"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 421 страница 440 из 767

421

Ритуля написал(а):

Капуры фигня для меня были...Амитабх Батчан высокий, красивый, вау :love: Особенно потом этот Танцор диско фигня...не сравнится... :rolleyes:

8-)  8-)
Посмотрела недавно сериальчик "Любимая учительница"... вообще я такие чересчур драмматичные не люблю. Но здесь Таааакая любовь была :love: ... что пришлось посмотреть до конца :D Неплохой фильм. Актёры хорошо сыграли. :cool:

http://s019.radikal.ru/i619/1611/0f/9a86b3b954f1.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1611/f8/97954cba2307.jpg

0

422

Лена!!! Я увлеклась американским кино...Сильным, громким, великим что-ли...Нашу Рашу не хочется смотреть. Я после Великого Гедсби посмотрела Географ гробус пропил...Так я в этих электричка и езжу...смотрю в электричке фильм, выхожу, теже виды, как в кино...Таже безысходность...только алкаши не Хабенские, к сожалению...Фильм хороший, Хабенский фильм и вытягивает. Жизнь сложная. Хочется отвлечся, что-то интересного, другого..А не любила американское кино, но как посмотрела Джанко освобожденный Квентина Тарантино, супер! Лена! Посоветуй американский фильм, который тебя потряс! Не индийский, и не наш, американский!!! Сильный фильм!

Отредактировано Ритуля (25-11-2016 23:07:40)

0

423

Кстати. Помнишь я писала про сериал "Мажор". Там играет Павел Прилучный...Мне он очень нравился. Долго говорили про продолжение, даже анонс был, что снимают продолжение и отрывки показывали, как он из тюрьмы бежит и т.д. Тут на Первом показали продолжение...Всё переиграли. Он не бежит...Его сразу из тюрьмы выпустили...Такое разочерование...Не интересный, натянутый, Прилучный плохо играет...Ужасно. Не только мое мнение, на работе Оля тоже самое говорит. Жаль.

0

424

Ритуля написал(а):

Кстати. Помнишь я писала про сериал "Мажор". Там играет Павел Прилучный...

:D  :D Только что собиралась написать! Начала смотреть вчера первую серию.... пока ещё не поняла, как он....но моя подруга сказала, что ей очень понравился фильм. Хотя, у нас не всегда совпадают с ней мнения... :D

0

425

Ритуля написал(а):

Не индийский, и не наш, американский!!! Сильный фильм!

Рит, так сразу я не могу вспомнить. Я вообще не большая любительница американского кино, но иногда попадаются фильмы, о которых хочется вспоминать, которыя я люблю.
Пока что скажу только один : "Небесный атлас", но ты его наверняка видела... Этот фильм меня потряс, и я уже несколько раз его пересматривала. Остальные надо повспоминать...

0

426

Dev написал(а):

олько что собиралась написать! Начала смотреть вчера первую серию.... пока ещё не поняла, как он....но моя подруга сказала, что ей очень понравился фильм. Хотя, у нас не всегда совпадают с ней мнения... :D

Ты про первый сезон? Первый сезон мне очень понравился...А вот второй, фигня...

0

427

Dev написал(а):

Пока что скажу только один : "Небесный атлас",

ВАУ...Мой любимы Том Хэкс...я не видела...интересно...спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7d/Cloud_Atlas.jpg

0

428

А я раньше не смотрела сериал  "Мажор", на работе за продолжение сериала говорили, сестра моя говорила про этот сериал и тут почитала, решила посмотреть. Захватывает это не то слово! У меня все время глаза мокрые при просмотре. Сегодня досмотрю первый сезон, потом второй начну смотреть.

0

429

Gallina
Ура!!! Тебе понравился "Мажор"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Мне очень понравился Павел Прилучный! Очень пронзительный сериал...Жаль второй сезон так себе, я под него засыпала (шел по Первому в 21.30 до 24.00), просто ломалась..уже не то.. :dontknow: Жаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

430

Лена!!! А тебе как?

0

431

Я смотрела Квентина Тарантино "Джанго освобожденный". Абалденный фильм!!!!

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/586397.jpg

Отредактировано Ритуля (09-12-2016 22:36:57)

0

432

А потом "Бесславные ублюдки". Первый раз я увидела месть как таковую...Фашизм. Сейчас переделывают историю кто как хочет. Этот фильм про оккупированную Францию...про евреев, которые мстят за всех убитых...Фашизм глазами американцев..Квентин Тарантино... Сильно...Девчонки, посмотрите!

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/9691.jpg

0

433

-

Ритуля написал(а):

Ты про первый сезон? Первый сезон мне очень понравился

Нет, я про второй сезон говорила. Первый мне тоже очень понравился. :cool:  понравился и второй тоже.... хотя, сложновато было в начале смотреть, потомучто не помнила, что было в первом... :D но потом ничего, втянулась, стало полегче. Понравился новый элемент с его коллегой, как он знакомил его с богатой девушкой. Это оживило и разнообразило сериал  :cool:

Gallina написал(а):

Захватывает это не то слово!

Галь,я тоже рада, что тебе понравилось! :cool: Мне тоже надо было сначала первый пересмотреть... :disappointed:

Ритуля написал(а):

Я смотрела Квентина Тарантино "Джанго освобожденный". Абалденный фильм!!!!

Не смотрела. Надо будет поискать.

Ритуля написал(а):

А потом "Бесславные ублюдки"

Оооооо....меня сразу заинтересовала афиша, потомучто увидела на ней Тиля Швайгера. Обожаю его фильмы!!!!!!!! :love:  :love: Рита, спасибо за совет. Поищу.

А на счёт американского кино... вот только недавно вышел фильм "До встречи с тобой". Я сама его не смотрела, но читала книгу несколько лет назад. книга очень понравилась. :cool:

Ещё мне очень понравился когда-то фильм "Любовь сквозь время". Правда, я смотрела его не в русском переводе....от озвучки ведь многое зависит...будем надеяться, что и на русском он окажется неплохим фильмом. Хотя, конечно,это всё фильмы так, на один раз....но не плохие. ;)

А ещё "Век Адалин" :cool:  :cool:

0

434

Сегодня 10 серию посмотрела 2 сезона "Мажор". Не знаю, я ничего плохого сказать не могу, так же с интересом смотрю, только уже глаза не мокрые))) а больше даже смешных моментов.

Недавно узнала, что "Метода Фрейда" 3 сезона не будет. Так что не известно определенно, как закончилось все с главным героем. Жаль!

0

435

Очень хорошие сериалы:

Полдарк -  Poldark (2015)

Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/05bb103dbd7a052cb6bd4f5cff541161.png

Закон Гарроу - Garrow's Law (2009–2011)

Уильям Гарроу — талантливый адвокат. Для него не существует никаких преград. Он борется за истину и справедливость. Придерживаясь своей теории «невиновен, пока не предъявлены доказательства», ему удается спасти от заключения многих невиновных жертв на суде в Олд-Бейли.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/0a7c6ed1197ed7167cb0683106cdb2bf.jpg

0

436

"Любовь сквозь время" и "До встречи с тобой"...мне понравился трейлер...надо посмотреть!!!! Трогательные фильмы явно... :rolleyes:
Лена, спасибо!!!

Отредактировано Ритуля (16-12-2016 22:08:58)

0

437

А сериалы,  тоже наверно классные, только как их скачать на планшет? В онлайне я не могу дома смотреть, совсем некогда...А вот в электричке...и то эта неделя прошла бездарно...ничего не посмотрела...Скачала "Авиатор" с Леонардо, а он оказался на английском. А сегодня вообще спала...чуть под лавку в электричке не свалилась  :rofl: Шутка. Зима, не хватает чего-то, никогда не спала в электричках, а тут вырубаюсь http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/hang1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

438

Gallina написал(а):

Недавно узнала, что "Метода Фрейда" 3 сезона не будет. Так что не известно определенно, как закончилось все с главным героем. Жаль!

Очень жаль!!! :(

Ритуля написал(а):

"Любовь сквозь время" ...мне понравился трейлер...надо посмотреть!!!!

Да, он меня тоже заинтересовал, если не забуду, то тоже посмотрю. :yep:
Рит, а фильмы Тарантино, я пробовала смотреть....не пошли. :( Даже не смотря на то, что в одном из них снимался один из моих любимых актёров. Такое кино не для меня... слижком уж "американское" на мой взгляд...не люблю, когда на фоне насилия и жестокости теряется всё остальное: и благие намерения режиссёра, и даже сам смысл картины. Я просто в какой-то момент начинаю себя спрашивать: оно того стоит? Второй фильм я посмотрела больше половины, но потом всё-таки не выдержала, выключила. И потом, это всё как-то больше похоже на карикатуру о войне... после наших фильмов вообще сложно найти хорошее кино про 2 Мировую Войну.Вы согласны?

Ритуля написал(а):

Зима, не хватает чего-то, никогда не спала в электричках, а тут вырубаюсь

Да, я тоже слышала, что это может быть от нехватки каки-то веществ в организме. 8-)

0

439

Да, забыла написать, когда нет хороших фильмов, я потихоньку смотрю детективы...бывают очень даже неплохие. :yep: Кстааааати....чуть не забыла. НЕдавно скачала себе новый сериал с Андреем Смоляковым. Как я его ждала!!! "Шакал" называется. До этого я посмотрела все фильмы с ним, очень понравился "Палач", да и все остальные - "МосГаз", "Паук".

0

440

Dev написал(а):

НЕдавно скачала себе новый сериал с Андреем Смоляковым.

Очень люблю его! Очень такой душевный и родной...Замечательный сериалы..

Dev написал(а):

да и все остальные - "МосГаз"


Мосгаз вообще потряс игрой Максима Матвеева, как он сыграл серийного убийцу, что когда смотрела другие фильмы с его участием, он там казался таким безумным, с безумным взглядом. Только недавно уже посмотрев второй раз комедию с Максимом и Ходчинковой, отпустило. Уже симпатичный Максим...Очень талантливый актер!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Ритуля (23-12-2016 23:27:49)

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр