"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший клип В.Сердючки.


Выбери лучший клип В.Сердючки.

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Лучший клип Сердючки?
Контролёр

0% - 0
Пирожок

0% - 0
Гоп-гоп

0% - 0
Тук, тук, тук

5% - 1
Я попала на любовь

0% - 0
Всё будет хорошо

11% - 2
Чита дрита

5% - 1
Танго

11% - 2
Хорошо красавицам

23% - 4
Трали-вали

5% - 1
А я смеюсь

5% - 1
Бери всё!

0% - 0
Dancing

11% - 2
Euro vision queen

0% - 0
Kiss, please

11% - 2
Do Re Mi

5% - 1
Голосов: 17

1

Напишите почему вам нравится этот клип.

0

2

Клип "ХАРАШО" мой самый любимый, там есть сюжет, да и песня самая любимая :rolleyes:
а еще там есть Геля, она мне очень нравится, ностальгия...я все знаю про там отношения..но ... :)

Отредактировано Ритуля (05-09-2008 22:40:33)

0

3

Я за Kiss, please проголосовала. Нравится мне Верка там! И миниатюра до клипа, песни мне очень нравится!!! :P

0

4

мне тоже Kiss клип нравится :)

Отредактировано Ритуля (03-10-2008 13:42:49)

0

5

Мне чита дрита очень нравится. Там и Верка в ранешном образе, и песня заводная. Больше мне та Верка по духу.

0

6

я выбрала "Хорошо красавицам" :rolleyes: вообще мне все клипы нравятся... но в этом мне очень нравится костюм Верочки и обезьянка :flag:

0

7

Танго Верка-Андрей!!! Fоrеver! :crazyfun: Я проголосовала за него... люблю верку,а андрея обожаю!!! :crazyfun: А если они вместе...что может быть лучше!!!

0

8

А если бы еще вариант был "Du Hast" то я бы за него проголосовала :D классное видео... и сняли классно :cool:

0

9

Ой!........Как трудно было голосовать!!! %-) Пытаюсь вспомнить какой-нибудь клип,стараюсь рассуждать логически,вспоминаю сцены из него,но начинаю напевать про себя и вся моя логика уходит на второй план,на первом уже-эмоции от любимой музыки или слов... :love: ОЧЕНЬ трудно было выбрать,но в результате я проголосовала за "Хорошо красавицам"(оригинальность миниатюр+любимая песня :love: ).Но после этого клипа идёт,конечно же,"Танго"(без всяких сомнений!!!).А если голосовать только за разговорный жанр,без песни.....то я проголосовала бы за "Kiss, please". :yep:

0

10

а еще я обажаю Пирожок, такой клип классный :cool: в то время вообще супер смотрелся...:cool:

0

11

Карі Очі написал(а):

а еще я обажаю Пирожок, такой клип классный :cool: в то время вообще супер смотрелся...:cool:

Карі Очі,и правда,хороший клип! :cool: Да вообще выбрать очень трудно,и у каждого клипа был свой "магический"момент,к каждому мы относимся по-разному,по особенному,потомучто каждый из них в своё время подарил нам какие-то особенные чувства. ;)

0

12

У меня любимый клип "ХА-РА-ШО", там Верка просто прекрасна!!!! А так же и "Гоп-гоп" и "Я попала на любовь". Эти были и первые клипы которые я видела. И такие приятные воспоминания....

0

13

я голосовала за Хорошо красавицам:) очень мне почему-то нравится это клип :crazy:

0

14

А я вот тут недавно посмотрела клип вера+миша,хотя честно говоря по началу как то не очень и хотелось...песня жутко раздражает, да и еще наличие этого поплавского  :angry:... Но когда я увидела что там показывают Андрея вне образа чуть с ума не сошла :crazyfun: Здорово придумали! :crazy: Даже мнение свое немного поменяла...так как ради Андрюши можно смотреть даже такое :D  :D  :D

0

15

Виктория написал(а):

Но когда я увидела что там показывают Андрея вне образа чуть с ума не сошла  Здорово придумали!  Даже мнение свое немного поменяла...так как ради Андрюши можно смотреть даже такое

:D Да, Андрей там молодой такой!!!!! :shine:

0

16

Виктория написал(а):

Но когда я увидела что там показывают Андрея вне образа чуть с ума не сошла  Здорово придумали!

НУ все сейчас бросаю все и иду на Ютуб смотреть этот клип :D , я ведь его не видела :blush:

0

17

Я тоже отдала свой голос за клип "Хорошо красавицам", :cool:  потому что он весь такой яркий весёлый, Верочка в таком классном разноцветном платье, :cool:  :love:  и ещё, как говорила Карі Очі, обезьянки там есть))))) ^^  :P  Ну а вообще-то я все-все клипы Андрея ОБОЖАЮ!!!!!!!)))))) :crazyfun:  :love:  :cool:  Тут даже выбрать было сложно, :dontknow:  такие клипы, такие песни обалденные!!!!)))))) :cool:  :love:  И "Пирожок", и "Тук тук тук", и "Kiss please", ну как это всё не любить!!!!!!!!!)))))) :love:  :love:  :love:  Ведь они все такие замечательные!!!!!!!))))) :rolleyes:  :rolleyes:  Даже словами сложно выразить, когда ты смотришь на эти клипы!!!!)))) :love:  :rolleyes:  Аж дух захватывает!!!!!!!))))) :cool:

0

18

Карі Очі написал(а):

НУ все сейчас бросаю все и иду на Ютуб смотреть этот клип

Карі Очі, и я тоже!!!!!)))) :flag: :flag:

0

19

Я проголосовал за клип Dancing, потому что в нем за основу взята неплохая идея, прикольная песня ( принесшая 2 место на Евровидении ), веселая сценка в исполнении Верки и мамы в конце!!! Вообщем все, что нужно для успеха!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

20

Ar4i, спасибо, что поучаствовал и написал.  :flag: Мне тоже этот клип нравится и сама песня! А в сценке мне нравится, когда Верка говорит: "И всё таки Киев прикольный город!"

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Выбери лучший клип В.Сердючки.