"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Клипы » NEW клип "ESSEN"


NEW клип "ESSEN"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ой, дурной клип,одна суета и беготня,у меня особых эмоций не вызвал. :tired: Ну к пошлым шуточкам Верки я уже привыкла,кстати думала хуже будет, но вот эти разговоры о том что его костя эрнст обидел и в россии ему запрещают выступать...даже слов нет...ну зачем это нужно...видать накипело у человека сильно теперь все выплеснуть надо :suspicious: Если он будет продолжать в том же духе то в Россию еще долго не попадет,особенно на 1 канал...а очень жаль :'( Надеюсь на следующий клип,может будет что то приемлемое...хотя в самом конце сценка с диваном мирабелла мне понравилась :disappointed:

0

22

скачать этот клип можно ТУТ (72Мb)  :)

0

23

Смотрю клип в первый раз. Скажу коротко...Классно,хотя пошленько. Была под столом 15 минут. Концовка на 5+.

0

24

Darsi написал(а):

...Классно,хотя пошленько.

это да :D

0

25

Давно так не смеялась!!!! Вот оно, хождение по краю - не придерешься!))))) А фейерверки - это вообще ниже пояса - я чуть со стула не упала)))  Здоровый юмор - можно показывать даже детям!))))

0

26

simary написал(а):

Давно так не смеялась!!!!

Дааа,просто супер!Я с огромнейшим удовольствием пересмотрела его. :rofl: Правда,мне всё-таки больше понравились кусочки в начале и в конце.А последняя сценка так просто ухохочешся! [реклама вместо картинки]

0

27

Я так ещё не ржал. Само видео в середине трошки подкочало, но в основном клип ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! А сценки просто наслаждение!!! Тупо валялся под столом!!! :crazyfun:

0

28

Брутальненький клипчик получился... Песня прикольная, звучание её просто супер, но смущает немного момент с Романовской:
- Романовская, ты не хочешь К(с)екс?
- Хочууу...

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Клипы » NEW клип "ESSEN"