"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

"Белая стрекоза любви" для Ритули. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V1nhU62CKdY[/youtube]

http://s58.radikal.ru/i161/0902/f4/e1e93a9e1c8d.jpg

0

122

Gota написал(а):

Да, очень драматично - и музыка, и действие, снято красиво. :yep:
Salman Khan как-то изменился, что это с ним - постарел или может болен... :(
А как фильм называется? Очень давно уже смотрела красивое индийское кино.

Gota,как фильм называется по-русски не знаю,я его ещё не находила с переводом,а индийское название Yuvvraaj.
Про Салмана Кхана даже не знаю,что тебе и сказать...я сама когда увидела его после долгого перерыва(в который не могла найти здесь инд.фильмы),мне чуть плохо не стало! %-) И здесь он ещё ничего,подтянулся немного,а вот в фильме "Ом Шанти Ом"(на русский он кажется переводится так -"Когда одной жизни мало...")вообще породия на него какая-то вышла и всё!Причём,плохо выполненная! :O Там песня такая есть,в которой участвуют многие инд.актёры и старые,и новые.Так это вообще кошмар был!
Вроде бы он ничем не болен...по крайней мере я ничего такого не слышала.Просто он очень сильно потолстел,вернее опух как-то...наверняка от нездорового образа жизни! :no:

Спасибо за фрагменты из фильма "Непохищенная невеста" :love: (обожаю его!),музыка очень красивую к нему поставили!Так подходит!.. :rolleyes:
И ещё...если хочешь посмотреть хороший инд.фильм,то я советую тебе "Paheli"("Загадка любви"),фильм был создан на основе древней инд.легенды.Очень красивый фильм! :love: В нём играют Shahrukh Khan Rani Mukherji.

0

123

Кстати,эту песню из "Yuvvraaj" написал тот же Rahman,который написал музыку к фильму "Миллионер из трущоб"(кто-нибудь из вас видел уже его?).Он только что на днях получил 8 наград(я имею в виду фильм),в том числе и за лучшую песню!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u3u64VGlCbM[/youtube]

0

124

Dev написал(а):

И ещё...если хочешь посмотреть хороший инд.фильм,то я советую тебе "Paheli"("Загадка любви"),фильм был создан на основе древней инд.легенды.Очень красивый фильм!  В нём играют Shahrukh Khan Rani Mukherji.

Спасибо!  :rolleyes: Эсли только найду... :glasses:

Dev написал(а):

"Миллионер из трущоб"(кто-нибудь из вас видел уже его?).

Не видела, но читала об этом, вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/community/962407/blog/
Дневник Индийское кино, хорошие описания фильмов.
Посмотри, может что-то пополнит список! :rolleyes:

0

125

Gallina написал(а):

"Белая стрекоза любви" для Ритули

ну парень вначале, автор песни :rofl: такой чувак прикольный

0

126

Карі Очі написал(а):

ну парень вначале, автор песни  такой чувак прикольный

:yep:  он такой же чудаковатый, как друг Кати Пушкарёвой Коля!  :D

0

127

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yJuRkPmcHk0[/youtube]

0

128

Киркорову очень идет такой имидж, как на этом видео... я всмысле одежды :)

0

129

Gallina
Спасибо большое за клип!!! Только если честно мне не понравилось. :huh:  Какой-то ботаник жуткий на экране...и песня может ничего..., но только без него. Квесты теряют свою изюминку, стиль в этом клипе.Нет конечно они на уровне, но ууууууу не то да и клипа нет, так любительская съемка:surprise:

Отредактировано Ритуля (28-02-2009 00:46:24)

0

130

А новая песня Киркорова понравилась :) говорили о новом фильме "Любовь в большом городе" я о нем слышала...это Зеленский, он из КВН? 95 квартал? И еще вопрос: 95 квартал это теперь шоу на ТВ? Все поют и выступают я не первый раз вижу. Зеленский по-моему это мюзикл Три мушкетера...Галя! Если я ошибаюсь, ответь! :dontknow:

Отредактировано Ритуля (28-02-2009 00:44:48)

0

131

Gallina, спасибо за Киркорова!!!  на этом концерте он такой стильный..вообще его манера одеваться мне всегда нравилась, выпендрежа конечно многовато, но ведь не каждый сможет быть Киркоровым, это такой романтический образ....просто серенады можно слушать и слушать...Скажите фильм "Любовь в большом городе"где  показывать будут? на российском телевидении? Смотрю сижу программу по 1 и 2 каналу нет. Может быть на каком-то другом?

0

132

Ритуля написал(а):

это Зеленский, он из КВН? 95 квартал? И еще вопрос: 95 квартал это теперь шоу на ТВ? Все поют и выступают я не первый раз вижу. Зеленский по-моему это мюзикл Три мушкетера...Галя! Если я ошибаюсь, ответь!

Зеленский из "Вечернего 95 квартала", бывшие КВН-щики. :yep:  А сейчас "Вечерний квартал" это передача, примерно два раза в месяц она выходит по Интеру. И в "Трёх мушкетёрах" гл.роль играл В.Зеленский и его "95 квартал" играл военных которых кардинальша посылала за Дартаньяном. :)
Вот я нашла их нарезки из передачи: ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ! ВИДЕО!

Весна написал(а):

Скажите фильм "Любовь в большом городе"где  показывать будут? на российском телевидении? Смотрю сижу программу по 1 и 2 каналу нет. Может быть на каком-то другом?

Я тоже думала, что покажут по телеку, но нет. Сегодня увидела рекламу в городе, что показ фильма "ЛюбоVь" в кинотеатрах!!!! Фильм так пишется. :shine:

0

133

Это песня "Мамо" в исполнении Анастасии Приходько, как я понимаю по условиям конкурса - эта песня и будет звучать на "Евровидении 2009" от России.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kjad-m2Co7E[/youtube]

0

134

Весна написал(а):

Это песня "Мамо"

да... это впервые чтобы песня на укр языке была, а звучала от России... :) хотя ее перевели...только припев оставили, кстати она тут намного лучше выглядит, чем она была на украинском отборе...
а вот представитель Украины - Светлана Лобода  :shine:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=31_4rMGIy-0[/youtube]

0

135

Карі Очі написал(а):

да... это впервые чтобы песня на укр языке была, а звучала от России...  хотя ее перевели...только припев оставили, кстати она тут намного лучше выглядит, чем она была на украинском отборе...

Песня "Мамо" на украинском звучит гораздо лучше, чем на русско/украинском! Жаль, что она не в первозданном варианте поёт её! :(
А песню Лободы я ещё мало слышала и пока не поняла, нравится ли она мне. :) Но, то, что заводная уже хорошо!  :cool:

0

136

Песня у Лободы и само выступление прикольные :cool: Я думаю, она войдет в первую тройку. Но вот ее произношение...что-то не очень. Я даже сначала не поняла на каком она языке поет :blush:

0

137

Премьера песни, написанной Константином Меладзе специально для "Евровидения - 2009", в исполнении Анастасии Приходько на ток-шоу "Шустер LIVE" (27.02.2009) Киев.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=97wyDkCbxrc[/youtube]

На украинском песня просто шикарная!  :cool:

0

138

Красивый у неё очень голос,сильный! :cool: У Приходько т.е....А Лободу я пока не смогла посмотреть,видео было удалено.Потом поищу в ютубе.
И ещё я согласна с Галей,что на украинском она звучит намного красивее! :yep:

0

139

Dev
Не помню в какой то теме мы говорили об имидже Максима Галкина, так вот на этом видео в самом начале он в белом костюме и с бородкой :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DmcCiLAel2I[/youtube]

0

140

Карі Очі написал(а):

Не помню в какой то теме мы говорили об имидже Максима Галкина, так вот на этом видео в самом начале он в белом костюме и с бородкой :D

Хорошенький!!!!!!!!!!!! o.O  :D Здесь я его получше разглядела... :glasses:
Карі Очі,спасибо!И за песню тоже!!!... 8-) Как всё-таки эта песня настроение здорово поднимает! :cool:  :music:

0