"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 41 страница 60 из 767

41

Весна написал(а):

8 марта  я сделала подарок своему женскому началу и  посмотрела  в кинотеатре на боооольшом экране фильм "Любоvь в большом городе".

И я хочу посмотреть!  :shine: Только лень идти в кинотеатр.  :D А по тв я наверное не дождусь.

0

42

Сегодня на Первом канале был фильм "Миллионер из трущоб", который буквально в этом году взял 8 Оскаров! Ну как вам фильм?

Только что я посмотрела! Потрясающий фильм!!!  Давно не видела такого пронзительного кино! Я плакала!!! Можно я больше ничего не буду говорить... скажите, может кто видел этот фильм, свои впечатления...

Отредактировано Ритуля (04-04-2009 09:17:27)

0

43

Ритуля,я писала уже о своих впечатлениях об этом фильме,кажется и фотки даже выставляла...но тогда моё сообщение осталось без внимания,я думала,что вам такие  фильмы не нравятся :P Бесподобный фильм!!!!Я смотрела его в кинотеатре,на большом экране......у меня мурашки по коже были!Я уже столько всяких комментариев читала в инете на счёт него...но большинство сходятся во мнении,что фильм был снят мастерски,игра актёров суперская(не то,чтобы в Индии больше не было лучших актёров....и всё же,молодцы!ОСОБЕННО,как играли дети!).
В двух словах этот фильм можно описать,как драмматическая сказка(но всё-таки СКАЗКА :love: )!А песня в конце фильма...это вообще что-то! :cool:

0

44

Dev написал(а):

но тогда моё сообщение осталось без внимания,я думала,что вам такие  фильмы не нравятся

Конечно нравятся, только много времени пройдет, пока увижу! :(
Главная актриса очень красивая, наконец-то новые лица появились на экранах, а не вечные изношенные Джоли и Питты. :)Хотя я и с Питтом
не видела ни одного фильма, насколько помню... :D

Johny Depp
http://i077.radikal.ru/0904/1e/cee90d338f80.jpg

0

45

Gota написал(а):

Главная актриса очень красивая, наконец-то новые лица появились на экранах, а не вечные изношенные Джоли и Питты. :)Хотя я и с Питтом
не видела ни одного фильма, насколько помню...

:rofl:

а я даже забыла когда тв смотрела последний раз... ремонт в квартире погром!

0

46

Фильмы онлайн:
http://new-kino.net/istoricheskie/1901- … -2008.html
Здесь посмотрела Искупление, Герцогиню, есть и Перл Харбор,Ещё одна из рода Болейн, Гордость и предубеждение, даже Три мушкетёра...  :shine:

И ещё... только что там нашла фильм Вир и Зара!!! :jumping:
Очень давно хочу его посмотреть! :rolleyes:
http://new-kino.net/dramy/2483-vir-i-za … -2004.html
Наступит завтра или нет тоже есть. :glasses:

+1

47

Gota написал(а):

Фильмы онлайн:
http://new-kino.net/istoricheskie/1901- … -2008.html
Здесь посмотрела Искупление, Герцогиню, есть и Перл Харбор,Ещё одна из рода Болейн, Гордость и предубеждение, даже Три мушкетёра...

Здорово!!!  :O

0

48

А ещё я на днях посмотрела фильм "Сокровище.Страшно Новогодняя сказка"...
Вобщем-то фильм ничего так,один раз можно посмотреть,..если бы не бесподобная игра актёра,который сыграл роль вампира! :cool:  :cool: Мы с дочкой только из-за него уже несколько раз фильм пересмотрели.Такой смешной! :D  :cool: Вообще фильм-это сказка-коммедия.А тут ещё этот актёр так мастерски сыграл!Не знаю,правда,как его имя...надо будет посмотреть! :yep:
Вот как раз в ютубе нашла кусочек,жалко только,что он не до конца...там как раз самое интересное потом было,как они танго танцевали!!!!!!! :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZME2QBlkJVg[/youtube]

0

49

Dev написал(а):

Ну,что,я тебя уговорила???  Придётся теперь тебе искать его...

:glasses: Конечно, но по всюду только в плохом качестве, буду искать дальше.  :yep:

Dev написал(а):

Вобщем-то фильм ничего так,один раз можно посмотреть,..если бы не бесподобная игра актёра,который сыграл роль вампира!

Кстати о вампирах... Никто не смотрел фильм Сумерки? Его очень хвалят. И продолжения есть.  :)

0

50

Gota написал(а):

Кстати о вампирах... Никто не смотрел фильм Сумерки? Его очень хвалят.

Неа,я ещё не встречала...а может,он у нас просто по-другому называется?!... :confused:

0

51

По этому адресу можно посмотреть и скачать фильм "ЛюбоVь в большом городе":   http://onkuno.ru/news/2009-03-06-1436

+1

52

А я уже посмотрела "Любовь в большом городе", такой фильм классный :cool: мне очень понравился, только я думала, что Киркорову больше дадут слов))) а то так... вначале фильма и вконце чуточку...
На очереди для просмотра теперь "Тарас Бульба"...  :)

0

53

Gallina написал(а):

По этому адресу можно посмотреть и скачать фильм "ЛюбоVь в большом городе":

О,спасибо Gallina!Я его ещё не видела!А кто там ещё снимается кроме Киркорова?

Карі Очі написал(а):

На очереди для просмотра теперь "Тарас Бульба"...  :)

Я тоже его сейчас скачиваю....но что-то очень долго скачивается! :'( Говорят,очень хороший фильм! :cool:

0

54

Карі Очі написал(а):

На очереди для просмотра теперь "Тарас Бульба"...

Я тоже этот фильм скачиваю!  :yep:  :cool:

Dev написал(а):

А кто там ещё снимается кроме Киркорова?

В ролях: Алексей Чадов (Артем), Вера Брежнева (Катя), Анастасия Задорожная (Алиса), Светлана Ходченкова (Настя), Вилле Хаапасало (Сауна), Владимир Зеленский (Игорь), Олеся Железняк (Пелагея), Алика Смехова (соседка Раиса), Елизавета Арзамасова (Вера – сестра Насти), Филипп Киркоров (Святой Валентин)

0

55

Gallina написал(а):

В ролях: Алексей Чадов (Артем), Вера Брежнева (Катя), Анастасия Задорожная (Алиса), Светлана Ходченкова (Настя), Вилле Хаапасало (Сауна), Владимир Зеленский (Игорь), Олеся Железняк (Пелагея), Алика Смехова (соседка Раиса), Елизавета Арзамасова (Вера – сестра Насти), Филипп Киркоров (Святой Валентин)

ВАУ!!!!!Хорошо так артисты подобраны!Надо побыстрее скачивать!... :P  :D

0

56

Мммм....какие тут фильмы все классные :rolleyes: , ужасно захотелось все посмотреть))) :love:  девочки, спасибо вам всем пребольшое)))) :surprise:  :flag:

Gallina написал(а):

Я тоже этот фильм скачиваю!

Присоединяюсь, сама недавно начала качать!!!!))) Сама не смотрела еще, но говорят фильм обалденный))) :crazyfun:  :cool:

0

57

Gallina написал(а):

Я тоже этот фильм скачиваю!

а я уже давненько скачала....да все времени нет посмотреть, а хочется... и музыка должна быть в этом фильме классной, Корнелюк композитор :cool:

Dev написал(а):

ВАУ!!!!!Хорошо так артисты подобраны!Надо побыстрее скачивать!...

да актеры классно подобраны и еще мне понравилось музыкальное оформление... там музыку специально не писали, а просто взяли хиты и вставляли... и саундтрэк классный получился в исполнении Киркорова :love:

0

58

Наконец-то я смогла посмотреть фильм "Любовь в большом городе"...ничего фильм, :D весёленький такой!!! Зеленский,конечно,как всегда-СУПЕР!!!!!!!!! :love: Одна сцена на катке чего стоит!...Смеялась до слёз! :rofl:
А ещё я посмотрела "Любовь-морковь"!Тоже смешной фильм :cool: .Очень понравилась игра Г.Куценко! :D да и Кристина тоже классно сыграла. :cool:
Я не говорю,что эти фильмы можно вечно пересматривать...но один раз было приятно посмотреть! :cool:

0

59

Немного видоизменила тему- добавила мультфильмы, так как о них мы тоже говорили вначале.
Нашла мультик мой любимый захотелось дать его.  :D

"Жил-был пёс"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tveZG41h1GA[/youtube]

0

60

Gallina,классный мультик!Я тоже его помню! :D
А мы ещё посмотрели "Приключения Алёнушки и Ерёмы",наш современный мультфильм. :D Ничего,хороший мультик!Моей дочке он очень понравился!Только голос там у царицы какой-то странный....кого-то напоминает. :D Не то Литвинова озвучивала,не то это её копировали так... :crazyfun:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр