"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Наши любимые песни В.Сердючки


Наши любимые песни В.Сердючки

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ритуля написал(а):

А вообще давайте придумаем тему обсуждение песен....Уже есть что обсуждать из нового...

Эта тема есть, ты её когда-то завела. Перенесла сообщения сюда. :)
Да, песня "Сигареточка" для меня хит 100%, наслушалась её наверное уже 1000 раз! Представляю, какой будет новый альбом с такими лирическими песнями!  :O А ещё жду весь альбом с украинскими песнями!  :love: Это же будет, как сказала однажды Верка: ЖИР!

0

22

Gallina написал(а):

А ещё жду весь альбом с украинскими песнями!  :love: Это же будет, как сказала однажды Верка: ЖИР!

Я тоже очень его жду...не,знаю,может,я больше половины там и не пойму,но хочется чего-то такого...типа старых застольных песен Сердючки,..зажигающих,весёлых,оптимистических что ли....Или этот альбом будет тоже больше лирическим,кто-нибудь знает?
Скорей бы... :love: Осень вобщем-то не за горами,главное-чтобы выход альбома не задержали. ;)

0

23

Обожаю песни "Бери все", " Я не поняла", " Рельсы любви", Мы фестивалим" .....Их их очень много....Вообще люблю творчество Веры..... :love:

0

24

Gallina написал(а):

А ещё жду весь альбом с украинскими песнями!  :love: Это же будет, как сказала однажды Верка: ЖИР!

ООО!! Андрей правда обещал такой альбом? Когда??????? :O Это будет просто тогда одна сбывшаяся мечта.  :jumping:

0

25

Gallina написал(а):

Эта тема есть, ты её когда-то завела.

Точно, моя тема!!! Именно про песни. Самая главная тема!!!! :rofl:  :rolleyes:

0

26

Ритуля написал(а):

ООО!! Андрей правда обещал такой альбом? Когда???????

Да! Несколько статей было про эти альбомы. Три альбома должно выйти осенью, на русском, на украинском и инструментальный.

0

27

Два альбома Верки и один Андрея?

Отредактировано Roman (22-06-2010 21:45:05)

0

28

Да, два альбома от лица Сердючки: русский (более лирический, эстрадный) и украинский (как один раз сказал Андрей в жанре Дурко)!!! А от своего имени инструментальный (второй такого плана).

0

29

Не знаю, мне все его песни нравятся, просто каждые песни под разное настроение!!!
А вообще последнее время мне нравится печня GROSSE LIEBE!!! :unsure:

0

30

Ar4i написал(а):

Сигореточка и Остановочка

А что за песня "Остановочка"? В России ее пока не слышно!!! "Сигареточку" нашла В контакте, а потом в инете нашла и видео, как и "I love you"!

0

31

Dev написал(а):

Осень вобщем-то не за горами

Когда в мае 2009 г. я на пресс-конференции после концерта Верки спросила Андрея, когда выйдет новый альбом, то он ответил, что осенью!!! Т.е. получается, что альбом должен был выйти год назад!!!

0

32

Мне нравятся почти все песни Верки, но как раз на альбоме До ре ми нравятся всего 4 песни :( : До ре ми, Kiss please, Dancing, Наркотикам - нет! А любимые песни: Тук-тук-тук (от нее аж мурашки по телу  :jumping: ), Поезд Киев-Одесса, А метель метет белая (ооочень нравится в ней манера испонения, как-то эротично что ли ее Верка поет), Гоп-гоп, Помада, Плакать или радоваться, До ре ми, Наркотикам - нет (эта песня ассоциируется у меня с концертом Верки, т.к. Дольче Габбана, которая раньше тоже ассоциировалась с концертом, в России уже раскручена), Дольче Габбана. Давно я не помню, чтобы в России так заказывали Верку на радио! Ее Дольче Габбана уже несколько недель подряд (кажется, больше 3-х месяцев) занимает первую строчку в хит-параде!!! Молодец Андрей, написал ТАКОЙ хит!!!

0

33

Леся написал(а):

Когда в мае 2009 г. я на пресс-конференции после концерта Верки спросила Андрея, когда выйдет новый альбом, то он ответил, что осенью!!! Т.е. получается, что альбом должен был выйти год назад!!!

он каждый год обещает, но не получается... сам он объясняет это тем что нет нормальных аранжеровщиков которые делают что то оригинальное, а не под "кого то". Что ж будем ждать.. а что делать  :)

0

34

А я его про клип спрашивал в феврале. Он сказал скоро

0

35

Карі Очі написал(а):

Что ж будем ждать.. а что делать

Да, больше ничего не поделаешь!  :dontknow:  К сожалению!.. А так хочется услышать новый альбом!!!  :rolleyes:

0

36

Ну половину лирического альбома мы уже услышали: Дольче Габбана, I love you, Сигореточка, Остановочка, Песня про первый раз...
Но конечно хочется услышать это все в студийной версии!!! :love:  :love:  :love:
А второй, украинский альбом остается в тени! Жду его особенно!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

37

Ar4i написал(а):

А второй, украинский альбом остается в тени! Жду его особенно!!!

а еще третий с интрументалкой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif тоже очень хочется послушать

0

38

Сначала напишу про мою подружку - она обожает "Дольче Габану", как только услышит ее - сразу танцует  и подпевает в танце! Мне весело, конечно :crazyfun:  так что эту песню я, по умолчанию, полюбила! Кстати, у нас на концерте, в Донецке, именно под эту песню зал стал петь и танцевать как сумасшедший!  :cool:  А сама я сейчас, чаще других, слушаю "Киевский вокзал", колорит у песни бесподобный! и содержание навевает воспоминаеия...))) :blush:

0

39

simary написал(а):

А сама я сейчас, чаще других, слушаю "Киевский вокзал", колорит у песни бесподобный! и содержание навевает воспоминаеия...))) :blush:

Мне тоже ооочень нравится эта песня. :cool: Только очень давно её не слушала,последнее время столько всего нового вышло(я имею в виду после Евровидения)...и клипы,и диски.А вот ты сейчас напомнила http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif ...и так захотелось переслушать этот диск! :love:

0

40

Ой новые форумчане, новые эмоции любимых песен!!!Леся прямо в точку :flag: А моя сейчас любимая песня "В первый раз" .. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif . Учу украинский язык, чтобы подпевать,  не все получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  .но я верю, получится http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif ...

Отредактировано Ритуля (20-11-2010 01:47:57)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Опросник » Наши любимые песни В.Сердючки