"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 461 страница 480 из 767

461

А я смотрю сериал "Метод" с Хабенским, тяжелый триллер, но как я поняла, если кто сможет посмотреть две серии, то не оторвется от просмотра и всего сериала. Я первую серию смотрела и возмущалась. А после второй увлеклась.

А перед этим сериалом посмотрела фильм "Коллектор" тоже с Хабенским, понравился!!!  :cool:

0

462

Очень люблю Хабенского! Надо обязательно посмотреть Коллектор!  :flag:

0

463

А я тут посмотрела с любимым Леонардо Ди Каприо и Мэттом :rolleyes:  Деймоном " Отступники" Мартина Скорцезе. Дааа американское, с :cool: 8 кровищей,  но интересно! :flag: Джека Николсона давно не видела. Классно играют! А сейчас смотрю с Мэттом Деймоном "Мы купили зоопарк"  очень душевное и трогательное кино с животными.

Я очень извиняюсь за опечатки.  У меня накрылся комп. Пользуюсь сейчас планшетом. К пользовался знает как выскакивают слова раньше чем ты напечатал ее те ..сложно постоянно исправлять и тыкать по стеклу.. Но я надеюсь купить ноутбук на следующей неделе. :jumping:  :crazyfun:

Отредактировано Ритуля (31-03-2017 22:47:54)

0

464

Gallina, даааа, Галь, ну ты и заинтриговала!... ТЕперь придётся смотреть...ну или хотя бы начать смотреть :D
Трейлер, конечно, ещё тот ... уже видно, что тяжёлый фильм будет.... но попробовать стоит. Хабенского, кстати, я вообще не узнала....всё ждала, когда он появится, только на половине трейлера поняла, что вот он.... :D

А я сейчас смотрю "склиф" последний сезон. Так ждала его!... :love:

0

465

Dev написал(а):

Gallina, даааа, Галь, ну ты и заинтриговала!... ТЕперь придётся смотреть...ну или хотя бы начать смотреть 
Трейлер, конечно, ещё тот ... уже видно, что тяжёлый фильм будет.... но попробовать стоит. Хабенского, кстати, я вообще не узнала....всё ждала, когда он появится, только на половине трейлера поняла, что вот он....

Я "Метод" уже два раза посмотрела, всего 16 серий. Какой Хабенский талант! Недавно посмотрела с ним передачу "Вечерний Ургант" там в конце он в игру одну сыграл актёрскую, он не то что талант, он гений! Ещё и хороший человек.

А в "Коллекторе" он один играет, остальные актёры только их голоса. Очень необычно придумали. Фильм смотрится безотрывно.

0

466

Gallina написал(а):

Я "Метод" уже два раза посмотрела, всего 16 серий. Какой Хабенский талант!

Я смотрела в инете : большинство его хвалят, но есть и такие, которым он в этом фильме не понравился....значит, надо смотреть! ;)  :D
Но пока что я заканчиваю смотреть "Екатерина", второй фильм.  :cool:
А до этого смотрела "Склифосовский"...... Супер фильм! Столько сезонов, а не надоедает....даже наоборот.Я ещё ни разу не разочаровалась в нём. Правда, последний сезон ревела много... но всё равно - ОЧЕНЬ понравился!

Отредактировано Dev (11-04-2017 20:18:53)

0

467

9 апреля в ютубе посмотрела "Любовь с ограничениями", сейчас это видео удалили, так как незаконно его разместили.  Но, я успела посмотреть  8-)  понравился!

0

468

Gallina написал(а):

9 апреля в ютубе посмотрела "Любовь с ограничениями", сейчас это видео удалили,

жалко... :'( будем ждать, когда опять появится.

А я сейчас смотрю "Крышу мира" второй сезон. 8-) Не то, чтобы очень....но один раз посмотреть можно... :cool:

0

469

Девченки, вы чего? Если скачать, пожалуйста. Любовь с ограничениями...Надо в праздники посмотреть!!! Ура! Будет чем заняться :jumping:  :flag:

http://kinotrek.org/novye-filmy/komedia … rrent.html

Если онлайн, пожалуйста...Все можно в инете найти...

http://kinohome.net/3928-lyubov-s-ogran … -1080.html

Отредактировано Ритуля (05-05-2017 23:49:05)

0

470

А еще если Лене понравился Отель Элион,  15 мая начинается новый сезон :flag:
http://cdn-new.vokrug.tv/pic/product/1/b/9/1/1b9107c3d191fb234167ab9cd943f816.jpg

0

471

Ритуля написал(а):

Девченки, вы чего? Если скачать, пожалуйста. Любовь с ограничениями...Надо в праздники посмотреть!!! Ура! Будет чем заняться :jumping:  :flag:

Класс Рита, спасибо большое! Ещё не скачивала, но завтра обязательно попробую.

Ритуля написал(а):

А еще если Лене понравился Отель Элион,  15 мая начинается новый сезон :flag:

А вот это супер-здорово!!!!!!!!!! :flag:  :love:

Я нашла тут какой-то отрывок... сам фильм не смотрела, но этот кусочек очень понравился!

А ещё я посмотрела фильм "Консультант"....Очень понравился!!! Обожаю этого актёра! :love:

0

472

Dev написал(а):

Я нашла тут какой-то отрывок... сам фильм не смотрела, но этот кусочек очень понравился!

"Мама", да мне тоже про него на работе сказали, всё собираюсь посмотреть.

0

473

Вчера посмотрела случайно фильм "Фига. RO", искала фильм "Птица", попала на этот. Начала смотреть, начало нудное, а где-то с середины понравился. Хотя всё равно фильм на любителя, но я не пожалела, что посмотрела его. Хотя он старый уже 2009 года. Играет наш украинский актёр Андрей Молочный.

0

474

Смотрю "Отель Елеон". Ну супер сериал!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Очень смешной и события очень бурно развиваются. Не люблю затянутые фильмы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

475

Ритуля написал(а):

Смотрю "Отель Елеон". Ну супер сериал!!!

Классно. Мне придётся ждать,когда появится для скачивания. :cool:

Значит тааак...а я посмотрела в эти дни "Мурку" - оооочень понравился фильм, потомучто люблю про Одессу, люблю про старые времена, люблю артистов, которые там играют.... :love:  :love:

Ещё сходила в кинотеатр на "Пиратов Карибского моря". Понраааавилось.... 8-)  :love:  потомучто было много Джонни Дэпа крупным планом и много юмора. У него очено классно получаются смешные роли. :love: Сразу понятно, что надо ждать продолжения, а это радует ещё больше!... Да, забыла сказать, в фильме много неожиданностей, неожиданных "появлений"... и это тоже было очень приятно!Если кто-то ещё не смотрел, тогда не буду рассказывать заранее.. 8-)

А сейчас смотрю сериал из 20 серий "Не вместе"....... очень захватывает! Хоть из актёров я знала только двоих-троих (Васильева, Тумайкину, Маркину, Миллера) и то не всех по фамилии. Но он такой жизненный!...Очень интересно, как же он закончится...

Слава признается Жене в измене. Придя в себя от шока, она понимает, что жизнь на этом не заканчивается. Окрыленная новыми перспективами, девушка строит планы на будущее и даже открывает вместе с подругой клуб «Смелая девочка». В это время на горизонте возникают ее старые знакомые – первая любовь Кирилл, неравнодушный к ней Никита... Однако в череде сменяющих друг друга событий Женя с каждым днем все больше запутывается в себе и понимает, что упустила самое главное. Не складывается «жизненный пазл» и у других героев: Слава, не привыкший к статусу «одиночки», не теряет надежды вернуть жену, а их 14-летняя дочь Вика влюбляется в старшеклассника и всеми силами пытается ему понравиться.

Отредактировано Dev (26-05-2017 15:00:28)

0

476

А я недавно посмотрела доброе кино про войну, по другому сказать нельзя. Очень понравился!

"Заяц, жаренный по-берлински", 9 серий, снят 2011 году. Трейлера нет, нашла только это небольшое видео.

0

477

Надо посмотреть Пиратов! Люблю Джони Деппа! :rolleyes: А эти фильмы можно сказать и Зайца и Не вместе? Надо посмотреть!

0

478

Специально для вас про то время и кто любит Константина Хабенского...Фильм "Петр Лещенко". Он начался с понедельника по Первому каналу.

Костя Хабенский для меня самый настоящий, интересный, талантливый и обаятельный актер нынешнего времени. Любой фильм с  ним - это интересно и сильно. По-моему он самый лучший актер!!!

Отредактировано Ритуля (27-05-2017 00:13:15)

0

479

Ритуля написал(а):

Костя Хабенский для меня самый настоящий, интересный, талантливый и обаятельный актер нынешнего времени. Любой фильм с  ним - это интересно и сильно. По-моему он самый лучший актер!!!

Согласна! Потрясающий актер и человек!  :cool: А артист, который его играет в молодости уже не первый раз его играет молодым! В сериале "Метод" он тоже его играл молодого.

0

480

Ритуля написал(а):

Он начался с понедельника по Первому каналу.

Ух ты, какой трейлер!....Обязательно посмотрю! :cool:  :love: Спасибо за совет.
А я сейчас начала смотреть "Анну Каренину" в исполнении Боярской ........ но .... даже не знаю, как сказать...что-то меня в этой актрисе постоянно сдерживает от полного восторга. Она очень талантливая, я не спорю.....но...не знаю, наверное, что-то на подсознательном уровне....смотреть начала, но теперь даже не знаю, досмотрю ли до конца..

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр