"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ukrainian Music Awards: Билан сбежал, а Потап спустил штаны
Шел второй час томительного ожидания, когда в глубине темной сцены наконец-то мелькнул живой человек. Околевшие от холода зрители оживились и стали энергично кричать: «На-чи-най-те!» Увы, это был всего лишь технический работник. Последовал еще час гробовой тишины, но уже с обнадеживающими словами на экране: «При поддержке президента Украины»... На Донецк опустился туман, люди стали расходиться. И тут над сценой взорвался фонарь. Через мгновение раздался крик кого-то из организаторов: «Выводите артистов!» Шоу началось.

А начало шоу задержалось из-за «настоящей катастрофы» - «татушка» Юля Волкова... долго не могла найти свою косметичку! Когда ее таки нашли - девушки поспешили на церемонию, поскольку именно они были одними из тех, кто открывал этот вечер. Занятно, но народ на холоде ждал терпеливо, не ругаясь, а в тот день в парке им. Щербакова, где устроили концерт, было холодно. Народ, не напрягаясь, грелся коньяком, водкой...

А звездные гости грелись по своим дорогим машинам, такая себе цыганская романтика. Когда наконец-то Волкова появилась - многие заметили: Юля очень похорошела после того, как родила двух малышей. А добавленный в губки силикон добавил шарма.

А судьи кто?

Премию Ukrainian Music Awards вручали впервые. Очевидно, задумывалась она как событие национального значения. Но первый блин вышел комом, еще и каким! Судя по всему, сценарий менялся на ходу, гостей для объявления победителей не хватало, да и зрителей тоже - публику то и дело просили скучковаться для камер... А подбор артистов, борющихся за престижную премию, вызвал как минимум недоумение. В списке претендентов на национальную награду не нашлось места ни Лорак, ни Повалий. Остались за бортом Вакарчук, Могилевская, Ротару, Руслана и Павлик. Их кандидатуры даже не рассматривались. Зато те, кто «попал в обойму», кочевали из одной номинации в другую. Апофеозом странностей стал клипмейкер Алан Бадоев, который за звание автора лучшего видеоролика боролся... сам с собой, причем в трех ипостасях!

Не меньше вопросов вызвало и жюри. Кто был в его составе? По каким критериям отбирались номинанты и лауреаты? Каким образом учитывалось мнение зрителей? Говорить об этом организаторы не стали, сообщив лишь, что «судьи были очень известными и компетентными людьми».

Впрочем, интриги вокруг вручения Ukrainian Music Awards все равно не получилось. Да, перед оглашением победителя в каждой номинации на сцену выкатывали сейф и театрально доставали оттуда конверт с именем. Но артисты знали о его содержании заранее! Минут за пять до своего выхода каждый из них появлялся в VIP-партере перед сценой, а потом искусно разыгрывал изумление и счастье. И только двое из приехавших на церемонию звезд оказались не у дел: Василий Бондарчук и Светлана Лобода не получили ничего.

Мама Сердючки ушла в подтанцовку

Зато для самих артистов это мероприятие стало отличным поводом пообщаться. Веселей всех была, пожалуй, Ирина Билык. В отсутствие Дикусара она пользовалась огромным успехом у мужчин. А те в свою очередь не знали, как привлечь к себе ее внимание. Один даже рискнул споить Иру! Налил ей коньяка в пластиковый стаканчик и уверенно предложил. Билык из вежливости «бокал» взяла, но пить не стала - тихонько отставила. А потом и вовсе отправилась на сцену: сначала награду получала, потом других объявляла, а под конец и сама запела. Правда, так просто уйти с подмостков ей не удалось: исполнив две песни, Ира направилась было за кулисы - а там тупик. Она метнулась в другую сторону - там тоже хода нет. Пришлось снова вернуться в центр.

- А я в детстве мечтала стать или Ротару, или Леонтьевым! - проходя мимо ведущих, пошутила Ира, сгладив свое вынужденное дурацкое дефиле по сцене.

Видимо, во избежание подобного конфуза Дима Билан сразу решил уходить огородами - через зал. Получив свой «микрофон», победитель «Евровидения» буквально запрыгнул в VIP-сектор и со словами «Ну что, прячемся?» убежал с помощниками в фургончик-гримерку.

Самой стойкой оказалась Гайтана. Темнокожая красавица мужественно продержалась часа два на холоде в коротеньком платьице и укороченном жакете. Лишь на ухо попросила своего директора постелить ей на стул шарф - чтобы сидеть теплее было.

- Мои африканские корни не привыкли к таким холодам, - смущаясь, шепотом пояснила певица.

А вот кому уж точно холодно не было, так это Верке Сердючке. Закутанная в балахоны звезда так лихо отплясывала на сцене, что никто и не заподозрил, что у Андрея Данилко хреново на душе. А между тем за кулисами что-то произошло. Во всяком случае, Андрей был явно не в настроении и после выступления попросил коллектив оставить его одного: хотел побыть в тишине и успокоиться. Не помогла Сердючке даже ее мама, которая в этот вечер, к слову, была не в образе, а просто в подтанцовке. Сразу же после церемонии Данилко укатил в столицу, не оставшись на запланированном банкете в крутом отеле Рината Ахмедова - «Виктория».

Впрочем, праздничный фуршет оценил Виталий Козловский - он с удовольствием уплетал оливки и другие кушанья. А вот Лобода сразу покинула банкет, не притронувшись к коктейлям и закускам. По певице было видно, что она не только устала но и расстроена, так как не получила Премию. Ее «компенсировала» Ирина Билык, которая с аппетитом ела всякие вкусности, лихо запивая их алкоголем, от чего на ее щеках зарделся румянец.
http://keep4u.ru/imgs/b/081013/9a/9a6fd151a66c9b7548.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/d3/d3f1322c4618e6d926.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/b9/b9cd6e03b44147b877.jpg

0

102

Gallina написал(а):

Ира направилась было за кулисы - а там тупик. Она метнулась в другую сторону - там тоже хода нет. Пришлось снова вернуться в центр.
- А я в детстве мечтала стать или Ротару, или Леонтьевым! - проходя мимо ведущих, пошутила Ира, сгладив свое вынужденное дурацкое дефиле по сцене.

:rofl:  :rofl: уморило))))))))))))))))

Gallina написал(а):

что никто и не заподозрил, что у Андрея Данилко хреново на душе. А между тем за кулисами что-то произошло. Во всяком случае, Андрей был явно не в настроении и после выступления попросил коллектив оставить его одного: хотел побыть в тишине и успокоиться.

Да что ж это такой с Андреем то творится? :'( что у него там происходит? нервный срыв или какие-то личные проблемы? :dontknow:
Gallina а ты могла бы сидеть скажем на месте вон той девочки на втором фото в кресле с тетями:) если бы конечно заранее тебе бы кто-то сказал про это мероприятие...................жаль еще раз......... ((

Отредактировано Диана (13-10-2008 20:40:45)

0

103

Диана написал(а):

уморило))))))))))))))))

:D меня тоже!!! Это увидеть наверное было- бомба!!!!!!  :cool: 

Диана написал(а):

Да что ж это такой с Андреем то творится?  что у него там происходит? нервный срыв или какие-то личные проблемы?

Даааа, уже не первый раз сообщают о том, что у Андрея плохое настроение в последнии дни!  :(

Диана написал(а):

Gallina а ты могла бы сидеть скажем на месте вон той девочки на втором фото в кресле с тетями:) если бы конечно заранее тебе бы кто-то сказал про это мероприятие...................жаль еще раз......... ((

Ну за первый ряд я сомневаюсь, чтоб я там сидела  :crazyfun: Я и на последний согласна, лишь бы там быть.

0

104

Такое сабытие, а у него такое настроение не праздничное. Хотя Верка сама как праздник "баба питарда"... вот то что комом это точно и народу было мало. Зато Ющенко потдержал. умора

0

105

Gallina написал(а):

В отсутствие Дикусара

:D

Gallina написал(а):

что у Андрея Данилко хреново на душе

ну вот.... :(

0

106

Выдержка из статьи:

Ukrainian Music Awards

"Прибыл в Донецк и Bosson, исполнитель был награждён премией «Самый известный европейский исполнитель в Украине». От хитов шведа вся публика была на грани. Верка Сердючка смогла завести всех до, как говорится, диких танцев, а сама потом «пошла по головам» - певица бегала по стульям, на которых сидели звёзды и пела «айм крейзи рингтон, мама». Обстановка действительно была сумасшедшей."

http://keep4u.ru/imgs/b/081014/ac/ac53b813d5e2c17b4c.jpg

0

107

А я бы взяла на месте той девчонки в светлой куртке и потрогала Верку за ногу! Интересно,как бы Верка отреагировала???  :D

0

108

Gallina написал(а):

А я бы взяла на месте той девчонки в светлой куртке и потрогала Верку за ногу!

:rofl: или за платье слегка дернуть))))) а девочка наверное просто растералась) не каждый день возле тебя Верка по стульям бегает :D

Отредактировано Диана (14-10-2008 23:00:58)

0

109

Диана написал(а):

не каждый день возле тебя Верка по стульям бегает

Да! Надо пользоваться таким случаем!!!  :rofl: А то потом можно всю жизнь жалеть!  :D

0

110

Gallina написал(а):

А я бы взяла на месте той девчонки в светлой куртке и потрогала Верку за ногу! Интересно,как бы Верка отреагировала???

А вдруг лягнула бы от неожиданности :rofl:

0

111

Ритуля написал(а):

А вдруг лягнула бы от неожиданности

Стоя на стуле?! Я думаю наврядли!  :D

Выдержка из статьи:

Вопрос дня: А вы бы от каких праздников отказались?

Андрей ДАНИЛКО, народный артист Украины:
- А я вообще не люблю праздники. Не люблю отдыхать.

0

112

Почему украинские звезды не приживаются в политике.

АНДРЕЙ ДАНИЛКО: «ДЕРЖУСЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ»

После победы на Евровидении Андрей Данилко с единомышленниками создали виртуальную Party политики Верки Сердючки. Но дальше игры дело не пошло.
«Я стараюсь быть вне политики. Никогда не полез бы в президентство, например, потому что каждый должен заниматься тем, для чего он рожден. Но убежден, что на посту мэра Киева, как и президента страны, должен быть честный, справедливый человек. Но если бы все-таки я пошел, например, в мэры, или еще куда, то наверное, тоже брал бы взятки. Правда, я думал бы, за что беру, и клал деньги не себе в карман, а вкладывал бы в хорошие дела. Когда, после Евровидения, мы собирались в Верховную Раду, Сердючка говорила: «Если я буду брать взятки, то буду раздавать их бедным детям». Если бы сейчас были выборы президента, я бы ни за кого не проголосовал.
Хороший президент — это не тот, который идет на компромиссы ради себя, а тот, который может быть бескомпромиссным, чтобы добиться благополучия в стране. Мне симпатичен Путин как политик, я обожал смотреть его пресс-конференции, когда он был президентом. По три часа человек отвечал на вопросы умные — я, бывало, слышал какой-то вопрос и даже не понимал, о чем же они его спрашивают, а он на все это знает ответы и держит в голове столько цифр… Колоссально! И я уважаю тоталитарный режим. Мне нравится, когда я вижу, кто главный человек в стране. И для нашей страны нужен тоже такой человек, когда никто не будет сомневаться, что он — главный».

0

113

Обалдеть статья!!!!!
Вот бы Андрей стал президентом Украины, хотя не надо.
А то мы его как Верку не увидем. Зато в новостях показывать будут.
Приятно, що вiн так думает о Путине.

0

114

Gallina написал(а):

то наверное, тоже брал бы взятки.

хм.. а кто бы не брал? :crazy: это только курица от себя гребет а все остальные под себя..........)

Gallina написал(а):

клал деньги не себе в карман, а вкладывал бы в хорошие дела.

а вот это правильно!)

0

115

Gallina написал(а):

Но если бы все-таки я пошел, например, в мэры, или еще куда, то наверное, тоже брал бы взятки. Правда, я думал бы, за что беру, и клал деньги не себе в карман, а вкладывал бы в хорошие дела.

Отличная мысль! :cool:  ;)

0

116

Андрей Данилко намерен серьёзно заняться режиссурой, но время пока не пришло.

24 октября 2008, 08:38 ФОКУС №42

На минутку выйдя из образа Верки Сердючки, шоумен и певец рассказал Фокусу о своей зависимости от музыки 80-х и намерениях серьёзно заняться режиссурой

Слушаю
В основном слушаю музыку в автомобиле. Иногда свою, ту, которая находится сейчас в работе. А иногда Тото Кутуньо, Pupo, дискотеку 80-х.

Читаю
Газеты, сценарии новогодних мюзиклов, биографии известных артистов.

Смотрю
Старые фильмы, например, «Девчата» или «Семнадцать мгновений весны». Люблю документальное кино: недавно в Москве нашёл коллекцию программ Глеба Скороходова «В поисках утраченного», где он рассказывает о звёздах советского кино, с которыми был знаком. Ещё очень люблю ленты про Сталина, Гитлера, одним словом, про войну. Давно хотел сам снять фильм, есть наброски, но не хватает знаний. Это очень сложный технологический процесс. Думаю, ещё время не пришло серьёзно заниматься режиссурой.

0

117

Интересное интервью Ю.Шатунова, вначале он рассказывает про Андрея: http://mignews.com.ua/articles/324275.html

0

118

Gallina спасибо :flag:
Вот только перспектива дуета с Шатуновым меня не очень радует... мне  кажется что Верочке надо выступать с Личностями крупными типо Киркова там или Пугачевой, Зверева... хотя может и ошибаюсь :yep:

0

119

Gallina написал(а):

Думаю, ещё время не пришло серьёзно заниматься режиссурой.

чё это не пришло??как раз самое время Андрей! :yep:

0

120

Диана написал(а):

как раз самое время Андрей!

Если он начнёт режиссурой заниматься, то он Верку забросит! А не хочется этого никак!  :nope:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса