"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ar4i написал(а):

А на сайтах частных инфа не всегда верная...

Вот именно! Я не спешу радоваться, пока.

0

982

Буся
не расстраивайся!!! :) Все равно выступление в интернете выложат!!! Да и мы расскажем!!! :) А осенью конкурс повторяют!!!

0

983

Gallina нужно быть оптимистами! :)

0

984

Ar4i написал(а):

нужно быть оптимистами!

и реалистами))) товарищи до встречи в четверг на том же месте в то же час е-е))))
увидим собственными глазами  :O  и не верится больше всего что Хазанов будет партнером... не знаю...

Отредактировано Карі Очі (21-07-2010 00:15:00)

0

985

Карі Очі
насчет Хазанова я согласен... :) небольшая несостыковка Сердючка-Хазанов!!! Да и потом он не очень лестно высказывался о Андрее в Русских сенсациях на НТВ в 2007 году!!!

0

986

Мне кажется запрет уже в прошлом. Верка не вела новую волну 3 года, как не 4. А тут нете вам.

0

987

CupiD
я тоже думаю, что запрет снят! Ведь Сердючка наконец начала реабилитироваться в России! Скоро Андрей наберет прежние обороты! :)

0

988

Ar4i написал(а):

Это я так понял 29го июля

Паша!!! Спасибо за инфу!!!! УРА Концерт обязательно посмотрю!!! Обычно на Днюхе Крутого очень интересно и всегда Верка, да еще ведет концерт с Хазановым!!!!!!!! А что, может Хазанов пересмотрел свои былые высказывания? Будет остро и интересно!:O  :jumping:  :music:  :tired:  :cool:

Отредактировано Ритуля (24-07-2010 01:16:20)

0

989

Ритуля
ну вряд ли Хазанов свои взгляды поменял... :D Деньги решают все!!! Заплатят дяде Гене он ни только концерт с Сердючкой проведет, денег добавят он и споет!!! :D

0

990

Ar4i написал(а):

Заплатят дяде Гене он ни только концерт с Сердючкой проведет, денег добавят он и споет!!!

:rofl:

Не представляю Сердючку с Хазановым!

0

991

Gallina
и действительно! :D Красавица Сердючка и старичок Хазанов! :D

0

992

Я так понял новая волна с 27 но покажут только 28 значит будут вырезанные моменты, вообще на сайтах указана разная информация о артистах и Сердючки там нет надеюсь, что это я ошибаюсь(((

0

993

Почему Новая Волна с 28 июля?! Я уже сейчас смотрю! :)

0

994

Подруга прислала она сейчас там открытее Новой волны 27 июля красная дорожка я попросил посмотреть программки с артистами  вечером напишет

0

995

Все-таки Сердючка будет 100 %!!! Я уже не первый раз прочитал подтверждение!!! :)

0

996

Смотрим сегодня "Новую волну" в 22.00!!!

0

997

Сердючки нет... Я плачу... Набролось довольно много откровенных матов, но изливать их на форум не буду...правила!!!

0

998

Обломали нас :(

0

999

Виктория написал(а):

бломали нас :(

Это Хазанов, наверно не захотел...испугался, что Верка его переплюнет в юморе... :mad: Было скучно и пресно...фии..такого блеклого концерта в Д.Р. Крутого еще не было... :x

Отредактировано Ритуля (29-07-2010 23:27:21)

0

1000

Не то слово... Это просто свинство!!! Во-первых где совесть у людей которые вписывают добровольно Сердючку в список исполнителей, обнадеживая нас?!!! Во-вторых где совесть у Крутого и дирекции конкурса так подло поступать с Андреем?!!! Скандал с Лаша Тумбай уже давно сошел на нет, а они уже второй год делают вид, что Сердючки вообще не существует!!!

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса