"ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр


ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр

Сообщений 381 страница 400 из 767

381

Ритуля написал(а):

Моя сотрудница Фая очень хвалит фильм "Географ глобус пропил". Там играет Костя Хабенский и еще очень мне нравится такой русский толстый,  и так замечательно играет!!! Александр Робак!

Ну прям вообще! На днях собиралась тоже посмотреть это кино! Мне нравится как Хабенский играет и люблю фильмы про молодежь.

0

382

Мне вторая часть Фрейда нравится больше! Сам Фрейд там такой чудной, особенно понравилась 10 серия, аж прям еще хочется ее пересмотреть!

0

383

Галь! Я так поняла, что тебе нравится Охлабыстин? Да? ААА, я скачала Метод Фрейда с самого крутого сайта, так формат не подошел к планшету. Видео показывает, а звука нет. Блин, у меня все входы в ноутбук USB разболтаны, так сложно поймать контакт, чтобы с ноута на планшет скопировать! Я так мучилась, а формат не подошел! У меня охота пропала скачивать..

0

384

Ритуля написал(а):

Галь! Я так поняла, что тебе нравится Охлобыстин?

Ну как сказать... до Интернов и Фрейда я его и не помню в других фильмах. Но, играет он хорошо.
Нагиев мне нравится, как играет, тем более роли паяц надо уметь хорошо сыграть, Охлобыстину и Нагиеву это удаётся.

0

385

Вчера досмотрела "Метод Фрейда" второй сезон, мда... не люблю с таким концом фильмы, хоть оно наоборот жизненно и правдоподобно, но всё равно. Значит должен быть третий сезон. Еще и музыка такая в конце каждой серии... нашла её В контакте, на форуме не знаю, как выставить аудио. Вот нашла ещё где послушать можно: http://muzofon.com/search/Piano метод фрейда

0

386

Галь, я тоже только вчера закончила этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: Вот, до сих пор хожу под впечатлением от концовки....... :sceptic: Как раз у тебя собиралась спросить, что ты думаешь о продолжении, будет или нет?... :D Я очень надеюсь, что будет продолжение, что не остановят этот проект. Мне очень понравился сериал!!! Конец, конечно, ошарашил....но у Охлобыстина, наверное, и не могло быть по-другому, не мог он закончиться как-то банально...

А кто-нибудь смотрит последний сезон "Кухни"? Как он? Я всегда очень любила этот фильм, но предпоследний сезон очень разочаровал, вот теперь не знаю, скачивать или нет продолжение.

0

387

Dev написал(а):

А кто-нибудь смотрит последний сезон "Кухни"? Как он? Я всегда очень любила этот фильм, но предпоследний сезон очень разочаровал, вот теперь не знаю, скачивать или нет продолжение.

Нет, "Кухню" я начинала смотреть давно и бросила, сама не знаю почему, надо посмотреть, а еще "Физрука" заодно продолжение посмотреть. А еще "Остров", я его еще не видела, сестра мне его советует посмотреть.

0

388

Ааа, точно, я про физрука и забыла. Надо будет поискать...И про остров я тоже слышала, но ещё не начинала смотреть.

0

389

Remember/Помнить, 2015.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/cd882ac2e84f96420d42691a42faddbe.jpg

Зеву 90 лет. Он пережил Холокост. Когда старик узнает, что бывший нацист и убийца его семьи спокойно живет в Америке, он отправляется туда, чтобы отомстить.

0

390

Фильм "Географ" мне не понравился. Еле досмотрела его, из-за того чтоб узнать как закончится.

0

391

Фильм "Экипаж"  2016  История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

В главных ролях:
Данила Козловский
Владимир Машков
Агне Грудите
Сергей Кемпо
Катерина Шпица
Сергей Шакуров
Сергей Газаров
Елена Яковлева
Алёна Бабенко
Сергей Романович
...

Роли дублировали:
Ирина Лачина
Егор Морозов

0

392

Gallina написал(а):

Фильм "Экипаж"  2016

Актёры классные! :cool: а ты его уже видела? Он односерийный?
А я сейчас смотрю "Гастролёры". Фильм так себе, иногда даже раздражает(не люблю, когда юмор становится для кого-то обидным), но пока продолжаю смотреть из-за Аверина и некоторые шутки там есть...действительно прикольные.Но не знаю, выдержу ли до конца.

0

393

Dev написал(а):

Актёры классные!  а ты его уже видела? Он односерийный?

Не смотрела, это мне его сестра прислала, она в кинотеатре его смотрела и мне порекомендовала.
Я сейчас смотрю сериал "Остров", я его не видела по ТНТ зимой когда его показывали. Потом посмотрю "Экипаж", да, там одна серия.

0

394

Gallina написал(а):

Я сейчас смотрю сериал "Остров"

Я его начинала смотреть, но что-то не пошёл... :dontknow: правда, я даже до второй серии не дотянула. Может, там дальше лучше было...?
"Гастролёры" тоже перестала смотреть после 4 серии. Первые 4 кое-как потянула, но с пятой серии просто не возможно было смотреть!...
Сейчас начала смотреть "Невский". Пока только на третьей серии...

0

395

Dev написал(а):

Я его начинала смотреть, но что-то не пошёл...  правда, я даже до второй серии не дотянула. Может, там дальше лучше было...?

Я весь уже посмотрела, да, он фильм отдыхающий, юморной, хоть и юмор часто сексуальный. Снят красиво, ярко, так лето сразу захотелось!  8-)

0

396

"Экипаж" - супер!!! Если кто не смотрел - очень советую! И не только я!!! :) Всем, кто смотрел, фильм очень понравился! :)
По поводу "Экипажа". У меня просто нет слов!.. Это я про клип Ф. Киркорова на песню Ирины Билык "О любви"! Такое ощущение, что Киркорову уже никто не хочет снимать клипы, что он взял за клип этот фильм!
Я извиняюсь, может это не та тема для Ф. Киркорова, но просто увидела здесь трейлер "Экипаж".

0

397

У моей дочки, когда она была маленькой, был любимый мультфильм. Недавно вспомнили и решили пересмотреть его. И вдруг я узнала, что он был переведён и на русский язык. Так что мы смотрели его сразу на русском, тоже очень понравилось! :cool:  Музыка в этом мультфильме - это что-то волшебное! :love:  :love:  Но больше ничего писать не буду, вы просто сами посмотрите его, уверена, что не разочаруетесь  8-)

Принцы и принцессы
Princes et princesses
 

http://www.kinopoisk.ru/film/49980/

Его можно посмотреть онлайн
http://kinoprofi.net/4685-princy-i-princessy-2010.html
В нём есть всё: юмор, мудрость, романтика... :love:

http://s14.radikal.ru/i187/1606/7c/8eadf217c0de.jpg

Отредактировано Dev (06-06-2016 00:24:17)

0

398

Давно уже хотела написать об этом фильме, но всё не могла найти его на русском…вот и сейчас нашла  только с субтитрами(не знаю, может, я не там ищу).  :dontknow:
Правда, я не знаю, такой ли сильный эффект получаешь, читая субтитры?.... Но по тому, что пишут в инете, кажется, в России он тоже понравился. Я его смотрела хорошо переведённым, на большом экране,т.ч. мне судить трудно..
Короче, первый раз, когда я увидела рекламу, нам пришлось искать маленький кинотеатр, единственный, где его давали.... видимо, решили, что для широкого просмотра он не подойдёт, людей не будет...(действительно, картина на любителя, похоже на авторское кино). Помню, первые несколько минут я сидела и думала : « Боже, куда я попала? Хорошо, что дочка с нами не пошла, сейчас бы сидела, мучилась...». А ещё мне смешно было , представляя, как спит рядом моя свекровь весь фильм  :D (если в фильме не стреляют и нет погонь, если он вообще не приключенческий, то она почти всегда дремлет).
Но сама не знаю как и в какой именно момент, но я вдруг поняла, что люблю этот фильм... (кстати, периодически  я смотрела и на свекровь..... никогда ещё не видела её  более заинтересованной, чем в этот раз) .От этого становилось ещё смешнее. Мне было интересно, ЧТО именно в этом фильме не даёт ей заснуть... 8-)
В конце фильма .... даже не знаю, как это объяснить. Люди, все в зале, остались сидеть, просто молча сидели  ещё несколько минут после его окончания. Очень бы хотелось узнать, какие мысли у них были в этот момент ... :rolleyes:  обычно, ещё когда идут титры, люди начинают вставать, выходить и вслух обсуждать фильм. Но после этого фильма ... :dontknow:  я не знаю, о чём они думали. У меня была одна мысль : что из-за нескольких сцен в этом фильме, его можно было бы назвать «шедевром». И я тут же поняла, что когда-нибудь должна обязательно его пересмотреть.
А когда, спустя несколько месяцев,его вдруг неожиданно показали и в большом кинотеатре (иногда они для разнообразия крутят и старые фильмы), я тут же пошла(впервые за 30 лет смотреть фильм дважды!), не дожидаясь, пока его опять снимут с проката. Тогда я поняла, что если бы могла, пошла бы на него и ещё, и ещё раз....... Я не знаю, как это оъяснить, наверное, у этого фильма аура какая-то особенная, магическая, другого объяснения у меня нет...
Кстати, во второй раз произошло тоже самое: никто долго не понимался с мест и не выходил... Ну, я-то ладно,сумасшедшая, я вообще вторая раз его смотрела, мне просто хотелось посмотреть на реакцию людей...но почему все остальные сидели, как прикованные?... прикольно...
…………………………………………….
Вот здесь я нашла очень хорошую профессиональную рецензию, но напишу только отрывок из неё:

Десять лет назад режиссёр, сценарист, писатель Самюэль Беншетри написал автобиографичный многотомник «Асфальтовые хроники», повествующий о жизни Шарли, подростка родом из пригорода Парижа. В 2015 году Беншетри решил вновь обратиться к воспоминаниям своей юности. Так появился фильм «Асфальт» (Asphalte, 2015) — новая интерпретация старой истории. Картина была представлена в программе «Гала-показы» международного фестиваля современного авторского кино «2morrow/Завтра», проходившего в Москве с 26 по 31 января 2016 года.
В одном из интервью режиссёр признаётся, что хотел показать безграничное одиночество, в котором люди существуют бок о бок с самого рождения. Балансируя на грани всепоглощающей нежности, рискующей в любой момент обратиться щемящей тоской, он создаёт потрясающую трагикомичную ленту, от которой смешно и грустно до слёз.
То, что в русском кинематографе непременно обернулось бы остросоциальной драмой с падающими лифтами, обличением вседозволенности власти, коррупции и взяточничества, здесь же становится неожиданно светлым повествованием о простых чудесах, недоступных глазу, уставшему от «поднятой веком пыли». Беншетри не обходит острые углы, но предпочитает добродушно над ними посмеяться. Социальные ярлыки для него не имеют значения, люди, которые за ними скрываются, гораздо важнее.
Воплощать свою задумку на экране режиссёр доверил прекрасным актерским дуэтам. Гюстав Керверн в роли горе-обольстителя в инвалидной коляске и «медсестра» Валерия Бруни-Тедески (кстати говоря, родная сестра Карлы Бруни), актриса с алкогольной зависимостью Изабель Юппер и подросток-одиночка Жюль Беншетри (родной сын режиссёра), заботливая бабушка Тассадит Манди и бледный юноша в скафандре Майкл Питт — все они далеки от своих привычных амплуа, но при этом максимально естественны и обаятельны.
«Асфальт» совершенно незамысловат и при желании дотошный зритель сможет найти в нём кучу недостатков. Но захочет ли искать?.. Подробный анализ и разбор по деталям рискует убить магию этой ленты, обращённой к эмоциям и лучшим человеческим чувствам.

Валерия Высокосова

...............................................
Следующие будут отзывы зрителей:

Невероятно обаятельная картина. Очень по-простому, без умствований, банальных диалогов и нотаций, даже слегка нелепо, она рассказывает о самом важном в жизни: дружбе, любви, взаимопонимании, одиночестве, свободе, беспомощности, силе.

Создатели картины не высказывают свои идеи об этих общечеловеческих ценностях и связанных с ними проблемах прямым текстом: зритель волен сам проводить аналогии с собой, с созданным им и окружающим его миром. Это кино не отвечает ни на какие вопросы — оно только даёт намек, закидывает удочку, провоцирует на раздумья о том, что же мы делаем не так.

Картину украшают ироничность и очень приятная актерская работа
.....................................
Асфальт здесь — символ городской жизни, сухого, безжизненного пространства с кучей непонятного хлама...Из-за отсутствия красоты в своей жизни люди становятся чужими друг другу, равнодушными одиночествами, без любви, надежды и веры.

Но надежда умирает последней… Люди инстинктивно тянутся друг к другу. Им необходима поддержка и взаимопомощь. Или хотя бы просто собеседник. Мечты сбываются, желания исполняются, безграничный космос со своими глазами-звездами помогает людям стать чуть счастливей — забытая актриса обретает так необходимого ей поклонника, одинокая любящая мать — сына, а мужчина и женщина — друг друга. И даже разные языки совсем не преграда для взаимопонимания и глубокой дружбы.

Несмотря на некоторую абсурдность и юмористичность происходящего, кино несет в себе большой смысл — человеку нужен человек. «Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна… Человеку нужен человек» ("Солярис» Тарковского)

Майкл Питт — украшение фильма и огромный респект ему за интересные роли и непривязанность к громким именам режиссеров и блокбастерам.
.........................................
Небольшой французский городок, один из многих многоэтажных домов, здесь живут вполне обычные люди, вроде бы на первый взгляд ничем не примечательные и не отличающиеся от других людей, живущих в таких же домах. Но именно здесь суждено произойти нескольким историям, ироничным, смешным, добрым и очень трогательным.

Режиссер Самюэль Беншетри снял замечательную картину об отчужденности и холодности, о доброте и понимании между людьми. Три истории рассказанные здесь, одна из которых смотрится совершенно невероятной и очень смешной, речь идет об американском астронавте, приземлившимся на крыше дома, показывают нам весь трагизм отношений и взаимопонимания между нами, обычными людьми. Кино получилось очень добрым, понятным и увлекательным, в плане подаче материала.

Режиссер дает шанс всем своим героям, он дарит зрителю оптимистическую и очень добрую концовку. Человек способен не потеряться в этой суровой жизни только найдя себе настоящего друга. Будь то вторая половинка или просто тот кто поймет тебя.

Все истории по своему очень оригинальны, они тронут до глубины души. Не забудутся очень долго. Картина смотрится где то абсурдной, но этот абсурдизм несет в себе глубочайший посыл. Одна из приятных неожиданностей среди картин 2015 года, доставивших колоссальное удовольствие.
................................................................
Каждая из историй влюбляет в себя. Герои становятся близки, и это заслуга хорошего режиссера, снявшего новый и оригинальный фильм. Смотря данную историю, зрителя переполняет гамма разных чувств. Вроде бы и смешно и курьезно, но с другой стороны трогательно и грустно. Комедия получилась душевной и тонкой, снятой в холодной, французской атмосфере и с острым, тонким юмором. Зрителю лишь остается посмеяться от души и выбрать себе любимого героя.

Но трейлер я выставлю на итальянском, он мне больше нравится, чем на французком. А на русском я вообще не нашла.

А это одна из сцен фильма  :D в ней американский астронавт, случайно приземлившийся на крыше этого дома, проводит 2 дня (в ожидании НАСА) в квартире у одной арабской женщины. И когда она садится смотреть американский сериал, он ей рассказывает, что случится со всеми его героями...  :D

Отредактировано Dev (07-07-2016 16:56:44)

0

399

Вот тут посмотрела классику американского кино "Зеленая миля" по Стивену Кингу. Да...удивительно...и почему я раньше не смотрела...Сильный фильм. Я не люблю ужасы, не люблю психологические триллеры. Я люблю доброе, переживательное кино!!! Супер фильм!!!! Мой любимый Том Хенкс!!!

Особенно поразил актер Майкл Кларк Дункан, сыгравший Джона Коффи

http://fb.ru/misc/i/gallery/23189/511814.jpg

Отредактировано Ритуля (30-07-2016 00:42:05)

0

400

Посмотрела фильм "Отряд самоубийц" .... очень странные ощущения были после просмотра фильма (несмотря на то, что мне заранее всё рассказали и объяснили, т. к. сама я никогда не интересовалась этими супер-героями злодеями) ... но в общем фильм понравился. Хотелось бы отметить очень удачный подбор музыки в этом фильме!!! Просто одна лучше другой. :love:

0


Вы здесь » "ДОМ РАДОСТИ" В.Сердючки » Наше общение: » ФИЛЬМЫ, мультфильмы, театр