"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Гороскопчики


Гороскопчики

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Гороскоп ароматов

Овен
Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность. Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела. Овнов впечатляет подарок в вишнево-красной упаковке.

Женщинам: Allure , Coco , Opium , Chanel 5, Magic Noire

Мужчинам: Kenzo , Green Jens , M. Jordan , One Men Show

Телец
Телец счастлив, когда в его семье царит спокойствие и гармония. Он не расположен к любым изменениям и нововведениям. Любит природу и ему не чужда романтика. Весенняя веточка сирени могла бы вскружить ему голову. Самым подходящим для Тельца парфюмам присущи цветочно-сладкие нотки, а также свежий аромат бергамота (вид груши). Этот парфюм стимулирует их эстетичность и склонность к лености. Дуновение аромата лесного мха помогает им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам, делая их более предприимчивыми и активными. Телец обрадуется большому флакону в ярко-красной или ярко-зеленой упаковке.

Женщинам: Amarige, Champagne, Organza, XS

Мужчинам: Egoist, Fahrenheit, Hugo, Yatagan

Близнецы
Они очень любознательны, сторонники всевозможных новых идей и желают в жизни все попробовать, на чем часто обжигаются. Любят розы и ландыши. В их представлении рай - это сад, пахнущий розами. Их активному образу жизни подходят свежие, особенно цитрусовые нотки. Такой запах положительно действует на их психику и оказывает влияние на собранность. Ароматы пряности и свежей зелени способны стабилизировать их нервную систему. Подарите им экстравагантный и в то же время озорной флакончик светло-желтого или небесно-голубого цвета, чем доставите Близнецу огромное удовольствие.

Женщинам: 5-Avenue, 1881-Cerruti, L'Eua Par Kenzo, Pleasures

Мужчинам: Aqua Digio, Blue Jens, Versus, What About Adam

Рак
Для чувствительного и эмоционального Рака очень важна спокойная атмосфера и гармония. Рак - водный знак, поэтому лучше всего он отдыхает у моря, где получает заряд энергии. Свежий запах моря и таинственный запах цветов кактуса вдохновляют творческий дух Рака. Его любимый запах парфюма - летний цветочно-фруктовый аромат. Жасмин придает Раку силы. Лучший подарок - это округлый флакон в темно-желтой упаковке. Часто им нравится и белый цвет, символ света и чистоты.

Женщинам: Aqua Digio, Escape, L'Eua D'Issey, Magnetic

Мужчинам: Cool Water, 1881-Cerruti, Joop/Read, Pleasures

Лев
Лев обладает неисчерпаемой энергией, которой любой из нас мог бы позавидовать. Идеальным парфюмом для него является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих. Чувствительней всего Лев реагирует на насыщенные ароматы. Свежий запах нарцисса вдохновляет его и способен прогнать его мрачные мысли. Древесные нотки развивают чувство уверенности в себе и укрепляют чувство собственного достоинства. Лев не устоит перед большим флаконом, оформленным с фантазией в желтой, зеленой или золотистой упаковке.

Женщинам: Eternity, Miss Dior, Paris, Poison

Мужчинам: Havana, Polo Sport, Romo Uomo, Zino Davidoff

Дева
Большинство Дев чересчур разумны, любят, чтобы все было по правилам. Их балконы обычно утопают в зелени. Для них очень важно материальное благополучие. Сильные цветочные ароматы и экзотические ароматы экзотические запахи способны настроить их на романтический лад, если только чувство реальности не перевесит. Девам нравится флакончик со строгими геометрическими формами. На них может сильно подействовать синяя или зеленая упаковка

Женщинам: Anais Anais, Diva, Paloma Picasso, Roma

Мужчинам: Jazz!, One, Sculpture, Angel

0

2

Весы
Весы - воздушный знак, может быть поэтому они запросто справляются с тем, что другим причиняет бессонные ночи. Предпочитают розы и фрезии. В их садиках посажены анютины глазки и осенние цветы. Сладкие запахи делают их более уверенными в себе. Теплые табачные запахи придают им уверенность и решительность. Весам будет приятно, если вы им подарите флакон правильной формы с закругленными краями в сине-зеленой упаковке.

Женщинам: Gabriela Sabatini, Poeme, Priscilla Presley, Venezia

Мужчинам: Hugo, Declaration, Boss Elements, Black Seans

Скорпион
Бойкий по характеру Скорпион делает то, что ему вздумается. Его девиз: "Все или ничего!". Если вы сможете расположить его к себе, то считайте, что у вас очень верный друг. Скорпионам нравятся синие цветы, может быть, потому что этот цвет их стихии - воды, и этот цвет действует на них успокаивающе. Они любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Ванильный запах улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным. Скорпиона может впечатлить асимметричный флакон в темно-синей, темно-красной или насыщенно-зеленой упаковке.

Женщинам: Contradiction, Extravagance, D'Amarige, Vanessa

Мужчинам: Tommy, L'Eua D'Issey, Eternity, Dune

Стрелец
Большинство Стрельцов рождены оптимистами. Их стихия - огонь, помогает им в поиске своих идеалов. Благодаря своему положительному отношению к миру и людям, они имеют много друзей. Букет герберов заставляет вздрогнуть сердце Стрельца, а запах лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как "живая вода". Ему очень понравится флакончик нетрадиционной формы королевско-синего или огненно-красного цвета.

Женщинам: L.B.de Ricci, Sculpture, S.Jacomo, Champs Elysees

Мужчинам: Escape, One, Bulgari, Dolce & Gabbana

Козерог
Для людей этой зодии традиции, порядок и чувство ответственности - не пустые фразы. Козероги любят камелию. Нравятся им парфюмы с табачным ароматом и запахом кожи. Пленяют их и запахи жасмина. Терпкий запах мха, древесины и лечебных трав стимулирует их сконцетрированность. Подарите им терпко-свежий парфюм с цветочно-фруктовым акцентом в массивном флаконе и темной упаковке, например, антрацитового, темно-синего или темно-зеленого цвета.

Женщинам: Ocean Dream, Organza, Dolce Una, Rocco Barocco Silver

Мужчинам: Hugo, Yatagan, Havana, Green Jens

Водолей
Водолей исключительный приверженец чувства свободы и независимости. Он в постоянном поиске чего-то нового и в стремлении предвидеть будущее. Имеет влечение к парфюму с элегантным цветочным ароматом, особенно к запаху розы и апельсинового дерева. Эти ароматы его одновременно и опьяняют, и действуют успокаивающе, и стимулируют его духовные силы. Желательная упаковка подарка Водолею - фиолетово-красная или холодно-синяя и обязательно с серебристыми оттенками.

Женщинам: Anais Anais, 1881-Cerruti, XS, Oh Lala

Мужчинам: Kenzo, Polo Sport, Opium, Roma Uomo

Рыбы
Несмотря на то, что Рыбы деликатны и чувствительны, они способны и на энергичные действия, позволяющие им решительно справляться с неприятностями. У них сильно развита подсознательная связь с лилией и орхидеей. Чувство красоты находит у Рыб выражение в предпочтении аромата редких цветов и мха. Запах мимозы вдохновляет и стимулирует Рыб но новые дела, усиливает их способности вживаться в чувства и настроения близких людей. Тяжелые, бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в них чувство нежности и фантазии. Порадовать Рыб можно флаконом необыкновенно нежной формы в пастельной упаковке.

Женщинам: Champs Elysees , Roma , Jungle , Diva

Мужчинам: Fahrenheit , Sculpture , One Men Show , Minotaure

0

3

Про меня в общем-то правильно, хотя сильно сладкие я не люблю духи, так слегка. Насыщенные запахи не люблю.
А туалетная вода моя любимая из всех, что я пользовалась- фирмы Classe Lauder, а название-  Dolshad Gaban.
А мужские мне нравятся и я их купила фирмы- paco rabanne, название ULTRAVIOLET MAN !!!!!  :cool:

0

4

Карі Очі,про меня всё точно!!!!!!!!!! :O И что из всех цветов предпочитаю розы и ФРЕЗИИ(особенно!!! :love: )-это я имею в виду запах!И что запахи духов мне нравятся сладкие и тёплые табачные! :tired:
Классный гороскоп!Спасибо! :cool:

0

5

Интересненький тестик на совместимость имен http://www.sunhome.ru/numerology/11  :)

0

6

Карі Очі написал(а):

Интересненький тестик на совместимость имен

Ага, интересно, особенно про моё имя: "Умри и возродись, восстань и минуй. Неразрывная связь любви и смерти. Общий смысл- конец старой жизни." 
:D  Но доля правды здесь есть!

0

7

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни.

Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.
Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."
И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать.
За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."
И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя.
Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания."
И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."
И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.
Для этого ты должен иметь дар Чести."
И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.
Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."
И Дева отступила на свое место.

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.
А за ваши усилия я дам вам дар Любви."
И Весы отступили на свое место.

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.
Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."
И Скорпион отступил назад.

0

8

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь.
Тебе,Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."
И Стрелец отступил назад на свое место.

"От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени
я вкладываю Ответственность человека в твои руки."
И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям,
я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось."
И Водолей отступил назад на свое место.

"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова.
За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."
И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас."

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал:
"Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться." На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной."

0

9

ОВЕН
Бах,
Рафаэль
Декарт,
Гойя,
Гайдн,
Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе,
жизнь на взлете.
Не остановите его,
не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив.
Упрям.
В нём кровь с огнем.
Задорен.
Раздражителен.
Неистов.
Он - в крестоносцах,
он же - в атеистах.
Завоеватель.
Пионер,
Герой.
Он - деспот.
Грубый.
Смелый.
Злой.
Леонардо да Винчи,
Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле.
Всё - через край.
Всё - до предела.
Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом.
Просто - это в нём.
Сначала - действия.
Анализы - потом.
Из всех «огней»- он самый огневой.
Нетерпеливый.
Страшный.
И - Взрывной.

ТЕЛЕЦ
Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус,
чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям,
да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив,
Настойчив,
Постоянен,
Справедлив.
Однако и консервативен,
и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:
Воители,
Вожди и Мудрецы.
Шекспир,
Мария Медичи,
и Робеспьер,
и Кромвель,
Бальзак,
Брамс,
Фрейд,
про Ленина мы помним,
Делакруа
и Трумен,
и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века
Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен.
Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
Ах ! Милый,
Честно признаюсь,
Люблю тебя и чуточку боюсь.

БЛИЗНЕЦЫ
Переменчив, как ветер,
как ветер обманчив,
Знак воров,
знак пиратов,
бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны,
как тонки.
двутональны.
Бисексуальны.
Интеллектуальны.
Так легко потерять,
так легко всё найти.
Всё простить и понять,
но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать!
Не помочь!
Не поднять!
Не спасти!
Уж такая судьба!
Уж такая печаль!
Им любовь не важна,
и других им не жаль.
«Их Высочество Флирт» - их по жизни ведет.
Он им руки целует
и из губ воду пьет.
Григ,
ШумАн,
Оффенбах,
Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен,
жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы,
науки
и пушки.
Блез Паскаль и Андропов,
блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять -
не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

РАК
Рак - верен.
Предан.
Чувственен.
Раним.
В работе честен.
Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен,
такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив.
Он - с техникой на «Ты»,
Но новшества его не восхищают.
Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка,
Лафонтен,
Глюк,
Рубенс,
и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо,
и Кафка,
и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится,
и в сторону сдает.
Он - ласков.
Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить «наив».
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона,
и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине,
по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень
и непрактичность.
Рак - это пар.
Он любит уклоняться,
Но , всё же , всюду проникать,
всё заполнять -
и продвигаться.
У них отличный дом.
Примерная семья.
Живет спокойно он,
Без ссор.
И без вранья.

ЛЕВ
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр.
Он - искренен.
Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва.
Свет рампы.
Жизнь кулис.
Руководить.
Вести.
Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной
и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый.
Он не может быть вторым.
Он - Солнце.
Он - тепло.
Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере,
в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений -
Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно.
В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де’Бюсси,
Дюма,
Рокфеллер,
Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным,
резким,
страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь.
Он - сексуален и горяч.
Карьера.
Карты.
Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.

ДЕВА
Знак - Творец,
и знак - Бездельник.
Знак - Миллион,
и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты,
и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив.
Он - очень-очень разный.
Он и Работник,
и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность,
Зануда
А может Гений быть!
Мыслитель!!
Чудо!
Он может быть умен,
а может быть глупцом.
Но главное у Дев,
у всех, один симптом.
Он - Аналитик!
Он - Педант!
Он - Реалист!
Практичен.
Скромен.
Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом -
Логик он!
Системщик!
Эрудит!
Он может Рисовать,
Творить,
Ваять,
Писать,
Играть,
всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
«Уж если делать что-то, то блестяще».
Толстой и Левитан,
Софи Лорен,
Готье,
Диктатор Франко,
Драйзер,
Ришелье,
Грета Гарбо,
тончайший лирик Гёте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех.
Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой,
Орденами,
Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала,- «Я мечтаю быть одна!».
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и эгоистичный.

ВЕСЫ
Весы - сентиментальны и нежны.
Покладисты.
Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны,
Очень деловы.
Живут, почти всегда , «от головы».
Нет - сердце есть,но главное не в нём,
Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону.
А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен.
Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен.
Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен.
Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий,
Ференц Лист,
Дидро,
Уайльд,
Джордж Гершвин
и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр,
Лермонтов,
Ницше,
О’Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье,
Физически он слаб,
Недомоганье.
Отсутствие энергий,
и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.

СКОРПИОН
Из знаков Зодиака – Скорпион
Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен.
Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив.
Противоречив и драматичен.
Бунтарь.
Доволен сам собой.
Решителен.
И, часто ,неприличен.
Он - индивидуален.
Анархист.
Он презирает всех.
Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он,
а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен.
Любопытен.
Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного
Несут девиз - «Нам всё, иль ничего».
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета,
Клод Моне,
Вальтер,
Кюри,
Тургенев,
Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю,
Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них
и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы.
Есть лень и непрактичность,
Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

СТРЕЛЕЦ
О, этот знак!
Огонь!
Вокруг так много света!
Мари Стюарт,
Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль,
Разин и Плеханов.
Различные века у них.
Народы.
Страны.
Кропоткин,
Луначарский,
Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе,
Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких.
Путь идей и слёз.
Гораций,
Жуков,
Гарибальди,
Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен,
Штраус,
Свифт,
Мильтон.
Смех саркастический,
переходящий в стон.
Стрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он.
Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония,
Практичность,
Красота.
Он - молния!
Изменчивый огонь!
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он.
Динамичен.
Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать.
Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы.
Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

КОЗЕРОГ
Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- «Не надо перемен
всё очень хорошо и так».
Практичны.
Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля,
Просты,
Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать,
носить доспехи.
Как Жанна д’Арк,
как Шишкин,
как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский,
Киплинг,
Грибоедов,
Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав,
Как Помпадур
или Мария де’Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам,
Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует,
не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость,
как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала -
они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - «Всё ! Конец !».
Аскет.
Упорен и трудолюбив.
Стабилен.
Скрытен.
Незлобив.
Однако минусов в нём тьма .
Жестокость.
Скупость.
Упрямство.
Чёрствость,
Скучность.
Тупость.
И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй,
И в небе,
И в воде.

ВОДОЛЕЙ
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев.
Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует,
их тянет на скандальность.
Борцы за Правду,
Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ.
Но пошловаты
и прескверные манеры.
Доверчивы.
Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы
и не деспотичны.
Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать,
такой же детски дивный -
«Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!».
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух.
Разговорчивый.
Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый,
но не злой.
Распущенность.
Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм,
как балл в зачёт.
Вот Галилей,
вот Бернс,
вот Байрон,
Эдисон,
Жюль-Верн,
Моэм,
Чарльз Дарвин и Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

РЫБЫ
В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них
и Моцарт,
и Сальери.
Они честны.
Трудолюбивы.
Методичны.
И в то же время
- впечатлительны,
мечтательны,
и очень романтичны.
Идеалисты.
Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний,
Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности -
Не Дух, а Золото
- в вульгарной материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми
и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей,
от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном,
Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех -
но только не себя.
И всё же минусы:
Раздвоенность и Лень.
Уклончивость.
Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости.
Безумной трагедийности.
И радость детская -
Восторга и Наивности.
Россини,
Микельанджелло,
Шопен,
Гюго,
Карузо,
Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон,
и Горбачёв,
Стейнбек.
Богам подвластно всё -
и Червь,
и Человек.
И создавая Рыб , они решили так -
Пусть будет самый постоянный и упорный знак
Их не возможно
Ни уговорить,
Ни укротить,
Их можно только силой победить!!!

0

10

Карі Очі,хороший тест! ;) У меня с моим мужем получилась совместимость 100%.Мы обсолютно подходим друг другу!
Gallina,последний гороскоп СУПЕР!!!!!! :cool: Спасибо!

0

11

Gallina да, в стихах хороший гороскопчик :yep:

0

12

Прогноз на 2009 год

КРЫСА
Личная жизнь. У одиноких Крыс, стремящихся к удовлетворительным для себя отношениям, ближе к маю должно случиться долгожданное знакомство. Быть может это будет настоящая любовь, быть может - кратковременная страсть, но то, и другое принесет массу незабываемых эмоций! Пик нежности и любовной лихорадки некоторых Крыс ожидается в июле и сентябре, в это время они будут настроены забрасывать своих партнеров подарками, любовными SMS, письмами и цветами. Зима - подходящее время для того, чтобы привести себя в надлежащую душевно-эмоциональную форму после бурных романов. А тем, у кого так ничего и не случилось, не стоит забывать, что надежда на счастливые парные отношения умирает последней.
Карьера. Финансы. В год Быка многие Крысы, наконец, поймут, что на своей работе они гораздо больше отдают, чем за это получают… Но, увы, для вас пока не время искать лучшей доли и что-либо кардинально менять. В целом, звезды настроены доброжелательно: тем Крысам, кому нужно закончить свои грандиозные проекты в этом году, удастся это сделать без особых проблем. Зима – не слишком удачное время для удовлетворения амбиций. И все же кое-кому из представителей данного знака вполне могут поручить престижную работу, в итоге они получат приличное материальное вознаграждение. Самое главное, не стоит напрасно тратить время и здоровье, волнуясь по пустякам, поскольку в этом году вы способны добиться хороших результатов во всем, что вы делаете!

БЫК
Личная жизнь. Быки обоего пола будут необычно очаровательны этой весной и привлекательны для лиц противоположного пола, желающих завязать с ними романтические отношения. Некоторые представители знака Крысы способны пробудить в Быках так много огня страсти, дремавшего до сих пор где-то в глубине, что они сами будут удивлены, обнаружив в себе такие скрытые "резервы". У кого-то из Быков в этом году может проявиться желание вернуться в прошлое, к слегка подзабытой, покрывшейся пылью времен любви.
Карьера. Финансы. В мае-июне убедительное красноречие поможет многим Быкам свернуть горы на пути реализации собственных честолюбивых планов. Тем, кто работает в интеллектуальной области и сфере PR, их замечательные идеи дадут возможность не раз блеснуть и получить заслуженную оценку от руководства. Ближе к концу года, особенно в ноябре, Быкам следует проявлять осторожность в финансовых делах и не ввязываться в сомнительные финансовые авантюры, иначе последствия могут оказаться для них весьма плачевными. В целом, хорошая физическая форма и ментальный энтузиазм в течение этого года позволит большинству Быков быть на высоте в своей работе.

ТИГР
Личная жизнь. Кое-кого из Тигров весной ждут яркие, запоминающиеся романтичные отношения. У тех, кто давно и безуспешно ищите настоящую любовь, такая встреча может произойти в июне, причем с партнером гораздо старше по возрасту. В ноябре Тиграм рекомендуется больше заботиться о своих собственных интересах и будущем, забыв на время об импульсивных страстях. Если вы все же испытаете неожиданную любовь и пожелаете предаться сомнительным утехам, впоследствии можете об этом пожалеть.
Карьера. Финансы. У Тигров, чей банковский счет под влиянием финансового кризиса оставляет желать лучшего, в мае, скорее всего, появится возможность улучшить положение дел. Для многих представителей этого знака вторая половина сентября тоже будет удачлива в материальном плане. Любители азартных игр могут в этот период наметить себе пару казино, где они не прочь попробовать свои силы. Октябрь, ноябрь и декабрь - хорошее время для удовлетворения карьерных амбиций. Если вас посетят гениальные идеи, как в этой жизни еще больше преуспеть – дерзайте!

ЗАЯЦ
Личная жизнь некоторых Зайцев в год Быка может оказаться в эпицентре интриг, с их собственной подачи. В этом году, особенно летом, их может упорно тянуть к людям, которые не доступны или не готовы к серьезным долговременным отношениям. Тем, кто намерен бороться до победы за объект своего внимания, невзирая ни на что, совет: постарайтесь не запутаться в собственных чувствах, принимая их за Настоящую Любовь, иначе разочарования неизбежны.
Карьера. Финансы. Январь и февраль могут оказаться наиболее сложными, принося проблемы и события "игры на нервах". Однако интеллектуальные и проницательные Зайцы будут в состоянии обходить "острые углы", извлекая пользу из ситуаций, в которых они заинтересованы. Тем не менее, всем Зайцам зимой стоит задуматься, как обезопасить наличность, в том числе отложенную на "черный день". На работе старайтесь решать проблемы по мере их поступления, не откладывая в долгий ящик. Ваш девиз в этом году: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!"

ДРАКОН
Личная жизнь. Начиная с апреля мощный прилив сексуальной энергии у многих Драконов послужит стимулом для экспериментов с разными партнерами, в поиске новых эротических впечатлений. Ожидайте незабываемое, полное приключений и необузданной страсти лето. На ваш любовный призыв с наибольшей охотой могут отозваться представители вашего же знака, а также партнеры, рожденные в годы Змеи, Лошади и Козы.
Карьера. Финансы. В этом году новые проекты и начинания в работе могут оказаться для Драконов весьма рискованными. Но не стоит забывать: кто не рискует, тот не выигрывает… Так что, если ваша инициатива будет продуманной, быть может стоит и рискнуть! В октябре лучше отказаться от новых долгосрочных проектов, а если рисковать, то только в делах с немедленным результатом.

ЗМЕЯ
Личная жизнь. В этом году кровь взыграет в жилах Змей. Любовь может перевернуть жизнь многих из них буквально вверх дном. В феврале у одиноких Змей есть шанс встретить свою "вторую половинку", причем на карту будут поставлены весьма серьезные отношения и даже свадьба! Те, кто уже женат, способны пережить обновление чувств и снова почувствовать себя в душе подростками. Казалось бы отжившие свое отношения могут получить новый виток развития, если вы и ваш партнер настроитесь на волну конструктивного диалога.
Карьера. Финансы. Тем Змеям, кто в деловой сфере сам себе хозяин, в год Быка звезды помогут преумножить свой доход. В мае определенные трудности могут случиться у тех представителей знака, кто имеет иностранных партнеров или сам работает за границей. Если у вас паритетное деловое партнерство или вы работаете под чьим-то началом, остерегайтесь скрытых проблем в октябре, поскольку ваш начальник или партнер может вынудить вас взять на себя больше ответственности, чем вы должны.

0

13

ЛОШАДЬ
Личная жизнь. Одиноким Лошадям не стоит начинать год с интенсивных поисков суженного (суженной), во избежание последующих разочарований. Весной определенные проблемы в отношениях могут поставить на карту будущее этих отношений даже в долгосрочных союзах. Следует опасаться интриг за спиной, в результате которых спокойная рутина вашей жизни может разрушиться буквально "одним ударом молнии". Лето не принесет никаких позитивных эмоций вспыльчивым Лошадям, склонным к ревности и собственничеству. Зима будет более спокойной, в компании кого-то, кто, возможно и есть ваша Судьба.
Карьера. Финансы. В феврале Лошадям в делах лучше уйти на время "в тень" и не говорить слишком много о своих планах. Тем, кто имеет собственный бизнес, в борьбе с конкурентами рекомендуется продумать серию отвлекающих маневров, способных ввести их в заблуждение. В октябре Лошадям следует проявлять осторожность и продуманность, поскольку любая импульсивность в действиях может повлечь лишь проблемы или потери.

КОЗА
Личная жизнь. В феврале жизнерадостный и экспансивный настрой Коз будет сопровождаться стремлением к любовным наслаждениям, поиску волшебной истории любви, возможно с партнером, рожденным в год Дракона. Апрель и май могут стать "жаркими" месяцами для ваших чувств: попав под власть собственной чувственности, вы не сможете даже думать о будущем! Зимой любовные помыслы некоторых Коз будут обращены в адрес того, кто находится далеко от них, это может быть иностранец.
Карьера. Финансы. В мае Козам следует беречь нервы, поскольку осложнения и непредвиденные события в деловой жизни в лучшем случае станут источником раздражения, в худшем - могут довести некоторых из них до нервного срыва. У тех Коз, кто летом не отдыхает, а работает, в июле появится перспектива заработка кругленькой суммы денег. Козам, имеющим собственный бизнес, в сентябре следует особенно тщательно планировать свои действия, во избежание проблем. В ноябре и декабре некоторых представителей знака не минует участь борцов с бюрократией и чиновничьим произволом, но бояться не стоит - у вас найдется необходимая сила и выдержка, чтобы добиться правды и справедливости.

ОБЕЗЬЯНА
Личная жизнь. Весенний воздух марта окажет "реактивное" влияние на эмоциональную природу многих Обезьян, - они могут стать еще более неуправляемыми. Возрастет привязанность и желание воплотить в реальность свои эротические фантазии со своими возлюбленными, в результате появится возможность урегулировать все прошлые разногласия. Лето - подходящий период для любовных приключений и завязывания новых романтических знакомств. А к зиме, вполне возможно, некоторые Обезьяны будут связаны уже более серьезными отношениями с теми, с кем они познакомятся в летний период.
Карьера. Финансы. Январь – благоприятное время для фрилансеров: могут появиться новые прибыльные заказы и контакты. Весной большинство Обезьян так же будут удовлетворены событиями в своей деловой сфере. Лето – пора монотонной рутины: на вас могут взвалить всё, что только можно. Так что, если будет возможность, лучше отправляйтесь в отпуск, чем на работу. А если все же дела позовут, старайтесь не нервничать и не переутомляться.

ПЕТУХ
Личная жизнь. Апрель будет перспективным месяцем для Петухов-одиночек, пребывающих в поисках романтических отношений. Партнерам Петухов ждать от них огненных страстей быть может и не стоит, но долговременная привязанность, искренность и надежность гарантированы, а эти качества в отношениях бывают гораздо важнее! Август и сентябрь – благоприятное время для пар, у которых есть проблемы, поскольку в этот период у них появится шанс вернуть былую гармонию. В октябре, ноябре или декабре у кого-то из Петухов могут возникнуть деловые отношения с человеком, который будет стремиться придать этим отношениям романтический оттенок, возможен и обычный "служебный роман".
Карьера. Финансы. Если на вашей работе есть честолюбивый сотрудник, к которому вы бессознательно испытываете неприязнь, не стоит ему доверять, даже если он будет сама любезность, - он способен втянуть вас в щекотливую ситуацию с неприятными последствиями, особенно в период с февраля по апрель. В мае Петухам следует остерегаться решения вопросов, связанных с недвижимым имуществом, поскольку есть риск столкнуться с жульничеством или мошенничеством. К счастью зимние месяцы окажутся лучше: кого-то из Петухов может ожидать удача в азартной игре, а кого-то – выгодные деловые предложения, профессиональные контакты.

СОБАКА
Личная жизнь. Наиболее благоприятный период в личных делах Собак – февраль: гармония в отношениях, безмятежность в чувствах, удовлетворенность в сексе. А вот в мае возможны незначительные проблемы. Помните, что взаимопонимание с партнером важнее всего! В июле некоторые одинокие Собаки могут пережить страстный роман с людьми, рожденными в год Быка или Зайца. Конец года лучше всего провести в хорошей компании, в окружении близких друзей.
Карьера. Финансы. В январе у кого-то из Собак-служащих появится шанс получить отличную работу, особенно у тех, кто работает в области бухгалтерского учета или страхования. В марте у Собак-предпринимателей, работающих в сфере искусства и моды, не исключены проблемы и материальные убытки. Декабрь будет лучшим месяцем года в делах, а у любителей азартных игр в это время возможен крупный выигрыш.

СВИНЬЯ
Личная жизнь. В апреле весьма вероятны трудные времена в личных отношениях некоторых Свиней: скандалы на почве ревности, колебания настроений, расхождения во мнениях, взаимные упреки, обиды и т.п. Насколько это будет возможно, попытайтесь сохранять спокойствие и здравомыслие. Летом ожидается общее улучшение ситуации. Не исключена встреча со своим задушевным другом или знакомство с человеком, возможно, рожденным в год Быка, который впоследствии может стать таковым.
Карьера. Финансы. Этот год – не время для кардинальных перемен и начинаний в деловой сфере Свиней, этот период более всего подходит для планирования и подготовки. Хотя некоторые изменения, которые могут произойти в вашей жизни не с вашей подачи, вероятнее всего, будут носить положительный характер. В октябре многие Свиньи могут потратить более чем обычно, возможно, на покупку недвижимости. В ноябре следует остерегаться воровства.

0

14

Карі Очі,спасибо за гороскоп! Я родилась в год свиньи...т.ч.,если я правильно поняла,год будет и не сверх удачным,но и не негативным.Тоже не плохо,я и этому рада! ;) А ты в год кого родилась?

0

15

Dev написал(а):

А ты в год кого родилась?

а я в год обезьяны  :blush:  мне многие говорили, что я похожа на нее... говорят только хвоста не хватает :D

0

16

Карі Очі написал(а):

мне многие говорили, что я похожа на нее... говорят только хвоста не хватает :D

;) Тоже хороший гороскопчик!
А вообще следующий год...год кого будет? :huh:

0

17

Dev написал(а):

год кого будет?

Год Быка. Кстати год Андрея. :)

0

18

Карі Очі написал(а):

Год Быка. Кстати год Андрея

Значит, я тоже Бык. :D
http://keep4u.ru/imgs/b/081216/b3/b32740d3e42cfd470c.jpg

0

19

Карі Очі написал(а):

Год Быка. Кстати год Андрея. :)

Gota написал(а):

Значит, я тоже Бык. :D

Так,значит,вам особенно повезёт в этом году?! :O Здорово!Желаю вам не упустить вашего момента! ;)  :cool:

0

20

Про духи не знаю,т.к. ни одни из них не пробовала,но люблю сладкие:)))

Спс за гороскоп. я верю   :rolleyes:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Гороскопчики