"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

"Сердючка станет лицом НТВ"

25.07.08 15.12
Кто может знать женские секреты лучше... мужчины? Именно к такому выводу пришли создатели нового женского шоу на канале НТВ. И - пригласили на место ведущего самую известную проводницу России - пышногрудую Верку Сердючку.

И даже громкий бойкот говорливой проводницы, начавшийся после прошлогоднего «Евровидения», НТВ это не испугал. «Полцарства за Сердючку!» - наобещали продюсеры проекта украинской звезде. И - добились своего: Сердючка все-таки станет НТВ-шным аналогом Лолиты.

Сделать переодетого мужчину ведущим шоу для домохозяек многим показалось циничным. Однако ради шанса вернуть Сердючку на большой экран создатели программы наплевали на стереотипы общества. Так что теперь, дорогие домохозяйки, ждите в свои ряды заводного шоумена Данилко! Подробности нового проекта на канале держат в строжайшем секрете.

- Все сможем рассказать только в середине августа, когда начнутся съемки, - пообещали Life.ru в пресс-службе НТВ.

И возможно, они правы. Еще бы: конкуренты не дремлют, вдруг уведут гарну украинску дивчину прямо из-под носа. Зато у телезрителей есть возможность напрячь фантазию, представляя разбитную проводницу не в привычном маленьком купе, а в шикарной останкинской студии. Согласитесь, Сердючка на НТВ - это звучит гордо!

Источник: ST@RS

0

2

"Данилко и Кравчук мечтают продавать песни в аптеках."

30.07.08 13:28, Ярослава Рожок, ST@RS
Андрей Кравчук и его тезка Андрей Данилко скооперировались и решили снять клип на совместную песню под названием «Лети на свет». Вчера состоялась презентация будущего хита.
В довольно скромной обстановке прошёл первый показ нового клипа, артисты, естественно, опоздали, но им полагается по звёздному статусу. Первым слово взял Андрей Кравчук и сказал, что для начала нужно оценить клип, ну а уже после приступить к его обсуждению. В студии Валерия Бабича присутствующие приступили к просмотру клипа на плазменных экранах. Кстати, именно Валерий Бабич занимался анимационным оформлением клипа, его перу принадлежат все рисунки звёзд отечественного шоу-бизнеса, задействованных в клипе.
Над клипом трудилось около пятнадцати человек и каждый смог внести свой неоценимый вклад в развитие «Лети на свет».
«Мы хотели, чтобы это клип был светлым и позитивным, так называемый «улучшайзер», это такой месседж и очень хотелось бы чтобы эта песня продавалась в аптеках как для лекарство для хорошего настроения», - рассказывает El Кравчук.
Данилко тоже всё безумно нравится в дуэтной видео работе, он даже подметил, что его мультяшный герой очень похож на Сердючку.
«Кравчук очень похож на этого, из сериала «Кадеты», который с Микой Ньютон ходит всё время», - смеется Данилко.
В клипе присутствует Алла Пугачёва, Светлана Лобода, Оле Скрипка, Филипп Киркоров, Лима Билан, Святослав Вакарчук – все основные и самые главные фигуры современного шоу-бизнеса. Но, как объяснили позже Данилко и Кравчук, они выбрали именно этих персонажей для экранизации, так как у этих людей есть определённые отличительные черты во внешности и их точно ни с кем не спутаешь. Но звёзды не должны обижаться на карикатуры, ведь режиссёр Виктор Скуратовский сделал их такими, какими они могут быть в жизни, а не на сцене – белыми и пушистыми.
Дружеская обстановка презентации способствовала открытым ответам со стороны исполнителей «Лети на свет». Кравчук всё время интересовался у прессы узнали ли они того или иного героя клипа. Данилко сказал, что не стоит никаких объяснений кто есть кто, нужно смотреть и всё станет ясно. Видимо, Сердючка был полностью поглощён работой над этим клипом, так как отказывался отвечать на вопросы, касающиеся его собственного творчества.
Андрей Кравчук, как всегда, был положительно настроен к общению с прессой и много распространялся о том, что мульпликационная версия – это то, чего нельзя достичь и показать на сцене.

http://s60.radikal.ru/i168/0808/82/73ce73ee52c6.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0808/9d/31fd7ac9bbd8.jpg

0

3

Сердючка станет лицом НТВ

25.07.08 15.12
Кто может знать женские секреты лучше... мужчины? Именно к такому выводу пришли создатели нового женского шоу на канале НТВ. И - пригласили на место ведущего самую известную проводницу России - пышногрудую Верку Сердючку.
И даже громкий бойкот говорливой проводницы, начавшийся после прошлогоднего «Евровидения», НТВ это не испугал. «Полцарства за Сердючку!» - наобещали продюсеры проекта украинской звезде. И - добились своего: Сердючка все-таки станет НТВ-шным аналогом Лолиты.
Сделать переодетого мужчину ведущим шоу для домохозяек многим показалось циничным. Однако ради шанса вернуть Сердючку на большой экран создатели программы наплевали на стереотипы общества. Так что теперь, дорогие домохозяйки, ждите в свои ряды заводного шоумена Данилко! Подробности нового проекта на канале держат в строжайшем секрете.
- Все сможем рассказать только в середине августа, когда начнутся съемки, - пообещали Life.ru в пресс-службе НТВ.
И возможно, они правы. Еще бы: конкуренты не дремлют, вдруг уведут гарну украинску дивчину прямо из-под носа. Зато у телезрителей есть возможность напрячь фантазию, представляя разбитную проводницу не в привычном маленьком купе, а в шикарной останкинской студии. Согласитесь, Сердючка на НТВ - это звучит гордо!

Источник: ST@RS

0

4

Билык и Данилко устроили дебош в центре Киева

Прощальное в этом сезоне шоу Монро едва не превратилось в сексуальную оргию главных артистов нашей страны.
Финальный аккорд сезона «Четверги с Монро» прозвучал в последний день июля на главной площадке развлекательного комплекса «ARENA Entertainment».
Небольшой отпуск пойдет Монро только на пользу: наверняка у травести-дивы появятся свежие мысли и новые идеи для обновленной публики. «Обновление», стоит заметить, двигается в нужном направлении, поскольку многие пришедшие гости, положа руку на сердце, были действительно удивлены, увидев в первых рядах маститых звезд.
Впервые присутствовали на шоу: Юрий Никитин, очаровательная Ирина Билык с Димой Дикусаром, спокойный и слегка «неприметный» Андрей Данилко, позже к компании «никитинских» примкнула Алена Мозговая. Эта братия, сказать честно, времени зря не теряла, развлекаясь крепким алкоголем, кроме Данилко, ограничившимся всего лишь пивом. Хотя, стоит сказать, и оно заметно подняло ему настроение. Андрей не отказывал Ирине Билык в поцелуях и дружеских ласках. Все воспринималось как шутка, но когда Ирина была слишком активна, Андрей все же пытался остудить ее пыл.

Среди пришедших были также замечены певица Камалия, сладко покуривающая с мужем кальян, в первых рядах сидел поклонник творчества и просто хороший друг Монро небезызвестный Рыбик.
Итак, само шоу!... Публика явно заметила, что Монро, Ева и Таис старались, отрабатывая полюбившиеся многим номера на все 200%. Возможно, сработало желание «на отлично» представить себя на суд известным публичным людям, а возможно, желание работать в новом сезоне на новых скоростях. Программу оценили достойно.
Своей песней на сцену вышла поддержать финалистка «Новой волны» Ирис. К слову, это было первое выступление девушки в Украине после возвращения из Юрмалы. Не скрывала своего восторга Ирина Билык: вначале она подсластила событие вкусным ароматом, подарив Монро парфюм от Бритни Спирс, а позже, после окончания выступления, знакомство двух див продолжилось за общим столиком.

Королева нашей эстрады дарила травести-диве не только комплименты, но и личные вещи. К примеру, симпатичный браслет, который до этого красовался у нее на руке. Кто знает, что бы еще сняла себя певица, если бы общение затянулось до утра, но официальное приглашение приехать в гости к Билык Монро все же получила.
– В целом, людей без настроения не наблюдалось, – поделился впечатлениями Юрий Никитин, заметив, что это его первое знакомство с творчеством Монро. – Я абсолютно положительно отношусь ко всем жанрам и ко всем направлениям искусства, ко всему, что представляет какую-то ценность. Мне было интересно посмотреть на шоу, хотя бы один раз, как это выглядит и что это такое. Жду развязки, чувствуется, что вот-вот она должна наступить…

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/63/63a228b1909a919c4b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/81/81daa0174f85fe07cc.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/da/dafe00f4d9eb346e13.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/7e/7e776dcfb318bfe7ec.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/17/1726bfd23d695a1575.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/ea/ea63911dbcd2c6b9a2.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080803/80/80e5e74d16bb274878.jpg

0

5

На человека, который пытался убить Сердючку, заведено уголовное дело.

04.08.08 10.29
Андрей Данилко спустя несколько месяцев признался, что не держит зла на своего бывшего друга, который пытался его убить.
Популярный украинский певец, чья жизнь буквально висела на волоске во время его выступления на Таврийских играх, сейчас и вспоминать не хочет об истории, которая взбудоражила практически всю Украину.
- Хоть и прошло время, - говорит Андрей, - но для меня все равно эта история - одна из самых страшных и мною не любимых. Правда, сейчас я уже немного успокоился и не держу зла и обиды на этого парня, который решил из-за карточного долга меня убить.
Следствие
Зато в отличие от знаменитости сотрудники СБУ сейчас активно занимаются этим делом. Если еще пару недель назад доказательства вины молодого человека, чье имя в интересах следствия не разглашается, были лишь косвенными, то теперь у следстствия практически нет сомнений в его виновности.
- Уже возбуждено уголовное дело, и в ближайшее время парню предъявят официальное обвинение, - говорит один из приближенных к артисту людей.
Сам же Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг, подыскивая подходящих профессиональных бодигардов.

0

6

Верка Сердючка не устаяла перед Элтоном Джоном на юбилее у Кучмы.

Экс-президент Украины Леонид Кучма с размахом отметил свой юбилей в пансионате «Айвазовский» под Ялтой. Для именитого политика спели Таисия Повалий. Николай Басков, Филипп Киркоров (вместе с отцом Бедросом) и многие другие, сообщает KMnews.
Гостями потчевали хорошо выдержанными французскими винами, а также – водкой, виски и элитным коньяком. Самый оригинальынй подарок – запонки за 12 000 евро – вручил юбиляру Филипп Бедросович Киркоров. Однако Кучме было гораздо важнее, чтобы гости переводили деньги на его благотворительные счета «Дети Украины» и «Анттиспид».
На юбилее Кучмы присутствовали бывшие президенты ряда дружественных государств (Польши, Молдовы, Румынии и т д.). Самым же желанным гостем оказался Элтон Джон, который приехал с близким другом и внушительным кордоном охраны. Мало кто из наших эстрадных певцов смог прорваться к мировой звезде. Лишь Александр Малинин вручил Элтону коллекцию своих дисков. А Верка Сердючка буквально млела от присутствия гей-певца. «Ой, даже не верится, что пою перед сэром Элтоном Джоном!», - смущенно и кокетливо приветствовала Сердючка Элтона со сцены.

Источник: ST@RS

0

7

Верка Сердючка появится на украинском телевидении с новой программой!!!

Для осенне-зимнего ТВ-сезона ТРК «Украина» готовит новый феноменальный сюрприз для зрителей!
В октябре стартует развлекательное еженедельное «Шоу Вєркі Сердючки» собственного производства ТРК «Украина».
Ведущей будет единственная в своем роде Золушка Украины - Верка Сердючка, а ее помощницами – легендарная заботливая мама и актриса «Театра Данилко» - бэк-вокалистка Романовская, находящаяся в вечном поиске мужчины своей мечты.
Действие шоу происходит в «загородном доме» Верки, куда в гости к ней приходят всемирно известные личности – будь-то ее друзья или враги – но главное, что они, как и хозяйка, дарят радость людям. Здесь они готовят с хозяйкой ужин, смотрят вместе кино или сценки в исполнении Верки и ее мамы, а также подвергаются всевозможным провокационным испытаниям.
Как сообщила ST@RS Алла Липовецкая, главный продюсер ТРК «Украина»: «-Верка Сердючка – это таблетка радости для всех. Мы очень благодарны Андрею Данилко, что он принял наше предложение. И новый проект канала «Украина» станет осенним подарком нашим телезрителям!».

Источник: ST@RS

0

8

Это ктож на последней фотографии на Андрюшку прилег??? :glasses:

по поводу Шоу Сердючка - ну чтож ! СВ-шоу форева!!! Жалко, что в россию наверно вещать не будут!!, но я надеюсь вы там кто нибудь на Украине запишете и дадите глянуть!!!

0

9

else написал(а):

Это ктож на последней фотографии на Андрюшку прилег???

Это муж Иры Билык!

else написал(а):

вы там кто нибудь на Украине запишете и дадите глянуть!!!

Записать я ещё могу, а вот в инете это выставить не умею..... не знаю как.

0

10

Вот написали, что в августе будут подробности про шоу на нтв. А уже сеньтябрь заканчивается. Значит с украинским шоу перепутали.

0

11

PavEL написал(а):

Вот написали, что в августе будут подробности про шоу на нтв. А уже сеньтябрь заканчивается. Значит с украинским шоу перепутали.

Та, наверное.....журналисты такие, им лишь бы сенсацию сделать, а последствия их не волнуют. :yep:

0

12

Cердючка втянута в очередной политический скандал!

Эпатажная героиня Андрея Данилко опять подвергся менждународным скандалам со стороны политики. На этот раз его песню с писимистическими словами "сиси-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать" и совсем не политическим названием "До-ре-ми" канал "Интер" вырезал из эфира посчитав эту песню оскорбительной для Саакашвили. Данилко обвиняют в насмеивании над сложившейся политической ситуацией в Грузии.

Жуткий скандал пошел новым очагом интриг со стороны канала "Интер" и Андрея Данилко. Продюсеры канала посчитали что текст песни "До-ре-ми" не совсем корректен в политическом плане в связи с сложившейся проблемой в Грузии. Все народная любимица Веерка Сердючка поет: «сиси-писи, мы едем в Тбилиси, будем танцевать и зажигать». Вот из-за этих рифмованных строчек руководство украинского канала "Интер" раздула общенациональную проблему, сообщает Life.Ru.

Из слов главного редактора музыкального вещания "Интера" Людмилы Галич и генерального продюсера канала Анны Безлюдной сочли эти слова унизительны и оскорбительны для Тбилиси и Грузии в целом. Мол наши хорошие друзья грузины обидятся на такое хамство и особенно самого Саакашвили. Там война, а мы – лучшие друзья Грузии поем такие песни.

Стоит напомнить, что президент Украины Виктор Ющенко открыто, поддерживает Грузию и часто навещает своего грузинского коллегу. И в эту трудную для них пору он все время дает понять, что он на стороне Грузии. Удивляться этому не стоит – так как в действиях обоих президентов четко просачивается американская жилка в политическом плана.

- Я сама считаю, что из песни слов не выкинешь, но нашему генеральному продюсеру так не кажется, - пытается разрядить ситуацию музыкальный редактор. - Мы планировали выпустить в эфир выступление Сердючки с этой песней на День Независимости во время концерта Таисии Повалий. Но пока я ничего не монтировала, так как не знаю, вырезать Андрея или нет...

Как рассказали о ситуации с Сердючкой подчиненные Людмилы Галич, песню Сердючки уже давно вырезали из записи концерта. Возвращать ее пока что не намереваются и на возврат песни в запись под большим сомнением. Сам же генеральный продюсер канала Анна Безлюдная жутко переживает из-за возможности развития международного скандала виной которому могут стать эти злополучной строчки. Мало кого сейчас интересует в управлении канала "Интер" тот факт что песня "До-ре-ми" была написана уже давно до того как Грузия развязала грязную войну.

Сам автор песни комментировать действия канала "Интер" категорически отказывается:

- Я не комментирую глупости, - говорит Андрей.

showbiz.siteua.org

0

13

Данилко, Поплавский и Билык стали официально народными.

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о награждении и присвоении почетных званий ко Дню независимости Украины. Текст указа размещен на официальном сайте главы государства.
В частности, указом Президента звания «Народного артиста Украины» удостоен артист Андрей Данилко (он же Верка Сердючка), главный режиссер детской телепрограммы «Крок до зірок» Михаил Поплавский, певица Ирина Билык и др.

«Остров»

0

14

Сердючка упала в обморок от решения Ющенко.

Новоиспеченный народный артист Данилко о своем звании говорит так: «Напишите, что когда я узнал, что мне присвоили «народного», я упал в обморок, мне вызвали «скорую», а водитель Рома делал мне искусственное дыхание». Правда, потом добавил: «Но вообще мне очень приятно, потому что я не выпрашивал это звание, как другие». Данилко рассказал, что узнал о своем новом звании из поздравительных смсок, которые начали приходить к нему с самого утра: «Я сначала не понял, с чем меня поздравляют, что я уже опять натворил», пишет «Сегодня».

0

15

Комментарий Данилко:

Ныне народный артист Данилко так прокомментировал событие: "Мне немного это чудно, но приятно. Представляете, мы совсем недавно закончили монтировать мой новый клип Essen. Там в шуточной форме обстебываем ситуацию, где Ани Лорак и Филипп Киркоров получают звание народных артистов. Он должен выйти на экраны в начале сентября. Придется выкручиваться какой-то припиской в конце по поводу того, что клип создавался до того, как звание народного дали мне. Когда-то давно один человек предлагал мне все устроить, чтобы это звание получить, естественно, не даром. Я тогда отказался, мне это было неприятно".

Источник: АМИ "Новости-Украина"

0

16

Заслуги!

19-го августа Президент Украины подписал соответствующий указ.
На счету Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, около 4 тысяч концертов (включая выступления на закрытых вечеринках), 4 полных тура по США, 2 крупномасштабных тура по Германии, 2 тура по России и 7 альбомов. За эти заслуги на поприще отечественного шоу-бизнеса его и удостоили такой высокой чести.

0

17

Верку Сердючку снова подвела рифма.

Невинное упоминание столицы Грузии в песне стало причиной очередного наезда на артиста.
Оксана ГОНЧАРУК didona@kp.ua

Такая уж судьба у нашего, теперь уже официально народного артиста Андрея Данилко - периодически оказываться в центре скандала, причем с политическим оттенком. Не так давно ушел в прошлое раздутый на голом месте скандал с «Раша, гудбай», как на тебе - новая «халепа». На сей раз российские СМИ с удовольствием смакуют слух о том, что руководство телеканала «Интер» узрело неполиткорректными строчки из песни Сердючки «До-Ре-Ми», которые звучат следующим образом: «Сиси-писи, поедем и в Тбилиси, будем танцевать, будем зажигать». После чего номер артиста был вырезан из эфира.
Гротескность ситуации заключается в том, что песня была написана давно, когда грузинским конфликтом и не пахло.
Однако умело выдернутая из контекста строчка удачно легла на события, взбудоражившие весь мир, и тут в наше якобы бесцензурное время сработал принцип «как бы чего не вышло».
Пресс-служба «Интера» утверждает, что все случившееся - утка. Но ведь дыма без огня не бывает. Остается лишь дивиться нелепости ситуации, отчасти объясняющей, почему наше телевидение такое пресное и неинтересное, и надеяться, что в ближайшее время ничего не приключится со столицей Азербайджана, поскольку в той же песне есть слова: «Ку-ку, мы едем в Баку».

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Андрей ДАНИЛКО: «После ситуации с «Раша, гудбай» мне уже ничего не страшно»
«Комсомолка» решила узнать у самого Андрея Данилко, что он думает по этому поводу.
- Скажите, Андрей, зачем вы вообще спели про Тбилиси?
- Мы с вами будем о ерунде говорить или о чем-то серьезном?
- На самом деле о серьезном, поскольку вас во второй раз пытаются обвинить непонятно в чем. Теперь вы якобы издеваетесь над ситуацией в Грузии...
- Эта песня написана год назад, она уже отзвучала. Я не могу всем объяснять, что это самая обычная рифма. Если кто-то что-то хочет услышать, он это услышит. Придраться можно к чему угодно. Например, заявить Таисии Повалий, что ее песня «Одолжила» - это песня про Юлию Тимошенко и про газ.
- А в чем вас конкретно обвиняют?
- Меня обвинили в том, что я обижаю Саакашвили. Но это же неправда. Я стараюсь не обращать внимания, ведь если я буду реагировать на каждую глупость, меня надолго не хватит.
- Скажите, вы когда-нибудь бывали в Тбилиси?
- Не был. Но я видел этот город в фильмах, он мне всегда нравился. И когда меня коснулась эта идиотская тема, да еще в такое время, я был в шоке. Я считаю, что идет эксплуатация моего имени. Хотя после ситуации с «Раша, гудбай» мне уже ничего не страшно.

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ

0

18

Вера очистите купе!

Совпали во времени два громких события – награждения Андрея Данилко званием «народного артиста» и весть о грядущем телешоу его авторства. Как говорится – «всем привет, звезда пришла». Скорее всего, это просто совпадение, однако более чем значимое – совсем недавно одно уважаемое издание всерьез заявило мне, что, мол, не нужно нам комментариев Сердючки, и так ее вокруг слишком много. Неужто поубавилось? Или, наконец, пришло-таки осознание того, что живем мы все, ни много ни мало, в эру Сердючки? Ну, слава Богу, а то ведь плацкарту скоро совсем упразднят – и что тогда будет делать наша Вера?
Ориентация на канал

Совсем недавно казалось – эпоха хулиганского «СВ-шоу» со злым подтруниванием над звездами, звездочками и звездунишками СНГшной эстрады ушла в небытие, немая Геля, словно гламурный оборотень в голливудском кино, переродилась в серьезную актрису, и ее уже калачом в подобные перформансы не заманишь, а Верка, Верка-то – гляди! – пошла направо-налево косить супергонорары и сверхзвания! Ан нет! Ошиблись мы, оказывается! На телеканал «Украина» в октябре выходит новое супер-пупер-мегашоу под законспирированным названием – и вести его будет никто иной, как Андрей Данилко, собственной персоной. Правда, все в том же излюбленном многими из нас травести-образе неунывающей проводницы, давно уже ставшей символом нашей эпохи и, глобальнее, державы под названием Украина. Может, потому и на канале с таким названием выходит? …

О политическом окрасе большинства звезд украинской эстрады исписаны целые подшивки газет-журналов, и, что показательно, Данилко в нечестной ориентации на ту или иную силу еще никто не обвинял. Вот и мы не будем. Видимо, выбор канала обусловлен тремя довольно невинными факторами: первый, самый безобидный и выше уже упоминавшийся – название; второй, очень даже понятный для практичных людей, коими обычно и являются все поклонники Верки – гонорар. Безусловно, у депутата Верховной Рады от Партии регионов и, по совместительству, богатейшего человека Украины по версии разных там «Форбсов» Рината Ахметова средств не на одну Сердючку хватит. Вот и Савик Шустер на «Украину» с «Плюсов» спрыгнул, и каналы-сателлиты у «Украины» открываются – новостной и футбольный. Ну, с футбольным-то все понятно, да и с Савиком тоже – что-то там в «Великих украинцах» пахло… Как в песне поется – «жениха хотела, вот и…»

Третий серьезный фактор – язык. Всем памятен недавний случай, когда один очень известный шоумен из-за нежелания общаться с гостями шоу по-украински с треском вылетел с Первого национального. Сердючка, как известно, говорит на суржике, в чем ее неоднократно обвиняли. Нашим гражданам суржик этот наконец-то приелся, а вот сам Данилко, как уже отмечалось выше, нет. Да и с московской тусовкой, в которой вполне уже обжился Андрей, поспокойней – она на «Украине» почти в полном составе. Другой вопрос – патриотизм, ведь после «Евровидения» Сердючке, как-никак, Героя Украины дали. Соответствовать надо. Однако же, граждане, все каналы равны – присутствие на одном из них Шустера еще ничего не означает…
Взять музыку за жабры!

Будет ли музыкальным новое шоу Андрея Данилко – вот уж вопрос! Предыдущее ловко вскрывало эстрадно-кунсткамерный нарыв, выставляя напоказ всевозможных фриков – от присыпанных блёстками мэтров до по-бабски раскованных наташ королевых. Лучшего шоу на тот момент на отечественном ТВ тогда не было. Да с тех пор и не появилось. Ведь в чем феномен Сердючки? Являясь самым продуктивным из продуктивнейших продуктов постсоветского попа, она в то же время безжалостно критикует попсу, высмеивая все ее слабые стороны и зверски эксплуатируя сильные. Если Поплавскому можно, если Распутиной можно, если Карине Плай можно – то почему Сердючке нельзя?! Уж она-то во стократ талантливее.
Говорят, «легенда» нового шоу такова – в гости к Вере (а живет она не на какой-то там Троещине, ща, дождетесь!, а в роскошном доме с полным фаршем) приходят все те же звезды, звездочки, звездунишки, и они с мамой (Гелю так и не удалось, видимо, уговорить кинуть высокое искусство ради грубого, беспардонного шоу-бизнеса) начинают их «мучать». И к кулинарии принуждают, и собственные опусы просматривать заставляют, и под написанные редакторами шутки ухмыляться приходится – ужас! При этом, как сообщили нам из компетентных источников, «в гостях у Веры» будет светиться не какая-то там доморощенная украинская попса, а самые что ни на есть бриллианты эстрады – Dana International, чета Пугачева-Галкин, чета Дима-Филя, премудрый модник Моисеев и т.д. Что ж, телеканал «Украина» и раньше украинским продуктом не очень-то баловал…

Последнее время украинская эстрада слишком увлеклась клонированием «юных талантов» - шоу-фабрики по производству «молодых да ранних» работают по-стахановски, принося своим кудесникам-изобретателям немалые барыши. При этом подрабатывающие на этом «празднестве жизни» некоторые звезды забывают иногда поглядывать в зеркало на собственный талант. Именно для подобных самосозерцаний и созданы программы типа покойного «СВ-шоу». И именно такого «среза» недостает нашей эстраде – ее ведь никто не хватает за жабры, не тычет лицом в собственный помет. Вот и работают «фабрики» без оглядки на результат – а зря, ведь засорение эстрады достигло воистину чудовищных размеров. Так и хочется горестно возопить к беспощадной к чужим порокам проводнице: Вера, очистите купе от насекомых!

Новое шоу Андрея Данилко, по-видимому, станет и неплохим пиаром для него самого, и курортом-отдыхом сравнительно с бешеным ритмом жизни, которым он страдал прошедшие два года. Да, на «Евровидении-2007» он не победил, зато на следующем сумел собственно звездной персоной затмить конкурсантку Ани Лорак! И кто знает, где был бы сейчас Дима Билан, если б Украина решилась выставить Верку второй раз подряд.
Для эстрадного исполнителя собственное телешоу – уже не экзотика, а приятная традиция. Приятная в смысле побочного заработка и все того же крутого пиара. Своими шоу обзавелись Кузьма «Скрябин», Борис Моисеев, Наталья Могилевская, многие другие. У Пугачевой есть «Две звезды», Киркоров тоже что-то там свеженькое вел, Тина Кароль блистала в «Танцах», а Фоззи из ТНМК вообще теперь с теликом, никак не с музыкой, ассоциируется… Что же там новенькое будет у Сердючки? Посмотрим в октябре!

Иван Тюссо, специально для «МузОбоза»

0

19

Как Ющенко Билык и Данилко "народных" вручал.

23 августа Президент Украины Виктор Ющенко пригласил в Секретариат новоиспеченных народных артистов, чтобы вручить им почетные медали.
Первой подъехала красавица Ира Билык. Она была в шикарном черном платье и с очень красивой прической на голове. За ней, спустя где-то полчаса, приехал Андрей Данилко. Он был одет не по-праздничному. Хотя для тех, кто знает Андрея, это удивительным не станет. Черная кепка и такого же цвета футболка и джинсы – стандартная, и, что самое примечательное, любимая одежда для Данилко.
Само награждение длилось около полутора часов. Кстати, после официальной части всех пригласили на неформальное общение в ресторан. Но поехали далеко не все. Данилко, к примеру, прямиком отправился в аэропорт.
«У меня сегодня концерт вечером в Москве, так что остаться я не могу», – сказал Андрей.
Зато времени, чтобы продемонстрировать свою медаль, у него хватило. Он с удовольствием открыл коробочку и показал маленькую медальку, на которой было написано «Народный артист». Правда, примерить отказался, пишет «Блик».
А вот Ира Билык сразу пристегнула медаль себе на грудь. Она вышла, сияя от счастья.
«С самого утра у меня было праздничное настроение. Я встала очень рано. У меня было ощущение, будто на улице 1 января и наступил Новый год или я выхожу замуж! А на самой церемонии встретила очень много знакомых. Например, руководителя ансамбля «Кобза» Евгения Коваленко. Он для меня легенда, которую я помню с детства. Очень была рада за Андрея Данилко. Для него эта награда, безусловно, заслужена»», - отметила Билык.
На вопрос, что говорил ей Президент на церемонии, Билык отметила: «Он подошел ко мне с бокалом шампанского и с улыбкой на лице. Обнял… Мне было так приятно! В Викторе Андреевиче с каждым разом можно открывать все новые и новые качества».

«ForUm»

http://keep4u.ru/imgs/b/081001/be/be3e13d10b6332bae3.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081001/b5/b510f6a1afc59e8b73.jpg

0

20

В новом особняке Сердючки разбили унитаз!

http://keep4u.ru/imgs/b/081001/9c/9c399b3adadc837a6e.jpg
11.09.2008 // 10:17
Новое шоу Верки снимают в двухэтажном "Доме радости".

На этой неделе экс-проводница, а ныне — знаменитая певица и телеведущая Верка Сердючка со своей мамой отпраздновали новоселье. Работали девушки, работали и заработали на роскошные апартаменты в целых два этажа, да еще и шикарным концерт-холлом в придачу, правда, как призналась Верка, "конечно, спасибо ипотеке, я в долгах, как в шелках".

Декорации, где ТРК «Украина» снимает «Шоу Верки Сердючки», построены в одном из павильонов «Укртелефильма» и названы Домом радости. Хотя «особнячок» подразумевается как загородный, панорамный вид из окна просторной гостиной хозяйки – как с возвышенностей правого берега Днепра на левый берег, в самом центре Киева, причем ночной. Особняк у Веры гламурный. Судите сами: в гостиной, кроме диванов и белого рояля, хватит места и для посиделок, и фуршет организовать, и потанцевать, и устроить, собственно, шоу. Ведь оттуда – выход прямо на полноценную сцену. По бокам – более скромная, но уютная кухня, где Вера судачит с мамой и гостями о своем, о женском; и личный кабинет владелицы "а-ля кабинет Шерлока Холмса". Забегая наперед, скажем, что именно там прошел разговор Верки с Савиком Шустером о политике и футболе. «Бачиш, Савик, мы теперь с тобой на одном канале, — моментально нашла общее между собой и своим гостем артистка. — Ты — Шустер и я шустрая, так что побалакаем».

Наверху — уборная и ванная с позолоченными ножками, а еще – балкон на мраморных колоннах. Выход на него ведет через арку, с вырезом в виде звезды — как раз по силуэту Сердючки. И над кабинетом расположилась спальня Веры, выполненная в сиренево-розовых тонах, вся в бантах и цветах. Какой гость в такой обстановке устоит перед интимными расспросами Веры? «А шо тебе, Андрюша, нравятся мои апартаменты? — Гордо интересовалась Вера у EL Кравчука и, насладившись восторгом друга, добавила, — меньше будешь лицом светить, больше работать — тоже себе такие купишь».

Перед началом съемок зрителей–студентов проинструктировали: «Пальцами как дикари на звезд не показывать и хлопать, хлопать, хлопать!». Так что когда в зале появилась легендарная группа «Boney M», ребята то ли боялись прослыть дикарями, то ли не поверили своим глазам, но практически не отреагировали. Ребята исполнили «на ура» три песни, станцевав под одну из них… украинский гопак. «Мы знакомы с творчеством многих ваших артистов, но вот с Андреем Данилко еще не работали, - призналась «Сегодня» Мейзи Вилльямс. - Хотя на предложение сняться в вашем шоу согласились без особых раздумий – ваши администраторы умеют находить аргументы. К тому же, Украина это Европа, это так близко! Мы уже много раз бывали в Украине, нам здесь очень нравится: в Киеве можно рассматривать каждый дом и каждую деталь на нем. Так занятно – Украина божественна!».
Когда же появились Вера с мамой в окружении балета, стало понятно: будь воля Андрея Данилко, он вполне обходился бы без режиссера, так рьяно артист взял дело в свои руки. «Идея возобновить шоу витала в воздухе с момента его прекращения. Конечно, я принимаю участие во всех процессах – и каких гостей приглашать, и какие будут емы для разговоров придумываю. Кстати, мои гости не знают, о чем буду с ними говорить, тем более, что сценарий – сценарием, а у меня много идей рождается по ходу».
Подтверждалось это и в действиях. На команду постановщика Тараса Дударя всем замолчать и перестать ходить по второму этажу Данилко возразил: «Наоборот, пусть ходят рабочие, кто угодно – ведь в этом доме бурлит жизнь, движение происходит…». Рабочие, приободренные звездой, засуетились вновь и тут раздался грохот. «Что вы там разбили? - Поинтересовался Андрей. – Надеюсь, не унитаз?» А, услыхав, что именно его и разбили, бодро провозгласил: «На счастье!».
Новая программа будет длиться один час и выходить со 2 октября по четвергам, в 21.30.

СЕГОДНЯ

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса