolleyes: или с толченой с сахаром свежей клубникой!!!

ВАУ!!!!!!!Ты так аппетитно описала!.. :love:  :cool:

Весна написал(а):

нажарила сосисок в тесте, а потом еще печенье на основе пива приготовила :love: .

Не подскажешь рецептики? ;) Я бы попробывала...

0

123

Gallina написал(а):

Я люблю пломбир кофейный. Почему-то эскимо не люблю с детства.  :D Мне не нравился шоколад.

Я тоже обожаю кофейное в стаканчиках!!! :love: (у нас здесь теперь тоже его можно купить),но мне сейчас нельзя молочные продукты,так что стараюсь обходить стороной этот магазин. :D
Последнее время мне тоже эскимо не нравилось,шоколад совсем не тот,слой какой-то толстый...а когда шоколада много,мне не нравится.Да и вкус уже не тот.....
Мне нравилось именно то,которое мы ели совсем в раннем детстве,оно такое было....как батончик,большое такое....с тонюсеньким слоем хрустящего шоколада и орехами! :love: Да и самого мороженого вкус совсем другой был! :'(
Ну вот....опять размечталась! :P

0

124

Dev написал(а):

Мне нравилось именно то,которое мы ели совсем в раннем детстве

а я почему-то не помню это эскимо :dontknow: , автоматы со сладкой  газировкой по 3 копейки помню, коктейль молочный в баре помню , сок мандариновый в банках и солёные арбузы в банках,порезанные кусками.....помню томатное мороженое наш местный комбинат выпустил, была огромная очередь...такая гадость  это томатное мороженое, должна вам сказать.....

Dev написал(а):

Не подскажешь рецептики?

Сосиски в тесте я делаю очень просто:
Покупаю готовое дрожжевое тесто, даю ему немного подняться и разделываю на колобки, затем раскатываю каждый  колобок в лепешку такой ширины, чтобы краешки  сосиски, если положить её на лепешку, чуть-чуть выглядывали, в серединку каждой лепешки кладу разрезанную повдоль сосиску( т.е. выходит из одной сосиски 2 изделия) и кладу в разогретое подсолнечное масло на сковородку и жарю до румяной корочки (можно запечь сосиски в духовке, тесто можно брать слоеное).

Печенье из пива нашла в интернете:

ПЕЧЕНЬЕ СЛОЕНОЕ - очень просто делается

1 стакан пива,
200 г маргарина,
2-3 стакана муки (лучше меньше, но чтоб не липло к рукам)

Тесто раскатать, нарезать на листе ромбиками, например, или фигурным ножом (волнистая линия получается) и испечь.
Оно такое - не оторваться, как семечки.
Ни соли, ни сахара добавлять не надо.

Я делала сладкий вариант, т.е, перед тем, как разрезать печенье, я посыпала пласт сахаром, получились слоеные сладкие ромбики .

0

125

А я шоколадное люблю мороженное.
И эскимо сегодня нашла, купила, но от него одно только
наверное название и осталось, и я не помню точно какое
это мороженное.  :)
Упаковка такая, а само мороженное расстаяло почти :) )
http://s41.radikal.ru/i091/0906/d4/351029ecd759t.jpg

Теперь угощаюсь вот таким печеньем. Не знаю, как по-русски называется. :)
http://s52.radikal.ru/i137/0906/c6/1c13ba2631e1t.jpg

0

126

Весна написал(а):

можно запечь сосиски в духовке, тесто можно брать слоеное).

Мы делаем сосиски в слоеном тесте в духовке.  :yep:

Весна написал(а):

Печенье из пива нашла в интернете:

Давно знаю этот рецеп. Очень вкусные печенья. Но не делаю, лень возится. :blush:

Gota написал(а):

Теперь угощаюсь вот таким печеньем. Не знаю, как по-русски называется.

Похоже это хворост! Вкусняшка!  :cool:

0

127

Gallina написал(а):

Похоже это хворост!

Точно!!! :jumping: Я знала это слово, но его трудно запомнить.  :)
http://s50.radikal.ru/i127/0906/36/8c9d292df9b0.jpg

0

128

:) сайт нашла один кулинарный (не знаю давал его кто здесь или нет) может пригодится кому: http://www.kedem.ru/

0

129

Весна,спасибо огромное за рецептики!Простые такие!!! :cool: Попробую обязательно!

Весна написал(а):

коктейль молочный в баре помню

Ооо!Какая прелесть был коктель!Для нас пойти в кинотеатр и купить перед началом коктель в баре,было высшим наслаждением!
А на счёт мороженого...у меня тоже вчера ещё закралась мысль,может это мороженое и правда было нашего местного(городского)производства??? o.O (У нас был отличный молкомбинат!Сама там работала,знаю.... :D )
Ведь у вас было томатное мороженое!...А мы про такое никогда не слышали... :suspicious:
А поняла я это когда просидела вчера 2 часа в инете,надеясь найти хоть какую-нибудь фотографию того мороженого,хотя бы обёртки...-ничего! :'(

0

130

Gallina написал(а):

:) сайт нашла один кулинарный (не знаю давал его кто здесь или нет) может пригодится

Gallina,спасибо,хороший сайтик! :cool:

0

131

Сегодня нашла тест называется "Какая ты булочка",
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/ … -bulochka/
я оказалась воздушным круасаном  8-) .

Gallina написал(а):

http://www.kedem.ru/

Интересный сайт, увидела диеты там есть, с диетами мне нравится вот этот сайт:
http://www.rusmedserver.ru/beauty/dietlist/index.html

0

132

Весна написал(а):

Сегодня нашла тест называется "Какая ты булочка",

:rofl: А у меня вот что вышло:

Ты – ромовая баба, девушка-ураган, девушка-нокаут, харизматичная, стремительная, волевая. Твоя мощная женская энергия затягивает, словно в омут. Ты как стихийное бедствие: противиться тебе невозможно! Яркая, необычная, ты успеваешь все: "драмкружок, кружок по фото,// мне еще и петь охота"… Только, в отличие от героини этого детского стишка, ты все делаешь на "отлично", потому что привыкла быть первой всегда и во всем. Строгая к себе и к окружающим, и в делах, и в любви ты ставишь высокую планку!

Ты целеустремленная и решительная; иногда "рубаха-парень", иногда "железная леди". Ты можешь быть разной: и сладкой-глазурной, и горькой-пьянящей, и острой, и мягкой, и с маком, и с изюмом!

0

133

Gallina написал(а):

:rofl: А у меня вот что вышло:

...где-то я уже такое слышала! :D
А что,Галь,я очень даже тебя узнаю в этом описании! ;)
А я тоже хорошо посмеялась,пока делала этот тест. :D Дело в том,что первый раз в жизни я не могла выбрать себе подходящий вариант. o.O Вот читаю 4 варианта....и ни один не подходит!..И так во всех вопросах,честное слово,смешно стало!Ну,вобщем кое-как выбрала,что-то понажимала...и у меня получилось,как и у Весны - воздушный круасан. :dontknow: Вобщем-то тоже подходит... ;)  :D

0

134

Весна написал(а):

ПЕЧЕНЬЕ СЛОЕНОЕ - очень просто делается

я тоже такое делала :cool: классно получилось... :rolleyes:
вообще кулинарные эксперименты делаю зимой, летом как то и не когда... да и есть не особо хочется, жара не выносимая %-)  вчера в тени у нас было +35, блин а я еще и умудрилась сильно заболеть... холодного ничего нельзя.... ужас :'( пью все время чай горячий... из малинки и черной смородины....

0

135

Gallina написал(а):

Ты – ромовая баба

:cool: , такая вкусняшка.

Карі Очі написал(а):

вчера в тени у нас было +35, блин а я еще и умудрилась сильно заболеть... холодного ничего нельзя.... ужас :'( пью все время чай горячий... из малинки и черной смородины....

Карі Очі, выздоравливай! чай из малинки и смородины просто супер!

0

136

Dev написал(а):

...где-то я уже такое слышала!

Мне почему-то часто выпадает везде, что я лидер, я впереди. На самом деле это не так. В жизни я не такая.  :D не "ураган" и не "накаут".

Dev написал(а):

Дело в том,что первый раз в жизни я не могла выбрать себе подходящий вариант.  Вот читаю 4 варианта....и ни один не подходит!..И так во всех вопросах,честное слово,смешно стало!

Я тоже тяжело выбирала ответы, там многое ко мне не подходит.  :D Отвечала уже, чтобы я могла выбрать...

Карі Очі написал(а):

блин а я еще и умудрилась сильно заболеть... холодного ничего нельзя.... ужас  пью все время чай горячий... из малинки и черной смородины....

Болеть летом особенно тяжело, от самой жары здоровому плохо... %-) Выздоравливай!!!!  :flag:

0

137

Весна написал(а):

такая вкусняшка.

А Ромовая баба это кекс пропитанный сиропом??? Мы как раз вчера купили кексики "Домашнє свято", они внутри с малиной.  Я их сфотала. :)

http://s56.radikal.ru/i152/0906/36/78089163572c.jpg

0

138

Карі Очі,желаю тебе выздоровить,как можно быстрее.Болеть летом...это ужасно!Сама в начале лета переболела простудой. :suspicious:

0

139

Gallina написал(а):

Мы как раз вчера купили кексики "Домашнє свято", они внутри с малиной.  Я их сфотала. :)

Вкуснятинааааа!!!!!!!! :rolleyes:  :love:

0

140

Спасибо Весна, Gallina, Dev за поддержку :surprise:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Кулинарные рецепты