"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 761 страница 765 из 765

761

Dev написал(а):

Ритуля написал(а):
Блин! И зачем я пишу тут, меня никто не читает.

Точно, пропустила этот пост. Извини.

Лена! После этого сообщения ты пропала! Я не хотела тебя обидеть! Прости меня!!! Возвращайся, тебя так не хватает!!!!

0

762

Мои любимые Острые козырьки

0

763

Вчера умер Петр Мамонов от короновируса. Очень долго лежал под ИВЛ. Все надеялись...Когда то он был в группе "Звуки МУ".
Но меня в очередные  новогодние каникулы постряс фильм  Павла Лунгина "Остров".

0

764

Светлая ему память. Я не знаю где можно написать можно тут. Муж моей подруги Руслан очень с ним дружил. А Петр жил в деревне и выращивал овощи. И Руслан привозил помидоры и кабачки с огорода от Петра. Короче мне помидоры и кабачки достались от Петра Мамонова. :rolleyes: 

Я когда то ела. Очень жаль его. А фильм ..таких больше нет! Гот, посмотри!

0

765

А еще умер Владимир Меньшов, опять от короновируса! Мой любимый режиссер и актер. Фильмы "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", Ширли мырли"! Жесть! Он был как отец, такой простой и с характером...Гот! Ужасно! Вот как написать чувства... не знаю... Вот для меня это главный русский режиссер! Именно русский  :(  :( Очень жаль, светлая память...

0

Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр