"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

И мне понравилось, хорошая статья...а вообще это странно, что такую ахинею(про недвижимость) о нём журналисты пишут :dontknow: .... и чего только они добиваются?

0

962

Офигенная статья!!! Очень приятно было читать про Андрея, что то хорошее, а самое главное из первых уст!!! Спасибо большое!!!

0

963

Весна написал(а):

Но в перспективе я планирую сделать моноспектакль на двоих с Инной Билоконь

Классно! Будем ждать. Здорово должно бы получиться.  :)
Вспомнить хотя бы "моноспектакль" по теме Кто был мой папа?, часто его пересматриваю, просто шедевр! :glasses: Или: А что смотреть бедным пенсионерам???!!!  По телевизору только Звёзды на льду! :D

Отредактировано Gota (09-07-2010 19:53:03)

0

964

Весна, интересное интервью, спасибо!  :flag:

0

965

Весна написал(а):

...не воняет котами... Там все аккуратно.

Повезло :D

0

966

Весна написал(а):

Так Сердючка вошла в десятку самых запоминающихся лиц за время существования конкурса.

:playful: гыыы

спасибо за статью  :cool:

0

967

Новая волна — 2010

В третий день с незамысловатым названием "Концерт членов жюри" свой талант покажет главный хозяин "Новой волны" Игорь Крутой. К нему присоединится его латышский друг Раймонд Паулс, а также еще один культовый советский композитор Юрий Антонов. В руки возьмут микрофон также Валерия, Леонид Агутин, Игорь Николаев и Верка Сердючка. Валерий Меладзе выйдет на сцену со своим братом Константином, а Лайма — с Максимом Фадеевым. Вечер завершит юмористическая разноголосая бригада "Сливки общества", которая всегда радует различными приколами.

Это я так понял 29го июля. Как раз когда я буду ехать в поезде.

+1

968

CupiD
спасибо тебе огромное!!! Я сейчас от радости еле подбираю слова... Конечно жаль, что ты сам не сможешь посмотреть в прямом эфире, но не расстраивайся увидишь в интернете. Спасибо тебе большое!!!

0

969

И вот ещё

В течение всего мероприятия отдельное "супершоу" покажут ведущие, которые постоянно будут меняться. В роли конферансье проявят себя Геннадий Хазанов и Верка Сердючка, Тимур Родригез и Юля Ковальчук, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев и Анжелика Варум, Филипп Киркоров и Владимир Зеленский, Гарик Харламов и Олеся Судзиловская, Игорь Верник и Ксения Собчак. В самом деле, куда же без вездесущей Ксюши. Судя по всему, она снова приедет со своей мамой. И непременно покажет очередного дутого жениха. До встречи!

+1

970

:cool:  :crazyfun: хачууууууу (извините за не скромность) уж очень соскучилась

Спасибо Паша за новость) жаль что не удастся тебе посмотреть... но его и в инете глянуть можно да и повторять будут 100%  :surprise:

0

971

Обалдеть!!! Очень жду!!!

Отредактировано Ar4i (19-07-2010 16:58:42)

0

972

Есть повод посмотреть Новую Волну! :jumping:

0

973

CupiD
а Сердючка будет вести и петь в один день или на протяжении всего конкурса? И еще, с какого сайта ты инфу берешь?

0

974

CupiD написал(а):

Новая волна — 2010

CupiD,спасибо за новость!!! :jumping:  :cool: Хоть я и не уверена,что у нас всё это покажут...остаётся надеяться на интернет.

0

975

Ar4i написал(а):

а Сердючка будет вести и петь в один день или на протяжении всего конкурса? И еще, с какого сайта ты инфу берешь?

программа по каждому дню выложена уже везде где только можно... кроме оф сайта. сердючка будет только один день.

День 3-й, 29 июля, четверг, концерт членов жюри, хит страны (конкурсный день)
• И.Крутой
• Р.Паулс
• Ю.Антонов
• В.Меладзе-К.Меладзе
• Л.Агутин
• Валерия
• Лайма-М.Фадеев
• И.Николаев
В.Сердючка
• "Сливки общества"
Ведущие
В.Сердючка-Г.Хазанов
• Т.Родригез-Ю.Ковальчук

+1

976

это хорошая новость спасибо будем смотреть  :flag:

0

977

Карі Очі
спасибо за информацию!!! А я дурак, в голове мозгов нет, весь официальный сайт прочесал и ничего... И ведь мозгов не хватило в гугле поискать!!! :D

0

978

Ar4i написал(а):

А я дурак, в голове мозгов нет, весь официальный сайт прочесал и ничего... И ведь мозгов не хватило в гугле поискать!!!

ты не дурак! это у них не все в порядке... на оф сайте в первую очередь должна быть выложена программа и любая другая инфа. и на неё (по идее) должны ссылаться все остальные сайты. а так вообще не понятно происхождение программы этой.

0

979

Карі Очі
да ты конечно права... Очень странно, что на официальном сайте нет основной информации... А на сайтах частных инфа не всегда верная...

0

980

Ууу...а я 29го уезжаю на озеро... :(
Ну вот... :'(
Значит, как приеду, буду ждать записей и от вас комментариев об увиденном!

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса