"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 441 страница 460 из 767

441

Dev написал(а):

Рит, а фильмы Тарантино, я пробовала смотреть....не пошли. :( Даже не смотря на то, что в одном из них снимался один из моих любимых актёров. Такое кино не для меня... слижком уж "американское" на мой взгляд...не люблю, когда на фоне насилия и жестокости теряется всё остальное: и благие намерения режиссёра, и даже сам смысл картины. Я просто в какой-то момент начинаю себя спрашивать: оно того стоит? Второй фильм я посмотрела больше половины, но потом всё-таки не выдержала, выключила. И потом, это всё как-то больше похоже на карикатуру о войне...

В чем-то я согласна "американское кино". У Тарантино свой взгляд, у американцев свой взгляд. Это и интересно посмотреть вторую мировую войну взглядом американцев. Мне понравилось  кино Тарантино знаешь чем? В тех фильмах, что я видела, мне кажется главная тема месть. Во всех фильмах чувство мести! Фашисты убивали евреев, тотально, ужасно, страшно! Бабий яр в Киеве чего стоит! А я впервые увидела в "Бесславных ублюдках" как евреи мстят, наконец я это увидела!!!! Наоборот, Тарантино очень всё тонко чувствует и очень точно доносит то, что он хочет сказать. Жестко, конечно, но зато настоящая месть и смерть...Люди погибали мстя, за свою семью..Может он показал немного утрированно, но главное он донес чувство мести! Мне понравилось! Жаль, что ты не досмотрела, а главное в конце.

Жизнь не всегда сладкая и красивая. Хочется в жизни справедливости, может даже и такой жестокой..

Отредактировано Ритуля (24-12-2016 00:13:05)

0

442

Ритуля написал(а):

Только недавно уже посмотрев второй раз комедию с Максимом и Ходчинковой, отпустило. Уже симпатичный Максим...Очень талантливый актер!!!

А что за комедия?

Ритуля написал(а):

Жаль, что ты не досмотрела, а главное в конце.

Вот, ёлки-палки...жалко, тогда...

Отредактировано Dev (28-12-2016 12:54:33)

0

443

Dev написал(а):

А что за комедия?

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/705379.jpg

Комедия "Любит не любит". Легкая такая

Отредактировано Ритуля (30-12-2016 23:53:28)

0

444

Мне очень понравился сериал, который шел на СТС до сегодня "Отель Элион". Очень легкий, с юмором. Играет Екатерина Вилкова, Григорий Савитямба (актер театра "Сатирикон") Душа просто отдыхает и улыбается :cool:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0c/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD.jpg

0

445

Ритуля написал(а):

Мне очень понравился сериал, который шел на СТС до сегодня "Отель Элион"

Рита, спасибо. уже скачала, но ещё пока не смотрела.
А кто-нибудь из вас уже видел в кинотеатрах "Призрачную красоту"?

Не знаю, как насчёт перевода и озвучки ... (вечная проблема...). На итальянском мне ОЧЕНЬ понравился фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет! Хочется верить, что и на русском он останется на высоте....хотя, уже то, как звучит название(она же - ключевая фраза в фильме!), мне не нравится... :no: но я понимаю, что не всегда можно перевести дословно, не всегда можно донести некоторые выражения с максимальной точностью...жаль :(

Отредактировано Dev (07-01-2017 20:23:25)

0

446

А я только недавно начала смотреть сериал "Нюхач", раньше его не смотрела. Я не киноман, поэтому неудивительно, что раньше не смотрела. Первый сезон немного нудный, а второй мне очень даже понравился! И актер Кирилл Кяро эстонец, хорошо играет. В 2017 году, вроде осенью должен выйти третий сезон.

http://s0.uploads.ru/t/S6jpi.jpg

0

447

Gallina написал(а):

А я только недавно начала смотреть сериал "Нюхач"

Я его тоже смотрела, но вот только что-то засомневалась - только первый сезон или второй тоже. :dontknow: Раз уже и третий собираются выпустить, то надо будет пересмотреть концовку ... а то потом опять ничего не поймёшь, как с Мажором. а вообще классный сериал! Мне понравился! :cool:

0

448

Похожий на Garrow's Law - Anno 1790, 2011.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/46f48ad75b9ccdaed8b69497c589a5bc.jpg

Сериал погружает нас в атмосферу Стокгольма конца XVIII века — города, в котором трущобы соседствуют с величественными дворцами, нищие и шлюхи прогуливаются по тем же улицам, что и богатые торговцы с аристократками.

Сюда из пекла русско-шведской войны возвращается врач королевского флота Йохан Доод.

После отпуска он собирается вернуться в армию. Но eго ум, способности, твердость характера и стремление к истине производят впечатление на шефа стокгольмской полиции Вальштедта, и он предлагает врачу стать окружным комиссаром.

Доод соглашается, тем самым нажив себе заклятого врага — начальника тюрьмы Нордина, метившего на это место.

Практически в одиночку, ежеминутно рискуя жизнью, врач, ставший сыщиком, расследует самые загадочные преступления, мотивы которых те же, что и в любые времена: месть, жадность, любовь, ревность, политика…

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/4f4e59363525c92b401203d402bb8a5c.jpg

0

449

Я еще буквально 2 дня назад начала смотреть сериал "Закрытая школа". Сестра давно мне про него говорила. Я вот первый раз смотрю, думаю, что там страшного.. меня уже ничем не напугаешь! И тут бац! После 4 серии стремно стало))) а недавно еще интервью с Прилучным прочитала, что после съемок этого сериала ему страшно было спать без света)) мдааа и меня напугала 4 серия.  :stupor:

http://i079.radikal.ru/1701/20/45617ddf30d5.jpg

0

450

Лена!!! Я посмотрела "Облачный атлас"! Сначала было трудно въехать, сразу 6 сюжетов одновременно. Потом потихоньку начала понимать. Сильный фильм! Мне понравилось! Особенно мне запомнился сюжет с домом престарелых, как готовились пенсионеры сбежать. И там маленький старикашка всё говорил "Я знаю, я знаю,я знаю!" . Один "Он нас выдаст", другой "Он только это и говорит". А потом он вдруг говорит "Возьмите меня с собой" И как они сбежали и как он всех спас, как он в экстремальный момент заорал и заговорил! Так трогательно! Лен, ну ты меня понимаешь. Вообще интересный фильм! Надо к тебе прислушиваться. Спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

451

Gallina написал(а):

А я только недавно начала смотреть сериал "Нюхач"

Да! "Нюхач" необычный сериал, интересный. И актер интересный! Я смотрела первый и часть второго.

Gallina написал(а):

Я еще буквально 2 дня назад начала смотреть сериал "Закрытая школа".

Ой, я тоже думала посмотреть этот сериал. Только я думала, что он подростковый...Ну если тебе нравится надо точно посмотреть...А если страшно...Да...не знаю, как моя больная психика воспримет :D Она у меня очень восприимчивая...

0

452

Gallina написал(а):

Я вот первый раз смотрю, думаю, что там страшного.. меня уже ничем не напугаешь! И тут бац! После 4 серии стремно стало

Мы этот фильм с дочкой смотрели, когда он только вышел  :cool:  :cool: Нам он очень понравился! Я сейчас не помню уже что там было в 4 серии ... :D  но могу сказать, от чего нам реально было не по себе. Это когда сестрёнка Андрея открывает глаза на операционном столе (или это была его мама в детстве (они же очень похожи были!), я сейчас точно не помню всех подробностей. Вот это было реально жутко!..А так весь фильм достаточно хорошо смотрится, ничего такого....хотя,может это потому,что я не одна смотрела?.... :dontknow: в компании как-то веселее. :D

Ритуля написал(а):

Лена!!! Я посмотрела "Облачный атлас"! Сначала было трудно въехать, сразу 6 сюжетов одновременно. Потом потихоньку начала понимать.

Я рада, что тебе понравился фильм. Да, он очень серьёзный... его надо смотреть внимательно. И то, что мне нравится в нём больше всего, это то, какое чувство остаётся после просмотра фильма, необыкновенное состояние;по крайней мере, когда я посмотрела его первый раз в кинотеатре... :no:  я даже словами описать не могу, какое он впечатление на меня произвёл :rolleyes:  :love:

Мы начали смотреть Отель Элеон. Класс фильмец! Много юмора и ничего пошлого....как в предпоследнем сезоне "Кухни", пришлось перестать его смотреть из-за этого. Жалко, такое впечатление было, что его создатели перешутили уже на все возможные темы и просто уже никаких нормальных мыслей не осталось. Вообще не смешно было.
А это продолжение просто замечательное... только бы не сглазить :D мы пока ещё только на 9 серии.

0

453

У нас в кинотеатрах сейчас идёт фильм «Лев»  — драматический фильм 2016 года режиссёра Гарта Дэвиса. Сценарий был разработан Люком Дейвисом на основе автобиографии Сару Бриерли «Долгая дорога домой».

Отличный фильм! Наревелись, конечно.... :'( Дев Патель - красавчик и боооольшой умничка!

0

454

Dev написал(а):

Мы начали смотреть Отель Элеон. Класс фильмец! Много юмора и ничего пошлого....как в предпоследнем сезоне "Кухни", пришлось перестать его смотреть из-за этого. Жалко, такое впечатление было, что его создатели перешутили уже на все возможные темы и просто уже никаких нормальных мыслей не осталось. Вообще не смешно было.
А это продолжение просто замечательное... только бы не сглазить :D мы пока ещё только на 9 серии.

Там нет пошлости. Наоборот очень понравился дуэт Вилкова Катя и Михаил Сиятвинда! Обаятельный дуэт, и Милош актер, который играет хозяина отеля! Супер! Приятные! Показали часть и сказали, что будет продолжение...Очень жду! :flag:  :cool:  :rolleyes:

0

455

А Кухню я смотрела, потом надоело, долго и уже неинтересно...Я бросила.

0

456

Ритуля написал(а):

А Кухню я смотрела, потом надоело, долго и уже неинтересно...Я бросила.

Если я не ошибаюсь, то я остановилась на 4 сезоне. Пятый вообще не возможно было смотреть по указанным выше причинам. но мне сказали, что был ещё последний сезон, шестой. всё не удавалось его раньше скачать, его блокировали на всех сайтах правообладатели. а теперь он появился. Очень даже неплохой сезончик получился. :D Мне понравился! :cool:

Ещё я вчера посмотрела фильм "Франц"

Германия после окончания Первой мировой войны. Анна так сильно любила погибшего на фронте Франца, что добровольно отгородилась от всех радостей жизни, посвятив себя поддержке родителей жениха и уходу за его могилой. Но однажды она замечает у надгробия Франца загадочного француза Адриена, который утверждает, что находился вместе с ним на фронте и был его лучшим другом. Поначалу отец погибшего наотрез отказывается общаться с юношей, так как считает всех французов врагами и убийцами его единственного сына. Но постепенно они понимают, что общение с Адриеном — единственный способ услышать что-то еще о Франце и француз становится желанным гостем в их доме, с каждым днем завоевывая внимание Анны. Но девушке невдомек, что тайна, которую он скрывает, способна навсегда перевернуть ее сложившийся жизненный уклад и заставит пересмотреть свое отношение к личной трагедии.

Я досмотрела фильм почти до половины, где произошла развязка всей истории (до этого не очень было понятно поведение главного героя). Захотелось пересмотреть эту первую часть снова, в виду этих новых событий (уже совсем с новым отношением, с другими эмоциями), а потом уже досмотрела фильм до конца. Фильм сильный, зацепил :cool:  Люблю, когда цепляет, и ты не забываешь историю сразу же после просмотра.
Вобщем, я тут как всегда в интернете поискала рецензии и отзывы. Нашла очень интересные слова о нём. По правде говоря, я так не думала, когда закончила его смотреть, но сейчас думаю, что могла бы согласиться с автором этих строк. :yep:  Очень интересный взгляд на вещи!... :cool:

Героиня Паулы Бир — Анна — напоминает изящную статуэтку, её жизнь, изначально прямая и четко выстроенная, заходит в тупик со смертью жениха. Собирая себя по частям, Анна ещё не знает, что склеивать свою жизнь ей придётся не единожды. На мой взгляд, весь путь Анны — это становление её как личности через самопожертвование. Разбиваясь раз за разом, она собирает себя заново и в итоге обретает новый смысл, внутреннюю силу и красоту. Как статуэтка, которая дробясь на мелкие осколки может сложиться в прекрасную мозаику.

Герой Пьера Нине — Адриен — для меня остался до конца непонятым. Облаченный в душевные страдания как в вериги, он задевал, держал в напряжении, был жалок, но вызывал восхищение. Пройдя через душевный Ад, он, в отличие от Анны, не получил той внутренней силы. Наоборот, обретя почву под ногами, он разочаровал своим приземлённым эгоизмом. И это можно принять как высшее правосудие, как качающиеся чаши весов в руках слепой Фемиды.

Очень неоднозначный фильм. Его можно рассматривать со многих сторон, каждый зритель найдёт в нём свою правду и свой смысл. Он отпечатывается на подкорке и поражает без спецэффектов. Пьер Нине прекрасен! Часть фильма — это его крупные планы — можно отрешится и наслаждаться, и даже усы не портят этого эстетического удовольствия. Отдельно стоит отметить работу костюмера. Платье Анны для танцев самое изящное из того, что я видела на экране за последние полгода, а костюмы Адриена хочется долго и тщательно рассматривать.

Фильм напоминает старую книгу с гравюрами — её сложно листать, страницы слиплись, в каждую картинку нужно вглядываться не единожды, из-за стертых букв смысл теряется или дробиться на множество вариантов. Просмотр оставил после себя ощущение растерянности и надежды. Предчувствие весны, что когда-нибудь мир обретет краски и замершая жизнь начнёт новый виток. Возрождение через смерть, счастье через страдание.

Только я заметила, что перевод трейлера и самого фильма почему-то не совпадают... :dontknow: Неужели существуют два разных перевода? Или это они так специально для трейлера сделали?... :mad:

0

457

Случайно наткнулась на фильм "Ольга"...кто-нибудь из вас его видел? Везде пишут "комедийный сериал"..... я честно скажу: не очень люблю смотреть ТАКОЙ юмор, когда не столько смеяться, сколько плакать хочется от такой жизни. Но всё-таки после первой серии "затянуло" так, что досмотрела до конца. Реально очень много смешных моментов было!  :D  :D  :cool: И актёры очень хорошо сыграли, ВСЕ! :cool:

Отредактировано Dev (28-02-2017 14:47:19)

0

458

Вчера кажется была премьера фильма "Любовь с ограничениями"

0

459

Ой у меня ноутбук накрылся 😂 хотела трейлер выставить. С планшета не получается😐 классный фильм о
Леша Воробьев Паша Приличный супер

0

460

Gallina написал(а):

Вчера кажется была премьера фильма "Любовь с ограничениями"

Здорово, спасибо Галя! :flag: Должен быть классным!

А я ходила смотреть фильм "Скрытые фигуры" . Очень понравился! :cool:

Отредактировано Dev (15-03-2017 15:08:34)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр