"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса


Пресса

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сердючке подарили мешок семечек и женскую грудь ФОТО

В полвторого ночи на 35-летие Данилко читали стихи и танцевали стриптиз
http://keep4u.ru/imgs/b/081003/5e/5eeba8e57ba2293f06.jpg

Как ни старался Андрей Данилко избежать празднования и подарков на свое 35-летие, но ничего не вышло. Хотя именинник целый день, как и обещал, провел на работе, то есть на съемках "Шоу Верки Сердючки". Они начались накануне, первого октября и затянулись до половины второго ночи. Да еще и последняя сцена не заладилась: приходилось снимать дубль за дублем. Когда же прозвучала команда «Снято!», в зале откуда-то появились заранее припасенные командой ТРК "Украина" воздушные шары и зазвучало «Нappy birthday to you» в исполнении всей съемочной группы. А затем парень, который отвечает за массовку, зачитал на всю съемочную площадку поздравительные стихи коллективного творчества, пожелав "классных вам эфиров и не пить с утра кефира, лучше выпить с другом водки, чем писать с утра подводки". При этом юбиляру вручили дорогущую книгу (стоимостью около 400 долларов США), демонстрирующую репродукции Леонардо Да Винчи. "Андрей же по первому образованию отчасти художник", — пояснила выбор подарка одна из участниц съемочного процесса Людмила Загорская.

А бек-вокалистка театра Данилко Алена Романовская своим подарком порадовала не только юбиляра, но и всю мужскую аудиторию, подарив ему… обнаженную грудь.
"К концу съемок я изображала купание в ванной и была практически обнажена, — призналась «Сегодня» обладательница шикарного бюста. — Так что когда зазвучали поздравления, я решила подарить Андрею стриптиз и вылезла из ванны топлесс. Надеюсь, ему понравился мой подарок".
В день рождения — 2 октября — съемки продолжились и к Андрею целый день тянулась вереница поздравляющих. Продюсер певца Юрий Никитин, его директор Игорь Клинков и «сценическая мама» Инна Белоконь в своих подарках так и не признались, но каждый сообщил, что преподнес другу «очень интимную вещь». Лишь ребята из балета намекнули, что приобрели для своего шефа кое-что в бутике… нижнего белья, а Ирина Билык с Дмитрием Дикусаром подарили имениннику керамическую статую белоснежного ангела. «Она символизирует любовь!», — романтично произнесла Ирина, вручая подарок. А самой оригинальной оказалась, наверное, стилист артиста Анжела Лисица. "Я долго думала, что можно подарить человеку, у которого все материальные ценности уже есть, — рассказала нам мастерица сценических образов. — И подумала, что лучше всего будет порадовать его тем, что он очень любит. Купила мешочек обыкновенных семечек, которые Андрей просто обожает, перевязала ленточкой и подарила. Он оценил чувство юмора".

"А Я ТИБЯ ЛУБЛУ!"
В день юбилея Андрей пребывал в сдержанном настроении, но на съемках, как обычно, раскрылся по полной программе, шутя и балагуря. В тот день в гостях у Сердючки побывали Ирина Билык, Светлана Лобода, звездная балерина Анастасия Волочкова, а также знаменитая группа Ricci E Poveri, чей хит "Mamma Maria"покорял вершины хит-парадов в начале 80-х. Когда же Сердючка села с заморскими гостями на душевные посиделки на кухне, то не обошлось и без расспросов об Украине. И когда украинская героиня призналась, что Ricci E Poveri украинцы очень любят, солистку трио захлестнули эмоции: "А я тибя лублу!" — призналась Анджела Брамбати Верке Сердючке, чем, в свою очередь, привела звезду в восторг.

Отправить
Алена Медведева

0

42

Ирина Билык пообещала Сердючке родить через год ребенка (ФОТО)
Андрею Данилко исполнилось 35 лет
Свой день рождения народный артист Украины Андрей Данилко отпраздновал на съемочной площадке - работал над «Шоу Верки Сердючки».

Он был абсолютно спокойным и никак не показывал, что у него праздник. Скорее, даже делал вид, что ничего не происходит. В принципе, это и неудивительно. По словам директора артиста Игоря Клинкова, Андрей не любит отмечать свои именины.
- Самое главное для Андрея, чтобы съемки прошли удачно! Возможно, по окончанию мы немного выпьем прямо на съемочной площадке, - поделился Игорь Клинков. А так, он не очень любит отмечать свой день рождения.
Но, звездные друзья артиста, которые в этот день участвовали в программе, не забыли о празднике. Ирина Билык с Дмитрием Дикусаром подарили Андрею фарфоровую статуэтку ангела с сердцем.
- Этот ангелочек очень похож на Андрея, поэтому мы решили именно его подарить, - поделилась Ирина Билык.
http://keep4u.ru/imgs/b/081003/1e/1e9adbc82df4a79d13.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081003/b8/b8ae30beefdb318c97.jpg

Участвуя в шоу Верки, певица свободно общалась на любые темы и, сообщив Сердючке, что Дикусар «для души и тела», пообещала через год прийти на шоу уже с малышом.
В "доме радости" так же побывала Светлана Лобода, которая принесла не только подарок, но и небольшой презент на новоселье – две футболки и чашки. Певица во время шоу надела свои фирменные вещи не только на Сердючку, но и на ее маму.
- Любимые духи - любимому мужчине, - рассказала о своем подарке певица. Поздравлять своего коллегу Лобода пошла в его гримерку, где и вручила туалетную воду "Comme des Garсons" и букет орхидей.
Не забыл про своего друга и Андрей Кравчук, который приехал в компании Лилии Подкопаевой.
- Я подарю Андрею картину известной украинской художницы! Я знаю, что Данилко очень любит такое в отличие от меня! Я такие художества называю просто «мазня», – поделился Кравчук.
- А я заехала поздравить и вручить этот букет роз и свою любовь! Ведь главное не подарок, а внимание, - рассказала Подкопаева.
Не забыла наведаться и Катя Осадчая, которая привезла артисту очаровательную шапочку от Светланы Сороки, не забыв при этом немного расспросить артиста для своей программы.
Вечеринка по поводу празднования Дня Рождения звезды намечается на выходные и будет проходить в одном из закрытых заведений столицы, сообщает e-motion.

0

43

С Веркой, но без Надьки и без Любки   http://keep4u.ru/imgs/b/081003/ae/aea7c94e188064b0a9.jpg

Борис Блинов

Все телевизионное действо напоминало ситуацию, когда один малый рассказывает приятелям анекдот и после неловкой паузы принимается хохотать что есть мочи. Окружающие отводят глаза, выдавливают из себя ухмылки, а рассказчик заливается. Но через какое-то время даже он понимает, что анекдот напоминает холостой выстрел - шуму много, а толку никакого.

Устроители передачи поработали на славу, превратив студию в дом Верки. Комнаты разделили между знатными гостями: на кухне хозяйка сперва принимала темнокожих гостей из Boney M, а потом - Иво Бобула, в спальне валялся Андрей Кравчук. В гостиной народ натужно пытался изобразить непринужденную атмосферу фуршета.

Все эти шутейные номера перемежались выступлениями на сцене гостей, точь-в-точь содранными из шоу субботнего шоу Николая Баскова, когда переполненные восторгом зрители синхронно машут руками из стороны в сторону с самого начала и до конца действа. Разница была лишь в том, что выступления перебивались вставными шутками Сердючки, что делало эти номера совсем уж не пришей кобыле хвост.
Особенно обидно было за Таисию Повалий, которая вроде бы и старалась на сцене, а гостьей передачи так и не стала - ни тебе здрасте, ни тебе до свидания, пронеслась, как раскрашенная птица, не затронув души гостей Сердючки. Думается, что Повалий, если у нее еще существует понятие о достоинстве, больше на эту передачу носа не покажет.

Весьма невразумительным оказалось появление и Томаса Андерса с двойным подбородком. Вроде бы его страстно ждали, а помимо пихания на сцене с мамой Сердючки никакого толку от него и не было.
Вообще от выбора гостей попахивало безнадежным вчерашним днем. И Андерс, способный лишь навевать воспоминания о давнишнем триумфе Modern Talking, и надцатый состав Boney M, эксплуатирующий песни давно минувших лет, и Иво Бобул, который ни с того, ни с сего принялся жаловаться и объяснять, как хреново ныне талантливым певцам - таким, как он. А дуэт «Мираж», состоящий из двух дородных пидстаркуватых блондинок, вообще навевал безысходность и тоску.

Все шутки Сердючки воспринимались как придуманные на скорую руку, чтобы занять время и послужить связками между номерами. «Шедевром» среди них воспринималось попадание в задницу пробкой от шампанского во время кухонной болтовни с Boney M. Все эти кривляния проходили под американский смех зрителей, который только и подчеркивал низкопробность подсовываемого зрителям юмора.

В общем, настырно рекламировавшееся творение режиссера Тараса Дудара показалось продуктом даже не второго, а третьего или какого-то еще более низкого сорта. Вера-то, может, в нем и присутствовала, а что до любви и надежды, то уж простите, таковых не было и в помине.

0

44

Gallina написал(а):

Я подарю Андрею картину известной украинской художницы!

от блин!! спер мою идею!! Галлина ну как тебе такое?? :D  :D Кравчук наверное на форуме читал что мы писали :D

Gallina написал(а):

И Андерс, способный лишь навевать воспоминания о давнишнем триумфе Modern Talking, и надцатый состав Boney M, эксплуатирующий песни давно минувших лет, и Иво Бобул, который ни с того, ни с сего принялся жаловаться и объяснять, как хреново ныне талантливым певцам - таким, как он. А дуэт «Мираж», состоящий из двух дородных пидстаркуватых блондинок, вообще навевал безысходность и тоску.
Все шутки Сердючки воспринимались как придуманные на скорую руку, чтобы занять время и послужить связками между номерами. «Шедевром» среди них воспринималось попадание в задницу пробкой от шампанского во время кухонной болтовни с Boney M. Все эти кривляния проходили под американский смех зрителей, который только и подчеркивал низкопробность подсовываемого зрителям юмора.

а это меня вообще взбесило!!вот козлы!!!! :mad: как такое можно было написать!!!

А вообще статьи классные!! СПАСИБО! :flag:

0

45

Да, статьи хорошие. Но вот последняя... как будто сам Басков писал. За липосакцию мстит.

0

46

Gallina написал(а):

Все эти шутейные номера перемежались выступлениями на сцене гостей, точь-в-точь содранными из шоу субботнего шоу Николая Баскова, когда переполненные восторгом зрители синхронно машут руками из стороны в сторону с самого начала и до конца действа. Разница была лишь в том, что выступления перебивались вставными шутк

в чем то тут есть доля правды...  мне не понравилось именно эта часть... этот смех за кадром.. большое количество гостей... Нету того уюта который был в СВ шоу, хотя я понимаю что все меняется и так должно быть :) понравились сценки :cool: у Горбочевой вообще голос ушел))) и над Билык классно пошутили :cool:

0

47

Gallina написал(а):

С Веркой, но без Надьки и без Любки

ООО!!! Я эту статью вчера так и не успела полностью прочесть!  :O Она критическая, но ничего такие тоже иногда полезно читать.... :D  Мне например тоже смех за кадром не понравился!  :no: И что в холле куча гостей артистов тоже не очень понравилось. Это напомнило Новогодний огонёк, все стоят пьют шампанское. Хотя, и этому всё равно рада, лишь бы Верка много шутила и мы её видели каждую неделю!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

48

Gallina написал(а):

Это напомнило Новогодний огонёк, все стоят пьют шампанское. Хотя, и этому всё равно рада, лишь бы Верка много шутила и мы её видели каждую неделю!!!!!!!!!!!!

во-во-во... точно! огонек напоминает)) классно было, когда Вера была тет-а-тет с гостем, было больше шуток и приколов, но с другой стороны понравилось что Верочка добавила различные рубрики :cool:

0

49

Карі Очі написал(а):

но с другой стороны понравилось что Верочка добавила различные рубрики

Да, видно, что пытались сделать не похожим на СВ-шоу.  :yep:

0

50

Gallina написал(а):

лишь бы Верка много шутила и мы её видели каждую неделю!!!!!!!!!!!!

и это самое главное!! ^^ а уж в какой передаче не важно в принципе :crazy:

0

51

да, на славу по-словам постарались

0

52

PavEL написал(а):

да, на славу по-словам постарались

в каком это смысле? :huh: чето я не поняла :blush:

0

53

"ВЕРКА, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РЕБЕНОЧКА!" - КРИЧАЛА ИРИНА БИЛЫК АНДРЕЮ ДАНИЛКО, ПОЗДРАВЛЯЯ ЕГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Тридцать пятый день рождения популярный артист Андрей Данилко отмечал в огромном павильоне "Укртелефильма", где проходили съемки очередной программы нового телевизионного шоу Сердючки. Пышное празднество по поводу дня рождения решили не устраивать. Но все артисты, пришедшие на запись, считали своим долгом поздравить именинника. Лилия Подкопаева и El Кравчук специально приехали на съемки и подарили Андрею огромную абстрактную картину. Данилко - большой поклонник именно этого направления в искусстве.

За здоровье артиста поднимали бокалы с шампанским, а закуска была выложена на столе прямо в декорациях шоу. Самыми популярными оказались соленые помидоры и огурцы.
Но этим скромным праздником Данилко не ограничится. В выходные Андрей собирается пригласить друзей в один из столичных ресторанов.

Говорят, одним из первых пожелал Андрею всякой всячины его давний друг Филипп Киркоров. Правда, в Киев Лучезарный приехать не смог, зато с утра позвонил по телефону. Ирина Билык и Дмитрий Дикусар купили имениннику статуэтку - сидящего ангелочка с сердцем в руке. "Этот ангел так внешне похож на Андрея, что мы, увидев скульптуру, сразу же ее взяли", - призналась Ира. Актриса Ольга Аросева, приехавшая на съемки проекта из Москвы, сожалела, что подарок для Андрея - роскошную женскую шляпку - забыла в поезде. Анастасия Волочкова, появившаяся на съемочной площадке одной из последних, ближе к полуночи, преподнесла Андрею миниатюрные пуанты.

Светлана Лобода вспомнила о том, что Данилко на съемках празднует день рождения, когда уже ехала к нему на эфир. Света тут же завернула в модный магазинчик и купила Андрею в подарок свой любимый мужской парфюм - Comme des Garcons. Получив презент, Андрей признался, что тоже очень любит эти духи.

Кстати, Сердючка пленила своей непосредственностью на съемочной площадке не только отечественных, но и зарубежных звезд. Дуэт "Рикки и повери", отработав, еще долго не мог покинуть площадку, они с интересом наблюдали за всем, что там происходило. А роскошные декорации дома Верки и Мамы поразили даже видавших виды итальянцев. В павильоне построены спальня, гостиная, кухня, ванная и кабинет. Каждому гостю отводится свое место в зависимости от желаний хозяйки. Верке и Маме сшили более десяти костюмов, неизменна лишь звезда на голове у Сердючки.

Таисия БАХАРЕВА "ФАКТЫ"

http://keep4u.ru/imgs/b/081005/69/6919bc77154e6ec84d.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/081005/70/70afb9db780f494d46.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/081005/d4/d48863e3b6ac6c02a0.jpg

0

54

Gallina классно! :cool: спасибки тебе :flirt:

0

55

хорошая статья...СЕНКС! :flag:

0

56

Gallina написал(а):

Как на Данилкины именины...

Друзья и коллеги Андрея Данилко через «Газету по-киевски» поздравляют его с 35-летием

ОЧЕНЬ приятно читать,как все любят Андрюшу,хвалят его и...почему-то без труда верится в то,что делают они это от чистого сердца.Чувствуется,что это не лесть,а искренние слова.Правда ведь?

Gallina написал(а):

Инна Белоконь, сценическая мама и близкий друг: «Мамой в жизни Андрею мне быть не приходится, он очень самостоятельный человек. Но, конечно, по-женски я стараюсь и помочь ему, и даже поухаживать иногда. Например, при переездах в машине он часто спит у меня на коленях — мне так хочется, чтобы он выспался, устает же… Или, бывало, позвонит: «Инка, я хочу приготовить то-то, какие продукты класть, сколько тушить?» Что бы у меня в жизни ни случалось, я всегда ему первому говорю, точно так же — и он мне. За те десять лет, что мы знакомы, у нас много секретов, которых больше не знает никто. Если Андрей не в духе, а бывает он, как и большинство людей, разным — то предпочитаю промолчать, а когда успокоится — поговорить по душам. А захочет высказаться, он знает, что я его всегда выслушаю и постараюсь понять».

А Инна-то как хорошо сказала!Супер!!!!!!!!Здорово,что у Андрея есть ТАКОЙ друг!!!!!!!А то всё отпирались и плакались...Раньше,помните,какие интервью у Андрея были?Так грустно было читать о его одиночестве. :'( А теперь оказывается,что всё это время у него был ДРУГ!!!!!!!! :O  :cool:

Gallina написал(а):

В тот день в гостях у Сердючки побывали Ирина Билык, Светлана Лобода, звездная балерина Анастасия Волочкова, а также знаменитая группа Ricci E Poveri, чей хит "Mamma Maria"покорял вершины хит-парадов в начале 80-х. Когда же Сердючка села с заморскими гостями на душевные посиделки на кухне, то не обошлось и без расспросов об Украине. И когда украинская героиня призналась, что Ricci E Poveri украинцы очень любят, солистку трио захлестнули эмоции: "А я тибя лублу!" — призналась Анджела Брамбати Верке Сердючке, чем, в свою очередь, привела звезду в восторг.

Здорово!!!!!!!Обожала когда-то эту группу.и до сих пор меня самые нежные воспоминания об их песнях! :love: Хоть бы увидеть эту передачу в ютубе... :rolleyes:

Gallina написал(а):

В общем, настырно рекламировавшееся творение режиссера Тараса Дудара показалось продуктом даже не второго, а третьего или какого-то еще более низкого сорта. Вера-то, может, в нем и присутствовала, а что до любви и надежды, то уж простите, таковых не было и в помине.

Ничего себе критика! :O Андрею и его команде уже,конечно,не привыкать...и всё же. :no: Я,правда,не видела ещё программу и не видела "чем там отдавали эти второпробные гости" :crazy: ,но сильно уж старательный критик попался! :glasses:

Gallina
спасибо огромное за все статьи,очень интересно было почитать! ;)

0

57

Вот какого ангела подарила Билык Андрею.

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/83/83f29074d8f984acd0.jpg

А это абстрактная картина от Кравчука!

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/fa/faa50aca7a077f12d6.jpg

Туалетная вода от Лободы!

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/b9/b9579c568ec7af45c9.jpg

0

58

Gallina написал(а):

Вот какого ангела подарила Билык Андрею.

А он большой! o.O А ведь и вправду похож чем-то на Андрея! :D

0

59

Ещё нашла:

А Вера Сердючка – бомба!

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/f5/f5562a125bbc3e72f4.jpg

Вчера «БЛИК» заглянул на съемки очередного шоу Верки Сердючки на ТРК Украина и обнаружил Андрея Данилко в грустном, почти депрессивном состоянии. Оказалось, в этот день у него был такой образ, и артист так уверенно вошел в него, что еле вышел. К тому же съемки проходили в канун его дня рождения и, похоже, его это тоже не веселило.

По словам директора Данилко, он к тому же измотался за последнюю неделю – работа нон-стоп. Глядя на Андрея в это верилось без честного слова. К тому же вчера перед съемками шоу он наглухо заперся в своей гримерке, отказываясь с кем-либо общаться. А выйдя на съемочную площадку Сердючка даже не скрывала, что не в духе и едва не зацепила своей звездой на голове съемочный кран.

Но когда Верка увидела на площадке миниатюрную Ирину Салтыкову – то расцвела и кинулась целоваться с российской певицей.
По ходу дела «БЛИК» заглянул в гримерку к Салтыковой, которая с аппетитом доедала бутерброд с колбасой.

– Ирина, что подарите Данилко, на день рождения, – спросили мы.

– Что же ему подарить? – задумалась артистка. – Я знаю чему будет рада Сердючка! Я подарю ей мои любимые чулки! – воскликнула Ирина и тут же полезла за ними в свой огромный чемодан со сценическими костюмами.

Кстати, после мы подглядели – Сердючке этот подарок не очень-то и понравился. Во всяком случае, Андрей не стал их примерять и не особо восторгался…

А еще мы успели спросить Салтыкову:

– С кем из украинских звезд общаетесь, дружите?

– С Валерой Меладзе, – неожиданно сказала Ирина. – И, конечно же, с Сердючкой – она бомба! А вот Вера Брежнева – ерунда….

– Не влияет ли на ваш вокал курение? – спросил «БЛИК» заметив ее с сигаретой.

– Нет. Я не только курю, но и пью, и не высыпаюсь… – с безразличным видом призналась нам певица.

Кристина Костевская-Магер
Фото автора

0

60

Gallina написал(а):

– Ирина, что подарите Данилко, на день рождения, – спросили мы.
– Что же ему подарить? – задумалась артистка. – Я знаю чему будет рада Сердючка! Я подарю ей мои любимые чулки! – воскликнула Ирина и тут же полезла за ними в свой огромный чемодан со сценическими костюмами.

Ему-ей, они там уже точно все запутались кому и у кого день рождения!  :D

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Пресса