"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 561 страница 580 из 767

561

А я тут случайно заметила, что пропустила 5 и 6 сезоны сериала "Восьмидесятые". Обожаю этот сериал, поэтому сразу же села навёрстывать. Мне нравится, что серии в нём коротенькие, по 20 минут где-то. Как только выдаются свободные полчасика, смотрю по одной серии и отдыхаю, душой отдыхаю. :love:  :rolleyes:

А ещё меня дочка уговорила начать смотреть сериал "Бумажный дом". Она сейчас готовит очередной экзамен, т.ч. смотрим по одной серии по вечерам. Сейчас мы на 6 серии. Суперский сериал!

[https://www.youtube.com/watch?v=pCB4n0WDuQ4[/video]

Фильм испанский, и я видела очень даже неплохие переводы этого фильма в инете...даже удивительно! А ещё , пока искала трейлер(который так и не нашла на русском языке), случайно напала на отрывок из фильма, в котором поют песню итальянских партизан.  :O  :O Не знаю ещё, почему именно эта песня... но было оооооочень приятно! :rolleyes: Последнее время руки опускаются от такого количества фашистких движений и в ит. правительстве и вообще в обществе. Поэтому, наверное, она не только не забывается, а наоборот, становится всё более актуальной, и любимой, даже среди молодёжи. Когда её слышим, аж мурашки по коже... 

Вот на этом сайте мне понравился перевод : http://seasonvar.ru/serial-15922-Bumazhnyj_dom.html

И здесь тоже :
http://hdrezka.ag/series/thriller/25509 … -2017.html

0

562

Dev написал(а):

случайно напала на отрывок из фильма, в котором поют песню итальянских партизан.

Я помню эту песню!  :) С детства.


Dev написал(а):

Сейчас мы на 6 серии. Суперский сериал!

Спасибо! Надо будет посмотреть. :glasses:

Dev написал(а):

Не знаю ещё, почему именно эта песня... но было оооооочень приятно! Последнее время руки опускаются от такого количества фашистких движений и в ит. правительстве и вообще в обществе.

Похоже, у испанцев другие тенденции  - выносят останки генерала Франко из мавзолея.

http://www.trt.net.tr/russian/mir/2018/ … ia-1049257

https://elpais.com/politica/2018/09/13/ … ml?rel=mas

0

563

Gota написал(а):

Я помню эту песню!   С детства.

Ого!!! :O  :cool:

Gota написал(а):

Похоже, у испанцев другие тенденции  - выносят останки генерала Франко из мавзолея.

Не знала...

0

564

Dev написал(а):

Ого!!!

Это же наше советское детство! На разных языках была эта песня, её крутили по радио, пластинки старших достались по  наследству...

Другое дело, что мы не хотели слушать ретро, воспоминания, пропаганду и всё такое. А столько бы я хотела спросить теперь у бабушки и других... но поздно.

0

565

Я помню эту песню...Помните Дина Рида?

0

566

Ритуля написал(а):

Помните Дина Рида?

Да.  :) В детстве смотрела какие-то фильмы с ним, нравились, но что за фильмы, теперь уже не скажу.

0

567

Ритуля написал(а):

Я помню эту песню...Помните Дина Рида?

А я наоборот, совсем ничего не помню из моего детства, и эту песню тоже.... А Дина Рида помню, его внешность и то, что он пел. :yep:

Сериал я досмотрела, первый сезон. Вот такой фильм  :cool:  :cool: Теперь собираемся смотреть второй, скорей бы улучить несколько свободных деньков, чтобы потом не останавливаться на долго. Там столько адреналина, так события развиваются, что и не остановишься!... :D

0

568

Недавно случайно услышала, как А.Петров говорил о каком-то особом проекте, который он недавно сотворил сам, всё сам...
Называется "Зановородиться". Кто-нибудь из вас уже смотрел?
Я смотрела. Круто! Когда он на сцене или просто в зале, когда он говорит .... не возможно отвести глаза. Я уже не говрю о теме, затронутой в спектакле :rolleyes: Сколько людей подумали в этот час : Это - про меня!  :D

0

569

Выходит новый фильм с Томом Харди! Премьера 3 октября. Он даже в Москву приезжал..."Веном" Мой любимый Том Харди! :rolleyes:

Отредактировано Ритуля (29-09-2018 01:34:00)

0

570

Том Харди на 1 канале...в Москве...

0

571

Ритуля написал(а):

Выходит новый фильм с Томом Харди! Премьера 3 октября. Он даже в Москву приезжал..."Веном" Мой любимый Том Харди!

Точно!!! Я видела этот трейлер и стразу про тебя вспомнила. 8-)

0

572

Dev написал(а):

Недавно случайно услышала, как А.Петров говорил о каком-то особом проекте, который он недавно сотворил сам, всё сам...
Называется "Зановородиться". Кто-нибудь из вас уже смотрел?
Я смотрела. Круто! Когда он на сцене или просто в зале, когда он говорит .... не возможно отвести глаза. Я уже не говрю о теме, затронутой в спектакле :rolleyes: Сколько людей подумали в этот час : Это - про меня!  :D

Да уж! Я посмотрела, спектакль в Театре Ермоловой 16.10.18, билеты проданы!!!!

0

573

Осенью в кинотеатрах фильм про войну "Т-34" с Лешей Петровым

0

574

Ритуля написал(а):

Осенью в кинотеатрах фильм про войну "Т-34" с Лешей Петровым

Здорово! Я обязательно посмотрю. Спасибо Рита!

0

575

Ренхард Гейдрих - главный из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса»,  предписывающего уничтожение всех евреев в Европе...координатор деятельности по борьбе с внутренними врагами Третьего рейха.

Фильм " Антрапоид"...Я давно не смотрела о Второй мировой войне...Этот фильм об этом, сильный фильм...Гота посмотри...Там мой Килиан Мерфи...

rutube.ru/video/bbed5a7bcac21bed4a3f3e404ff6c962/

0

576

Лена! Для тебя! Выходит фильм с Александром Петровым "Звоните Ди Каприо". Только он выходит на платном сайте канале ТНТ-Премьер.  ААА я хочу посмотреть...У нас постоянная реклама...от создателей фильма "Горько", такого вы еще не видели...

Отредактировано Ритуля (20-10-2018 00:44:44)

0

577

Ритуля написал(а):

Лена! Для тебя! Выходит фильм с Александром Петровым "Звоните Ди Каприо".

Спасибо Рита! 8-)  :cool:

0

578

Ритуля написал(а):

Фильм " Антрапоид"...Я давно не смотрела о Второй мировой войне...Этот фильм об этом, сильный фильм...Гота посмотри...Там мой Килиан Мерфи...

Спасибо, Рита, посмотрю.

0

579

Только что закончила смотреть фильм с А.Петровым "Спарта". Сильный фильм! :cool: До конца интригует и не отпускает даже после просмотра. :cool: Не буду много говорить, чтобы не испортить вам просмотр. ;) Но мне очень понравилось! :cool:

0

580

Фильм "Чтец", о котором я говорила

История неграмотной немки, осужденной за бесчеловечный поступок, повлекший смерти сотен невинных людей. Юноша, влюбленный в нее пылко и страстно, мучается знанием того, что может повлиять на смягчение приговора суда, но упускает момент и затем долгое время не может решить, правильно ли он поступил и можно ли что-то исправить. Многие годы спустя он рассказывает эту историю своей дочери, заново переживая все те эмоции, что испытал пятнадцатилетним мальчишкой.

Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?

Отредактировано Dev (02-12-2018 22:51:38)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр