"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

0

122

На втором видео парень так и не смог до конца подняться(не помнил, куда надо колесо ставить), но всё равно молодец! Я чуть не умерла от страха, пока мы на него смотрели....всё время казалось, что колесо вот-вот соскользнёт с камня. А он хоть бы хны!... :O Такое самообладание!...
А на первом видео очень жалко,что не удалось заснять, как они перепрыгивали с одной стороны прохода на другую прямо над людьми. Все так шарахались с перепугу :D  Правда, они потом извинились 8-)

0

123

А это салют, который мы ездием смотреть каждый город в Сан Лео, недалеко от Римини, на праздник, посвящённый Калиостро.
Оно длмнноватое.... но на 2:25 минуте очень красивая музыка, хотя бы оттуда посмотрите. ;)

0

124

:rolleyes: красивый салют! У нас когда в небе беспилотники сбивают трассерами такие звуки как будто салют запускают.

0

125

Очень красивый салют! Как здорово смотреть салют под музыку! Спасибо! А у нас на 23 февраля был салют. Я выскочила на балкон. Не снимала, не до этого было. Но, обожаю салют. Всегда смотрю. Заметила, что первая половина салюта так себе, а потом как расстеряются, так красиво, такое всё разноцветное.  И каждый раз что-то новенькое. Обязательно на 9 мая сниму на планшет. Будет супер салют.

0

126

Ритуля написал(а):

Обязательно на 9 мая сниму на планшет. Будет супер салют.

Давай, потом покажешь! ;)  :cool:

0

127

0

128

Неужели по днк можно узнать предков из каких они стран?....

0

129

Gallina написал(а):

Неужели по днк можно узнать предков из каких они стран?....

Я тоже не знала... а тут нашла это видео в инстаграме  :dontknow: Да, наверное, сейчас всё можно...наука на месте не стоит

0

130

:love:  :love:

0

131

0

132

Красиво!

0

133

Gota написал(а):

Красиво!

Очень красиво, мне понравилось! Да ещё и под музыку Эда Ширана 8-)  :cool:

0

134

Gota
Гота! Ты мои мысли прочитала! Я тоже смотрела фигурное катание Олимпиады...Мне потряс японец олимпийский чемпион, уже двухкратный Yuzuru Hanyu, настолько нежно и красиво...

0

135

И конечно Алина Загитова просто супер....15 лет :cool:

Отредактировано Ритуля (02-03-2018 22:51:53)

0

136

Dev написал(а):

Очень красиво, мне понравилось! Да ещё и под музыку Эда Ширана 8-)  :cool:

Да! Красиво! Да еще и музыка Эла Ширана и "Гавана, улала" :rofl: Все самое модное :cool:

0

137

Ритуля написал(а):

настолько нежно и красиво...

Согласна! :cool:

0

138

Нравится смотреть на youtube эту передачу. Иногда бывают очень интересные истории.

Дарья Донцова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым - почему-то адрес тот же, как и с К.Н.

0

139

А я тут последнее время подсела смотреть русско-финского блогера на ютубе. Интересно его слушать. А это первое видео которое мне попалось на глаза:

0

140

Gallina написал(а):

А я тут последнее время подсела смотреть русско-финского блогера на ютубе. Интересно его слушать. А это первое видео которое мне попалось на глаза:

Да, мне всегда интересно узнавать что-то новое о северных странах. Моя подруга ездила два года назад в Норвегию, тоже зимой, столько всего рассказывала... они очень организованны, особенно для зимнего сезона. Интересно послушать. :cool:

0