"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Очень такая заразительная песенка... :D  :cool:

Эта песня мне тоже понравилась ... :love:

Отредактировано Dev (01-11-2016 22:24:13)

0

982

Dev написал(а):

Эта песня мне тоже понравилась ...

Да, хорошо поет. :)
А я тут недавно песню услышала, клип мне как всегда не очень. Этой песни уже 6 лет))) Скачала, на звонок поставила  ^^

0

983

Gallina
Песня супер!!! И клип симпатичный!!! Мне понравилось! :cool:

0

984

У нас на работе постоянно радио играет,  и слова непонятны, слышно плохо...тихо, потому что мы работаем.. Тут песня и только слышно мне "Бабушка, бабушка"...И так за душу берет...оказалось песня про маму...Я не могу слушать,"я только знаю меня ждет родная мама, мам, мама, мам" А она ждет меня... лежит и ждет...и кричит когда Рита придет..

Отредактировано Ритуля (03-11-2016 23:45:04)

0

985

Gallina написал(а):

клип мне как всегда не очень.

Да, мне тоже. А песня понравилась! :cool:

Ритуля написал(а):

У нас на работе постоянно радио играет,

Хорошая песня, и клип прикольный :cool:  :D

А я вам ещё хотела посоветовать Бруно Марса. К сожалению,видео на эту песню, пока нет.  :(



Я знаю, ты где-то там,
где-то очень далеко.
Я хочу вернуть тебя,
Хочу вернуть тебя.
Мои соседи думают,
Что я сошел с ума.
Но они не понимают,
Ты — все, что у меня есть,
Ты — все, что у меня есть.

По ночам, когда звезды
Освещают мою комнату.
Я сижу в одиночестве
И говорю с Луной.
Пытаюсь докричаться до тебя,
В надежде, что ты — там,
На другой стороне,
Говоришь со мной тоже.
Ох, да я просто дурак,
Который сидит один
И разговаривает с Луной.

Чувствую, что я прославился на весь город,
Раз все судачат обо мне.
Говорят,
Что я сошел с ума,
Да
Я потерял рассудок,
Но они же не знают,
То, что знаю я,
Ведь когда
Садится солнце,
Кто-то отвечает мне,
Да
Мне отвечают.

По ночам, когда звезды
Освещают мою комнату.
Я сижу в одиночестве
И говорю с Луной.
Пытаюсь докричаться до тебя,
В надежде, что ты — там,
На другой стороне,
Говоришь со мной тоже.
Ох, да я просто дурак,
Который сидит один
И разговаривает с Луной.

Ты слышишь как я зову тебя?
Потому что каждую ночь,
Я говорю с Луной,
Все ещё пытаясь докричаться до тебя

В надежде, что ты — там,
На другой стороне,
Говоришь со мной тоже.
Ох, да я просто дурак,
Который сидит один
И разговаривает с Луной.

Я знаю, ты где-то там,
где-то очень далеко.

0

986

А в этом видео увидела парня в красной футболке.... и не могу вспомнить, где я его раньше видела... :D не то в фильме каком, не то ещё где-то :dontknow:

0

987

Dev написал(а):

А в этом видео увидела парня в красной футболке.... и не могу вспомнить, где я его раньше видела... :D не то в фильме каком, не то ещё где-то :dontknow:

Точно!!!! Я тоже когда видео смотрела заметила, где-то я этого парня видела!!! Не могу вспомнить! Где-то в кино, наверно... Точно в кино!
А где?
А посмотрела...Френды, это продюсерский проект Воробьева...Состав это первый клип, а тот парень, актер...
Леша, растет..уже продюсер  :cool:
Мне понравилось... :cool:

Отредактировано Ритуля (11-11-2016 23:45:34)

0

988

Бруно Марс! Я нашла клип красивый...Лена, тебе понравится сам клип...

П.С. Вау... мне понравилось..я это слышала где-то...на радио наверно...но, красиво и душевно видеть..Лен! Спасибо :flag:

Отредактировано Ритуля (12-11-2016 00:06:55)

0

989

А мне эта песня понравилась...

0

990

Ритуля написал(а):

А посмотрела...Френды, это продюсерский проект Воробьева...Состав это первый клип, а тот парень, актер...
Леша, растет..уже продюсер  :cool:

Аааа, всё понятно.. :cool:

Ритуля написал(а):

Я нашла клип красивый...Лена, тебе понравится сам клип...

Да, здесь он очень приятный! :love: Мне понравилось! А то когда я впервые увидела его в каком-то последнем, современном, клипе...что-то он мне не очень...вернее, я видать просто его не разглядела. :D

Ритуля написал(а):

А мне эта песня понравилась...

Мне тоже она понравилась. Тебе тоже спасибо Рита. :cool:

Случайно нашла слова одного романса, понравились.... а потом и сам романс нашла. может, кому понравится.. :dontknow:

Горит рассвет предчувствием беды
Я столько лет ищу твои следы
Ищу тебя среди угрюмых скал
Среди пустынь и замков из песка

Твои следы в лазурной глубине
На золотом песке, в заоблачной стране
Не зная сна за горизонт бреду
Но я найду, но я тебя найду

Ищу тебя в уставших городах
В пустых такси и быстрых поездах
И пусть Господь прикажет мне уснуть
Я буду ждать, и освещать твой путь

Твои следы на выпавшем снегу
На утренней росе в нескошенном лугу
Пусть меркнет свет, манящий впереди
Но ты найди, но ты меня найди

В ночной тиши умолкли голоса
Не стало слез и высохли глаза
Не зная сна за горизонт бреду
Но я найду, я вновь тебя найду

Храни, Господь, храни и не разрушь
Хрустальное кольцо двух одиноких душ
Чтоб мы смогли найти, в конце концов
В людской толпе любимое лицо…

Романс «Ищи меня»

А здесь аудио   http://jull.org/muzyka/ishhu-tebya-ishhi-menya.html

0

991

Не могу молчать...Мне всегда нравилась группа Quest Pistols! Тут оказывается уже группа Quest Pistols Show с новым составом. Правда мне она тоже безумно понравилась. Прежний состав Антон Савлепов, Никита Горюк, Константин Боровский создали группу "Агонь". Ужасно, Антона и Никиту выкинули, продюссеры воспользовались раскрученным именем группы Квестов, а ребята вынуждены теперь в новым нераскрученным именем выступать..так нечестно!!! :mad:  Очень Антон понравился на Х-факторе. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ..В жюри он такой обаяшка, а когда выступает он такой живчик, такой гибкий!!! вот как раз их выступление..

Отредактировано Ритуля (25-11-2016 23:52:19)

+1

992

Я понимаю не всем нравится Квест пистолс, но я сейчас впервые увидела клип и услышала песню..Антон супер, а Никита такой обаяшка, светленький и смешной ...Лена, клип в твоем вкусе! Ну надо же, как я пропустила такой клип и еще есть...я уж молчу.

Отредактировано Ритуля (03-12-2016 01:14:39)

0

993

Ритуля написал(а):

Я понимаю не всем нравится Квест пистолс, но я сейчас впервые увидела клип и услышала песню..Антон супер, а Никита такой обаяшка, светленький и смешной ...Лена, клип в твоем вкусе! Ну надо же, как я пропустила такой клип и еще есть...я уж молчу.

Песня хорошая и клип, одно очень жаль! Что не танцуют!

0

994

Ритуля написал(а):

Не могу молчать...Мне всегда нравилась группа Quest Pistols! Тут оказывается уже группа Quest Pistols Show с новым составом. Правда мне она тоже безумно понравилась. Прежний состав Антон Савлепов, Никита Горюк, Константин Боровский создали группу "Агонь". Ужасно, Антона и Никиту выкинули, продюссеры воспользовались раскрученным именем группы Квестов, а ребята вынуждены теперь в новым нераскрученным именем выступать..так нечестно!!!   Очень Антон понравился на Х-факторе.  ..В жюри он такой обаяшка, а когда выступает он такой живчик, такой гибкий!!! вот как раз их выступление..

А я давно уже не следила за их творчеством! Ничего этого не знаю. А тут они все трое танцевали. Как они танцуют я могу смотреть вечность, как на огонь и воду))) Антон молодец, так легко танцует, а Никите как будто тяжелее.

0

995

Gallina написал(а):

Антон молодец, так легко танцует, а Никите как будто тяжелее.

Да! Когда Антон и Никита участвовали в Квестах нев уже Никита не танцевал особенно...Антон отдувался

0

996

Молодцы ребята, создали группу "Агонь""" Вот этот клип мне очень нравится группы "Агонь", теперь Никите приходится танцевать...

Отредактировано Ритуля (09-12-2016 23:04:42)

0

997

А в этом клипе режиссером был Антон...Такой дурацкий клип!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

998

Ритуля написал(а):

вот как раз их выступление..

Очень понравилось. Спасибо Рита! :cool:

Ритуля написал(а):

но я сейчас впервые увидела клип и услышала песню..

А я его уже видела, кажется... :cool:

0

999

Dev
Твое последнее сообщение переместила в новую тему Музыка 2, эту закрываем. :flag:

0