"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Статьи на разные темы:


Статьи на разные темы:

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Весна написал(а):

Жаль, что в финале не приняли участие Настя Каменских и Потап.

Мне тоже очень жаль.Они бы здорово спели...им бы песню хорошую,необычную...такую заводную какую-нибудь...и первое место гарантировано! ;)  :cool:

0

42

ЗВЕЗДЫ И ЛЮДИ    Четверг, 12 Март 2009

Известные россияне предлагали Светлане Лободе помощь на конкурсе "Евровидение" за определенную плату, но она предпочла бесплатную поддержку украинского режиссера Алана Бадоева и Андрея Данилко. Об этом певица сообщила сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23).

Отвечая на вопрос журналистов, не предлагали ли ей свою поддержку известные российские продюсеры, аналогичную той, которую предоставил в прошлом году певец и продюсер Филипп Киркоров украинской певице Ани Лорак, С.Лобода сказала, что такие предложения поступали.

"И это предложение не без оплаты. Нас это не устраивает, потому что на данный момент я считаю себя самодостаточным артистом с хорошей командой, с правильными целями, с уверенностью в себе. У меня есть замечательные люди, которые будут поддерживать меня без копейки денег. Это и Андрей Данилко, это и Алан Бадоев. Это люди, которые являются профессионалами в своих сферах, это люди, которые достойны уважения, и это люди, которые будут меня поддерживать", - сказала певица.

Отвечая на вопрос, на какую именно поддержку от А.Данилко она рассчитывает, С.Лобода сказала: "Это человек, с которым мы сейчас часто созваниваемся, потому что, как говорят, люди познаются в беде, и в самых сложных ситуациях в жизни, когда нужно собраться с мыслями и необходима поддержка людей-профессионалов, Андрей мне позвонил и сказал: "Все, что необходимо от меня, я сделаю. Я помогу, подскажу и расскажу... потому что я хочу, чтобы ты выглядела достойно, чтобы наша страна была лучшей".

http://www.blik.ua/content/view/18084/169/

0

43

Весна написал(а):

У меня есть замечательные люди, которые будут поддерживать меня без копейки денег. Это и Андрей Данилко, это и Алан Бадоев.

Ну Андрей никак не может прожить без Евровидения!  :D
Спасибо Лариса за статью!!!  :cool:

0

44

Gallina написал(а):

Ну Андрей никак не может прожить без Евровидения!

Киркоров заразил ^^

0

45

Лобода удивит трюками цирка Дю Солейль

Ставить шоу лдя Евровидения Светлане будет Бадоев а помогать — Данилко.

Светлана. Думает брать уже проверенными методами: шоу, эпатажем и дерзостью. Фото А. Яремчука

С того момента, как Украина выбрала претенденткой на песенный конкурс «Евровидение-2009» Светлану Лободу, не прошло и недели, а артистка уже развернула самую бурную деятельность вокруг подготовки своего выступления.

Прежде всего певица занялась сбором профессиональной команды и тут на помощь пришли друзья: режиссер Алан Бадоев, славный огромным количеством клипов для украинских и российских звезд. А также коллега Андрей Данилко, который позвонил ей и сказал, что готов помогать во всем, в чем нужно. «Сейчас мы занимаемся разработкой шоу, которое представим в Москве, — говорит Светлана. — Самыми дорогими в нем будут огромные и шикарные декорации, которые мы придумали два дня назад с Аланом Бадоевым. Он, кстати, будет постановщиком всего моего шоу и моим арт-директором. Мы уже объявили тендер в России, Украине и Гонконге между теми, кто мог бы стать изготовителями этих декораций».

Кто будет шить наряды, пока не определено, хотя артистка обещает, что костюмы будут очень дерзкими, как и все, что она делает. Что касается видео, то Бадоев уже сегодня начнет снимать для Светланы видеооткрытку — маленькую видеоработу, чтобы сделать первичную презентацию артистки в других странах. А чуть позже появится и полноценный клип.

О КОНКУРЕНТАХ И ОХОТНИКАХ НАЖИТЬСЯ

«Я уважаю выбор России и мне приятно и то, что туда поедут сразу две девушки от Украины, а также то, что песню для Насти написал Константин Меладзе, в чьей группе я работала», — сказала Светлана о киевлянке Анастасии Приходько, которую выбрали претенденткой от соседнего государства. Лободе, по ее словам, уже поступали предложения от российских звезд «помогать» ей так же, как в прошлом году это сделал Филипп Киркоров в отношении Ани Лорак. Но Света в них необходимости не видит: «Эти услуги платные, а я себя считаю достаточно яркой артисткой, с хорошей командой, друзьями-профессионалами, чтобы создать себе пиар самостоятельно. В этом году из-за политических мотивов нам будет очень сложно, потому я настроена не столько на победу, сколько на то, чтобы о нас заговорил весь мир. И мы это сделаем!» В принципе же главной конкуренткой Светлана считает свою усталость, а не конкретного исполнителя. Сейчас она составляет график поездок по странам-участницам конкурса, чтобы отправиться в промотур.

http://www.segodnya.ua/news/14038779.html

0

46

Константин Меладзе: «Настя не кукла»

http://s43.radikal.ru/i101/0903/8e/d907a89f8038.jpg

13.03.09 15:38, Газета «Труд»
Своей песней Анастасия Приходько всколыхнула российскую публику, что не удавалось раньше даже Билану. Она настолько выложилась на отборе, что еле отвечала на вопросы телеведущих, а потом обрубила все контакты и уехала в Киев.
"Труд" дозвонился Настиному продюсеру Константину Меладзе.

Куда вы девали Настю?

- Никуда, она у себя дома, набирается сил. Вы же видели, чего ей стоило выступление в Москве.

- Как Настя попала на российский отбор?

- Нам позвонили из Москвы и сказали, что песня, которую они услышали в интернете, им очень понравилась и Настю приглашают участвовать. Я тогда по моральным соображениям вышел из российского жюри, в котором состоял. Так что на всю подготовку у нас было неполных три дня: 5-е, 6-е и часть 7 марта.

- Что же, и на финале "Евровидения" в Москве припев прозвучит по-украински?

- Да, ничего больше в песне менять не хочу. Она звучит так, как должна звучать.

- Но вот Иосиф Пригожин считает, что Россию должна представлять русская певица, которая живет в России.

- Вы знаете, Пригожин и иже с ним так сейчас проявили себя, что я искренне рад тому, как все обернулось. Просто получаю от этого кайф. Люди абсолютно не умеют проигрывать. И, кстати, кого представляют Валерия или Билан, если они поют по-английски? Вот кого представляет певица, спевшая песню "Мамо", и авторы, ее написавшие, я могу сказать: все мы в свое время родились в одной большой стране, Советском Союзе. И то, что Россия за нас проголосовала, говорит о том, что мы по-прежнему друг другу родные. Или что, английский русскому уху ближе, чем украинский? Пусть мне товарищ Пригожин это объяснит.

- А как вам выступление Валерии?

- Я Валерию очень люблю - и как певицу, и как человека. Мы часто в Юрмале рядом в жюри сидим. Но по части теперешней песни думаю, что она гораздо слабее тех хитов, которые Валерия поет по-русски.

- Настя - такой эмоциональный человек, вы как-то воспитываете в ней психологическую броню?

- Нет, я считаю: то, что она остро и нервно на все реагирует, это ее плюс. Она мне нравится такая, какая есть. Я не кукловод, а Настя не кукла.

Больше читайте в спецпроекте ST@RS «Евровидение-2009»

0

47

Настя Приходько: Когда я пою свое, я сама от себя плачу

13.03.09 18:05, NEWSmusic.ru
Финал российского отборочного тура "Евровидение-2009" принес сенсацию: право представлять Россию получила молодая украинская певица Анастасия Приходько, которая обошла знаменитую россиянку Валерию.
Россия много лет боролась за право провести у себя "Евровидение". И получается, что именно для этого конкурса, своеобразного бенефиса страны, у нее не нашлось своего яркого исполнителя. К тому же песня Насти Приходько отчасти идет на украинском языке. Так какую культуру будет все-таки представлять Анастасия - русскую или украинскую?

Настя и сама затрудняется ответить на этот вопрос. Выросла она в Киеве, там же занималась в училище имени Глиэра по классу "народный вокал". А в 2007-м победила на "Фабрике звезд" Первого канала в Москве, где ее продюсерами стали Валерий и Константин Меладзе. В недавнем интервью певица призналась:

- Валера меня научил, я с ним часто разговаривала, как себя вести в шоу-бизнесе. Никогда нельзя показывать свое плохое настроение на людях, надо быть со всеми всегда открытой... А вот Костя - это единственный человек в мире, который разрешил мне петь так, как я в данный момент пою, те песни, которые соответствуют моему голосу и моей душе. А не так, как мне продюсер один в Киеве предложил - чтоб я спела песню со словами "Пломбир-пломбир, мне жарко, я хочу пломбир". Когда я ее спела, то в ужасе пришла домой и маме говорю: "Я не то что петь не хочу, мне вообще больше в жизни ничего не хочется. А вот когда Костя мне дал свою песню "Три зимы", я стояла на сцене, и мне не важны были ни камера, ни миллионная аудитория - я пела и плакала. Потому что когда я пою своим голосом и свое, я сама от себя плачу".

Уже на "Фабрике" Настя резко выделялась среди других участников интересом к серьезным, драматичным песням, которые соответствовали ее страстной, плохо вписывающейся в каноны шоу-бизнеса натуре.

- Настроение у меня - да, резко меняется. Я порой не умею себя контролировать, у меня все на ровном месте происходит. Вот что мне в голову стукнет, то и творю. Нет, но я же адекватный человек. Я понимаю, что не могу там наорать на Киркорова или кого-то послать. Хотя вот тут, когда мы с Максимом Галкиным совместную песню репетировали, я возьми да и скажи: "Вы знаете, Максим, я когда вас вижу на Новый год, постоянно ржу". Потом поняла, стала оправдываться, а он говорит: "Можешь не оправдываться, я все понял". Хорошо, что Максим - с юмором человек, - говорит певица "Труду".

И вот такой импульсивной, еще не знающей всех своих возможностей, не вполне научившейся управлять собой 22-летней исполнительнице выпало соревноваться с самой Валерией - одной из наиболее опытных и профессиональных российских звезд.

Притом между двумя главными конкурентками оказалось и кое-что общее: обе появились в списке претендентов в последний момент. Муж и продюсер Валерии Иосиф Пригожин до последнего говорил, что еще ничего не решено: А Приходько и вовсе оказалась в числе конкурсантов как внеплановая участница за два дня до отбора. До того она попытала счастья на родной Украине, но была отвергнута еще на стадии заявки: по одним сведениям - из-за того что представила не очень новую песню, к тому же на русском языке, по другим - потому что хронометраж ее номера на 40 секунд превысил положенные на "Евровидении" 3 минуты. А вот выступать за другую страну правилами "Евровидения" не возбраняется.

Для Москвы Настя со своим продюсером Константином Меладзе выбрали совсем новую песню "Мамо", стихи для которой написаны на украинском языке киевской поэтессой эстонского происхождения Дианой Гольде. Для российского отбора Меладзе перевел на русский только запевы, а припев оставил без изменений. Так, решил он, колоритнее.

И, похоже, рассчитал правильно - Настя вложила в исполнение песни о маме, своем самом любимом человеке, всю душу.

- Мне было два месяца, когда отец ушел, - говорит Настя, - и я росла всю жизнь с мамой, она еще защищала диссертацию, у нее дипломы, доцентура, и в меня она вкладывала все, что только можно и что невозможно. Вообще мама - моя подружка (я ее называю Оксана), но она всегда рубит с плеча: сначала сделает, потом думает.

Больше читайте в спецпроекте ST@RS «Евровидение-2009»

0

48

A мне анастасия Приходько очень, очень понравилась Я сегодня слышала несколйко её песни. Только не поняла, там в youtube былли коментары, что она фашистка???
Думаю, что буду голосовать за Россию. А что Украина? Кто там выграл, я нашла какая-то песня, но не знаю если правда она будет песя на евровидения от Украины или не.
если будет песня Светланы Лободы-BE MY VALENTINE, супер, песня хорошая :)

Отредактировано dora (13-03-2009 22:22:46)

0

49

dora написал(а):

если будет песня Светланы Лободы-BE MY VALENTINE, супер, песня хорошая

она и будет :yep:

0

50

Александр Песков: «Данилко! Как тебе не стыдно?!»
01.04.09 13:34, Юлия Фролова, «Новая» газета
http://s40.radikal.ru/i087/0904/7b/b8170f7d45f7.jpg

«Когда Донателла Версаче меня увидела впервые, спросила: «Боже мой! Кто вам это пошил?» Узнав, что это сделал я, она была в шоке, сказала, что нам надо сотрудничать. Потом в ресторане Дома Версаче мой продюсер как бы невзначай показал наше фото с Донателлой — обслуживали нас на самом высоком уровне».
В День смеха хочется везде видеть улыбающиеся лица. Пародист Александр Песков с улыбкой не прощается ни на секунду — совершенно обаятельный. Нам же он рассказал не только о своей диковинной профессии, но и о звездных друзьях, о том, как шторм едва не лишил его жизни, о любимой Ирине и фирменном борще.

— Александр, что новенького?

— Только отыграл концерты в Чикаго и Нью-Йорке, прилетел в Россию, уже зная, какое знаменательное событие произошло в судьбе Валевской (Пугачева признала ее лучшей певицей и наградила памятным призом и 10 тыс. долларов. — Авт.), дал концерты в Москве, после чего очутился здесь, в Киеве — приехал Наташу поздравить и погостить в любимом городе. Знаете, я здесь постоянно ношусь и даже выспаться не успеваю, может, это климат тут такой. Честно признаюсь, жду поезда, там хоть смогу выспаться, а в Москве вечером опять концерт. В программе у меня сейчас много неожиданных премьер, но лучше это один раз увидеть. На сегодняшний день у меня двенадцать готовых новых номеров и еще три в работе — в общем получается… 120 номеров!

— Снимаю шляпу! Вы на днях сказали, что с Натальей Валевской волею судьбы стали родственниками — кто же вас соединил? И если так, то вы, наверное, у родственницы остановились.

— (Смеется.) Нет! Ну зачем же певицу мучить, она уставшая после репетиций, а тут еще я? Наташа и Володя (продюсер и муж Валевской. — Авт.) сняли мне уютный номер в одной киевской гостинице, там хорошо. А по поводу родственности — нас соединила жизнь. Люди встречаются и порой становятся ближе, чем родственники — вот это тот самый случай. Я Наташе и педагог, и друг.

— К предстоящему отборочному туру «Новой волны» готовите?

— И к нему тоже. Занимаемся мы с ней уже два года. Но говорю сразу: не приеду на конкурс специально, чтобы не нервировать ее и избежать кривотолков. Артист должен представлять свой профессионализм и им же брать, вот и посмотрим, что у нее получится.

— Может, и костюмы помогаете подбирать? Вы же сами дизайном одежды увлекаетесь.

— Конечно, подбираю, даже ткань прикупил — у меня все с собой, вплоть до ниток. Я и весь коллектив Наташин обошью. Все это привез ей на одобрение, в Москву увезу заготовки, и мои швеи уже будут работать дальше. А с мастерской у меня все хорошо: Диане Гурцкой скоро буду новые платья для тура шить. Но с ней проще, ее команда уже со своей тканью приходит. Знаете, у меня может оговоренная ранее модель поменяться на последней примерке и стать даже лучше. Вот такой творческий процесс.

«Леонтьеву сказал: «Я с тобой на всю жизнь»

— Скоро у Аллы Пугачевой юбилей. Она вас пригласила поучаствовать?

— Честно говоря, пока нет. Я, естественно, ее поздравлю — восторгаюсь этой женщиной, певицей, актрисой. Но даже если в этот день мы с ней по каким-то причинам не отметим — ничего, мы с Аллой Борисовной все равно колбаски отведаем. Очень любим «Московскую». Кстати, когда мой продюсер получал награду для Валевской — знаменитую звезду от Аллы, без украинской колбасы не обошлось. Мы подарили Пугачевой палочку — настоящей! Получается, поменяли колбасу на звезду! (Смеется.) Не знаю, как ей украинская колбаса, но звезда от Пугачевой нам понравилась.

Кстати, Алла Борисовна, наверное, даже не знает, что мы как-то с Валевской связаны… Вот все теперь начнут думать, что если сошлись Песков и Пугачева, то и Валевская такая гениальная. На самом дела Наташа просто понравилась Алле Борисовне.

— Так если все так окутано мраком тайны, как же вышло, что вы привезли Наташе эту награду?

— Это стечение обстоятельств. Я ехал заниматься с Наташей, а продюсер мне и говорит: «Вот за одно и передашь награду». А вы что думали? Все так помпезно и специально? А нет!

— Как поздравили Валерия Леонтьева? Что подарили на юбилей?

— Так получилось, что никак не поздравил и ничего не подарил. Мы с ним встретились до его юбилея, расцеловались, и я сказал, что меня в этот день не будет — гастроли, сказал, что хоть и рано поздравлять, «но знай — я с тобой всю жизнь!» Валера чудесный человек. Он, кстати, был третьим образом моей первой программы. Второй была Людмила Марковна Гурченко. И вот с этими тремя великими, на мой взгляд, людьми родился жанр и по их «вине», особенно по «вине» Аллы Борисовны, я сегодня имею право давать интервью.

«До сих пор не умею писать эсэмэски»

— Вы недавно окончили ГИТИС. Где передаете свои режиссерские знания?

— Преподаю в цирковом училище в Москве, которое я когда-то окончил. Готовлю студентов третьего и четвертого курсов к выпуску. И они с моим номером уже могут зарабатывать деньги, ездить на конкурсы — задача очень приятная. У меня в том году мальчик получил на защите диплома «пятерку», потом с этим же номером я как режиссер защитился в ГИТИСе — тоже на «пять».

— Вы постоянно в разъездах, преподаете. Как общаетесь с друзьями и близкими?

— По телефону в основном, конечно. Вообще с техникой не дружу: компьютеры и телефоны — это что-то. Мне, когда эсэмэска приходит, я еще прочитать могу, а вот обратно отослать — нет. Вы, может, не поверите, но я в жизни этого не разу не сделал. Просто когда тебя тридцать студентов в цирковом училище ждут, одна студентка в Украине и еще своей профессией надо заниматься — ну некогда. Мне даже спать некогда. Конечно, я нахожу моменты общаться с друзьями, но честно вам скажу: иногда себя насилую.

— Например.

— Прихожу домой вечером, мне звонят. Ковалев Сашка (известный московский шоумен. — Авт.) любит такие темы: «Так, возражения не принимаются. Мы сидим в караоке-баре, срочно приезжай!» А я не могу, начинаю объяснять, что у меня в девять утра съемка. А они мне: «Ничего не знаем!» Заканчивается тем, что я подчиняюсь, и мы до шести утра поем песни.

«В моем борще — водка и 17… видов специй!»

— Всем известно, что вы любите готовить. Наслышана о вашем фирменном борще.

— Обожаю готовить борщ! Причем основу взял от кубанского и украинского борща и добавил еще кое-что свое. Там все готовится на томатном соке, обязательно три вида мяса, чернослив, изюм и водка, еще немножко сахара, ну, ко всем основным ингредиентам, и…17 видов специй. И основное, я считаю, надо готовить его от души и при этом пить красное вино. Когда его готовлю, постоянно пробую, чтобы сохранить именно тот вкус.

— Вы и для тайцев, когда были там в гостях, его готовили — очень их удивили?

— Я вез в Таиланд даже продукты — местные жители были в шоке от того, что так вкусно можно готовить. Но это было обоюдное знакомство с национальной кухней. У тайцев тоже много всего вкусного: я, например, в восторге от их рыбы на пару, там все с соей и с проросшими зернами пшеницы, морковью и перцем — неимоверно! Мой продюсер только этим и питался.

— Вы недавно отдохнули в компании Киркорова и Сергея Зверева на Майами. Что за страшный инцидент там произошел?

— Это был ужасный шторм — девять баллов! В первый вечер, когда мы вышли в море, наш корабль вернули — многим стало очень плохо. Потом мы опять вышли в море, и началось. Поверьте, когда летает посуда по номеру — это действительно страшно. Я четыре часа сидел на полу, держал кровать, сам весь в стекле от разбитого графина. Даже встать не мог. Это все часов шесть-семь продолжалось. Я, конечно, тогда вспомнил всю свою жизнь, где был прав, где не прав.

— Думали, что все — конец?

— Да. Но это очищение, я вам скажу. Может, надо иногда попадать в такой шторм, чтобы оценить, как ты жил до этого. Ой, вон мой друган — Роберто Кавалли. (Оживленно указывает на телевизор.)

— А где вы познакомились?

— В Милане, а недавно в Москве встречались. Ой, а история знакомства очень смешная. Шли мы с продюсером по Милану, вижу, магазин такой красивый, а я маленький, на меня трудно что-то купить. (Сейчас на мне вся одежда из Милана — только там можно мой размер найти и то на распродажах.) Заходим в магазин, там стоит столик, сидят трое мужчин, пьют коньяк, курят сигары. Мы поздоровались, те сказали странную фразу: «Сам здесь, сейчас подойдет». Тогда мы не поняли, кто и куда подойдет. В общем, набрал я гору вещей, и все хотел купить, одновременно понимая, что на столько — денег нет. Подходит человек, смотрит на это все и говорит: «И что, вам все это нравится?» Я говорю: «Да». И тут понимаю, что это Кавалли… Мы с продюсером, конечно, в шоке, оказывается, мы пришли в его офис! Это был не магазин, все, что я выбрал тогда — новая коллекция, которую еще никто нигде не видел. С тех пор и дружим.

— Майами, Милан… А в Киеве с Данилко уже виделись?

— Да, я ему постоянно звоню — не отвечает, зараза, — я его убью когда-нибудь. (Смеется.) Андрей постоянно на съемках, ему некогда! Он же звезда. Но зато его здесь хоть по телевизору каждый день смотрю — и то приятно. Данилко! Как тебе не стыдно?! У меня с ним смешное событие связано. Я когда продавал квартиру и перебирался в дом, в объявлении написал, что в моей ванной лежал Данилко — мылся. Так вот из-за этого квартиру купили за очень большие деньги.

0

51

Gallina спасибо за статью :cool:  :D

0

52

АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО: "МЕНЯ ТАК РАЗРИСОВАЛИ ПЕРЕД СЪЕМКАМИ, ЧТО СМЫТЬ ЭТОТ ГРИМ НЕ УДАЛОСЬ. НАДЕЮСЬ, ХОТЬ К НАЧАЛУ "ЕВРОВИДЕНИЯ" СОЙДЕТ"

http://i045.radikal.ru/0904/7d/50ebca697086.jpg
Киевлянка, которая будет представлять Россию на международном песенном конкурсе в Москве, сняла клип на песню "Мамо"

Лилия МУЗЫКА "ФАКТЫ"

Молодая певица Анастасия Приходько, завоевавшая право представлять на международном песенном конкурсе Россию, сняла клип на песню "Мамо". Именно с этой композицией Константина Меладзе на украинском и русском языках Настя выступит 16 мая в финале. На минувшей неделе певица сняла в Киеве клип. Как и песня, видео длится ровно три минуты. За столь короткий период происходит смена четырех времен года. Соответственно исполнительница предстает в четырех разных образах. Специально для Насти сшили четыре роскошных наряда. Для одного из образов певице наложили очень сложный грим и разрисовали руки. "Я не могла их отмыть ни мылом, ни мочалкой, надеюсь, до конкурса, все сойдет", - сказала Настя.

Видео для нашей землячки снимал известный клипмейкер Алан Бадоев. Кстати, он же занимается подготовкой к "Евровидению" представительницы Украины Светланы Лободы. "Видео отражает душевное состояние девушки перед встречей с возлюбленным, - рассказал Алан Бадоев. - Для этого мы использовали не только разные образы, декорации и костюмы, но и все современные технологии - компьютерную графику и спецэффекты".

Съемки длились почти сутки. А начались с технических неполадок. Буквально за секунду до команды "мотор" в павильоне вырубился свет. Отказал генератор, на починку которого ушло около четырех часов.

В темноте певица пыталась пробраться к гримеркам, но по дороге наткнулась на "полевую кухню", готовившую обеды для персонала.

- Пока мои коллеги занимались ремонтом генератора и чертыхались в темноте, я перепробовала абсолютно все, в чем отказывала себе в течение трехнедельной диеты, - призналась Настя.

0

53

:cool:

0

54

Алла Пугачёва отметила свой юбилей. В день своего 60-летия примадонна российской эстрады попрощалась со столичной публикой. 15 апреля в «Лужниках» прошло шоу «С днем рождения, Алла!» Многотысячный Дворец спорта был заполнен до отказа.

Обращаясь к зрителям, Пугачёва пожелала всем такого же прекрасного настроения, как у нее самой в этот день рождения. По словам певицы, возраст её не огорчает. Поздравить именинницу пришли ее коллеги по цеху. А главным сюрпризом обещал стать дуэт Аллы Пугачёвой с Софией Ротару.

«Я мечтала об этом, и мечта моя сбылась, — сказала Пугачёва, обращаясь к переполненному залу и объявила: “София Ротару”. Ротару в элегантном черно-серебристом брючном костюме буквально бросилась в объятия именинницы, и они вместе запели песню из репертуара скандально известного дуэта “Тату” — “Нас не догонят”  :O . Пугачёва и Ротару пели как две подруги, более того, как две сестры, а, завершив исполнение, поцеловались.

“С праздником, с днем рождения, — крикнула Ротару. — В нашем возрасте жизнь только начинается. Впереди у нас все самое прекрасное”.

Зал взорвался овацией. Как передает ИТАР-ТАСС, под занавес концерта на сцену вынесли огромный праздничный торт, а Пугачёва исполнила свой хит “Живи спокойно, страна”.

“Спасибо за этот удивительный день рождения, за искрометные номера. Спасибо вам, зрители. Я счастлива, — призналась Алла Борисовна. — Не поминайте меня лихом и помните, что у нас с вами еще целый год впереди”.

Прямую трансляцию с концерта Аллы Пугачёвой в “Лужниках” вёл телеканал “Россия”.

Любимая многими поколениями артистка, которая не скрывает своего возраста, месяц назад объявила, что уходит со сцены и завершает выступления прощальным туром по России и странам СНГ. Первый концерт прошел в Кремле неделю назад. 15 апреля — шоу в “Лужниках”. К юбилею Аллы Пугачевой в серии ЖЗЛ (“Жизнь замечательных людей”) издательства “Молодая Гвардия” вышла книга Алексея Белякова “Биография продолжается…” о жизни и творчестве певицы. 15 апреля президент России Дмитрий Медведев принял в Кремле народную артистку СССР Аллу Пугачёву. В честь 60-летнего юбилея президент вручил певице орден “За заслуги перед Отечеством” III степени.

Впереди у Аллы Пугачевой — еще и мировое турне: десятки городов России, Украины, Белоруссии, Германии и Соединенных Штатов Америки. Называется прощальный тур певицы “От апреля до апреля”.

0

55

Про день рождение А.Пугачёвой: http://mignews.com.ua/articles/349255.html  и как она проведёт дни в Украине! :)

0

56

Известный украинский музыкальный продюсер Юрий Никитин стал генеральным продюсером телеканала Тонис, сообщили в продюсерской компании Mamamusic.

http://s53.radikal.ru/i141/0904/55/90e65b229ef8.jpg

Продюсер таких проектов, как Верка Сердючка, Ирина Билык, НеАнгелы, NikitA и других, Юрий Никитин вступил в должность генпродюсера телеканала Тонис 21 апреля 2009 года.

"Для меня большая честь возглавить телеканал с такой историей. Я только неделю в телевизионном бизнесе, поэтому пока о каких-то радикальных изменениях говорить рано. Сейчас проводится аудит канала, изучаются рейтинги, целевая аудитория", - сказал Никитин.

Он добавил, что телеканал будет претерпевать изменения, в частности, увеличится количество социально-направленных программ, однако на сколько эти изменения будут глобальными, продюсер не уточнил. "Я хочу, чтобы, включив Тонис, родителям не страшно было оставить ребенка возле экрана телевизора. У меня подрастает дочь, поэтому я четко осознаю, что телеэфир должен нести зрителю только добро и эстетическое удовольствие. Мы будем перенимать опыт лучших телепродюсеров страны, ведь украинские телезрители имеют качественный телевизионный продукт очень высокого уровня", - подчеркнул Никитин.

Отредактировано Карі Очі (23-04-2009 10:33:32)

0

57

Карі Очі написал(а):

"Я хочу, чтобы, включив Тонис, родителям не страшно было оставить ребенка возле экрана телевизора. У меня подрастает дочь, поэтому я четко осознаю, что телеэфир должен нести зрителю только добро и эстетическое удовольствие.

Очень похвально! :cool: Я лично очень рада,что кто-то ещё так думает! :yep:

0

58

Результаты одного исследования среди детей:
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
Джессика, 8 лет

Автор Лео Баскаглиа объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.
Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

0

59

Бесподобный опрос и ещё более бесподобные ответы!!!! :love: Что может быть лучше детской искренности и невинности?

Я даже удивилась...думала,что все эти опросы нужны только для самых тупых целей.По крайней мере у нас есть одна тел.передача,в которой участникам задают вопросы о результатах различных опросов....вы бы видели на какие темы проводятся эти опросы!!! %-) Ну просто чушь! :sceptic:

А этот опрос очень приятно было прочитать! :cool: Карі Очі,спасибо! ;)

0

60

http://s57.radikal.ru/i156/0907/39/1bfc10958d99.jpg

Hочь. Hа yлице стоят два человека.
— Чемy вы yлыбаетесь? — спpашивает один дpyгого.
— Да вот, любyюсь Лyной.
— Чем любyетесь?
— Лyной, — человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
— Какой Лyной? — спpашивает он.
— Да вот же она, — yдивляется человек, — пpямо пеpед вами, желтая такая.
— Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать.
Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.
— Учитель, pасскажи нам о Лyне, — pобко пpосит делегат от толпы.
— Какого лешего тyт pассказывать? — гоpячится человек. — Поднимите головы и все yвидите сами. Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять головy — и взоpy откpоется Лyна, желтый кpyг на фоне чеpного неба..."
— Ты чего это пишешь? — настоpоженно спpашивает человек.
— Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?
— Какое yчение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!
"Поднять головy — не сложно, а пpосто..." — вновь начинает стpочить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизy в подбоpодок и пеpед глазами пишyщего мелькает желтое пятно.
— Что это было, Учитель?
— Лyна.
— Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!!!
— Он yвидел Лyнy, — волнyется толпа и начинает водить вокpyг, потиpающего подбоpодок, лyновидца хоpовод.
Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь полнолyнием.

Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает: "А толкy-то, — дyмает он. — В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог дать тебе по зyбам в нyжный момент.
Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждyю ночь, но комy можно веpить в наше вpемя?

Отредактировано Карі Очі (09-07-2009 21:34:42)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » Статьи на разные темы: