"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 501 страница 520 из 767

501

Gallina написал(а):

Вот с Охлобыстиным еще новый фильм. Скоро премьера

Здорово!Спасибо Галя!!! :cool:  8-)
А я ещё посмотрела "Ольга" последний сезон. 8-)  :cool:  Класс фильм!!!! Легко смотрится, много юмора. Даже больше понравился, чем предыдущий.

0

502

Dev написал(а):

А я ещё посмотрела "Ольга" последний сезон. 8-)  :cool:  Класс фильм!!!! Легко смотрится, много юмора. Даже больше понравился, чем предыдущий.

ДА! Мне тоже очень понравился!

А сейчас идет 3 сезон "Отель Элеон". Как обычно очень смешно и очень быстро развиваются события! :cool:  :rofl:

0

503

Ритуля написал(а):

А сейчас идет 3 сезон "Отель Элеон". Как обычно очень смешно и очень быстро развиваются события! :cool:

Здорово! Быстро они... значит, буду ждать,когда весь выйдет :cool:

0

504

Я тут посмотрела фильм "Пассажиры". Сильный фильм! Очень! Я знаю, вы не любите американское кино, но... фильм про одиночество и ситуации как человек поступил, правильно или нет...Там играет мой любимый актер Крис Пратт и Дженифер Лоуренс

Отредактировано Ритуля (23-12-2017 00:01:58)

0

505

А я сейчас смотрю "Доктор Рихтер". Ничего так, можно посмотреть. В инете столько разных мнений на счёт этого фильма. Но если не докапываться до правдивости сцен, и не сравнивать с реальным положением в больницах... неплохой фильм.

А до этого посмотрели с дочкой "Шерлок Холмс", ей его очень рекомендовали её друзья.Супер фильм!!!Хоть в начале мне и трудно было к такой...современной версии

Вот нашла только отрывок фильма, а ещё кусочек, где обещают продолжение(5 сезон) в 2020 году. Правда, я смотрела его не на русском, но надеюсь, что можно найти где-нибудь в инете и на нашем языке.

0

506

Начала смотреть ф. Миниатюрист,2017.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/6cf219450d3a6b634c7af4759fd160bb.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/6cd8e5f6c33bff614e4c8f9d6ff410a1.jpg

Действие разворачивается в XVII веке в Амстердаме, в доме богатого и уважаемого человека, занимающегося торговлей. Его молодая жена Нелла получает в подарок миниатюрную копию их дома, а также мини-копии всех обитателей роскошного особняка. Постепенно Нелла всё ближе узнаёт свою новую таинственную семью, а ещё понимает — миниатюрный дом в её спальне живёт своей, пугающей жизнью.

Едва узнала Ромолу Гарай в роли неприветливой свояченицы.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/d97aba828f20324610299b35b3a09a90.jpg

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/85f6c6448927f6b76083bdd91ea0b48d.jpghttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/c200c0b13213df0b82aad24fd87a2a89.jpg

0

507

Gota написал(а):

Начала смотреть сериал Миниатюрист,2017.

Спасибо Gota
А я сейчас заканчиваю смотреть потихоньку "Нюхач" последний сезон. Супер! Боялась, что после первого будет разочарование...нет! Всё на высшем уровне!

0

508

Лена! Я писала в личке про фильм "Привидение" с Патриком Суези и Деми Мур...Старый фильм очень трогательный..Сейчас в Москве идет даже мюзикл про этому фильму! Мюзикл фигня, фильм - классика

Отредактировано Ритуля (03-02-2018 00:47:11)

0

509

Мне на работе Марина сотрудница посоветовала посмотреть фильм "Портрет Дориана Грэя". Она посмотрела фильм, прочитала книгу и намедни посмотрела спектакль в театре Ермоловой, в главной роли Олег Меньшиков. А вы смотрели фильм?

0

510

Я сейчас смотрю сериал "Неизвестный", начало мне не очень понравилось, а с 4 серии зацепило.

0

511

Ритуля написал(а):

Лена! Я писала в личке про фильм "Привидение" с Патриком Суези и Деми Мур...Старый фильм очень трогательный..Сейчас в Москве идет даже мюзикл про этому фильму! Мюзикл фигня, фильм - классика

Извини Рита, эти последние сообщения я,не знаю как ,пропустила :dontknow: Вот только что случайно зашла в эту тему, а оказывается вы тут писали...
Да, этот фильм когда-то был моим любимым! :love: Вернее, одним из моих любимых. Это "классика"! :cool:  :love:

Ритуля написал(а):

Мне на работе Марина сотрудница посоветовала посмотреть фильм "Портрет Дориана Грэя". Она посмотрела фильм, прочитала книгу и намедни посмотрела спектакль в театре Ермоловой, в главной роли Олег Меньшиков. А вы смотрели фильм?

фильм не смотрела. Надо будет посмотреть, спасибо за совет. Но книгу читала. Когда моя дочка училась в лицее, они проходили эту тему по какому-то предмету, читали книгу, и я после неё прочитала. :cool:

Gallina написал(а):

Я сейчас смотрю сериал "Неизвестный", начало мне не очень понравилось, а с 4 серии зацепило.

Хороший сериал.  :cool: Я смотрела.

А я вот хотела рассказать, что опять, в десятый, наверное, раз смотрела фильм "Ушедшие". Ничего не могу поделать :dontknow: Проходит какое-то время, и меня снова и снова тянет его посмотреть. Ни один фильм не оставляет во мне такого ощущения : вроде бы и реву в три ручья пока его смотрю, и в то же время это очень "светлый" фильм!
Мне кажется, что я уже писала о нём, и отзывы о нём выставляла (а их столько!!!!! Потому что он из тех фильмов, о которых хочется говорить, который трудно отпустить после просмотра). Но, может быть, тогда кто-то из вас его так и не посмотрел, я понимаю, что тема фильма может изначально напугать.... но я вас очень прошу, досмотрите фильм до конца, не пожалеете! Одна только музыка чего стоит!

Хотела выставить описание фильма, но всё-таки решила взять кое-какие отзывы. Вы просто посмотрите его, не пытайтесь что-то заране узнать, о чём он...

«Совершенно потрясающее кино. Еще бы чуть-чуть и я бы улыбался и рыдал одновременно.

Нам рассказывают историю про молодого виолончелиста, брошенного в детстве отцом, который теряет работу, приезжает в свой маленький городок, чтобы случайно устроится в службу погребения. Там его встретит мудрый хозяин, который ответственно относится к своей работе, и пока герой работает там, он начинает понимать, что именно это его призвание, а не скрипка. О чем эта история? Никак иначе как — о жизни и смерти — я вам рассказать не смогу. Смысл картины рассказать словами не получится, придется смотреть и показывать фильм друзьям, потому что он заложен в чувствах, в понимании чего-то внутри себя.

Очень впечатлили сцены в крематории, на верхнем этаже агенства, на каменном пляже — и опять же, можно искать символику и докапываться до них, но делать этого совершенно не хочется, все идеально на уровне ощущений. Актеры, казалось играют натянуто, но к середине фильма понимаешь, что странные выражения лиц и интонации голоса не что иное, как просто национальные особенности актёров. Актриса мила, актер проникновенен. Съемки не претендуют на что-то, но такие кадры, как поднявшаяся в потолок камера после указания, что босс на втором этаже, как «вишенка на торте». Идеальный декор.

А еще история про камушки, а еще прощение и счастье…

В сухом остатке: Потрясающий фильм. Смотрите, чувствуйте.»
.............................................................
«Лейтмотивом в «ушедших» тема поколений, которая тоже неразрывно связана с жизнью и смертью. Символичная беременность главной героини была не случайна, но и не спланирована. Отношение и размышления о смерти по началу казались главными, и была боязнь остаться после просмотра загруженным проблемами и вопросами. Но получилось все иначе: после просмотра осталась легкость, несмотря на почву для размышлений, и внушительный стимул  жить и любить.

Достойное кино.»

Прикольно то, что весь письменный перевод на итальянском :D На русском мне понравился перевод, я специально его пересмотрела, прежде, чем говорить вам о фильме. Единственное, что как-то упустили, это то,как и почему он пришёл в это агенство. Дело в том, что помимо опечатки в газете, там была ещё игра слов "провожать в путь".......поэтому и он , и его жена сначала думали, что это туристическое агенство или что-то в этом роде.
В этом фильме у меня есть особенно любимые сцены, которые переодически напоминают мне о нём, и заставляют снова пересматривать. Фильм о смерти, который вселяет в тебя желание жить и радоваться жизни.

0

512

Я еще посмотрела после "Неизвестного", сериал "Секретарша", мне понравился и артисты хорошие.

0

513

А я посмотрела фильм "Дом у озера". Очень трогательный фильм...Мне кажется и Лене и Готе понравится и Гале, фильм в вашем вкусе...

Отредактировано Ритуля (02-03-2018 22:59:21)

0

514

Gallina написал(а):

и артисты хорошие.

Ух ты, и правда, очень хорошие актёры, я всех знаю. И это приятно 8-)  И целых 3 актёра из "Молодёжки"!!!
Я сейчас досматриваю 5 сезон. Когда-то мы начинали смотреть этот сериал вместе с дочкой, ей он тоже очень нравился. А тут я вдруг поняла, что не видела ещё ни 4, ни пятого сезона. :O Вот теперь навёрстываю. Суперский сериал.
Был у них такой небольшой моментик (не помню точно, 2 или 3 сезон ... как-то мне не очень нравилось), думала, что не буду продолжать смотреть. А теперь вот 2 сезона просмотрела и ни чуть не жалею. :cool:
Галя, спасибо за подсказку, посмотрю с удовольствием. :cool:

0

515

Не знаю, не за всем в этой теме следила, кажется кто-то писал про сериал "Ивановы Ивановы". Я его посмотрела вот только в конце февраля, когда у меня был небольшой отпуск. Понравился очень! М.Трухин там бесподобен! Его кто-то в комментариях на ютубе назвал: "второй Крамаров".

0

516

Я понимаю вы любите русские фильмы! Я люблю американское кино! Но есть кино трешь, кино супер! Я открыла для себя английского актера Тома Харди! Мне Марина с работы говорила уже давно посмотреть фильм "Безумный Макс. Дорога ярости" Фильм супер! ААААА! Классный фильм!!! Вот посмотрите!!!

Отредактировано Ритуля (30-03-2018 23:46:49)

0

517

А еще я смотрела "Талантливый мистер Рипли" с Метом Дейманом. Очень сильный фильм! А какие виды Италии!!! Музыка!

0

518

Gallina написал(а):

Не знаю, не за всем в этой теме следила, кажется кто-то писал про сериал "Ивановы Ивановы". Я его посмотрела вот только в конце февраля,

Я тоже только что закончила его смотреть. Суперский фильм, очень понравился!!!!!!! Скорей бы продолжение. А сейчас смотрю потихоньку "Морозова"...детекчивкик. Ничего так... на один раз. Просто уже начала, досмотрю до конца.

0

519

Ритуля написал(а):

Классный фильм!!! Вот посмотрите!!!

Рит, а когда он вышел? Там написано 14 мая...какого года?Если прошлого, то у нас в кинотеатрах его вообще не показывали, а если этого года, то где ты его уже видела?

Ритуля написал(а):

А еще я смотрела "Талантливый мистер Рипли" с Метом Дейманом. Очень сильный фильм! А какие виды Италии!!! Музыка!

Кажется очень, очень интересным! :unsure: Я только не пойму, почему у нас их не показывают...а этот когда вышел?

0

520

Ритуля написал(а):

"Безумный Макс. Дорога ярости"

Фильм вышел 2015 году и у нас считается культовым. "Талантливый Мистер Рипли" вышел 2000году. Режиссер Гай Ричи, вообще очень культовый фильм. Есть фильмы, которые многие смотрели, помнят и любят. Мне понравится актер, например Мет Деймон. Хочется еще посмотреть с ним фильм, мне советуют. Я смотрю...Том Харди понравился, запустила его википедию. Нашла фильм "Легенда". Интересный фильм.
"Ивановы" что-то мне не пошел..Сейчас по ТВ идет новый сезон. Я русские сериалы то же люблю "Кухня", "Отель Элион", "Ольга". Только комедийные. Половину смотрю, половину нет.

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр