"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Голосования


Голосования

Сообщений 101 страница 120 из 190

101

:flag:  сегодня слушал русское радио Верка  :love:  на первом месте уже три недели но объявили 20 - ку кто получит золотой граммофон 2010 еще будет пять имен так что голосуем активнее не забываем !!!Вот они )))   :D 
Слава

Стас Пьеха

Любэ

Горячий шоколад

23:45 и 5ivesta

Григорий Лепс

Басков и Федорова

Вельвет

Согдиана

Градусы

Жанна Фриске

Чай вдвоем

Валерия

Ирина Аллегрова

Зара

Филипп Киркоров

Ани Лорак

Стас Михайлов и Таисия Повалий

Вера Брежнева

Митя Фомин

Трофим

Ротару и Газманов

0

102

с некоторыми именами я не согласен тк их я почти не видел и не слышал в этом году а им дают граммофон это я про Согдиану, Чай вдвоем, Зара, Ани Лорак. не понимаю за какие  песни ))). их я там почти не слышал на радио а если пели то старые хиты

0

103

в этом списке знакомы всего имен 5  :D ну то ладно.. спасибо за список)

0

104

За выходные 3 смски и -3 пункта на сайте. Вылетим из тройки лидеров!!!!

0

105

Россияне!  :) Если не Вы, то Верка спустится с Первого места быстро. Смс сообщения там почти никто не пишет, Верку не заказывают. Не получит Вера граммофон! Мы с Украины не может отправить смс.

0

106

Я так поняла: Верки не будет на Золотом граммофоне??? Или я что то не так поняла? :'(
http://www.rusradio.ru/air/zg/members/

0

107

да нет.. насчет нее пока не известно..

0

108

Допрыгались! Сердючка опустилась на одну строчку... Она теперь на 2 месте... Отправляем смс с текстом Верка Сердючка- Dolce Gabbana на номер 6100... Не забываем про сайт... :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Ar4i (20-11-2010 17:43:12)

0

109

Я смски по 1-2 в неделю стабильно отправляю.

0

110

Gallina написал(а):

Мы с Украины не может отправить смс.

Проще голосовать на Русском радио Украина - голосуй, сколько хочешь! Это я про сайт. А само РР я не слушаю целыми днями - песни ооочень заезженные. А слушаю в интернете как раз РР Украина - песни намного лучше, чем на Российском РР!!!

0

111

Юля Буракова ответила, что Андрей на Песню года точно едет, а на Золотой граммофон если успеет. Поясню, сначала начинается Песня года в олимпийском, через время начинается Золотой граммофон в Кремле. Причем звезды там и там одинаковые.

0

112

CupiD написал(а):

Юля Буракова ответила, что Андрей на Песню года точно едет, а на Золотой граммофон если успеет. Поясню, сначала начинается Песня года в олимпийском, через время начинается Золотой граммофон в Кремле. Причем звезды там и там одинаковые.

Хорошая новость! Хоть бы Андрей успел! :flag: Неужели ему дадут граммофон?

0

113

Gallina написал(а):

Неужели ему дадут граммофон?

Будем голосовать, дадут :rolleyes:

0

114

CupiD написал(а):

Причем звезды там и там одинаковые

это точно и все это 4 Декабря )))...

0

115

CupiD написал(а):

Причем звезды там и там одинаковые.

Не помню, какая звезда сказала фразу: "Между Золотым граммофоном и Песней года придется переодеваться чуть ли не в машине"!

0

116

Леся написал(а):

Не помню, какая звезда сказала фразу: "Между Золотым граммофоном и Песней года придется переодеваться чуть ли не в машине"!

"- На "Золотом граммофоне" нам установили точное время вручения - на 19:35, а на "Песне года" - сначала на 18:27, а после - на 20:35. И тот, и другой вариант просто утопичны, - вздыхает Согдиана. - У меня есть ощущение, что я буду переодеваться прямо в машине по дороге с одного выступления на другое."

0

117

Понятно! Спасибо, Паша!

0

118

Леся, да не за что. вот нельзя им было перенести кому-нибудь концерт. вот это беготня нашим звездам будет :D

0

119

CupiD написал(а):

вот нельзя им было перенести кому-нибудь концерт. вот это беготня нашим звездам будет

Это точно!!! Особенно если учесть пробки!!!.. Может, организаторы решили проверить: куда больше народу придет?! :D

0

120

Все сначала выступят на песне года, потом побегут на граммофон. А граммофон будут показывать в прямом эфире на сайте русского радио. Мне кажется столько накладок будет. Граммофон начнется в 18.00 по Москве.

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » СМИ » Голосования