"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший клип В.Сердючки.


Выбери лучший клип В.Сердючки.

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Лучший клип Сердючки?
Контролёр

0% - 0
Пирожок

0% - 0
Гоп-гоп

0% - 0
Тук, тук, тук

5% - 1
Я попала на любовь

0% - 0
Всё будет хорошо

11% - 2
Чита дрита

5% - 1
Танго

11% - 2
Хорошо красавицам

23% - 4
Трали-вали

5% - 1
А я смеюсь

5% - 1
Бери всё!

0% - 0
Dancing

11% - 2
Euro vision queen

0% - 0
Kiss, please

11% - 2
Do Re Mi

5% - 1
Голосов: 17

21

"Я попала на любовь", "Танго" и "А я смеюсь" - мои самые любимые клипы.
"Я попала на любовь" очень красивый клип, очень зрелищный.
"Танго"... Вау, просто Вау! Верка Сердючка и Андрей Данилко в одном клипе - ну не здорово ли?
"А я смеюсь" - Верка там такая... ну просто прелесть! Такая милашка-милашка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Эхх :suspicious: Не люблю голосования, если честно, потому что больше одного варианта выбирать нельзя(((( Я прямо мучилась в выборе: не знала, что выбрать, какой клип: "Танго", "А я смеюсь" или "Я попала на любовь"... И всё-таки выбрала "А я смеюсь"

Отредактировано Кицька_Люда (27-01-2015 23:20:36)

0

22

Кицька_Люда написал(а):

Я прямо мучилась в выборе: не знала, что выбрать, какой клип: "Танго", "А я смеюсь" или "Я попала на любовь"... И всё-таки выбрала "А я смеюсь"

Из этих трёх я бы тоже выбрала "А я смеюсь" . ;)  :cool: Сто лет его не смотрела, а тут ты написала... и я поняла, как мне его не хватает. :rolleyes:

0

23

Dev написал(а):

Из этих трёх я бы тоже выбрала "А я смеюсь" .    Сто лет его не смотрела, а тут ты написала... и я поняла, как мне его не хватает.

Очень красивый клип, и Веришка наша там бесподобна: такая красивая, стильная, милая, нежная... :shine: Пампушка такая))))

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший клип В.Сердючки.