"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Gallina написал(а):

Вчера «БЛИК» заглянул на съемки очередного шоу Верки Сердючки на ТРК Украина и обнаружил Андрея Данилко в грустном, почти депрессивном состоянии. Оказалось, в этот день у него был такой образ, и артист так уверенно вошел в него, что еле вышел. К тому же съемки проходили в канун его дня рождения и, похоже, его это тоже не веселило.

:rofl:  :rofl:

Gallina написал(а):

Ему-ей, они там уже точно все запутались кому и у кого день рождения!  :D

Это точно!!!Причём,даже и не замечают,что путаются....наверное.А может просто не подают вида. :P
Gallina,спасибо за статью!

0

62

Dev написал(а):

А ведь и вправду похож чем-то на Андрея!

да..ангелок похож на Андрюшку ..похож :D будет хорошим украшением интерьера. А вот картина мазня :D Моя соседка баба Клава лучше рисует с закрытыми глазами :D  :D

Gallina написал(а):

К тому же вчера перед съемками шоу он наглухо заперся в своей гримерке, отказываясь с кем-либо общаться.

бедный... :'(

Gallina написал(а):

Кстати, после мы подглядели – Сердючке этот подарок не очень-то и понравился. Во всяком случае, Андрей не стал их примерять и не особо восторгался…

ну это явно плохое настроение сказывается в котором он прибывал %-)  :D

0

63

КРУТА!!!!!! :O  :cool:

Верка Сердючка решила покорить Голливуд
Ирина ЗАБРОДСКАЯ, 07 октября, 12:01

http://keep4u.ru/imgs/b/081007/46/46c6cae67f6aca66dd.jpg

Неугомонная Верка Сердючка решила попробовать себя в роли актрисы в художественном фильме. Американские продюсеры пригласили Андрея Данилко и весь его театр сняться в картине, бюджет которой превышает $100 миллионов.

Представители украинского шоу-бизнеса такое известие встретили более чем скептически. Но когда американская компания, являющаяся одним из подразделений Warner Brothers Entertainment, прислала Данилко сценарий картины и макет контракта на сумму почти в миллион долларов, все пересуды о нереальности подобного предложения отпали сами собой.

Сейчас менеджеры артиста ждут принципиального ответа Андрея – будет он сниматься в фильме или нет. В случае положительного решения они примутся по-новому выстраивать гастрольный график певца, чтобы найти свободное время для съемок и перелета.

Как рассказал Данилко, сценарий фильма ему уже прислали, и артист дал распоряжение перевести его на украинский язык, после чего будет готов его прочитать. "Конечно, приятно получать такое предложение, тем более из Голливуда, – говорит Андрей. – Но пока я не дочитал сценарий, и вопрос о моем участии в съемках остается открытым ".

Что касается финансовой части американского предложения, то, по словам источника в продюсерском центре "Мамамьюзик", контракт оценили почти в миллион долларов. Такая немаленькая сумма за игру украинского артиста обусловлена его высокой популярностью после выступления на Евровидении. Ведь ни для кого не секрет, что Андрей с успехом объездил с гастрольным туром пол-Франции, Германии и Англии.

К слову, в картине, кроме Верки Сердючки, снимется и мама Данилко Инна Белоконь. Балет певца также задействован в сценарии.

Совсем недавно украинский артист отметил свой 35-й день рождения. Коллеги и друзья артиста пытались удивить именинника необычными и оригинальными подарками, в числе которых – стриптиз и семечки.

"К концу съемок я изображала купание в ванной и была практически обнажена, – рассказала Романовская. – Так что когда зазвучали поздравления, я решила подарить Андрею стриптиз и вылезла из ванны топлесс. Надеюсь, ему понравился мой подарок", – сказала бек-вокалистка театра Данилко Алена Романовская.

Стилист артиста Анжела Лисица подарила артисту семечки. "Я долго думала, что можно подарить человеку, у которого все материальные ценности уже есть, – поведала Лисица. – И подумала, что лучше всего будет порадовать его тем, что он очень любит. Купила мешочек обыкновенных семечек, которые Андрей просто обожает, перевязала ленточкой и подарила. Он оценил чувство юмора".

Украинская певица Ирина Билык и ее возлюбленный Дмитрий Дикусар подарили имениннику керамическую статую белоснежного ангела. "Она символизирует любовь!", – произнесла Билык, вручая подарок.

Напомним, на счету Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, около 4 тысяч концертов (включая выступления на закрытых вечеринках), 4 полных тура по США, 2 крупномасштабных тура по Германии, 2 тура по России и 7 альбомов.

19 августа 2008 года Президент Украины подписал указ, в котором присвоил Андрею Данилко звание народного артиста Украины.

По материалам http://www.newsmusic.ru/

0

64

Warner Brothers охотится за Сердючкой, чтобы дать ей миллион http://keep4u.ru/imgs/b/081007/2b/2b8ca01fac58c936bc.jpg

Самая высокооплачиваемая певица Украины решила попробовать себя в роли актрисы в художественном фильме.
Американские продюсеры пригласили Андрея Данилко и весь его театр сняться в картине, бюджет которой превышает 100 миллионов долларов.
Американская компания, являющаяся одним из подразделений Warner Brothers Entertainment, прислала Андрею Данилко сценарий картины и макет контракта на сумму почти в миллион долларов.
По сценарию Верка Сердючка должна будет сыграть певицу, под выступление которой в ночном клубе главные герои фильма знакомятся и между ними вспыхивает любовь. На съемки этой сцены в Голливуде планируют потратить 2 дня.
По словам самого Данилко, сценарий фильма ему уже прислали, но из-за своего плотного гастрольного графика он еще не успел дочитать его до конца.
- Конечно, приятно получать такое предложение, тем более из Голливуда, - говорит Андрей. - Но пока я не дочитал сценарий, и вопрос о моем участии в съемках остается открытым.
Сегодня, вернувшись с концерта из Одессы, Данилко дал распоряжение перевести сценарий на украинский язык, после чего артист будет готов его прочитать, пишет Обозреватель со ссылкой на newsmusic.ru

0

65

Gallina написал(а):

Данилко дал распоряжение перевести сценарий на украинский язык

прикольненько :glasses:

0

66

Карі Очі написал(а):

прикольненько

Я даже удивлена!!! Что Данилко нужно перевести текст на укр.язык!!!!  :O
Может он над американцами знущается?!  :rofl: (шучу)

0

67

мда.....Сердючка едет в Голливуд...прорыв..прорыв..............))))

Отредактировано Диана (07-10-2008 21:19:20)

0

68

Обалдеть новости!!!!!!
Как я понял роль у них будет не главная буквально наверно
минут на 10-15 из всего фильма. Очень даже приятно!!!
Верке бы пошли фильмы комедийные, нежели про любовь...
Ну и про любовь посмотрим в кинотеатре!
Бедный Андрей... но деньги надо отрабатывать.
За 2 дня 1000000$ с ума сойти!
Тем более это чем-то новеньким навеивает!
Замечательные новости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

кстати картина которую подарил ЕL Кравчук Андрею, мне понравилась....такая интересная :cool:

0

70

Карі Очі написал(а):

кстати картина которую подарил ЕL Кравчук Андрею, мне понравилась....такая интересная

Да, я хоть абстракцию не люблю, но эта так нарисована.....в цветовом отношении, что хочется смотреть и смотреть и глаза не устают! Цвета подобраны правильно, гармонично друг к другу. Похоже на витраж!!!  :cool:

0

71

PavEL написал(а):

За 2 дня 1000000$ с ума сойти!

Может быть Эрнсту и наплевать, но представляете когда он (и все кто плохо к Андрею относятся) узнают эту новость???  ^^  :D

0

72

Ой, а я в этом вообще ничего не понимаю...
мне хоть абстракция хоть нет! :D

0

73

Gallina написал(а):

Может быть Эрнсту и наплевать, но представляете когда он (и все кто плохо к Андрею относятся) узнают эту новость???

Пусть в туалете нервно курит... Эрнст этот
Пусть сам выйдет и со звездой на голове споет что-нибудь,
а эти остальные не подтанцовке плящут, ну Ветриенко то не беке будет. :rofl:

0

74

http://morzhik.ru/serdyuchka-stanet-vedushhej-na-ntv/
Написано, что Верка станет ведущей на нтв ивсё.
Это уже видели. Но там такие коментарии от людей приятные.
Думаю вам тоже будет приятно прочитать!

0

75

PavEL написал(а):

Написано, что Верка станет ведущей на нтв ивсё.

Как-то так секретно и мало написано....в статье.

PavEL написал(а):

Но там такие коментарии от людей приятные.

Да, хорошие!  :yep:

0

76

PavEL написал(а):

Как я понял роль у них будет не главная буквально наверно
минут на 10-15 из всего фильма.

Наверное попросят спеть песню с Евровидения....это 100 процентов.Может за кулисами будут какие-то диалоги с мамой....ну что-то пошутят....прикольнутся с кого-то как всегда :crazy: но и это хорошо.Засветиться в Голливуде,пусть и в маленькой роли...не каждому везет:)

0

77

Диана написал(а):

но и это хорошо.Засветиться в Голливуде,пусть и в маленькой роли...не каждому везет:)

Да,я тоже думаю...как бы там ни было и для Андрея,и для его персонажа это какой-никакой,а шаг вперёд.Даже не шаг,а СКОЧОК! :cool: Теперь остаётся ждать,что решит Андрей,согласится ли...Но у меня почему-то нет сомнений в том,что наверняка согласится. ;)

0

78

Андрей в Голливуде.....держите меня двое)))))) вот уж не ожидала!!!  o.O

0

79

Dev написал(а):

Но у меня почему-то нет сомнений в том,что наверняка согласится.

у меня тоже :yep:

0

80

Кстати люди...сегодня наткнулась на очень авторитетный журнал Корреспондент под заголовком на обложке топ 100.самые влиятельные люди Украины
я конечно начала в первых местах искать Андрея....сначала в первой десятке...во второй..третьей...потом с удивлением в седьмой....и была в шоке когда Андрей Данилко стоял на.......98-ом месте!!!!!
вроде определяли видные эксперты...не типа там голосование смс-ками.....
к слову....Ани Лорак на 93-ом,Вакарчук (Океан Эльзы) на 55-ом,Савик Шустер на 44,Олег Скрипка на 48-ом....ну там вобщем много кого было...100 человек..т.как 100 мест..я назвала просто несколько кого вспомнила по местам...и неужели они там считают что Вакарчук или Савик Шустер добились большего и сделали для Украины чем Андрей???? я была в шоке!!! :mad:
вот так вот товарищи.............((

Отредактировано Диана (08-10-2008 23:26:20)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса