"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Диана написал(а):

неужели они там считают что Вакарчук или Савик Шустер добились большего и сделали для Украины чем Андрей???? я была в шоке!!!  вот так вот товарищи.............((

насчет Шустера или же Вакарчука я не знаю...все таки они в политике были, но Скрипка и Лорак, они тут причем вообще?? :angry:
мура эти все рейтинги...

Отредактировано Карі Очі (09-10-2008 17:42:35)

0

82

Карі Очі написал(а):

все таки они в политике были, но Скрипка и Лорак, они тут причем вообще??

там рейтинг был вообще просто знаменитых,которые как-то "наследили" в Украине людей...необязательно были ли они в политике или нет.....и вот они Андрея в самый зад...сорри :D  конец списка и запихнули))

0

83

Диана написал(а):

Ани Лорак на 93-ом,Вакарчук (Океан Эльзы) на 55-ом,Савик Шустер на 44,Олег Скрипка на 48-ом....ну там вобщем много кого было...100 человек..т.как 100 мест..я назвала просто несколько кого вспомнила по местам...и неужели они там считают что Вакарчук или Савик Шустер добились большего и сделали для Украины чем Андрей???? я была в шоке!!!

даааа...Лорак...А Скрипка как вообще в сотню попал???? вобщем, я давно уже поняла, что эти рейтинги - хрень одна)))

0

84

Диана написал(а):

необязательно были ли они в политике или нет.

да я поняла, просто политика в нашей стране занимает не последние место... и именно она многим людям приносит славу) мне кажется что Вакарчук и Шустер справедливо попали в сотню... но остальные.... да а Андрея вообще такое ощущение что просто не могли не вспомнить по какимто причинам, как бы одолжение сделали :( могли хотя бы в 60 поставить.. :love: хотя в этих рейтингах побиждает всегда не тот кто заслуживает.... как и на конкурсах, тоже кто редко заслужено побеждает...

0

85

Верка СЕРДЮЧКА: «Лифчики мне шьют на заказ из китового уса»

http://keep4u.ru/imgs/b/081010/c1/c13442bdff8b60faca.jpg
Наталия ЗАЯЦ
Специально для «Бульвара Гордона»

Возвращение Сердючки в качестве телеведущей на экраны канал «Украина» решил приурочить ко дню рождения создателя ее образа — Андрея Данилко. В этот же день на студии «Укртелефильм» полным ходом шла съемка новых программ с участием знаменитой проводницы.

В гости к Сердючке приехали популярные группы 80-х: «Баккара», «Рикки э повери», «Оттаван», а также певицы Ирина Билык и Светлана Лобода, балерина Анастасия Волочкова, актриса Ольга Аросева...

К сожалению, Верке не удалось заполучить Кристину Агилеру, которая вскоре наведается в Киев с концертами, — за участие в шоу менеджеры Кристины запросили слишком большую сумму. Зато итальянская звезда Эрос Рамазотти оказался более покладистым и вскоре станет гостем Веркиного «Дома радости».

Ирина Билык появилась на площадке одной из первых и с букетом роз. Ее жених Дмитрий Дикусар нес огромный сверток, опутанный лентами. Ирина извлекла оттуда ангела, держащего в руках сердце. «Мы с Димой заехали по дороге в магазин, чтобы выбрать подарок. Мне показалось, что лицо этого ангела похоже на Андрюшино», — поделилась Ирина. В самой же программе Билык пожелала, чтобы мама Сердючки вскоре стала бабушкой.

Светлана Лобода узнала о том, что у Данилко день рождения, по дороге на телесъемку. Ее проинформировала по телефону мама, вычитавшая об этом из газет. Не мешкая, Света отправилась в магазин и купила в подарок Андрею свой любимый мужской парфюм «Ком де гарсон». И попала в десятку. Оказалось, что это один из самых любимых ароматов именинника.

El. Кравчук хоть и не снимался в программе, но не мог не поздравить друга. Компанию ему составила Лилия Подкопаева, и на двоих с Кравчуком они подарили Данилко картину в абстрактном стиле, исполненную на заказ киевским художником.

Анастасия Волочкова презентовала Андрею сувенирные миниатюрные пуанты. А вот Ольге Аросевой с подарком не повезло — она везла Сердючке эксклюзивную шляпку, но в спешке забыла ее в поезде.

Самым оригинальным и в то же время простым оказался презент дизайнера Анжелы Лисицы. Анжела преподнесла имениннику целый мешок любимых им подсолнечных семечек. «Ну, Анжела, угадала с подарком!» — обрадовался Данилко, угощая всю съемочную группу.

А вот ничего не подозревающие иностранцы нашей Вере ничего не подарили. Музыканты группы «Рикки э повери» даже не догадывались, к какой звездище попали на шоу. «У нас в Италии не показывают конкурс «Евровидение», поэтому мы сами хоть и участвовали в нем, но о существовании Сердючки не догадывались», — разводили они руками на вопрос «Бульвара». Зато достоинства Веры-Венеры сразу же оценили. «О, мамма миа!» — воскликнула солистка группы, трогая Веркину грудь. Понравилось итальянцам и выступление Ирины Билык. «Белла!» — охарактеризовали они украинскую диву. — «Жаль, что не понятно, о чем поет...».

Кстати, коварная Верка приказала спрятать приготовленные для «Рикки э повери» итальянские блюда и со словами: «В нас нема пiци!» пичкала иностранцев украинскими продуктами — салом, соленьями, гречневой кашей и котлетами по-киевски. Все эти разносолы гости щедро запивали шампанским.

А вот Светлану Лободу больше всего интересовало, где Верка покупает лифчики. «Мне их Лисица шьет на заказ из китового уса», — не смущаясь, призналась Сердючка.

Но, пожалуй, самым откровенным и интересным оказалось Веркино интервью с Ольгой Аросевой, которая впервые встретилась с нашей проводницей еще 10 лет назад на «СВ-шоу».

http://keep4u.ru/imgs/b/081010/10/1013d1fcb326ab8d3a.jpg
Знаменитая пани Моника, актриса Ольга Аросева познакомилась с Верой 10 лет назад на «СВ-шоу»

«Меня к тебе, Вера, провожали с флагами!» — восторженно сообщила исполнительница роли пани Моники из знаменитого «Кабачка «13 стульев». В задушевной беседе актриса поведала Сердючке о своем знакомстве с Фаиной Раневской и Анной Ахматовой, о болезнях Андрея Миронова, а также о том, что самым первым алкогольным напитком, который она попробовала в 1941 году, был одеколон «Свежее сено».

0

86

Gallina написал(а):

Кстати, коварная Верка приказала спрятать приготовленные для «Рикки э повери» итальянские блюда и со словами: «В нас нема пiци!» пичкала иностранцев украинскими продуктами — салом, соленьями, гречневой кашей и котлетами по-киевски. Все эти разносолы гости щедро запивали шампанским.

Супер!  :D уже улыбнулась, как представила!

0

87

Gallina написал(а):

, был одеколон «Свежее сено».

важное сведенье :D
Gallina спасибо за статью :love:

0

88

Сердючка выслушала мат Зверева!

Если сегодня в 21.30 включить телевизор и «клацнуть» на канал ТРК «Украина», то можно попасть прямо в гостиную Верки Сердючки, где в этот раз будут Тина Кароль, Сергей Зверев, Ингрид и Елена Коляденко.

Андрей Соколовский
Фото Дмитрия Святненко

«БЛИК», присутствовавший на съемках шоу Сердючки, слышал, как она давала Тине Кароль советы по сцеживанию молока! А Тина в ответ предлагала Андрею Данилко родить ребенка.

Кстати, следующий гость – Сергей Зверев – выпил перед встречей с Веркой три банки энергетического напитка «Ред-булл». При этом Зверев уже привычно сильно ругался матом. Что, собственно, и стало темой их разговора в кадре: Зверев с Сердючкой взахлеб выясняли особенности русского и украинского языков. По ходу дела Зверев рассказал еще и об интимных стрижках.

Любопытно, как Сердючка, в духе репортерских традиций, наконец-то открыла секрет парня Елены Коляденко… Оказывается, Елена встречается с парнем из своего балета! К слову, разговорить Коляденко Верке удалось в ванной, где Сердючка устроила ей прием.

Очень душевным был визит Ингрид. Сидя на кухне Верки, она пела «Харашо, все будет харашо!».
Расчувствовавшись, Данилко рассказал Ингрид, что у него было две собаки, одна из которых умерла, а вторую застрелили. В итоге Ингрид получила шок.

«Смотрите «Шоу Верки Сердючки» каждый четверг в 21.30 на телеканале «Украина».

http://keep4u.ru/imgs/b/081010/5c/5c6c15f8aa21787f3c.jpg
С эпатажностью Зверева Сердючке и ее маме непросто было бороться

http://keep4u.ru/imgs/b/081010/24/24c2c3f113c29242c7.jpg
Некоторых гостей Верка с мамой принимали в ванной! Прямо в халатах

http://keep4u.ru/imgs/b/081010/91/91962d05807fded15f.jpg
Будущую маму Тину Кароль учили не только молоко сцеживать...

+1

89

Gallina написал(а):

По ходу дела Зверев рассказал еще и об интимных стрижках.

Это тоже вырезали!!!!!  :suspicious:

0

90

Gallina написал(а):

Это тоже вырезали!!!!!

вот гады :angry:

0

91

Gallina написал(а):

В итоге Ингрид получила шок.

да..с этим Андрей явно перестарался.
Ингрид не поняла его шутки и видно было страшно удивилась и как уже писали выше просто получила шок.Шутки ведь тоже разные бывают..иногда не стоит так "шутить".

0

92

Gallina написал(а):

Зато итальянская звезда Эрос Рамазотти оказался более покладистым и вскоре станет гостем Веркиного «Дома радости».

ОЧЕНЬ интересно,как это будет выглядеть!? o.O Даже как-то трудно себе это представить...не потомучто Рамаццотти звезда,а из-за разницы в чувстве юмора.Хотя,Вера в этом деле ЭКСПЕРТ (с большой буквы ;) ).Ей не привыкать. :cool:

Gallina написал(а):

Но, пожалуй, самым откровенным и интересным оказалось Веркино интервью с Ольгой Аросевой, которая впервые встретилась с нашей проводницей еще 10 лет назад на «СВ-шоу».

Вот,о чём я по-настоящему жалею!!!...Этот кусочек я бы с удовольствием посмотрела! :'(

Gallina написал(а):

Супер!  :D уже улыбнулась, как представила!

А меня вот эта фраза заставила улыбнуться. :D -

Gallina написал(а):

самым первым алкогольным напитком, который она попробовала в 1941 году, был одеколон «Свежее сено».

0

93

В Донецке пройдет Ukrainian Music Award
На первой церемонии награждения украинских музыкантов должен выступить Дима Билан
В Украине появилось новое музыкальное шоу. Культурный фонд имени Николая Мозгового решил учредить новую премию за заслуги местных артистов перед отечеством. И называться это теперь будет Ukrainian Music Award. Однако первая церемония будет проходить не в столице страны, а в Донецке. Организаторы определили, что для такого грандиозного мероприятия сейчас вполне подходит парк им. Щербакова. А для того чтобы получился масштабный open air, из Киева уже привезли самую большую передвижную сцену страны и установили во главе центральной аллеи.
Стартовать этот грандиозный перформанс должен уже 11 октября.
Возглавлять академический совет, который будет определять лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса, будет Николай Мозговой. Свою поддержку такой идее оказал уже президент Украины Виктор Ющенко.
Уже известно, что сценарий для такого шоу написала авторская группа "95-й квартал". А имена ведущих организаторы пока держат в тайне.
Поистине грандиозным оказался список номинантов и участников украинской музыкальной премии. Здесь действительно на любой вкус: Андрей Данилко и Ирина Билык, Светлана Лобода, Потап и Настя Каменских, Гайтана, Лама, Виталий Козловский, Quest Pistols, Дмитрий Климашенко, Ассоль, Бондарчук. И это далеко не полный список всех, кого можно будет увидеть на сцене в субботу вечером.
Предусмотрены и специальные гости церемонии. Уже известно, что в Донецк прибудут российские звезды.
- Специальный гость церемонии - победитель конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан (номинант премии в номинации "Самый популярный российский певец на территории Украины"), также зрители увидят выступление группы "Тату" и певца BOSSON, - сообщает один из координаторов акции Ольга Стельмашевская.
Последний, в первую очередь, известен своим хитом к фильму "Мисс Конгениальность" - One In a Million.
Уже известно, как будет выглядеть главная награда для исполнителей. Им станет раритетный микрофон, на который сверху надеты наушники. А вот из чего будет сделана награда, лауреаты смогут рассмотреть уже на сцене.
В Донецке официальная церемония награждения начнется в 19.00.

0

94

Gallina написал(а):

Стартовать этот грандиозный перформанс должен уже 11 октября.

Gallina написал(а):

В Донецке официальная церемония награждения начнется в 19.00.

:'( Пока я тут сижу в интернете, а тем временем- в этот самый день и час будет выступать Сердючка. В 40 км от меня! :huh: А я только сейчас это узнала.

0

95

Gallina написал(а):

А я только сейчас это узнала.

от же непруха :( и че это у вас рекламы не висело вообще???по радио не крутили местному??как такое может быть?вы же рядом от Донецка всего в 40 км!!

0

96

Gallina написал(а):

В Донецке пройдет Ukrainian Music Award

ГАЛЯЯЯЯЯЯ!Какая жалость! :'(

0

97

Gallina написал(а):

А я только сейчас это узнала.

кошмар!!!! :'( нет ну правда...

0

98

Диана написал(а):

и че это у вас рекламы не висело вообще???по радио не крутили местному??как такое может быть?

Рекламы не видела, радио по-моему один раз говорили что-то про это, но Данилку не слышала, чтоб перечисляли. :dontknow:

0

99

В Киеве вручили Ukrainian Music Award 2008

13/10/2008 14:12:35

В субботу, 11 октября, в парке культуры и отдыха имени Щербакова прошла первая официальная церемония награждения украинской музыкальной премии Ukrainian Music Award 2008.

Обладателями первой музыкальной премии Ukrainian Music Awards стали:

"Лучший певец года" - Виталий Козловский
"Лучшая певица года" - Гайтана
"Лучшая поп-группа года" – "Потап и Настя Каменски"
"Лучшая рок-группа года" – "Скай"
"Лучший дебют года" – "Квест Пистолс"
"Лучшее видео года" – "Поцелуй" ("ВИА Гра", автор - Алан Бадоев)
"Лучшая песня года" – "Полюс притяжения" (Тина Кароль)
"Лучший альбом года" – "Тайные желания" (Гайтана)
"Самый известный российский исполнитель в Украине" - Дима Билан
"Лучший европейский певец в Украине" - Bosson
"За вклад в развитие украинской музыкальной культуры" - Ирина Билык
"Самый известный исполнитель СНГ и стран Балтии" - Верка Сердючка (Андрей Данилко),

передают Подробности

0

100

Ого Верка в какой наминации победила! Круто!!!

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса